Почему вы никогда не должны сдаваться в жизни как Духовный Сатанист

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Почему вы никогда не должны сдаваться в жизни как Духовный Сатанист

Сообщение Admin » Пн янв 30, 2023 8:11 pm

Время от времени я получаю боль от семьи, когда речь заходит о препятствиях в жизни и в целом, которые могут показаться непреодолимыми.

Лично мне такие препятствия не чужды. Я уже потерял счет тому, сколько раз я оказывался, так сказать, спиной к стене. Однако, как мы видим, стены во многих случаях являются стенами разума, духа, а затем и обстоятельств.

Большинство стен в жизни на самом деле являются конструкциями и не являются непреодолимыми, как это бывает в других случаях. Часто они просто выглядят таковыми. Наша задача как людей, живущих жизнью, попытаться подняться над этими стенами.

Чтобы не отвлекаться от сути статьи, давайте сосредоточимся на следующем: вы никогда не должны сдаваться, как ДC в жизни.

Обычным людям выпадают самые разные судьбы - от хороших, плохих до совершенно дурных. Этих людей древние философы, такие как Прокл, называли "теми, кто движим извне" или "теми, кто движим дистанционно", или, говоря точнее, теми, кто движим исключительно влиянием своих собственных планет.

Эти люди - спящие, и они не являются свободными существами. Они в какой-то мере борются, но, возможно, им еще предстоит пройти путь. Их свобода мала, маргинальна, и они не могут даже распознать проблемы, не говоря уже о том, чтобы преодолеть их. Они не хотят большей свободы, и небеса не были столь милостивы к ним, чтобы дать им знания, которых они не искали, то есть духовные знания.

Духовный Сатанист находится в другой категории, где человек активно начинает понимать, и поэтому он относится к другой категории "Тех, кто движется изнутри". В этом состоянии человек знает свою астрологию, осознает силы разума и духовности, выравнивается с Богами и продвигается духовно.

Для примера, пассивных людей тащат за собой силы планет и судьбы. Однако, чем сильнее становится душа, она может не только противостоять этим силам, но и в конечном итоге направлять на пути, проложенные для свободы, или прокладывать свои собственные. Вот куда постепенно ведет Божество. Однако этот процесс гораздо более сложен, чем может показаться на первый взгляд.

На простом уровне работа над собой, работа над душой, работа над личностью, но прежде всего изменение ваших привычек, начнут прокладывать новый путь в настройке. Вначале мы работаем с вашей картой, пока постепенно не получим свободу прокладывать свои собственные пути. Вот куда Боги хотят нас привести в конечном итоге.

После посвящения человек выходит на совершенно другой уровень и начинает применять полученные знания, что даёт и понимание, и новую энергию, и уверенность, а также сильную преданность Богам, которую можно усилить, что творит чудеса в обращении с так называемой "судьбой".

В конце концов, человек начинает получать доступ к внутренней силе, к которой раньше у него не было доступа.

Жизнь и планеты вращаются для каждого человека, и не существует идеальной, высшей или худшей карты. Это потому, что карты подобны узорам, которые разыгрываются на сцене жизни. Есть люди с прекрасными картами, которые никогда ничего не делали в своей жизни, и люди с ужасными картами, которые прошли через все препятствия в мире, но в конце концов добились успеха.

Большое заблуждение, которое необходимо изгнать, заключается в том, что только "вы" испытываете проблемы, или что проблемы настолько непреодолимы. Это может быть так, и никто не может в этом сомневаться. Каждый знает тяжесть своих собственных проблем. Но я хочу добавить, что нужно быть немного объективным и не делать вид, что вы находитесь в центре третьей мировой войны каждый раз, когда происходит что-то негативное.

Это события из самой жизни, это части процесса жизни.

То, что вы считаете своей проблемой, на самом деле является проблемой многих других людей. Не стоит недооценивать других. В то время как некоторым людям кажется, что у них все "легко", есть и другие, которые являются настоящими борцами в жизни. Люди проявляют стойкость и силу.

Первое и самое главное, что вы можете сделать, независимо от внешних обстоятельств, как Духовный Сатанист, это сосредоточиться на своем внутреннем мире. Ваш внутренний мир - это то, с чего все начинается. Если ваш внутренний мир поврежден, сломан или пострадал, независимо от того, как складывается ваша внешняя жизнь, скорее всего, вы сами станете причиной своего проклятия или не получите от него удовлетворения.

Прежде всего, установив форму контроля внутри себя, вы установите контроль и снаружи. На это требуется время. Среднее время для того, чтобы начать что-то менять, если ваша жизнь разрушена, составляет около 5 лет. Если 5 лет работать над собой, контролировать себя, очищать душу и обращаться к Богам, они помогут вам, и за эти 5 лет вы сможете полностью изменить свою жизнь.

Перестаньте принимать во внимание других людей и постоянно сравнивать себя с ними, потому что это приведет вас к безумию. Не смотрите на Instagram и на красоток, которые делают вид, что их жизнь идеальна, не принимайте во внимание фальшивые улыбки и не думайте, что люди лучше или даже хуже, чем они утверждают.

У большинства людей очень хаотичная жизнь, и семья, работа, профессия и другие несчастья, даются ВСЕМ людям, БЕЗ исключения. В жизни нет такого момента, когда "все" было бы абсолютно потрясающим, а если такие моменты и бывают, то они мимолетны. Катастрофы, проблемы и бедствия будут приходить неизбежно и как часть дизайна и правил жизни; на самом деле, это именно те события, которые вырастят вас, во много раз больше, чем так называемые приятные события в жизни.

Я напишу целую книгу о том, как вы можете перевернуть свою жизнь от буквально ничего и полного поражения, и да, это выполнимо, и на это просто нужно время. Вкратце о том, как это сделать, вам нужно записать и перечислить все проблемы, которые у вас есть. Их может быть до 30.

Затем их нужно сократить, а потом еще сократить, пока не останется 3 проблемы. Например, карьера, отношения, семейные узы.

Затем, вы должны работать над ними с помощью высшего духовного арсенала, который дает вам Радость Сатаны, с помощью учебы и деятельности в мире, чтобы исправить эти проблемы. Вопросы, которые не могут быть решены, должны быть отброшены, или вы должны терпеливо ждать [иногда годами], пока все не изменится. Определенные вещи, такие как то, что некоторые люди в жизни являются мудаками, никогда не меняются, и человек может сделать только так много - проблемы, которые будут только высасывать вашу энергию и никогда не исправятся, должны быть отброшены или проигнорированы.

Духовный Сатанизм - это дверь, из которой вы можете черпать бесконечную внутреннюю энергию и стремление. С этой внутренней энергией и устремлением, если вы просто планируете и сосредотачиваетесь, то в конечном итоге вы сможете переломить любую ситуацию, какой бы неприятной она ни была, за исключением, может быть, очень немногих ситуаций, которые являются "запредельными".

Менталитет жертвы должен быть отменен. Менталитет жертвы не поможет вам в решении ваших проблем, он только укрепляет ложный идеал, который не должен иметь ни один Духовный Сатанист, - что человек некомпетентен, бесполезен и является жертвой кого угодно и чего угодно, включая "судьбу". Да, судьба может ударить любого, но мы должны стараться справляться с ее ударами.

Жизнь не всегда нужно принимать близко к сердцу. Как бы безумно это ни звучало, но нельзя принимать "близко к сердцу" все, что наболело, негативное и глупое, с чем приходится сталкиваться ежедневно. Нужно научиться немного отпускать, и все эти тенденции будут проработаны медитацией, которая исцелит ум, душу и сознание, так что в итоге можно будет вести более счастливую внутреннюю жизнь, независимо от того, что жизнь пытается на вас обрушить.

Мы существуем для того, чтобы справиться с тем, с чем мы можем справиться, и сделать это таким образом, чтобы эти удары впоследствии стали тем, что придает нам силы.

Кроме того, чтобы выжить и существовать в жизни, необходимо иметь веру. Как бы типично это ни звучало, но вера абсолютно необходима для выживания. Когда вы не верите, например, в свой разум, в себя, в Богов или в знания, которыми мы обладаем, вы открываете себя для негативных событий.

Вера приведет к дальнейшим действиям. Действие - это вторая вещь, без которой вы не можете жить. Если вы не действуете для решения своих проблем, не жалуйтесь; почти во всех случаях они никогда не решатся сами собой. Вы - тот, кто должен это сделать.

Сила убеждения должна быть очень сильной, но в конце концов она станет еще сильнее, а затем приобретет образцовую силу, когда вы в конце концов используете все эти вещи для построения своей жизни. Вот где начнется настоящая сила.

Также нередко некоторые люди слишком много внимания уделяют пролитому молоку, неудачам в прошлом или ситуациям, которые невозможно исправить. Все это НЕ является причиной для того, чтобы закончить жизнь, так как жизнь имеет бесконечное количество других возможностей, и вы всегда можете найти другие прекрасные и достойные вещи, чтобы занять себя.

Как Духовный Сатанист должен знать, как жонглировать мячами судьбы, которые она бросает в ваше существование.

Когда десять с лишним лет назад я оказался в окружении паршивых и дерьмовых людей, которые не разрешали мне медитировать месяцами подряд и, казалось бы, в принудительном порядке, я заставил себя рассматривать это как возможность научиться медитировать и найти хитрые решения для продвижения в этой среде.

Я знал, что это пик максимальной сложности, жесткий режим и режим азиатского 0,01% геймера, но нужно было делать то, что нужно было делать. Сделав это и поиграв в эту игру на этой сложности, вы будете играть на "харде" и думать, что игра - это шутка. Когда вы станете сильнее и будете "medium", вам это покажется легко.

Спустя годы я все еще получаю вознаграждение от "жонглирования", которое я делал, вместо того, чтобы сидеть без дела и обижаться на Вселенную. Я просто молился Богам, выполнял свою часть работы и продолжал работать над своими доходами, доверяя процессу жизни и принимая лимоны, но делая из них лимонад, вместо того чтобы плакать от их кислого вкуса.

Такой образ жизни работает; те, кто это сделал, знают это.

Нужно также доверять своему пути: Мы здесь для того, чтобы перестать быть автоматами судьбы и рабами, и в конечном итоге научиться через применение божественного знания стать хозяевами самих себя в той степени, в какой это возможно.

Это и есть изучение и школа того, что мы называем "жизнью". Если бы человек не должен был учиться этому, его бы не было здесь, не говоря уже о том, чтобы "возвращаться" снова и снова через реинкарнацию.

Что касается жизни, то все мы являемся учениками до тех пор, пока не перейдем в другую жизнь. Причина, по которой никогда нельзя сдаваться, заключается в том, что Духовный Сатанист - это человек, который прислушивается к жизни, и поэтому, чем больше человек старается слушать, тем больше он понимает, под какую музыку ему нужно танцевать, чтобы двигаться по жизни вперёд.

Самоубийство, сдача, уничтожение себя, статус жертвы, вечный страх и все эти негативные вещи должны быть для тех, кто отказывается слушать.

Это вещи для посторонних и тех, кто не понимает фундаментальной микрокосмической и макрокосмической связи. Для тех, кто знает, вы можете исправить свое окружение и свое внутреннее "я" и трансформироваться.

Им не к кому идти, но вам есть, это наши Боги и община. У них нет знаний, а у вас есть, знания Радости Сатаны. У них нет внутренней решимости, а у вас есть, потому что у вас есть ваша душа. Можно продолжать и продолжать.

НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПРИХОДИТ С ПОТОЛКА! ЭТО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РЕДКОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ!

Для любого Сатаниста эти события типа "сдачи" должны представлять собой преходящие изменения, когда человек приятно переходит от невежества в жизни и преодоления его к достижению света Люцифера и освещению своего собственного вечного пути, по которому он идет.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... b8#p417329
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Почему вы никогда не должны сдаваться в жизни как Духовный Сатанист

Сообщение GREAT WAR » Пн янв 30, 2023 10:06 pm

Admin писал(а):
Пн янв 30, 2023 8:11 pm
...
Вот касательно цитаты про самоубийство, крах и т.д, осмелюсь поделиться своим опытом, может, он поможет Сатанистам здесь - у меня был период в жизни, сильнейшей депрессии, не было сил даже, чтобы встать с кровати, не то, что медитировать и заниматься Сатанизмом, единственное желание было - сесть за руль и вдавить газ до упора... И когда я реально была в шаге от этого, меня остановила мысль, может, глупая, но Сатанистам, оказавшимся в подобной ситуации я бы рекомендовала все же задуматься над этим, а мысль была такова - что я скажу Сатане, когда встречусь с ним, если Он спросит, после смерти, как объясню то, что решила самовольно покинуть свое место на земле, свое дело - Сатанизм? Жизненные трудности?? А что, у ВЖ Максин не было жизненных трудностей? Я помню ее проповедь, где она писала, что у нее был период, когда у нее не было денег, чтобы купить обувь, и как она ходила в поношенных ботинках, как она развивалась в условиях, в которых вообще невозможно развиваться, и кем она в итоге стала? А Адольф Гитлер, в Майн Кампф, как Ему приходилось достигать своего положения? Когда у Него был выбор, купить себе поесть или купить себе билет в оперу, он выбирал второе, как Он жил и наблюдал за разложением немецкого народа, голодом, которым была объята Германия в те времена, и, живя сам в не лучших условиях, умудрялся помогать другим. ПОЧЕМУ ОНИ МОГЛИ РАЗВИВАТЬСЯ В ЕЩЕ БОЛЕЕ ХУДШИХ УСЛОВИЯХ, ЧЕМ БОЛЬШИНСТВО САТАНИСТОВ СЕЙЧАС, А ТЫ(если тебя поглощают мысли о самоубийстве и прочем) НЕ МОЖЕШЬ И НЕ ХОЧЕШЬ? У меня не было ответа на этот вопрос, и думаю, у Сатанистов, размышляющих о самоубийстве, тоже ответа не будет. Подумайте об этом. Почитайте проповеди ВЖ Максин, старые, Майн Кампф Гитлера хоть в каком нибудь переводе, и увидите, что вам наверняка дано сейчас больше всего для развития, чем у величайших из Сатанистов было на момент их становления. А значит, и право на нытье вы не имеете.

Надеюсь, этот опыт будет кому нибудь полезен.

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Почему вы никогда не должны сдаваться в жизни как Духовный Сатанист

Сообщение Admin » Пн янв 30, 2023 11:08 pm

GREAT WAR писал(а):
Пн янв 30, 2023 10:06 pm
Admin писал(а):
Пн янв 30, 2023 8:11 pm
...
...
Большое спасибо! Приятно было читать про проявление силы, а не слабости.

Когда Вы нажимаете цитировать, пост оказывается внутри следующего кода:

Код: Выделить всё

[quote=Admin post_id=7352 time=1675098704 user_id=2]
...
[/quote]
И между двумя квадратными парами квадратных скобок весь текст поста. Если он длинный и не нужен весь, Вы можете стирать его или его часть, это не помешает цитате, чтобы сама цитата не пропала, Вы можете оставлять скобки, и она не пропадет. Так Вам будет удобнее.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Почему вы никогда не должны сдаваться в жизни как Духовный Сатанист

Сообщение GREAT WAR » Вт янв 31, 2023 11:55 am

Admin писал(а):
Пн янв 30, 2023 11:08 pm


И между двумя квадратными парами квадратных скобок весь текст поста. Если он длинный и не нужен весь, Вы можете стирать его или его часть, это не помешает цитате, чтобы сама цитата не пропала, Вы можете оставлять скобки, и она не пропадет. Так Вам будет удобнее.
Ага, спасибо, буду пробовать так 8-)

Ответить