Люди Всех Направлений Работ Принимаются В Радости Сатаны

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Люди Всех Направлений Работ Принимаются В Радости Сатаны

Сообщение Raum! » Вс фев 12, 2023 4:42 pm

AskSatanOperator написал:

Как вы относитесь к работе на заводе?
Вы воспринимаете это как работу или для вас это рабский труд?
Как вы думаете, достойно ли быть фабричным рабочим, а не наëмным работником или владельцем магазина?
Какова позиция РС в отношении такой работы?

Верховный Жрец:

Да, всякая работа достойна, и всякая работа почëтна. Все работы вызывают лично у меня уважение. Все люди, которые что-то делают, заслуживают уважения. Проделав многое, говорю вам, что нет постыдной работы.

Мышление, которое ничего не признаëт, в то время как общество и существование функционируют на многих уровнях, является ошибочным. Такое мышление было вызвано забывчивостью о том, что общество держится на руках многих людей, и полной сосредоточенностью на своëм деле.

Если человек станет лучшим в своем деле, его ждëт хорошая жизнь, какой бы ни была эта профессия.

Никакого стыда за свою профессию быть не должно.

Это очень позитивно. Единственное, что мы видим негативным, это вообще ничего не делать в жизни, как полную лень, которая является проявлением негативной энтропии, против которой мы, как Духовные Сатанисты, боремся.

Это неприемлемо, так как это симптом того, что кто-то падает в пустоту и растрачивает своë существование в небытие, существование, которое не должно было быть потрачено впустую.

В РС принимаются все и каждая профессия, мы не проводим никакой дискриминации, независимо от того, кто вы и чем занимаетесь, от тëмных областей жизни к светлым.

В РС есть врачи и юристы, мужчины-строители, модели, домохозяйки, государственные служащие, уборщики, повара или хирурги, у нас есть все и каждый из разных слоëв общества.

Привет всем членам нашей семьи ДС, которые живут, сражаются и добиваются своего.

Некоторые «неприемлемые» вещи, к которым общество относится с бессмысленным неуважением, принимаются здесь без раздумий. Боги также понимают в контексте существования и его колеса эволюции.

Даже если человек безработный, но делает большую работу для Богов, это всë равно здорово, поскольку определëнная работа считается занятостью. Нужно не винить себя в этом круглыми сутками, а просто стремиться развиваться и становиться лучше.

Какой должна быть цель любого Сатаниста, так это иметь хорошую любимую работу или функцию в обществе, которая обеспечит то, что необходимо для его духовного прогресса и материального существования.

По мере того, как человек прогрессирует, его работоспособность также может улучшаться в зависимости от целей, установленных для самого себя, своей семьи, своего общества или самой РС. Это индивидуально. Успех поощряется в Духовном Сатанизме, но часто успех в значительной степени определяется тем, где человек лучше всего служит своей цели.

Это не одно и то же для всех людей и является частью дхармического процесса, в котором мы все вместе играем свои роли.

Наконец, в нашей мифологии Боги контролируют все сферы существования. Могильщик, лавочник, адвокат, художник, государственный деятель или врач — все они принадлежат к одной и той же цели существования. Боги правят превыше всего. Способности и функции человека служат разным целям.

Не стыдитесь того, что вы делаете, чтобы прокормить своих детей и выжить, если вы идëте по духовному пути.

Ваши руки, которые работают, это руки Духовного Сатаниста. И это благословенные руки.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=82662
Воля и разум

Ответить