Машина ли я?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Машина ли я?

Сообщение Admin » Чт янв 26, 2023 7:56 pm

Gear88 писал(а): ↑
Ср Янв 25, 2023 1:58 pm
@HP.HC666

Случайно ли вы когда-нибудь чувствовали себя подавленным, будучи HP?
...

Я знаю, что другие люди время от времени занимаются своими делами. Но вы, кажется, делаете больше работы, чем другие, не перегружает ли это вас?

Вы когда-нибудь чувствовали себя плохо? Или вы какая-то машина Сатурна, которая наслаждается работой?
....
Похоже, люди настолько негативны. Неудивительно, что Богам приходится вмешиваться. Как вы выразились, Боги не могут бросить человечество, но многие из Богов посылают "телохранителей" к людям, которые вызывают их, чтобы почувствовать, насколько они злы и грешны, и когда они встречают какого-то случайного мудака, который грязен и отвратителен, как блядь, они игнорируют этого человека.

...
Это, конечно, очень ответственное и энергозатратное занятие.

Я бы сказал, что мной движет исключительно буйная любовь, возникшая в результате встречи с Богами и тем, кем мы станем в будущем. Я также полюбил человечество, в отличие от большинства людей, которые видят в нем ненавистные стороны.

Радость Сатаны для меня стала самым поворотным моментом, когда я понял, что человечество на самом деле может совершенствоваться такими способами, о которых раньше никто не догадывался. Я никогда не видел ничего подобного тому, что я увидел в Радость Сатаны, и я имею в виду не только результат, но и СМЫСЛ.

Затем я начал видеть лучшее в каждом человеке, несмотря на то, что он думает о себе на том уровне, на котором он находится сейчас.

Трансформирующее прикосновение и заботливая рука Богов в моей собственной жизни - это то, что тогда я посчитал максимально ценным дать другим людям, по причинам, связанным с тем, что я считаю правильным.

Определенные трансформации были ментальными. Например, если одни люди ненавидят носить своих детей и стирать подгузники, то другие видят даже в этой ситуации любовь и позитив, когда растет прекрасное существо. Там, где вы видите грязь, другие видят потенциальные лотосы, которые могут взойти, и так далее.

С этим уходят все потенциальные страхи, беспокойства, что человек может умереть, или что-то еще, в окно.

После чрезвычайно трансформационного опыта мне показалось очень любопытным, что такие вещи возможны, и я действительно думал, что должен сделать все, что в моих силах, для "единомышленников".

Без глубокой любви и долга к другим вы не добьетесь успеха, так как нет служения, которое делается для себя, это занятие, основанное на жертвах и чести, которое Боги вознаграждают многими другими способами, которые большинство людей еще не считают приемлемыми, так как большинство вещей, которыми человек благословлен, являются духовными благословениями.

Это не значит, что я не был благословлен и другими способами, но главная причина - это желание помочь. Меня также много проклинал враг и так далее, но главное - что думают о тебе Боги, а не какой-то ненормальный слизняк.

Я уйду из этой жизни, скорее всего, как "антисемит, преступник, ой-вей Гитлер, уничтоживший миллиарды" и так далее, но это не будет иметь значения. В настоящее время человечество приходит к мысли, что такие люди не были злыми в любом случае, а просто пытались предупредить людей о надвигающейся опасности, зние о которой они, вероятно, не хотели принимать. Это происходит не в первый раз и, скорее всего, не в последний.

Что касается позиции, то дело в том, что люди могут смотреть на вас вверх, но это влечет за собой большую ответственность перед ними, их благополучием, их душой, но также вы должны заботиться о них таким образом, чтобы не вмешиваться, но в то же время быть рядом с ними.

Все это также довольно трудно, и каждый день, потому что нужно быть Справедливым или, по крайней мере, стараться быть Справедливым и эффективным в любое время. У этих трудностей есть несколько слоев.

Я хотел бы, чтобы все было по-другому, и мне не пришлось бы принимать никаких решений, которые вызывали бы у кого-то даже отдаленное эмоциональное отвращение, но такова неизбежность сегодняшнего мира.

Мы должны заставить себя отвратиться от самих себя и вытряхнуть себя из комы нашей собственной падшей ситуации, иначе не будет никакого прогресса. Я много раз встряхивал себя, поэтому никто здесь не должен думать, что у меня не было препятствий. Мы идем вперед.

На самом деле, я веду ту же самую битву, но, возможно, на совершенно других уровнях и слоях. В этой области никто не свободен от иллюзий в меньшей или большей степени.

Всегда есть томительная мысль о том, что ты мог бы сделать "что-то другое", но никогда не было ничего другого, и я пошел "на все сто".

Это, конечно, сверхвысокий риск, с большой негативной стороной, и, конечно, не "мирный", особенно из-за вмешательства врага, или игры со сложенной колодой против врага, который сложил колоду в свою пользу.

В этом выборе нет никакого компаса, кроме любви Богов и законных СС, ничего другого. Нам были даны кирпичи и камни утраченного времени, и мы прекрасно восстанавливаем их таким образом, что любой мудрый человек поймет, что это работа Божественной Силы.

Но невозможно также словами передать множество положительных моментов, связанных со служением людям, которые, по моему мнению, делают все остальное несущественным. Вы также должны иметь другую систему ценностей для своего существования и существования других людей, так как часто вы не можете оправдать что-либо, основываясь на ценностях, которые вы "видите".

Поэтому я никогда не могу "огорчаться" по поводу некоторых других областей, которые ожидаются другими, и они оценивают их как "успех".

Я также считаю, что цена моей жизни, принесенной в жертву, очень мала по сравнению с тем, что будет достигнуто для всех остальных и даже для общества, что является позитивным пониманием.

Жертвенная жизнь здесь также является отличным словом, потому что это не негативное слово. Если быть более точным, как бы странно это ни звучало, все это было трансценденцией за пределы своего "я". Это не значит, что вам нужно убить свое "эго" и прочее банальное дерьмо, а просто показывает, что преодоление себя должно стать привычкой к тому времени, когда человек захочет приступить к чему-либо подобному.

"Себе" во многих случаях придется научиться держать язык за зубами. Высший слой нас самих просто очень силен, но у него должно быть сильное "эго", на котором можно базироваться. Проблемы начинаются, когда низшее эго начинает действовать как собственное агентство, и человек оказывается на многочисленных не предназначенных для него путях.

Я также могу сказать, что в этом посте служения много боли, особенно боли, которая приходит от бед и страданий других, но также есть много примеров противоположного, так что есть приток и того, и другого.

Но я приветствую всю вашу боль и все радости. Такова жизнь.

Если человек следует тому, что Боги ставят перед ним, то он будет в полном порядке. Но нужно следовать и воспринимать их всерьез. Для этого нужно, прежде всего, познать их. А чтобы познать их, нужно практиковать. А знание приходит по уровням.

Высокий и все более высокий уровень сложности на функциональном уровне я воспринимаю как возможность продвинуться и себе, и другим, потому что я не вижу другой более сложной, но и более значимой задачи, чем эта.

Когда я думаю также о братьях и сестрах в Сатане и семье Сатаны или о людях, которые поддерживали меня и помогали мне или Радости Сатаны даже в мелочах или даже более непосредственно, я мгновенно оживляюсь и готов делать больше. Иногда ваши лучшие Хранители и души, к которым вы ближе, находятся на расстоянии континентов...

Ситуация, которая меня "достала", заключается в том, что я бы "желал", чтобы все были "лучше", но ради себя самих. Это не из требования, это действительно о том, чтобы другие тоже начали пытаться найти свой собственный потенциал, вместо того, чтобы просто сидеть и ждать, пока другие силы попользуются вами и лишат вас этого выбора навсегда.

Расцвести - это то, что нужно большинству людей, и это единственное, что я хотел бы видеть "случающимся" чаще. Я чувствую, что это плохая сделка, когда человек не пытается продвинуться в жизни, и эта жизнь проходит впустую [что является в т.ч. причиной того, что мы вынуждены реинкарнироваться].

Еще одна горечь - это когда я вижу, как люди отклоняются от пути, потому что я знаю по своей природе и через огромный опыт, что ничто в конечном счете не "насытит" их так, как Сатанизм, и они только теряют время или жизни, пытаясь что-то понять до своего окончательного "возвращения".

Жизнь на предпосылках самости, к которой они стремятся, также была бы весьма велика, если бы они были близки к Богам, что также является еще одним неправильным пониманием, когда люди думают, что все было бы лучше "вдали" от этого, бессмысленно выбирая невежество в мире, который является школой, чтобы в конечном итоге вывести вас из этого состояния, и, возможно, с большим количеством заземления...

И все же я верю, что все так, как должно быть, поскольку я полностью верю в Богов, и я был бы невежественным, если бы сам себе внушил, что у меня нет доказательств того, что это "неправда", несмотря на человеческие мнения на этот счет. Все так, как было всегда.

Что касается подавляющей части, то ответ заключается в том, что человек сначала подавлен, но в конце концов справляется и преодолевает это.

Это не значит, что этого не произойдет, потому что это произойдет снова, но человек также сталкивается со своими собственными пределами и начинает задаваться вопросом, где они находятся, и постепенно преодолевает их. Затем вы оглядываетесь на предыдущий предел, и теперь это базовый уровень. И вы учитесь идти дальше.

Все совершенствуются, поэтому все, что в какой-то момент было "непосильным", в конце концов становится тем, с чем можно справиться.

Предел здесь может быть слишком высок для одного, потом для другого, но каждый может расти, в этом нет никакого секретного странного рецепта, кроме как делать то, что нужно делать.

Дело в том, сколько из нас в итоге сядет за стол, чтобы сделать это. Это звучит "легко", но это самое сложное, что можно сделать.

Наконец, человечество на самом деле не является "злом", оно просто борется под завесой невежества, которое производит во все возрастающих количествах то, что мы называем "злом". В конечном счете, оно может быть в значительной степени сведено к минимуму, чем больше людей становится теми, кого мы называем просветленными, что основано на внутренней практике.

Тогда "зло" сведется к минимуму. Будут ли это "многие", "некоторые" или "отдельные люди" - это совсем другая тема - решать каждому. Я просто пытаюсь сделать свое дело и помочь другим сделать свое, что "все это делает" - это та возможность, которую мы хотели бы дать людям, но дать ее силой нельзя.

Я никогда не считал человечество мерзким, отвратительным или злым, иначе я бы не делал того, что делаю.

Это ручная работа, которая строит себя медленно, со взлетами и падениями, присущими творению, всегда в видении Богов. И в конце концов оно преуспеет как целое или как часть, несмотря ни на что, но это произойдет не из-за бездействия или отсутствия действий, а наоборот.

Именно здесь мы, люди, должны занять место и поставить себя на место, потому что мы не освобождены от этого активного действия нашего собственного творения.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... fe#p416417
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Машина ли я?

Сообщение Admin » Чт янв 26, 2023 8:17 pm

Я думаю, реальность такова, что наша ситуация требует больших жертв. Для меня невозможно хотеть заниматься чем-то другим в своей жизни, хотя большинство стрессов, связанных с этими чувствами, улетучились по мере того, как я продолжал идти по своему пути.

Кажется, нет ничего, что могло бы дать больше славы, чем та, что приходит от служения Богам.
Поэтому даже самые эгоистичные люди могут получить здесь то, чего они хотят, при условии, что у них есть дисциплина.

Слишком много человеческих жизней были просто бессмысленными страданиями, чтобы я расстраивался из-за того, что не могу пойти в зоопарк, или на какую-то вечеринку, или еще куда-то. В то же время, мы растем, чтобы справляться с давлением, и часть этого включает в себя то, чтобы не пренебрегать своими потребностями до катастрофической степени.

И поскольку мы продолжаем расти, все больше людей будут идти по стопам ВЖ hooded Cobra 666 и облегчать часть его бремени, или, по крайней мере, обеспечивать дружеское общение. Я сравниваю это с тем, как люди будут сражаться, если увидят, что их товарищи тоже сражаются, но без такой поддержки они, скорее всего, сломаются.

Я процитировал здесь ВЖ, но он уже знает все это. Для него, однако, я могу сказать, что он является огромным вдохновителем, как и многие другие здесь. Тем не менее, каждый может поднять себя на большой уровень, хотя видеть это в действии определенно помогает этому процессу.

-Blitzkreig [JG]
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Машина ли я?

Сообщение Admin » Чт янв 26, 2023 8:42 pm

Как я уже сказал, я перевожу подобные вещи, потому что я хочу, чтобы люди учились. Конечно, какие-то людишки думают, что за чушь тратить столько времени на перевод этого, здесь же нету "энергии сюда, чакры туда" и т.д. "инструкция как что получить в этом мире". Но те, кто поумнее, поймут, что это самые главные вещи, т.к. двигатель собственного прогресса не всегда лежит в погоне за собственным прогрессом. В этих проповедях есть намеки на награды за это. Кто-то, кто любит отсидеться в сторонке и выпить в клубе, когда другие работают, сказал там, что "плоть человека, ум Бога". Одна эта фраза многое говорит посвященному. Если разум Бога, не долго будет плоть человека... Это просто один пример, когда мразь, которая хихикала, что она упивается жизнью "для себя", пока Жрец стирает чужое грязное белье, в 70 лет вдруг увидит свои седины в зеркале и почувствует деменцию, и тут будет не до смеха. Как сказал Гитлер про евреев, "они уже не смеются".

Туда не идут и там долго не задерживаются те, кто специально ищут этих наград, это я говорю как некто, наблюдающий ситуацию со стороны. Те, кто спились, скурились и проспали всю службу, не обладают пониманием, необходимым для пресловутого "собственного" прогресса или даже для того, чтобы понять, что за этим "мытьем посуды" спрятан собственный прогресс. Скоты-внедренцы, укравшие наше имя и называющие им себя, только и зациклены на власти и на ее отбивании у кого-то, соревновании с кем-то. Это не та психология. Сатанисту плевать на все, он живет не ради себя, и ему абсолютно плевать, кто к нему как относится где бы то ни было, т.к. его стремление не в нем самом, но за своими пределами. И это только начинающему Сатанисту.

Жрец полностью отдается служению и самой грязной работе, как Золушка (собственно об этом ее образ - она не знает, что такое какое-то благо для себя любимой) - на самой грязной ненавистной всем каторге, человек, на которого мир свалил самую черную работу, мытье туалетов. Он полностью жертвует собой, своей свободой, своей карьерой во внешнем мире, своим личным счастьем, своим развитием, своим положением даже в самом Сатанизме и т.д. И обретает в результате полное преображение. Это и говорит сказка про Золушку и аркан Повешенный. Внешне жертва, но единственный путь, несущий настоящее приобретение.

Это напоминание нам всем, что чего бы мы не пытались достичь (даже не касательно Сатанизма, а вообще всего), путь всегда лежит через унижение и грязный труд, даже высочайшая и точнейшая из наук требует рутинного счета и дифференцирования на ранних стадиях. Об этом также говорит символ черепахи в китайской символике, которая идет медленнее всех, но приходит вернее всех к цели.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Машина ли я?

Сообщение Raum! » Вс янв 29, 2023 4:29 am

Не так давно имел опыт переусердствования в медитации. Именно в очищении СУРЬЯЙЕ. Не знаю, с чем было связано, но вибрации несли силу намного большую привычной, и интуитивно понимал, что надо остановиться, но количество заданное выполнить-то надо. Итог был смешанным: почувствовал себя светом, пространство вокруг меня светилось, закрывая глаза, я видел пространство вокруг себя, озарено оно было светом, сам я был крайне светлым. Но с другой стороны это чувство, что я перегораю, что перебрав с силой, я как будто сжигаю себя.
Понял я из этого опыта, что поддаваться резкому желанию возвышения не надо. Всë прекрасное ещë придëт, а рывки и амбиции только отбросят тебя назад. Иногда лучше подольше постирать бельë, чем задрать нос и с разбитым лицом остаться в грязи.
Воля и разум

Ответить