Молодым мужчинам на форуме

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Молодым мужчинам на форуме

Сообщение Admin » Вс янв 08, 2023 3:40 pm

Многие из вас в возрасте 15-20 лет испытывают множество проблем с личностью, которые, как вы понимаете, не являются нормальными, но это так.

В этом возрасте вы не являетесь полноценным человеком. На самом деле, скорее всего, вы представляете собой груду развалин. Первые жестокие реакции, которые вы будете иметь против себя, начнутся, когда вы начнете понимать именно это примерно в этом возрасте.

Вы не можете разумно ожидать, что в этом возрасте вы станете кем-то, кроме очередного простака, и я говорю это не для того, чтобы обидеть вас, а просто как реалистичный факт. Даже дети-вундеркинды проявляют себя только в конкретных задачах.

Шансы на то, что ваши финансы хреновые или что они не так уж хороши, и любовная жизнь, скорее всего, в руинах. Вы также можете столкнуться с целым рядом социальных и других проблем, которые очень велики, и без надлежащего руководства для их решения, вероятно, становятся еще больше, и, похоже, от них нет выхода.

Если только вы не принадлежите к какой-то исключительной категории богатых родителей, или у вас есть имя, или вы спасли свою школу от большого пожара, вы, скорее всего, останетесь незамеченным и будете испытывать жестокость со стороны мира, причины которой вы не понимаете.

Женщины в целом будут встречаться с парнями постарше, а вы будете ломать голову, почему они трахаются с больными диджеями или еще неизвестно с чем.

У меня хорошие новости для тех, кому меньше 20 лет: в этом возрасте, если ты смелый, имеешь мотоцикл или что-то базовое, выглядишь достаточно хорошо, немного умнее или притворяешься таковым, и обладаешь базовыми социальными навыками, ты сможешь найти девушку.

Поэтому не отчаивайтесь. Если не тогда, то позже, у вас может появиться рычаг давления после того, как вы построите себя дальше и посмотрите вниз.

Скорее всего, у вас есть 500 областей, которые вы можете улучшить прямо сейчас, и это на самом деле хорошо. После того как вы поймете, что вам не хватает около 500 областей, вы увидите, что большинство из них на самом деле не являются действительно необходимыми для успешной жизни или нормального существования. Затем, со временем, вы начнете обнаруживать, что вам действительно нужно улучшить только 5 категорий, чтобы иметь отличную жизнь.

Улучшив только 5, вы поймете, какое это счастье - быть мужчиной. Если вы не улучшите даже 5 категорий, Вселенная уготовила проклятия, участь и бесконечную боль для мужчин, которые этого не сделают, и поэтому я не могу сказать вам, чтобы вы занимались этой глупостью.

Далее, независимо от возраста, здесь очень важно принятие себя. Человек должен быть готов принять себя в лучшем или худшем виде. Вместо того чтобы целыми днями бить себя палкой или ныть, как это делают инцелы на форумах, вы должны, наконец, признать эти трудности и попытаться улучшить себя в этих 5 областях.

5 областей могут быть такими простыми, как посещение спортзала, правильное питание, ежедневная медитация и что-то хорошее для вашей будущей карьеры. Все это само по себе по умолчанию решит многие другие проблемы. Так что внезапно 500 проблем покажутся гораздо меньшими.

Если вы хороший и правильный мужчина в какой-то области, то, скорее всего, есть много областей, в которых вам еще не хватает, и в них могут быть огромные пробелы.

Если вы видите эти пробелы, значит, вы обладаете самосознанием, в отличие от тех, кто даже не подозревает об их существовании.

Например, если вы знамениты или талантливы, возможно, вы без гроша в кармане, а если вы знамениты, талантливы и богаты, возможно, в вашей жизни есть и другие проблемы.

Жизнь мужчины, в отличие от жизни женщины, содержит много войны, мужчины также вступают в форму неумолимой игры жизни, в которой если мы облажались, то мы облажались, и мы должны использовать наши силы, чтобы выбраться из ямы.

Нет никакого Ромео, который придет тебя спасать, и даже если женщина это сделает, она не станет терпеть тебя на дне бытия. Здесь нет исключений, как в правилах, так оно и есть.

Главный аспект этого - внутренний, поскольку мужчин мучают влечения и эмоции, которые, если их не контролировать, могут замучить вас до беспамятства. Медитация пустоты и внутреннее знание здесь играют первостепенную роль. Мужчины попадают в тюрьму, оказываются в дураках и поломанными вдребезги - это повседневная реальность из-за отсутствия образования и знаний.

Но у меня есть очень хорошие новости, и некоторые новости, которые другие не захотят услышать. Реальность такова, что многие из вас заметят исправление этих проблем, применяя знания РС, а также живя жизнью и стараясь изо всех сил. Это может занять некоторое время. Не ведите себя так, будто сейчас наступит конец света.

Но в свои 30, 35 и 40 лет, или даже в 50, вы станете гораздо более ясным и здравомыслящим человеком, гораздо более спокойным по отношению к себе. Многие проблемы, связанные с уверенностью в себе, со временем улягутся, как и ваше осознание своего образа себя и своего места в мире.

Когда вы очень молоды, вы не имеете ни малейшего представления о том, что происходит. У многих незрелых людей та же проблема сохраняется и по мере взросления, из-за того, что они не очень-то и сталкиваются с реалистичным существованием жизни. Постарайтесь не быть одним из них.

В этом возрасте вы не можете рассчитывать стать кем-то из нижеперечисленных: Высшим мистиком, бизнесменом-миллиардером, Моцартом, главой вооруженных сил вашей страны, избранным президентом, законченным философом, полностью довольным собой, не знающим ошибок и вины, как йог, верховным божественным полководцем, да кем угодно.

И все же, вот еще одна хорошая новость: вы действительно можете стать еще более совершенной версией себя, если поставите это в своем сознании на раннем этапе и будете идти к этому.

В этом возрасте вы не можете рассчитывать даже на 10% от этого. Если вы достигли 1% от этого, то вы уже молодец. Это звучит безумно? Да, в молодом возрасте требуется только 1%. 5% - это еще более чудесно.

Это полный бред, и если вы будете предъявлять к себе еще больше таких иррациональных требований, это приведет вас к прогрессирующему безумию и постоянному чувству, что вы никогда ни в чем недостаточны. Поскольку большинство Сатанистов также сосредоточены на развитии, рекомендуется не позволять ловушкам и силкам времени диктовать вам ваше существование.

Ожидать 100% и не делать шагов ради 1% - вот что поставит под угрозу весь ваш путь.

Наконец, вы не все знаете, и это часть взросления - понять и начать чувствовать себя более комфортно в ситуации принятия жизни такой, какая она есть, а также принять тот факт, что не все будет выяснено сразу. Если вы будете честны с собой, все будет заставлять вас сомневаться в жизни и сомневаться в том, что вы знаете. И это замечательно.

По мере взросления вы увидите, что вам предстоит проделать большую работу и что ничего не должно было произойти по умолчанию. Мы, мужчины, должны быть скульпторами, чтобы шаг за шагом лепить себя, и ничего из этого не происходит автоматически.

Смотрите в будущее с уверенностью и вздохом облегчения и никогда не верьте в наигранное совершенство других мужчин, не говоря уже о тех, кто делает вид, что у них оно есть по умолчанию, ибо только мудрые копают под землей, чтобы найти истину и увидеть длину пути к личностному росту и развитию.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=81189
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить