Что такое "христос" и почему это существует?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Что такое "христос" и почему это существует?

Сообщение Admin » Пн янв 16, 2023 11:03 pm

"Христос" - это украденный титул у первосвященников древнего прошлого примерно с 200 г. до н.э. по 300 г. н.э., который имеет отношение к тому, чтобы быть " крещенным" или фактически "посвященным" в мистерии. Это все, что оно означает. Это просто название, и оно существовало задолго до появления "христианства".

Оно также существовало как имя, как "Христофор" или "Кристи", которые также являются именами, связанными с этим. Многие люди во всей истории мира получали фамилии, основанные на достижениях их рода, или титулы, которые имели отношение к их достижениям.

В основе этого лежала информация, которую евреи почерпнули из солнечных Языческих религий своей местности и услышали о "христах", а затем они сделали еврейскую мистификацию, чтобы обмануть массы. Они буквально целенаправленно превратили духовную концепцию в ложную историю. Понятие "Иесус Христос" в переводе с древнегреческого означает "Целитель и посвященный в тайны".

Это все, что касается самого термина.

Затем они начали говорить, что история была "буквальной" о еврейском раввине и "реформаторе" торы из Назарета, который родился, вырос и жил только в Израиле того времени, и какой он был потрясающий, и как потрясающе, что он поссорился с другими еврейскими людьми из-за еврейской интерпретации "торы".

Затем они начали продавать гоям эту историю в переупакованном виде, добавив в нее солнечные Языческие элементы, такие как "воскресение", "воскрешение мертвых", "вечная жизнь" и другие термины, которые имели отношение к первоначальному смыслу названия "Христос", и приписав их жиду.

В основе своей это был иудаизм торы или "Ветхий Завет", который является торой евреев. Поскольку никто из неевреев не стал бы принимать это за буквальный текст, они продолжили мистификацию извращениями, чтобы сделать его "приемлемым" для " Языческих культистов" в "Новом Завете", вставив Языческие элементы, широко известные и приемлемые в то время.

Вот почему "Новый Завет", который был нацелен как "евангелие для Язычников", содержит самые самоубийственные советы. Он предназначен для потребления их врагами.

"Ветхий Завет" - не что иное, как книга еврейской крови и ненависти, связанная с завоеваниями еврейской расы, которых никогда не было, и является исключительно псевдоисторией самой слабой расы планеты, которой являются евреи.

Далее все это запутали и, в конце концов, смешали первую и основную еврейскую "религию" в мега-мистификацию, которая ложно утверждает, что люди будут "спасены", если они ничего не будут делать, но будут "верить" в этого конкретного "рожденного" еврея, которого никогда не существовало.

Конечно, программа инвалидности, которую они предлагали, была направлена против всего, что могло бы действительно духовно продвинуть человека, который следует культу, духовные практики были запрещены, не осталось ничего кроме "веры", советы по самоубийству, обезоруживание ума и тела, и другие прискорбные "добродетели". Это перевертыши уже существующих добродетелей, которые были истинными и благородными.

Любые остатки "оккультизма" в этом есть, потому что все это - накопленные украденные легенды от пифагорейцев, древних египтян, шумеров и ближневосточных философов. Поскольку вся "библия" просто украдена, в ней есть много элементов, которые напоминают слегка измененные "притчи" и послания, только имена персонажей слегка изменены и переиначены, с дальнейшими вставленными суицидальными советами. А затем выдают евреев за источник.

Самая большая кража в этой мистификации была совершена из Древней Греции, и способствовали ей "эллинизированные евреи" или жиды, которых, к сожалению, учили греческому языку в огромной греческой империи времен создания мистификации. Поэтому они имели доступ к духовным знаниям многих цивилизаций, и это позволило им приготовить гигантскую мистификацию.

Евреи составили эту программу, чтобы разрушить Римскую империю, которая очень любила греческую мысль, но не могла сформулировать ее в полной мере, так как была менее образована, чем та, которую она унаследовала от греков.

Большинство людей были крайне неграмотны и с трудом разбирались в канцелярских обязанностях или знали об "истории", не говоря уже об оккультных аспектах того, что есть что, которые могли понять только очень образованные люди.

Эти огромные пробелы в понимании и бессистемные решения, как и еврейское внедрение в Римскую империю, привели к появлению этой программы смерти и массового контроля, чтобы лучше "контролировать" массы в обмен на нечестивую сделку, поскольку она была основана на самоубийственных достоинствах ослабления и изобилия рабского менталитета.

Евреи никогда не принимали эту программу для своей среды, так как знали, что она была "изначально Языческой" и содержала в себе подавляющее количество Языческих вещей, которые они ненавидят.

Затем они продали эту программу Яычникам как "подходящую" для последних, потому что евреи вообще воспринимают все, что противоречит их культуре, как экскременты. Поэтому "иисус", который был символом того, что вытекает из еврейской культуры, и был сумасшедшим, является идеальным евреем для продажи в качестве супер-мудрого учителя для "гоев", которые все равно глупы.

Несмотря на знание того, что этот еврей имеет наименьшее значение, чем любой реальный греческий Филофор или достойный брахман, они продали его как "мега-спасителя" уже неграмотным и глупым людям, которые приняли эту мистификацию.

Они также знают, что это фальшивая гипербола события, которого никогда не было, поскольку они придумали всю мистификацию вокруг этого персонажа, и в целом они относятся к созданному ими символу с ненавистью. В этом нет ничего странного, это как если бы вы создали крэк-кокаин, и вы его ненавидите, но поскольку вы Гейзенберг, он приносит вам прибыль.

Мудрые евреи не могут принять это по той же причине, по которой создатели лжи не поверят в нее и будут защищать свой народ [евреев] от веры в нее. Они не будут ловить кайф от своих собственных поставок.

Они запрещают верить в это даже отдаленно, точно так же, как торговец наркотиками запрещает своим детям употреблять наркотик.

Между тем, как они "запрещают" это для себя, они усиленно рекламируют это Язычникам, чтобы ослабить их и накинуть петлю рабства на их горло.

Они также делают вид, что они - поэтому злые и плохие, а "иисус хороший", чтобы идиоты приняли его, используя обратную психологию. "Если евреи должны ненавидеть это, то это должно быть хорошо для нас". Но евреи не ненавидят наркотик вообще, они ненавидят его только для самих себя.

Наркотик для рабов-гоев - это очень хороший выход в их понимании. Таким образом, вы имеете подавляющее продвижение христианства на Западе на протяжении веков и веков.

Они также "ненавидят" эту программу, поскольку это токсичная комбинация, и сама мысль о том, что их собственная раса "просветленных", создавших эту мистификацию, должна принять это, просто неприемлема для них, подобно создателям крэк-кокаина и их большому знанию о том, что он делает с людьми, принимающими этот наркотик. Они считают любого еврея, который купился на эту мистификацию, просто слабоумным.

Между тем, этот наркотик экспортируется и рекламируется повсюду для Язычников, которые умирают, поверив в еврейскую ложь, написанную на коробке с надписью "Языческие антибиотические таблицы солнечной религии", потому что это обложка коробки.

Содержимое коробки - это таблетки от наркотиков, которые убивают всех. Они настолько обмануты, что не могут этого понять из-за отсутствия как оккультных, так и родовых знаний.

Эмоционально Язычников принуждают желать принять эту программу, поскольку внешне она "представляет" культуру их предков, но внутренне это токсичная смертельная комбинация. Как вирусы принимают ложный внешний облик, чтобы проникнуть в клетку, так и эта программа.

Глупые клетки впускают вирус, который впоследствии извергает разрушительную ДНК и захватывает клетку, подобно тому, как захватывают христианские NPC. Затем больные клетки, думая, что они в порядке, начинают атаковать здоровые клетки, чтобы подчинить их вирусу".

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666.
Leeges писал(а): ↑
Sun Jan 15, 2023 3:40 pm
Я тут подумал... причина, по которой они используют тело христа и кровь христа в ритуалах каннибализма в церкви и все такое, заключается в том, что христос - это выдуманная мыслеформа для человеческой души, которую они насилуют и опустошают, чтобы держать нас в рабстве.

На самом деле персонажа иисуса, который означает спасителя огня, которого вы видите на картинах, не существует, это наши собственные человеческие души, прикованные к кресту.

Какова форма души согласно Радости Сатаны? Это крест. Поэтому они используют это, чтобы издеваться над нами и порабощать нас, что приводит к реинкарнации, так как душа не может выдержать столько мучений.

...

Каковы ваши мысли по этому поводу?
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 545ad0c8f0
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить