Демистификация евреев - Почему Язычники опускаются? Принятие ответственности [ЧАСТЬ 2]

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Демистификация евреев - Почему Язычники опускаются? Принятие ответственности [ЧАСТЬ 2]

Сообщение Admin » Вс янв 29, 2023 1:54 am

AryanPriest666 писал(а): ↑
Thu Jan 26, 2023 2:24 am
5/6 основателей OpenAI - евреи.
Это дает мне возможность для общего ответа здесь.

"Основатели" могут быть, но как насчет разработчиков, инженеров и так далее? Евреи, конечно, будут на вершине, так как большинство Язычников не хотят отдавать 50$ на что-то значимое, что может повлиять на жизнь человека.

У многих также много других светлых целей, которые заключаются в том, чтобы весь день заниматься только гойскими делами. Даже если гой зарабатывает 10 000$ в неделю, то иногда 9 000$ уйдет на бузу и бесполезные занятия, а потом еще тысяча на то, чтобы их не выселили.

Потому что поразительное большинство язычников сейчас заняты тем, что сидят, скрестив ноги, где-нибудь на травке и дрочат на pornhub весь день, так что, технически говоря, проявление достижений или влияния на них на самом деле не проявляется через этих людей.

Это неправильный путь, который человек проходит без духовного руководства. В конечном итоге это не приводит ни к какому развитию, а только к деградации. Когда человек спускается по лестнице эволюции к неправильным практикам, другие могут в конечном итоге поработить его.

В ситуации с евреями не менее половины вины лежит на Язычниках. Евреи пришли не с армией захватчиков и не для того, чтобы силой завоевать людей. Они там потому, что Язычники совершенно неправильно распорядились собой. Евреи управляют миром не только из-за самих евреев.

На самом деле, они управляют миром в отсутствие других.

Все эти "Но ЕВРЕИ!!!" - это просто тупой менталитет типа "орк", который живет внутри людей, всегда отрицающих собственную ответственность.

Если бы люди хотели добиться большего, они могли бы действительно начать поднимать свои задницы и отпустить вечный статус жертвы "все в руках евреев". Этот статус жертвы "все в руках евреев" не подходит ни для чьих предков.

Он также технически непригоден для любого Духовного Сатаниста, поскольку, когда вы становитесь Духовным Сатанистом, вы снимаете с себя огромную часть, а затем и все ярмо еврея.

Однако язычники будут заняты тем, что будут называть меня злобным Гитлером за то, что я это говорю, дрочить на предыдущие эпохи Языческих достижений, позволять карандашным грифам и инста-шлюхам указывать им, что делать, и быть слабаками, надеясь, что в каком-то уголке эта практика вызовет лишь прилив дофамина, если вообще вызовет, позволяют себе опуститься на самые низкие уровни человеческой цели и продуктивности, стать зараженными дофамином порабощенными уродами, которые прокручивают телефоны по 7 часов в день, а потом где-то в конце концов, когда они становятся животными на ферме и смотрят на потолок, и видят евреев, смеющихся над свинофермой, они говорят: "О, евреи управляют всем этим! ".

По крайней мере, мы можем поблагодарить их за это, вместо того чтобы быть полностью слепым ресурсом для евреев. Итак, теперь, когда мы знаем об этой трагической ошибке, что должен сделать любой уважающий себя человек, будь то женщина или мужчина? Конечно, начать обращать эту практику вспять и начать становиться нормальным человеком.

Отлично, евреи управляют этим, имеют то, что имеют, опять же, мы знаем. Канье недавно тоже все сказал, может быть, кто-то еще пойдет и принесет себя в жертву на гигантской вилке, чтобы люди снова узнали.

Но люди должны признать, что они больше не хотят быть свиньями, и решить бежать с фермы. Вы можете это сделать, и это возможно уже сейчас. Если вы читаете это, то вы сбежали. Но у человека все еще есть форма свиньи, которую нужно прогнать, заклинание еврея, который превратил его в ничтожество, каким должен быть человек.

В то время как евреи будут заняты тем, что устроят детский праздник для очередного жида за 50 000 долларов только потому, что этому никчемному существу нужно когда-то открыть свой бизнес, Язычники будут сидеть на углу и еженедельно тратить 500 долларов на алкоголь и другие разрушительные вещи для себя и других.

"Евреи виноваты, они управляют этим", ну да.

Язычники будут требовать переговоров на государственном уровне, чтобы сделать абсолютный минимум для того, что спасет им жизнь, или сделать что-то смелое, чтобы расширить то, что важно, как для Радости Сатаны [и в большинстве случаев даже не вести переговоры], но когда раввин даст телефонный звонок мистеру Банкману Фриду из FTX, о, он в течение 5 лет выполнит свою миссию, чтобы вернуть домой в Израиль и коррумпированному дураку Зеленскому награбленные 30 миллиардов.

Потому что, видимо, этому жиду и жидам вокруг него не все равно, и они такие, знаете что, надо оставаться доминирующими на этой планете, да. Нужно избежать пробуждения гоев, да.

Гой всегда будет таким: "А что если я дам это, ну нет, мне нужно что-то, может быть, неважно, на следующей неделе, подождите, пока я стану триллионером, что происходит, почему вы пытаетесь украсть мои деньги на травку", и так далее по списку.

Короче говоря, сначала нужно начать избавляться от гойского менталитета, а затем направить свои усилия на то, чтобы стать лучшей версией себя посредством практик и в целом лучшего взгляда на жизнь. Одновременно с этим человек должен работать над великими делами, в которых будут участвовать он сам и другие. Именно так можно по-настоящему освободить людей и их умы от евреев на фактическом уровне внутри души.

Ладно, евреи всем заправляют. Может быть, пришло время гоям перестать ныть о евреях и начать делать что-то позитивное вместо того, чтобы ныть об этом весь день. С меня достаточно "евреи управляют этим", мы знаем, что они управляют, из всех мест, все это знают. Особенно Духовные Сатанисты имеют меньше вещей, чем кто-либо, чтобы бояться, и у человека нет никаких оправданий, кроме его собственного "я", в том, что он никогда не стремится делать что-либо.

То, что ставило евреев выше других, было просто фактом, что "другие" не имели духовного знания. Мы решили эту проблему и продолжаем ее решать.

Поскольку многие из нас также являются животными гоями и саботажниками любого, кто пытается добиться большего в жизни [наши Славные Родственники и Расовые Компатриоты, которые будут стрелять в вас, если вы не верите в рабби иисуса, главного еврея в библейском поясе], нужно понимать, что наши отношения могут быть только ограниченными. Наша лояльность к нашему виду сосредоточена на лояльности к нашему виду, имеющему дело с высшими и пробужденными элементами этого вида, а также, с теми, кто хочет делать что-либо, кроме жалоб.

Чушь собачья всего "национал-социалистического" крыла, наступившая после времен Гитлера, за единственным исключением командора Роквелла и очень немногих людей, всегда была ничем, по моему мнению. Это пустая трата человеческой энергии и ничего больше.

Я лично восхищаюсь Адольфом Гитлером за его успех как человека, поднявшегося по духовной лестнице, за Божественную Дхарму, которую он явил миру, И не потому, что я хочу ненавидеть жидов, потому что я не могу перестать пить пиво и хочу сидеть где-нибудь и говорить себе весь день "во всем виноваты евреи", что никто из моей кучки на самом деле не сделал ничего, кроме как смотреть pornhub весь день и бесцельно ездить с грузовиком, чтобы найти лучшее место для пердежа в течение 8 часов подряд еще одну ночь, и никогда не ходить на учебу или в спортзал, потому что мне это не мешает, или никогда не заниматься каким-либо ремеслом и не осваивать его своими руками.

Так называемая "политика" вокруг этой темы в это время и эпоху такова, что "Агентства" будут с вами в мгновение ока, чтобы предложить вам гранаты и средства насилия, сделать из вас своего рода террориста, а затем посадить вас в тюрьму, чтобы сидеть там, пока вы сидите с вертикально поднятой рукой и говорите: "Слава... я забыл его имя, потому что у меня даже не было времени изучить его... Ах да, Гитлеру".

Поэтому, как я вижу из реальности, вышеупомянутые убеждения всего лишь устарели. Вечная Дхарма народа по-прежнему существует и всегда существовала. Мы движемся вперед в состояние высшего понимания, которое далеко отдалилось от политических нарративов о евреях, к экзистенциальному нарративу о них.

Это экзистенциальное повествование добавляет нам новые крылья саморазвития и ответственности.

Вот почему я не занимаюсь и никогда не буду заниматься политикой в этом вопросе. Эта тема никогда не была политической, она имеет отношение к развитию вида. Нет развития = делай сколько угодно партий = провалишься одинаково. Только часть этого может быть отражена в политике.

Без саморазвития, без принятия личной ответственности и обращения своего взгляда на больший потенциал своей расы, Белым нечего требовать от своего будущего. То же самое относится и к черным, и к азиатам, и ко всем остальным.

Духовные Сатанисты должны стоять над этим контекстом как орлы с открытыми глазами, и вместо того, чтобы жаловаться на что-либо, должны принять и двигаться дальше к решению.

Давайте далее разберемся, почему евреи имеют все и делают "все": Потому что Язычников воспитывают быть и соглашаться быть ленивыми, они не хотят делать то, что требуется, и им не хватает храбрости и решительности, чтобы сделать что-то со своим существованием.

Вот демистифицированный рецепт. Если человек исправит все вышеперечисленное, он будет делать значимые вещи для своего народа и общества, и определенно в меру своих возможностей сделает в жизни что-то замечательное и великое.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... a46744e732
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить