Об Сатанинской этике мести - по поводу злых видов Андраподы

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Об Сатанинской этике мести - по поводу злых видов Андраподы

Сообщение Admin » Вт фев 07, 2023 10:07 pm

Поскольку в первом сообщении есть риск возвыситься в своем понимании слишком высоко от мира, который изобилует обезьянами, я должен объяснить несколько вещей в отношении человеческого поведения.

Для принятия решений требуется активное суждение, как объяснялось в первом сообщении. Однако в этом посте я расскажу об этике поведения андраподы.

Чтобы не быть вырванным из контекста, хочу пояснить: в этом посте речь идет о духовном воздаянии.

Многие люди относятся к животным и андраподе в такой степени, что даже не обсуждается вопрос, стоит ли вообще слишком много раздумывать, прежде чем проклинать их, особенно если они совершают преступления против преданных Духовных Сатанистов. Степень здесь зависит от количества совершенного зла.

Это то и есть, о чем Отец Сатана объясняет, что не следует бояться разрушать - однако, здесь также есть комментарий о времени, когда это не нужно будет делать - это время еще НЕ наступило, и это связано с наступлением настоящего Золотого Века. В этом Золотом веке андраподы не будут обладать той подавляющей силой, которую они имеют сегодня.

На самом деле, в первом посте я объясняю, как это необходимо для восхождения по уровням власти. Восхождение по уровням власти и этического понимания должно произойти как для того, чтобы понять свою власть, так и для того, чтобы быть в состоянии внедрить форму справедливости. Потому что без справедливости мир рухнет головой вниз.

У высших андраподов, или людей, обладающих животным сознанием, есть свои уровни добра и зла, но в данном случае мы будем иметь в виду категорию, в которой очень много "зла".

У огромного количества людей в голове ничего нет, и они могут быть смертельно опасны, если их игнорировать, когда они начинают домогаться.

Некоторые люди готовы убить другого человека буквально из-за пустяка, а другие - чистые хищники, которым наплевать на все в этом мире и над ним. Они без колебаний проклянут вас, если смогут, и любыми доступными им средствами будут стараться превратить ваше существование в кошмар.

Зачастую они наносят серьезный ущерб не только себе, но и многим другим людям. Примером тому могут служить широко известные педо-пасторы "иисуса христа" и другие, которые совершили преступления против сотен людей и будут продолжать, если не принять меры.

Когда человек сталкивается с такого рода неизлечимыми случаями, когда они являются физически агрессивными и окончательными андраподами, Духовный Сатанист обязан держать духовное оружие поблизости и использовать его, если это необходимо.

В случае, когда цель и враг имеют такую природу и конституцию, мысли о милосердии и высшем мышлении оказываются совершенно напрасными.

Как видите, у некоторых Богов нет никакого "милосердия". Это потому, что милосердие в данном случае предназначено для тех случаев, когда оно заслуженно, а не для тех, кто сам сделал себя неисправимым.

Кроме того, в то время как у врага есть хсианский "ад", куда попадут 99,9% людей, кроме евреев, древние верования сказали Истину, что да, есть царства наказания для тех, кто совершает плачевные поступки. На древнегреческом языке это называется "Тартар". В случае с "Тартаром", он предназначен только для нескольких человек, потому что, говоря реалистично, лишь немногие заслуживают туда попасть.

Конечно, все это было перевернуто и извращено христианством, чтобы исказить смысл наказания и достойность наказания как такового.

Христианство и ислам были созданы бандитами, а не философами вроде Аристотеля, которые очень настойчиво учили человечество правильному возмездию и миру, а неполноценными отбросами-евреями, которые хотели уйти от ответственности, совершая преступление за преступлением и оставаясь безнаказанными.

Создание фальшивого "этического" фасада, который ничего не несет в себе, выводит жертв из строя и делает их открытой добычей для любого еврейского хищника, который "спасен", несмотря ни на что, было частью процесса создания цепи для порабощения своих жертв.

Аристотель в данном случае и наши риши/вознесенные люди, делают утверждение другим вознесенным людям, философам и людям Мудрости. Их слова не обращены к животным андраподам, хотя эти слова могут пробудить кого-то от путешествия к мерзкому или менее мерзкому андраподу в более высокое состояние понимания.

Кали и некоторые другие Боги не принимают оправданий, и когда они видят такие ситуации, то могут вершить правосудие, жестокое и выходящее за рамки человеческого понимания. Однако разница между Богами и людьми заключается в том, что Боги имеют полное представление о том, что происходит, в отличие от людей, которые имеют ограниченную точку зрения.

Иногда, однако, ограниченного взгляда бывает достаточно. В этом мире есть определенные преступления и формы неуважения, которые очень жестоки, и они включают в себя очень серьезные преступления против людей или невинных, и в этом случае стороны, совершающие их, заслуживают самого худшего.

Никому не нужно целый день размышлять, не наказать ли христианского пасторя, который изнасиловал их или их сверстников, или о том, кто явился, чтобы ограбить всю вашу семью, или о том, кто ни с того ни с сего решил вас погубить.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТО, ЧТО ВАМ ДАНО. Но используйте это как можно больше на пути мудрости. Очевидно, что в данном случае НЕ делать ничего - неразумно и вредно для себя, не говоря уже о том, что это позволит другим ситуациям в конечном итоге разрушить других.

Чем больше это делается, тем больше закрываются уши Богов для любой формы милосердия, и то же самое относится к людям. Человек сам навлек это на себя, и Боги не позволят этому разлететься по свету. Поэтому единственным выходом является разрушение.

Кроме того, столкнувшись с такими противниками, человек, скорее всего, нанесет себе неисчислимый ущерб, если не будет действовать по справедливости, а здесь действие по справедливости связано с установлением большой границы на своей территории и, зачастую, ее соблюдением.

Что касается людей с порядочным характером, в которых есть искупительные качества, заслуживающие милосердия, то здесь опять-таки нужно соизмерять виды совершаемых преступлений и начинать учитывать факторы. Чем меньше искупительных качеств и доброго нрава, тем очевиднее, что возмездие может быть необходимым.

Очевидно, что лечение здесь должно быть адекватным случаю. Основная линия мысли заключается в том, чтобы развить форму осознания того, что человек делает и как он действует. В конечном счете, это должно переходить на все более и более высокие уровни, и человек должен делать лучшее в его силах.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... a17f87b723
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить