У Богов Все Под Контролем

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

У Богов Все Под Контролем

Сообщение Raum! » Сб фев 04, 2023 6:44 pm

99% или более людей на земле в настоящее время являются потомками Богов.

Если оставить в стороне детали, то животворящий проект на Земле и наша эволюция увенчались успехом. Мы существуем, вокруг много ярких цивилизаций, и жизнь продолжается, со своими взлëтами и падениями.

Пока происходят какие-то дисгармоничные события [нормальные для жизни] всë идëт и всегда шло по плану.

У наших Богов есть колонии на Альдебаране, Орионе, Сириусе и во многих других местах. Они осуществляют контроль и посещают нас астрально, делают и многое другое для нашего будущего на постоянной основе, и они явно помогают нам, а мы явно развиваемся.

Сатана и Вельзевул заняты этим, и очень много других людей, которых вы видите сегодня на земле, являются генетическими творениями других Богов, таких как Дагон, или Боги работали вместе над многими из них. Затем эти сверхразвитые существа взяли людей, чтобы о них заботиться.

Пока всë идëт прекрасно. Мы, люди, продолжаем делать ошибки, которых могли бы избежать, но, в целом, мы учимся.

Единственная и главная проблема заключается в том, что люди игнорируют духовное знание, но так не везде на земле. Так же, чем больше мы доказываем, что являемся великими существами Богам, тем больше благословений для нас. Все здесь не понаслышке знают, что я имею в виду.

Вельзевул неоднократно показывал мне, что в настоящее время мы в лучшем случае понимаем 1% этого. У них есть огромное видение, которое большинство людей даже отдаленно не могут себе представить или понять.

Враг, конечно, существует, но, как неоднократно повторяли мне Боги, всë это не является чем-то необычным или неожиданным, и это находится под контролем. Люди или даже враг, действующий глупо, так же не вне плана, точно как известно, что ребëнок будет иметь ряд болезней на пути ко взрослой жизни.

Мы должны сделать всë возможное, чтобы не упасть и не причинить себе вреда, точно так же, как ребенок должен держать себя в кроватке или оставаться в машине, когда его мать велит ему это.

Но каждый должен понимать, что вся ситуация всегда находится под их присмотром и контролем. Это не значит, что мы станем бестолково ленивыми, так как это будет нашей собственной гибелью, но до тех пор, пока мы делаем то, что должны делать, и приближаемся к будущему, основываясь на этических, духовных нормах и нормах знания, данных нам Богами, мы будем развиваться как вид превосходно.

Всë, что они нам сказали, предназначено для нашей эволюции и обмена интенсивным опытом, чтобы помочь нам в нашем путешествии.

Мы можем узнать это, просто наблюдая за Вселенной, что они также позволяют нам делать в нашем собственном темпе.

В конце концов, так или иначе, мы коллективно «придëм в себя». Мы должны внести свой вклад. Как всем понятно, мы одновременно несëм «самоответственность» и «коллективную» ответственность.

Процесс всего этого на высших уровнях всегда был под контролем.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 39#p419139
Воля и разум

Ответить