О наших родителях - Исцеление родительских проблем

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

О наших родителях - Исцеление родительских проблем

Сообщение Admin » Чт фев 02, 2023 3:11 pm

Часто бывает так, что наши родители в целом и родители как категория не справляются со своими обязанностями. Прежде чем я попытаюсь объяснить, почему это так [не для того, чтобы повлиять на вас, а для того, чтобы дать вам перспективу], мы должны понять, что в нашей культуре никого не учат, как быть родителем.

Это само по себе логично: нужно знать, как быть кем-то, прежде чем стать кем-то. Но когда дело доходит до родительства, большинство людей ничему не учат, и многие из них несут в себе много мусора, но все равно становятся родителями. Это может иметь эффект, который мы знаем и ожидаем, - стать плохим родителем для своих детей.

У Духовных Сатанистов в жизни в подавляющем большинстве есть множество вещей, которые делают их зрелыми. Эта зрелость может прийти через множество событий, некоторые из которых очень неприятны. Нет необходимости говорить, что для того, чтобы попасть на остров исцеления и понять это, человек мог предварительно пройти через сильную боль. Я сам не чужд этому и действительно могу засвидетельствовать, что значит, когда о тебе заботятся Боги, когда ты ранен.

Люди в силу внутренней нестабильности или отсутствия понимания не понимают, как жить дальше, не говоря уже о том, как быть родителями. Древнегреческие философы очень подробно объясняли, что означает этот недостаток знаний и как он влияет на нас.

То, что мы считаем само собой разумеющимся, на самом деле таковым не является. Многие люди в возрасте становятся родителями [давайте посмотрим правде в глаза, даже если вам 14 лет, вы технически можете стать родителем], но человек может быть очень далек от того, чтобы быть достаточно ответственным, чтобы брать на себя чужие жизни.

И все же родители, зрелые или нет, дали вам жизнь, которая может быть не идеальной или даже наполненной препятствиями, и за это мы должны быть в какой-то степени благодарны. Боги со своими знаниями помогают нам исцелиться и расставить все по своим местам. Конечно, чувство благодарности обычно перекрывается чувством боли обиды, покинутости или страдания, которые люди так свободно выплескивают на других людей.

Часто бывает и так, что мы, зрелые и заботливые души, оказываемся на стороне получателей этого пренебрежения. Мир не совершенен, и ваши родители тоже. Родители также не являются духовными "совершенными" носителями информации, и они заслуживают уважения, хотя есть уровни, на которых можно быть родителем, а можно полностью отсутствовать.

Некоторые родители также настолько плохи и недоброжелательны, что не заслуживают вас. Это не просто судить, и вы не должны допускать глупости в этом суждении. Но да, это тоже часть жизни, к сожалению.

При нынешнем состоянии понимания, позже в жизни человек поймет, что даже если родители были там, чтобы обеспечить вас, они хорошо справились. Некоторые родители могут прекрасно справляться со своей задачей, но и дети могут быть суровыми судьями, исходя из эмоциональных потребностей.

У некоторых людей есть замечательные родители, о которых они не могут судить должным образом, и это становится понятно позже, когда человек сам становится родителем, чаще всего. Так что если ваши родители замечательные, отдайте им должное. Да, они не могут знать многих вещей, но, по крайней мере, они делают правильное дело - растят вас.

Понимание этого приходит со временем. Мать или отец, которые проявляли к вам любовь и заботились о вас, могут быть поняты только тогда, когда вы сами увидите, что нужно делать, чтобы вырастить детей. Нельзя позволять невоспитанности завладеть вашим разумом, но есть еще одна вещь, от которой вы должны защищаться: крайняя токсичность.

Есть такие "родители", которые могут вести себя с кем-то хуже врага, и это может происходить от факторов, не связанных со злом, а от необузданного невежества. Или просто откровенного зла.

В этом мире есть буквально несколько людей, которые рождают других только для того, чтобы поработить их, причем порабощение здесь буквальное, речь идет не о том, чтобы встать и вовремя пойти в школу или сделать домашнее задание, мы говорим о настоящем порабощении, которое можно увидеть в документальных фильмах в Интернете, посвященных образу жизни в рабстве.

К таким людям, возможно, придется вернуться и свести с ними счеты. Но это действительно злые примеры, а не повседневные. Даже в этих примерах вы можете держаться и в конце концов победить, так что не сдавайтесь.

Я бы не хотел подробно описывать истории, которые я слышал здесь, но есть разница между родителем, который не разрешает вам 40 часов играть в Playstation 5 и балует вас, и родителем, который насилует и избивает вас в богатых событиями подвигах домашнего насилия.

У многих людей действительно есть достойные родители, которых они стремятся "распять" только из-за незрелости, связанной с возрастом и потребностями человека. Постарайтесь не быть одним из этих всегда некрасивых людей в вашей жизни, это очень неправильно.

В этом случае вы должны защитить себя от этого, построив мощную личность. Эта личность будет удовлетворять вас и вознаграждать со временем, но в конце концов вопрос о том, что делать с родителями, может встать перед вами.

В целом здесь я не могу сказать вам, что вы должны делать со своей жизнью, кроме нескольких общих этических правил. Например, когда я действительно понял уровень невежества некоторых людей, для меня стало нормальной ситуацией извинять некоторых людей в моей жизни за их ошибки, потому что я понимал их как менее зрелые души, или учеников.

Люди, которые сейчас могут быть вашими родителями, могут быть по возрасту души намного моложе вас. Это может создать огромные пробелы в том, что вы понимаете и ожидаете, исходя из того, что понимают и ожидают они. То, что для вас является само собой разумеющимся, для них может быть тем, о чем они никогда не задумывались. Определенные астрологические аспекты или жизненные ошибки могут помешать им сделать то, что они должны.

Невежество не всегда является виной людей. Я имею в виду, что мы не живем в мире, где людям дают двухлетние семинары, прежде чем заводить детей. Поэтому человек не знает, что ему с этим делать.

Даже родителям, читающим это, было бы полезно прочитать или узнать, как воспитывать детей. Даже тогда, когда вы делаете свою работу идеально, поскольку определенные знания отсутствуют, вы можете запутаться в том, что пошло не так с вашими детьми, или что пошло правильно. Так что все зависит от случая.

Чтобы ускорить процесс, вот мой совет для тех из вас, кому повезло быть посвященным. По сравнению с теми, кто ходит по этой земле без какой-либо парадигмы и поддержки, у вас есть Радость Сатаны, и, кроме того, у вас есть Боги и Отец Сатана - идеальные фигуры, заботящиеся о вас в эмоциональных аспектах вашего существа. Богини и Боги могут показать вам и направить вас на ремонт всего, что вам нужно в вашей душе, но вы должны позволить им это.

Прежде всего, необходимо понять, что ущерб существует, и тогда начнется путь к исцелению. Сила, которой учат Боги, - это не ложная сила, основанная на лишениях и страхе, а сила, исходящая из глубины вашей собственной души. Все, что вам нужно для исцеления, уже находится внутри вас, но, возможно, в силу обстоятельств вам потребуется некоторое время, чтобы понять это.

Боги могут вести вас.

Если вы откроетесь им, они исцелят вас и уберут бессмысленное невежество и обиду, шаг за шагом, и если вы будете серьезны и настойчивы, вы станете новым и исцеленным существом благодаря вашей связи с ними. Существуют очевидные причины, по которым обычные люди не могут выполнять эти роли по сравнению с Богами, и эти причины связаны как с мудростью, так и с опытом.

Как правило, когда вы находитесь в подростковом возрасте, родители могут опекать вас или заботиться о вас, забота определяется их собственными стандартами и тем, что они знают. В этот момент вы можете чувствовать это как удушающе, и вам может захотеться сбежать, создавая конфликты. В молодости мы не всегда можем понять подобные рассуждения, но спустя один-два десятка лет они станут для вас более понятными.

Поэтому постарайтесь проникнуть в их разум, почему они делают то, что делают; например, если смотреть телевизор, то Сатана - это такой монстр, который ведет людей к разложению [вражеское восприятие, ложь], поэтому наши родители хотели защитить нас от этого. Поэтому они пойдут на соответствующие меры. Любой "порядочный" родитель не захочет, чтобы вы стали изгоем или опасностью для этого мира.

Ваши родители не всегда будут видеть в жизни то, что видите вы, и не всегда будут видеть то, что делаете вы. Этому нужно учиться, чтобы стать "своим собственным человеком", личностью, которая растет и развивается, становясь сильнее и лучше.

Если говорить о нерадивых родителях, то есть люди, которые просто отказываются от своих детей. В нашем мире это очень распространено, и если вы относитесь к этой категории, может потребоваться некоторое время, чтобы понять это. Важно понять, что вы НЕ несете за это ответственность, но почти во всех случаях это нерешенные вопросы и проблемы в сознании ваших родителей. Чем раньше человек поймет, что он не виноват, тем лучше - вы быстрее исцелитесь. Имеющиеся пробелы можно заполнить с помощью Богов.

Наконец, бывают ситуации, когда судьба или другие проблемы помешали вашим родителям выполнить свою работу. Благонамеренные родители, возможно, умерли, жизнь ударила по ним, или непредвиденные обстоятельства постучались в их дверь. У них хорошие намерения, но они не Боги.

Поэтому жизнь могла ударить по ним, ударить так, что и вы могли остаться без некоторых вещей, которые могли бы иметь. В этом случае нужно понять жизнь и проявить к ним некоторое сочувствие, но опять же, я здесь только для того, чтобы рассказать о происходящем, а не для того, чтобы говорить вам, каким должно быть ваше суждение.

Мой единственный комментарий здесь - постарайтесь быть справедливыми. Я также приведу дополнительную информацию, основанную на учениях древних философов Санатана Дхармы, чтобы помочь всем нам, будь то дети или родители.

Семья имеет очень высокий уровень в Духовном Сатанизме, и мы должны стараться вернуться к своим корням. Ваша первая связь с корнями, какими бы они ни были, - это те два человека, которые дали вам жизнь и сделали вас тем, кто вы есть.

Затем, мы должны смотреть в будущее: как мы можем стать лучше и подать более высокий пример, который будет вдохновлять других людей. Это позволит людям, стоящим за нами, исцелиться и гордиться нашими начинаниями".

-Верховный Жрец в Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... d2#p418422
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить