Красота и цель Духовного Сатанизма - Следующие поколения

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Красота и цель Духовного Сатанизма - Следующие поколения

Сообщение Admin » Сб янв 07, 2023 10:15 pm

Радость Сатаны дает вам точные и правильные знания, чтобы построить себя, и даже перестроить себя изнутри. Знания здесь бесценны, но мы все стараемся сделать все возможное, чтобы стать хорошими наследниками этих знаний.

В то время как жизнь может ошибаться, давая людям плохих родителей, плохих советчиков или вообще не давая никакой помощи, Боги помогают людям безвозмездно.

Многие могут сказать, что Боги действительно воспитали всех нас, будь то рядом с нашими "родителями", не принимая непосредственного участия, или при полном их отсутствии, или вместе с ними в будущих и нынешних случаях, которые появятся в будущем у Духовных Сатанистов, создающих свои семьи.

Сила знания недооценивается, потому что большинство людей приписывают силу внешним вещам ошибочно. Сила воспринимается неправильно, в то время как она имеет внутреннее происхождение, а во всех остальных случаях она заимствована и не присутствует в действительности.

Без внутренней силы и знаний человек - ничто. Настоящее разнообразие в жизни, настоящая радость и настоящая сила приходят с внутренним знанием. Эта сила остается с вами навсегда.

Независимо от величины или отсутствия внешней силы, без внутреннего знания человек всегда будет рабом и жертвой негатива, зла и лжи в жизни. Устранение внутреннего знания превратило этот мир в нагромождение путаницы, которое можно исправить, вновь обретя это знание.

Радость Сатаны играет решающую роль в судьбе мира для достижения этой цели, и мы все являемся носителями этой задачи через наш общий союз.

Вскоре появится обновленная информация об Этических добродетелях Духовного Сатанизма. Это многолетняя работа, чтобы записать это в соответствии с уже известными добродетелями, выраженными РС и самими Богами.

По этой причине важно иметь возможность самим быть образованными в добродетели, но также убедиться, что существует основа для образования будущих поколений.

Это даст каждому компас, по которому он будет идти, основываясь на направлениях жизни, которые являются основополагающими столпами существования. Жизнь и Боги установили эти столпы, и наша задача - идти по этому пути, который приведет к нашему восхождению на более высокие уровни.

Имея наставления о внутренней силе, внешней силе и правильный компас, человек всегда может достичь своих целей, мечтаний и амбиций.

Самое главное, красота Духовного Сатанизма в том, что вы здесь и что вы понимаете, что вы должны жить прекрасной жизнью.

Независимо от того, что дает вам жизнь, имея власть над собой, своим внутренним миром и открывая доступ к бесконечной сфере возможностей реальной вселенной, человек обретает смысл жизни.

Наконец, многие люди думают, что благословения относятся, прежде всего, к материальной сфере. Однако, когда Боги действительно любят людей, они дают им знания и внутреннюю силу, а мудрость и все остальное приходят позже.

Каждая настоящая сестра или брат "Радости Сатаны" относится к этой категории. Важно поразмыслить над этим. Если у вас были или есть дети, вы должны сосредоточиться на их образовании и привить им сильный внутренний компас, основанный на Вечном Знании.

Мы должны нести вперед свет, который был заложен в нас, и продвигать его вовне.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 25#p412126
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Красота и цель Духовного Сатанизма - Следующие поколения

Сообщение Admin » Вс янв 08, 2023 12:00 am

Это должно быть очень полезно для того, чтобы подсказать людям, как визуализировать свое продвижение.

В целом, я очень оптимистично отношусь к своему продвижению и добиваюсь успеха, просто программируя энергию для "удаления кармы", однако я понимаю, как другим может быть трудно осознать, что они на самом деле делают.

По крайней мере, один из советов здесь состоит в том, чтобы визуализировать результаты работы как то, что Боги очень счастливы. Таким образом, есть некоторые ограждения, чтобы убедиться, что человек не продвигается в "неправильном направлении".

Это также будет полезно для продвижения Cатанизма в массы, особенно для тех, кто в настоящее время может находиться под влиянием "консервативных" христиан или мусульман.

Знание рун и астрологии также дало мне подсказки об основных правилах процветания, но это еще предстоит перевести в общепринятые наставления.

-Blitzkreig [JG]
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 39#p412139
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить