Взаимодействие с внешним миром как Духовный Сатанист

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Взаимодействие с внешним миром как Духовный Сатанист

Сообщение Admin » Вс янв 22, 2023 4:09 pm

AskSatanOperator писал(а): ↑
Thu Jan 12, 2023 11:42 am
...

1- Как вы справляетесь с тем, чтобы будучи Сатанистом, еще и иметь жену, детей, друзей? (Я подозревал, что по умолчанию для большинства здесь может быть одиночество и склонность к изгойству, как это было для меня, когда груз истины упал на мое сердце, полное одиночество *физически*, я не прав?)
В этой ситуации нужно понять, что есть аспект, который называется вашей внутренней жизнью. Духовный Сатанизм касается этой жизни, и человек должен трансформироваться и развиваться в этой жизни.

Нет необходимости хвастаться, поднимать флаг, идти в крестовый поход или что-то подобное, когда вы являетесь Духовным Сатанистом. И Сатана в "Аль-Джильва" прямо объясняет почему. Время для этого еще не пришло.

Приняв определенные меры в отношении своего личного пространства и уединения, можно в полной мере практиковать Духовный Сатанизм. Это, безусловно, требует одного навыка, который развивается из необходимости одновременно придерживаться высокодуховного и набожного пути и одновременно принимать тот факт, что человек должен жить своей жизнью.

Нет необходимости в бессмысленном бунте или в попытках убедить других в чем-то, чем обычно занимаются люди, не сильно продвинувшиеся по пути. Некоторым из нас приходится бороться на социальных фронтах, но не всем.

Человек должен обдумать свою ситуацию и причины, понять, где он находится и куда он хочет идти в жизни, а затем составить своего рода план корректировки, который будет адаптироваться в его жизни.

Дети, работа и семейная жизнь, конечно, дают вам больше дел в вашей тарелке, но вы всегда можете внести коррективы в свое время. Например, "детка, я сегодня заберу детей из школы". Вы приходите на 15 минут раньше, садитесь где-нибудь поблизости на скамейку и делаете упражнения. Затем вы идете забирать своих детей.

Также, скорее всего, в большинстве стран никто не скажет вам, что вы сошли с ума, занимаясь йогой, если вы обоснуете это тем, что это делается для здоровья, например. "Детка, после того как я изучил этот вопрос, я думаю, что Йога вылечит мою спину". И так далее по списку.

Вы должны быть немного изобретательны в обосновании, и, конечно, не быть хвастливым грубияном или агрессором по отношению к людям, так как люди, скорее всего, будут нападать за то, чего они не понимают, но принимать то, что они могут понять.

Есть духовные сатанисты с четырьмя детьми, и они прекрасно управляют всем, продвигаясь стабильно и счастливо. Сила воли и планирование всего вокруг - вот ключ.
AskSatanOperator писал(а): ↑
Thu Jan 12, 2023 11:42 am
2- Рассказываете ли вы людям о том, что вы делаете, для того, чтобы вы могли более свободно практиковать, в кругу близких людей, если да, то что вы говорите, чтобы сохранить основное убеждение в тайне?
Некоторые из нас открыты, и это дается нам дорогой ценой. Но тем, кто не открыт, всегда можно сказать, что вы интересуетесь буддизмом или даже эзотерическим христианством. В исламских странах нельзя ничего говорить, потому что там бесконечное количество людей, которые могут причинить вам исключительный вред, если вы это сделаете.

Есть места, где можно заниматься практикой, например, в парке, в машине, в саду или когда у вас есть свободное время. Приходится обходить их стороной.

В первые годы моей жизни в качестве Духовного Сатаниста у меня не было много места, и я жил бесконечными поручениями. Бывало, я притворялся, что принимаю душ 30 минут, из которых на душ реально уходило всего 2 минуты. Затем экономилось время за 15 минут до сна и так далее. Как бы сложно это ни было, можно приспособить это к расписанию и других людей.
AskSatanOperator писал(а): ↑
Thu Jan 12, 2023 11:42 am
3- Если вы много путешествуете, останавливаетесь у друзей, или выходите из дома, как это может быть необходимо для общественных собраний, вечеринок, деловых предприятий и т.д.. Как вы поддерживаете свою практику? Возможны ли такие вещи для Сатаниста? (Это почти невозможно без маскировки ваших убеждений и того, что вы "набожный индус", как ежедневная практика будет предполагать для других, и озвучивания этого тем, кого вы встречаете, то, что, как я начинаю думать, может помочь мне устранить страх и уклониться от возможностей и желаний, будучи более "открытым" для высокого о "фронте индуизма").
Этот способ непростой. Вы можете использовать часы сна людей, или время, когда они принимают душ, и все зависит от того, какого типа люди вас окружают. От степени понимания зависит и то, что вы можете сделать в этом отношении.

Это навык, который можно развить. Если кто-то, например, идет за продуктами, вы можете вложить в это 15 минут практики. Вы можете стать лучше в этом, если будете точно знать, сколько времени на все уходит.

Сказать, что вы индуист, в большинстве стран сработает без проблем.
AskSatanOperator писал(а): ↑
Thu Jan 12, 2023 11:42 am
4- Приходилось ли вам заучивать медитации, РРТ, вступительные слова ритуалов и т.д. ради того, чтобы иметь возможность снова маскировать то, что вы на самом деле делаете? (С более социальной жизнью и родом деятельности, который требует поездок и т.д.?)
Это очень важно. Да, заучивание этих утверждений - очень мощный инструмент. То же самое касается аффирмаций, которые вы регулярно повторяете. Это делает вас независимым в вашей практике медитации и может дать вам огромные преимущества, особенно когда речь идет о пространстве, времени и трудностях медитации. Запоминание мантр, ритуалов и других вещей очень сложно, но это очень мощное средство.

Залы ожидания в аэропортах и другие подобные места могут стать вашим другом, но вам понадобится соответствующее пространство. Никто не мешает вам, например, между рейсами выйти за пределы аэропорта или сесть в наименее людном кафе и читать мантры очень тихо или даже мысленно, делая вид, что вы разговариваете по беспроводному наушнику. Если люди увидят вас с наушниками, они, как правило, не будут к вам подходить.

Заучивание - это дар для одних, а для других это невозможно. Но если вы постоянно повторяете что-то и делаете медитации снова и снова, вы начнете запоминать все это только потому, что вы повторяли это огромное количество раз. Такой тип привыкания может быть очень полезен, когда вы стремитесь к продвижению, он экономит много времени и избавляет от зависимости от многих внешних средств.
AskSatanOperator писал(а): ↑
Thu Jan 12, 2023 11:42 am
5- Являетесь ли вы чрезвычайно уединенным, а также одиноким в физическом смысле? (Хотелось бы сделать опрос об этом, я действительно не знаю, сколько людей попадает в эту категорию, опять же, когда я слышу о людях, воспитывающих семью, друзей, партнеров и тому подобное, я всегда шокирован и скептичен, что это правда с природой наших убеждений и того, что мы делаем).
Это не обязательно должно быть жизнью человека, но довольно много людей могут выбрать такую жизнь по разным причинам, от планетарных до причин преданности, или потому что просто не могут больше позволить, что их время тратилось весь день на вещи, которые больше их не интересуют в случае длительных периодов продвижения.

Осознание стоимости здесь может быть серьезным, например, некоторые люди могут позволить себе это [буквально позволить себе это финансово или другими способами], а другие люди просто не могут.

Истинная природа наших убеждений заключается в том, что мы следуем естественному ходу вещей. Каждый Духовный Сатанист может приспособить практики и состояния Духовного Сатанизма к своей жизни и по образцу своего собственного существования. Затем человек находит свой путь дальше по руководству Демонов, и через внутреннее исцеление вы постепенно поднимаетесь и становитесь лучшим и более исцеленным человеком.
AskSatanOperator писал(а): ↑
Thu Jan 12, 2023 11:42 am
Надеюсь, что это закончится глубокой дискуссией.
Я, конечно, открываю эту тему для обсуждения, так как другие также могут поделиться прекрасными и полезными идеями.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 032e10cd60
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с внешним миром как Духовный Сатанист

Сообщение Admin » Вс янв 22, 2023 4:53 pm

Жизнь очень многих людей полностью определяет их профессия, т.к. именно она задает то, на какие работы вы можете или не можете претендовать, какой путь и стиль жизни будете вынуждены избрать, чтобы продвигаться по нужной вам карьерной лестнице и в каких кругах будете в результате вращаться по от 8ми часов в день и более, как минимум. Работа занимает большую часть жизни и суток многих, поэтому выбор профессии может определять, на что в результате будет похожа вся ваша дальнейшая жизнь. Все меньше и меньше людей сейчас могут позвроить себе вообще полностью отстраниться от роли добытчика и совершенно отвязать свое существование от необходимости иметь профессию.

Поэтому хорошая идея обратиться к Богам за советом в том, что выбрать, чтобы жизнь ваша была похожа на то, что вам надо, а не на то, что вам не надо, т.к. они знают вас лучше и видят будущее тех или иных профессий и обществ, к которым вы т. обр. себя привяжете. Боги подведут вас к выбору, и вы "захотите" ее избрать, у вас появятся деньги на второе высшее, если потребуется, и в целом, Боги организуют ваш путь и проведут вас к цели, помогая преодолеть препятствия. Их советы и руководство придет независимо от вашей астральной открытости. Особенно это важно для тех, кто хочет посвятить Богам всю свою жизнь, и именно в связи с этим им и нужен совет, т.е. как преодолеть препятствия и вызовы жизни с тем, чтобы лучше служить им, если это их жизненная цель.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Samudra
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 10:35 am

Re: Взаимодействие с внешним миром как Духовный Сатанист

Сообщение Samudra » Вс янв 29, 2023 9:35 am

Admin писал(а):
Вс янв 22, 2023 4:53 pm
Жизнь очень многих людей полностью определяет их профессия, т.к. именно она задает то, на какие работы вы можете или не можете претендовать, какой путь и стиль жизни будете вынуждены избрать, чтобы продвигаться по нужной вам карьерной лестнице и в каких кругах будете в результате вращаться по от 8ми часов в день и более, как минимум. Работа занимает большую часть жизни и суток многих, поэтому выбор профессии может определять, на что в результате будет похожа вся ваша дальнейшая жизнь. Все меньше и меньше людей сейчас могут позвроить себе вообще полностью отстраниться от роли добытчика и совершенно отвязать свое существование от необходимости иметь профессию.
В Просвещенном Золотом Веке так должно и быть - трудиться по 6-8 часов (или как там могло быть) на благо развития общества, на различные его задачи, остальное время на себя для равновесия. Это нормально. Но сейчас, когда у нас власть захвачена врагом, происходит исключительно страшная эксплуатация человека, чтобы высосать из него жизненную силу, много различных мелких препятствий, но, в конечном итоге, они играют чуть ли не решающую роль. С утратой работы можно потерять все, даже себя, это вакуум. Проблема усугубляется разрушенной инфраструктурой еще в большей мере, чем она была до всего этого. В работе отказывают, так как ее попросту нет.
над богами правда и судьба

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с внешним миром как Духовный Сатанист

Сообщение Admin » Вс янв 29, 2023 3:36 pm

Samudra писал(а):
Вс янв 29, 2023 9:35 am
Admin писал(а):
Вс янв 22, 2023 4:53 pm
Жизнь очень многих людей полностью определяет их профессия, т.к. именно она задает то, на какие работы вы можете или не можете претендовать, какой путь и стиль жизни будете вынуждены избрать, чтобы продвигаться по нужной вам карьерной лестнице и в каких кругах будете в результате вращаться по от 8ми часов в день и более, как минимум. Работа занимает большую часть жизни и суток многих, поэтому выбор профессии может определять, на что в результате будет похожа вся ваша дальнейшая жизнь. Все меньше и меньше людей сейчас могут позвроить себе вообще полностью отстраниться от роли добытчика и совершенно отвязать свое существование от необходимости иметь профессию.
В Просвещенном Золотом Веке так должно и быть - трудиться по 6-8 часов (или как там могло быть) на благо развития общества, на различные его задачи, остальное время на себя для равновесия. Это нормально. Но сейчас, когда у нас власть захвачена врагом, происходит исключительно страшная эксплуатация человека, чтобы высосать из него жизненную силу, много различных мелких препятствий, но, в конечном итоге, они играют чуть ли не решающую роль. С утратой работы можно потерять все, даже себя, это вакуум. Проблема усугубляется разрушенной инфраструктурой еще в большей мере, чем она была до всего этого. В работе отказывают, так как ее попросту нет.
Для этого и существует обращение к Богам. Они могут дать совет и провести человека к решению.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Samudra
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 10:35 am

Re: Взаимодействие с внешним миром как Духовный Сатанист

Сообщение Samudra » Пн янв 30, 2023 4:55 am

Admin писал(а):
Вс янв 29, 2023 3:36 pm
Для этого и существует обращение к Богам. Они могут дать совет и провести человека к решению.
То, что могут дать совет, я не сомневаюсь, а вот то, что я его получу - я сомневаюсь. Это препятствие, не могу понять, что же меня все-таки удерживает, почему все именно так. Вы говорили, что каждый Сатанист знает Астрологию, но я ее не знаю. Какие-то общие фразы, но это мне ничего не дает, все описания гадательны и я даже не уверена подходят ли они мне, вроде да и вроде нет. Если бы я точно знала свою НК, то, возможно, мне было бы легче следовать Пути, а так все вслепую. Общие фразы это все не то. Иногда такое ощущение, что тебя словно не существует, если в медитации просто отбросить все мысли, то - ничто - сидишь себе и слушаешь темную "надоедливую" пустоту. Все же я делаю попытки вспомнить состояние ясности, которое у меня было когда-то очень давно... может в прошлой жизни.
над богами правда и судьба

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с внешним миром как Духовный Сатанист

Сообщение Admin » Пн янв 30, 2023 8:50 pm

Samudra писал(а):
Пн янв 30, 2023 4:55 am
Admin писал(а):
Вс янв 29, 2023 3:36 pm
Для этого и существует обращение к Богам. Они могут дать совет и провести человека к решению.
То, что могут дать совет, я не сомневаюсь, а вот то, что я его получу - я сомневаюсь. Это препятствие, не могу понять, что же меня все-таки удерживает, почему все именно так. Вы говорили, что каждый Сатанист знает Астрологию, но я ее не знаю. Какие-то общие фразы, но это мне ничего не дает, все описания гадательны и я даже не уверена подходят ли они мне, вроде да и вроде нет. Если бы я точно знала свою НК, то, возможно, мне было бы легче следовать Пути, а так все вслепую. Общие фразы это все не то. Иногда такое ощущение, что тебя словно не существует, если в медитации просто отбросить все мысли, то - ничто - сидишь себе и слушаешь темную "надоедливую" пустоту. Все же я делаю попытки вспомнить состояние ясности, которое у меня было когда-то очень давно... может в прошлой жизни.
Вот эта пропопведь для Вас, я считаю, viewtopic.php?f=7&t=3611

Для НК у нас есть этот сайт - забиваете свою информацию и смотрите описание - оно даже вставлено в сайт на русском https://jos-astro.com/ глубже Вы поймете только с развитием, мы все ждем, никто не видит всего сразу (кроме внедренцев, конечно, которые, "все знают только заплатите"). Я сам думаю над интересными моментами своей карты.

Вам не нужен яндекс, рамблер-гадания и др. помои и все эти жидо-"кришнаитские" сообщества в ютубе, где дают "быстрые решения" и "простые всего объяснения только поставьте лайк", я не могу вообще понять, что Вы там делаете до сих пор и чего Вы там до сих пор ищете, зачем Вам вообще чьи-то комментарии, если у Вас есть медитации и ритуалы Богов. Просто медитируйте и ведите жизнь ДС, и однажды Вы начнете видеть все на ладони, прочтя лишь первые строки. Сейчас, пока в голове такой туман, я считаю, надо продолжать чиститься, делать ФРРТ и ловить Эсбаты, попутно работая для Сатаны. Я, ничего не ожидая от Сатанизма, только работал, переводя, переводя и переводя с 2013, в результате сейчас и у людей сайты есть, и я стал что-то понимать.

Я много раз говорил, не существует "[_название_предмета_] за 5 минут" - эти вещи вешаются для лайков и клик-бейта. "Комментарии дурака-с-ютуба к [_Письменное_наследие_цивилизации_Богов_]" - это лохотрон и не то, чем должен заниматься Сатанист. Это предназначено для ленивых, не умеющих ждать и учиться годами, невыдержанных, которые быстро сдаются и лопаются и у которых слишком быстро наступает истерика, малодушных людишек, которые не могут справиться с реальностью того, что предмету надо посвящать жизнь, и хотят "решений за 5 минут".

Я понимаю, что кому-то может прийти в голову ответить на это, что "а жизни-то и нет" - к таким людям вопрос, а где они были все эти прожитые годы, если для них так мало одной жизни - законы-то жизни (например, тот факт, что духовность открывается постепенно) не поменяются специально для них. Возможно, времяпрепровождение в кришнаитской помойке - не совсем то, чем следует заниматься в условиях, когда "жизни-то и нет", а следует усиленно медитировать и снимать проклятия, чтобы "жизнь-то обратно появилась".
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить