О расах, которые не от врага и не от Богов

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

О расах, которые не от врага и не от Богов

Сообщение Admin » Сб фев 04, 2023 1:30 am

На планете существует множество рас, и жизнь часто представляет собой очень сложный инструмент, который большинство людей просто хотят упростить.

Наш мир также обманчив и построен на лжи, что "все одинаковы" и что "все мы люди", но реальность не может быть дальше от истины.

Древние люди знали, что не все люди из одной кучки, и они также сильно разделяли людей, расы и человеческие племена, и даже семьи, на группы различных существ. У египтян было много "вражеских рас", которые были недуховными, грубыми и животными, и они вели с ними войны, чтобы покончить с угнетением с их стороны.

Примеров тому множество. В Индии сегодня существуют сотни различных племен, но только "лучшие" из них развились в цивилизацию "эры", из сегодняшнего дня.

Не все, что ходит на двух ногах, является человеком, и, что еще хуже, внутри того, что мы называем "гуманоидами", также существуют большие диапазоны развития и мудрости.

Не надо заглядывать далеко на другие планеты, загляните на ту, или в свою собственную семью. У каждого в семье есть по крайней мере несколько супер андраподов, которых интересует только еда и походы в туалет.

Все вышесказанное, хотя, когда речь идет о Язычниках, фактически "теоретически" и "in potentio" является чем-то от того, что Боги посеяли давным-давно, больше не "является" этим.

Это происходит из-за естественных и энтропийных законов, которые регрессируют эволюцию для видов. Другими словами, это простой случай "если вы не используете его, вы его теряете".

Когда вы отключаете духовную культуру от индивидуума или человека, вы, по сути, обесцениваете его, превращая в андрапода, или, как хвастаются евреи, вы превращаете его в гоя. Этот "гой" в конечном счете является бездушным животным, которое ходит на двух ногах и не имеет ничего другого, кроме сознания.

Некоторые племена на этой земле не знали, как написать сценарий, или сделать математику, или сделать что-либо еще. Конечно, сегодня люди считают это само собой разумеющимся, но это не само собой разумеющееся. Театр, трагедии, развитая философия, этические нормы, развитое земледелие, сложная поэзия о муже и жене - все это не само собой разумеющееся.

Если бы вы были честным антропологом, принимающим во внимание множество племен Земли, которые даже не изобрели лук, вы бы точно знали, что виды, которые делают все вышеперечисленное, являются развитыми и, возможно, даже "инопланетными", что покажется более разумным объяснением и является фактической Истиной по сравнению с чепухой о том, что все люди - люди.

Кроме того, хотя кто-то может изобрести что-то, а другие могут это использовать [как наши компьютеры], некоторые гоминиды и гуманоидные виды ходили по Земле, что они, скорее всего, не могли сделать ничего из этого. Наш "прогресс" был изменен и затронут более чем одним способом.

И чтобы эти эффекты имели место, вид должен обладать активным "разумом", а мы также нашли на земле гоминидов, у которых его не было. Эти племена живут в изоляции в глуши, и хотя люди ходили туда с фотоаппаратами, у них не было копий.

От неумения сделать лук до посвящения в мистерии Египта очень далеко. Когда люди сами увидели цивилизации, подобные Египту в прошлом, у них случился культурный шок, и они поверили, что египтяне - инопланетяне.

Если вы сегодня приведете пигмея и поставите его на сторону Аристотеля, реальность такова, что Аристотель - это Бог и ничего ниже этого.

История, которую нам рассказывают о "нашем виде", - это коллективная ложь, призванная звучать просто, правдоподобно и доступно, и принимаемая людьми со средним уровнем IQ как реальная.

Вот почему каждый более умный человек верит в инопланетян или "теории заговора" на этой планете, а глупые верят, что пенициллин каким-то образом был изобретен "случайно" или что это было "просто", а не благодаря развитому восприятию в голове практикующего ученого, который увидел это на середине невидимого эфира, или того, что мы называем "его мыслями".

Или что Тесла был кем-то "типа умным", когда он изобрел турбину, а не действительно буквальным инопланетным богоподобным интеллектом. И что Тесла и пигмеи на самом деле были одним и тем же видом, делающим это, и что все они одинаковы или что-то в этом роде. Что абсолютно не соответствует действительности.

Система хочет, чтобы человечество, и особенно потомки Великих культур [Язычники], были буквально отсталыми. Эта заторможенность обеспечивает легкий контроль.

Сильные мира сего" знают о нашем коллективном инопланетном происхождении, и они также знают, что "определенные" на этой планете "дальше других", в то время как по своей сути все Язычники в массе своей представляют собой нечто, напоминающее гораздо большее и чуждое, чем все, что "случайно существовало на Земле".

Коренные "жители" этой земли или полностью нецивилизованные гоминиды, по сути, не более чем животные. Они едва ли изобрели письменность, они размножаются, едят, а затем сидят на камнях, не имея во многих случаях даже языка.

Среди "трех основных рас" также есть определенные народы, которые были намного более развиты, чем средний средний человек, которые были духовными королями своего времени, и, возможно, поднимались и падали соответственно.

На пике мудрости в Древней Греции люди, которые были духовно "на высоте", назывались " Эллинами". Хотя вначале греки назывались "расовой группой", позже это название стало квази-расовым и относилось к тем, кто был посвящен в мистерии, и то же самое произошло с индусами, которые называли людей " Арийцами", почетным титулом за то, что они были сверхбожествами по сравнению с "чандалой" или "андраподом".

Из-за многократной лжи о том, что "расы не существует", путаница и смешение всего в один суп произошли сейчас, где пигмей с 50 IQ был "уравнен" с каким-то астрономическим и астрологическим гипер-гением, который по интеллекту не уступает живому ИИ.

Сверхпродвинутые люди спорадически появляются во всех Языческих расах, и эти способности являются "остатками" от Богов, которые посеяли нас и создали нас.

Нам говорят, что "все это - люди" и что "все равны", но все это в буквальном смысле именно то, чем НЕ является Земля, наша история и наш вид. Мы были созданы как семена во времени со способностями Богов, чтобы развиваться и строить на основе божественных паттернов. Некоторые теряют их, другие теряют их и вновь обретают позже, а третьи теряют их навсегда.

Ключом к ним являются науки и развитие цивилизации, а также духовное совершенствование. В заключение хочу сказать, что реальность более чем странна, чем вымысел.

Каждая мать, например, знает, что у нее есть форма телепатической связи со своим ребенком, по крайней мере, иногда, но мы все должны притворяться, что этого не существует, чтобы успокоить жидов, которые говорят вам, что этого не существует, и пытаются тренироваться как монахи, чтобы подключиться к "невидимым силам", которые, как они пытаются сказать, даже не существуют.

Все, что мы предлагаем здесь, в JoS, - это Истина и ничего больше. Мы искренне стараемся.

Если люди не могут принять это из-за "того, что говорит статус-кво", барьеры от их имени - глупцы.

Это само по себе доказывает все пункты здесь об отсутствии активного ума и развития, потому что если кто-то буквально верит, что существа, которые не изобрели копье, а какой-то случайный парень, появившийся где-то, вдруг изобрел космический корабль или ракету, это один и тот же вид, что-то должно быть действительно не в порядке в его уме, чтобы покупать эти сказки для взрослых.

В качестве заключительного замечания, продвинутое "Древнее знание" - это знание, которое является потусторонним. Оно не было задумано людьми, которые не могли достать копье, и оно не примитивно. Его верования, практика и происхождение основаны на самой передовой физике, которую вся наша планета обмозговывала веками и только сейчас начинает затрагивать.

Мы обязаны этим "Тем, кто с небес на землю пришел", но мы также обязаны этим самим себе, потому что, очевидно, они также... посеяли нас".

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 15#p418693
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить