Объявление О Новых Хранителях Радости Сатаны / Должности

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Объявление О Новых Хранителях Радости Сатаны / Должности

Сообщение Raum! » Вс фев 12, 2023 4:09 pm

С великой радостью сообщаю, что у Радости Сатаны есть ещë Хранители на стадии подготовки, их больше, чем назначено сейчас.

В настоящее время мы объявляем о нашем дорогом TheAlchemist7, который был возведëн в должность Хранителя Радости Сатаны благодаря его организаторской работе и усилиям по организации проектов, над которыми мы работаем для расширения Радости Сатаны.

Нельзя не упомянуть, что та же самая причина очень хорошего поведения на публике снова и снова доказывает его заботу о сообществе.

Мы хотим поблагодарить его за его вклад и с нетерпением ждëм ещë более позитивной и вдохновляющей работы для Богов и Самого Отца Сатаны.

Кроме того, наш член Jrvan назначен членом с особой должностью главного библиотекаря Радости Сатаны, что является жизненно важной функцией и рабочей должностью, благодаря его давней заботе и любви к темам, связанным с информацией о Радости Сатаны и уходом за ней.

Без Jrvan было бы невозможно говорить о Библиотеке, не говоря об огромных усилиях других по созданию, совершенствованию и обновлению самой большой Сатанинской Библиотеки из существующих.

Другие участники с благородными намерениями неустанно работали над выпуском обновлëнной библиотеки РС, которая доступна и скоро будет иметь больше обновлений, чем когда-либо. Об их похвальных действиях будет рассказано в соответствующем посте, когда будет обнародовано полное обновление, что произойдëт очень скоро. Мы благодарим вас в этом посте и поблагодарим в следующем.

Пусть все люди на этом пути будут благословлены и останутся сильными и стойкими перед лицом каждой будущей задачи, трудности или радости.

Наша постоянная любовь и братство под предводительством Богов держит нас всех как одно целое. Мы движемся вперëд. Сообщество и я благодарим всех вас за вашу работу.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=82660
Воля и разум

Ответить