Разжалование Жрецов - новые правила

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Разжалование Жрецов - новые правила

Сообщение Admin » Пт янв 20, 2023 8:24 pm

С большим разочарованием я вынужден рассказать о некоторых вещах. Ни в коем случае это не должно восприниматься как негатив, но поскольку большинство людей смотрят на тех, "кто решает", чтобы найти ошибку, а не на тех, кто "совершает действие" или профессиональную жертву, я вынужден написать и объяснить конкретные вещи.

Мы совершаем монументальный организационный прогресс, когда речь идет о Радости Сатаны, чтобы заботиться о вашем будущем и выполнять Повестку Сатаны, и мы еще не закончили. Улучшения бесконечны.

Любой, кто до сих пор не соблюдал путь и обязательства, которые он принял, уже был понижен. Большинство уже понижены в должности, точнее, в бездействии.

В настоящее время все титулы придется "завоевывать" с самого начала. Работая ежедневно в течение примерно 15 лет с Богами и будучи слишком близким к ВЖ Максин, я больше не потерплю, чтобы кто-то носил диадему, предназначенную для тех, кто проливал в ней кровь, в отличие от тех, кто "думает", что проливал в ней кровь.

Мне нельзя рассказывать ерунду, как, может быть, 6 месяцев полузадуманные посвященные о том, как работают Боги, каковы их операции, и как они думают о вещах, поскольку опыт весьма далек.

Кроме того, это неуважение к работающим членам и Богам, которые делают то, что должны делать. Никто не должен слушать людей, которые почти ничего не делают для них или не хотят продолжать оказывать даже минимальную помощь.

В армии или в любом другом месте в мире, вам не дают определенных полномочий, если вы не отстаиваете их и не работаете на них. Это очень просто. Точно так же это будет и здесь.

В противном случае, в случае терпимости к этому, мы рискуем создать место пустой шелухи и руин, а это неприемлемо. Мы не геймерский дискорд-сервер. Даже там, если кто-то не явится, чтобы выполнить минимум, он будет понижен в должности.

Это звучит очень разумно. Случаи, когда можно вернуться на эти дискорд-серверы, где играют даже дети, редки, и приходится идти на условия.

Так что насчет Радости Сатаны? Да, он станет более адекватным, когда дело дойдет до позиций, и не будет никаких рассуждений об обратном.

Это делается для безопасности сообщества и для того, чтобы помочь всем не иметь ложных ожиданий в отношении людей, которые не могут делать то, что им предписано. Эпоха для этого прошла. Это вредит общине, и нужно быть беспечным человеком, чтобы хотеть продолжать делать это после того, как вам дали бесконечные шансы исправиться, и еще более бесконечные предупреждения.

В новых делах вы будете знать, что любой, кто носит что-то в этом месте, является тем, на кого вы можете положиться. Это тот уровень исполнения, который уважают Боги.

Людей также можно будет понижать в должности, в том смысле, что человек будет либо добровольно прекращать что-то делать [вместо того, чтобы нас донимать своим нежеланием], но также, если он не делает абсолютного минимума для поддержания чего-то, то он просто уходит.

То же самое касается семей, нахождения на фронте, любого положения в жизни. Если вы спите на своем рабочем столе, то вас выгонят с работы. Таковы правила жизни, и единственная причина, по которой мне приходится объяснять, заключается в том, что большинство людей вынуждены обдумывать эту концепцию, поскольку они думают, что все может быть иначе. Этого не может быть.

Я, чтобы дать вам перспективу, никогда не отсутствовал в Радости Сатаны более 24-36 часов. Я никогда не могу провести 1/3 своего дня "вне" этого. Это моя жизнь.

Конечно, это относится ко "мне", но кто-то должен быть ближе к этому, когда носит титул "Верховного Жреца" или какой-нибудь почетный титул, чем "мне меньше дела, чем человеку, который заходит дважды в месяц", незнакомцу или баловню.

Мы не благотворительное учреждение, где неспособные должны командовать, или нерадивые должны получать бесконечные шансы. Если кто-то не способен делать то, что требуется на должности, он уходит. Если у человека есть "другие дела", более важные, чем поддержание столпов Богов, и он как-то обосновал это в своем разуме, то он не для этой должности.

Нельзя иметь мэра или военачальника, который просто бросает пост и постоянно присылает вам письма о причинах этого, даже когда его официально просят об этом. Единственное, что должно быть приемлемо, это если у них разрушительная болезнь, тюремное заключение или другие очень серьезные обстоятельства, которые не позволяют просто пользоваться телефоном или чем-то еще.

Как мэр или президент не могут занимать свой пост в течение долгого отсутствия, так будет и в этом случае. Только в очень специфических обстоятельствах это будет разрешено. Мы живем в эпоху технологий. Каждый может найти время.

Я знаю ДС, которые находятся "наверху" в жизни, и у них такая жизнь, которую большинство не может себе представить, когда речь идет о нехватке времени, и, тем не менее, они медитируют и ежедневно выполняют свои обязанности, чтобы продвигаться вперед.

Эти позиции благословения и влияния, где Боги заботятся о вас лично, подразумевают, что у человека есть ПЕРВЫЙ и наивысший приоритет - служить людям и Богам, и продвигать повестку дня Сатаны.

Потом, конечно, у человека есть своя личная жизнь, которая строится, развивается и так далее. Мы не буддисты.

Я хочу, чтобы все вы были амбициозными и смотрели на тех, кто продвинулся, и удивлялись. Никому не должно быть больно ходить перед заброшенным храмом и искать там вечно отсутствующего на работе жреца, который должен представлять силу и заботу божества. Потом храм превратится в груду развалин, и люди будут спрашивать: где Боги?

Отныне это нетерпимо. Если кто-то видит себя на посту Богов, он должен быть готов принять благословения и власть, а также связанную с ними жизнь.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 5f#p414805
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Разжалование Жрецов - новые правила

Сообщение Admin » Пт янв 20, 2023 8:34 pm

Ответы:

Во-первых. Я хотел сказать, что я очень рад видеть эту позицию для Радости Сатаны впредь, так как это необходимо и важно.

Дни отсутствующих мест и людей, которые просто исчезали на несколько месяцев подряд и претендовали на пост Жреца, или утверждали, что они VIP или что-то в этом роде, прошли, и это определенно к лучшему.

Никто здесь не должен быть вынужден бегать искать Жреца или кого-то еще и задаваться вопросом "А ГДЕ ЖЕ ОНИ?".

Я уверен, что мы можем представить, что бы подумали наши предки о подобной ситуации.

То, что вы говорите о том, что вы входите в храм Сатаны, а Жрец, управляющий постом, отсутствует на посту, просто невероятно важно для правильного понимания.

Представьте, что мы находимся в Древней Греции или Египте, или еще где-нибудь, и кто-то просто входит в Храм Богов, а Верховный Жрец, который должен был управлять постом, просто отсутствует на рабочем месте. Полностью, блядь, исчез.

Идет война, кровопролитие, проблемы, люди нуждаются в помощи, голод на полях и т.д... и знаете что?

Пустой офис...

Представьте, если бы это продолжалось и дальше. Мы назначаем встречу с фараоном или правительственным чиновником для чего-то очень важного, а они просто, черт возьми, исчезли, их нет.

Нигде не найти. Месяцы напролет. Целый чертов год практически. А потом они просто появляются в один прекрасный день и возобновляют свою работу, как ни в чем не бывало.

Я могу только представить, что сказал бы по этому поводу Пифагор или один из наших просвещенных предков. Скорее всего, они были бы крайне недовольны.

Отныне только те люди, которые воплощают в себе значение слова "Жрец", должны быть Верховным Жрецом или Верховной Жрицей.

-serpentwalker666

Люди должны работать за свои титулы и заслужить уважение других. Было несправедливо, что человек имел высокий титул и при этом практически ничего не делал для Радости Сатаны в течение многих лет. Радость Сатаны - это справедливость, те, кто много работает, получают заслуженное признание.

Духовенство = государственный служащий. HP Cobra - настоящий Верховный Жрец, поскольку он буквально вкалывает, отвечая на сообщения, отвечая на личные письма, читая проповеди, создавая ритуалы РРТ, создавая ритуалы Бога, и кто знает, что еще, бесконечно. Как он написал, он никогда не покидает Радость Сатаны более чем на 24-36 часов. Это поразительно.

-Lydia [JG]

Кто-то спрашивал, а почему на форуме Проповеди только проповеди ВЖ Hooded Cobra 666, а где работа всех остальных Жрецов? А вот она где.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Разжалование Жрецов - новые правила

Сообщение GREAT WAR » Вс янв 22, 2023 3:20 pm

Admin писал(а):
Пт янв 20, 2023 8:34 pm
Ответы:

Во-первых. Я хотел сказать, что я очень рад видеть эту позицию для Радости Сатаны впредь, так как это необходимо и важно.

Дни отсутствующих мест и людей, которые просто исчезали на несколько месяцев подряд и претендовали на пост Жреца, или утверждали, что они VIP или что-то в этом роде, прошли, и это определенно к лучшему.

Никто здесь не должен быть вынужден бегать искать Жреца или кого-то еще и задаваться вопросом "А ГДЕ ЖЕ ОНИ?".

Я уверен, что мы можем представить, что бы подумали наши предки о подобной ситуации.

То, что вы говорите о том, что вы входите в храм Сатаны, а Жрец, управляющий постом, отсутствует на посту, просто невероятно важно для правильного понимания.

Представьте, что мы находимся в Древней Греции или Египте, или еще где-нибудь, и кто-то просто входит в Храм Богов, а Верховный Жрец, который должен был управлять постом, просто отсутствует на рабочем месте. Полностью, блядь, исчез.

Идет война, кровопролитие, проблемы, люди нуждаются в помощи, голод на полях и т.д... и знаете что?

Пустой офис...

Представьте, если бы это продолжалось и дальше. Мы назначаем встречу с фараоном или правительственным чиновником для чего-то очень важного, а они просто, черт возьми, исчезли, их нет.

Нигде не найти. Месяцы напролет. Целый чертов год практически. А потом они просто появляются в один прекрасный день и возобновляют свою работу, как ни в чем не бывало.

Я могу только представить, что сказал бы по этому поводу Пифагор или один из наших просвещенных предков. Скорее всего, они были бы крайне недовольны.

Отныне только те люди, которые воплощают в себе значение слова "Жрец", должны быть Верховным Жрецом или Верховной Жрицей.

-serpentwalker666

Люди должны работать за свои титулы и заслужить уважение других. Было несправедливо, что человек имел высокий титул и при этом практически ничего не делал для Радости Сатаны в течение многих лет. Радость Сатаны - это справедливость, те, кто много работает, получают заслуженное признание.

Духовенство = государственный служащий. HP Cobra - настоящий Верховный Жрец, поскольку он буквально вкалывает, отвечая на сообщения, отвечая на личные письма, читая проповеди, создавая ритуалы РРТ, создавая ритуалы Бога, и кто знает, что еще, бесконечно. Как он написал, он никогда не покидает Радость Сатаны более чем на 24-36 часов. Это поразительно.

-Lydia [JG]

Кто-то спрашивал, а почему на форуме Проповеди только пропопведи ВЖ Hooded Cobra 666, а где работа всех остальных Жрецов? А вот она где.
Здесь ошибка в последней фразе в слове проповеди.

Ответить