Договоры с Демоническими Существами? — ответы и быстрый путь

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Договоры с Демоническими Существами? — ответы и быстрый путь

Сообщение Ascension » Вт янв 03, 2023 10:40 am

angramainyu:
Я заметил, что здесь нет служб Демонического Договора. Демоны против этого? (Белиал сказал одному человеку на Discord связаться со мной несколько лет назад. Так мы и познакомились. Я заключил договор с группой онлайн, и Белиал появился, сказав, что он доволен просьбой, а также сказал продолжать распространять информацию, что я и делаю). Белиал продолжает появляться, сам по себе. Поэтому я знаю, что это НЕ личные психические проблемы и тому подобное.
Демоны — это не те существа, к которым можно привлечь внимание, из-за что вы случайно прочитали в книге или на Дискорте, что они будут вашими слугами.

Основополагающие учения Радости Сатаны взяты у адептов, и те, кто достаточно развит, поймут, что изложенное здесь верно.

Члены Радости Сатаны и все здесь — растут, но в совершенно другой ситуации, где это весьма специфический тип школы.

Большинство заявлений о «договорах» и т.п. являются фальшивыми, зачастую преувеличенными. Некоторые низшие сущности могут заключать «договоры», которые похожи на соглашения, но они не дотягивают до Демонов или Богов, обладающих огромной силой. Причин здесь много, но чаще всего они связаны с далеко идущими вещами.

Из-за неправильного понимания люди заходят слишком далеко на территорию лжи и сбивают с толку других. Когда речь идет о еврейских авторах, в ход идут как невежество, так и злые намерения, поэтому нужно быть очень внимательным.

Как можно понять, даже в вашем Пути Левой Руки или в любом другом месте, откуда вы родом, Демон только показал вам положительные намерения и поставил вас выполнять достойную задачу для Богов, или настолько достойную, насколько «вы» можете понять. Они определенно не злые.

Белиал направляет вас на путь развития и совершения чего-то значимого, или устанавливается связь в этом отношении. Демоны могут это делать. Собственно, именно поэтому они в первую очередь помогают человечеству.

Пристрастие к Пути Левой Руки заставляет многих людей заходить слишком далеко и думать неправильно. Добавление лжи, наркотического бреда и полное отсутствие смирения и реалистичного стремления к прогрессу создали чудовищ на так называемом «пути Левой Руки».

Демоны, если им кто-то дорог, приведут вас в серьезную область, например, в Радость Сатаны, которая является самым серьезным местом, где о них можно узнать. Конечно, поскольку большинство людей еще не достигли этой точки, некоторые отрицают это, а некоторые принимают. Даже Язычников чаще всего ведут сюда, чтобы найти следующий шаг для полного прохождения инициации.

Они знают, что вы знаете и чего не знаете, просто нужно также понимать это и видеть их желание сделать свой выбор, чтобы расти дальше.

Как я уже говорил в другом посте, есть очень определенное знание, которое можно получить как опытным путем, так и из источников. Независимо от того, что большинство людей не хотят слышать Истину, а хотят слышать только чушь, человек платит только на индивидуальном уровне, возможно, другие несколько человек в Дискорде, которые курят траву и думают, что они - какое-гибудь «БОЖЕСТВЕННОЕ» дерьмо, тоже будут платить; но, в конце концов, даже в этих ситуациях, Боги могут подвергнуть вас надлежащим вещам, чтобы превратить вас в настоящего ученика.

В оригинальной теме нет дискредитации опыта, это просто массированное руководство, чтобы знать свое место. Честность идет очень далеко. Самое большое наказание, которое человек может сделать, чтобы не допустить Богов в свою жизнь, — это целенаправленная ложь или неправильное истолкование своего опыта. Во избежание случайностей, связанных с неправильным переводом и неправильным истолкованием, я должен объяснить то, что должен объяснить.

Никогда не следует в здравом уме делать Богов врагами, создавая и размножая бессмыслицу. Именно поэтому они приводят многих людей в Радость Сатаны после того, как они изначально находились в запутанном состоянии, чтобы помочь им получше разглядеть вещи. Человек принимает и движется вперед, когда готов. Боги не торопятся.

В Духовном Сатанизме Посвящение решает все вопросы в отношении отдельных Демонов, но очень часто Бог действительно удерживает ученика в течение нескольких жизней, посколько образуются сильные связи. Человек может испытать влечение к Богу сразу же после прочтения текстов Радости Сатаны.

Но это не всегда так, тем не менее, у человека всегда есть Хранитель, наблюдающий за ним, о котором он либо узнает вовремя, либо будет действовать так, что, возможно, потребуется дальнейшее развитие, чтобы увидеть его.

Современный не-сАтанинский Путь Левой руки также отвратительно порождает тему бахвальства. Прекращение хвастовства — это первый и основной шаг в положительном направлении.

Случай с неразвитыми людьми — это случай официанта, которому улыбнулся Президент США или Межгалактический Президентский Совет, думая, что сейчас они поженятся или им дадут Ядерные коды.

Слезьте с несуществующих лошадей, примите Радость Сатаны и начните практиковать с максимальным уважением, чтобы сделать Богов своими друзьями. Здесь необходима определенная степень самоуважения в сочетании с благоговением. Те неуместные черты удерживают людей и должны быть упразднены.

Почитание и уважение являются ключевыми в этом процессе, и в большинстве «групп», в неправильном направлении, люди заходят слишком далеко. Я ответил здесь только потому, что могу сказать, что у вас есть реальный интерес. Из того, что я вижу, вас привлекает Господин Белиал.

Конечно, это, скорее всего, не будет понято, пока некоторые люди не проведут 20 и 30 лет в полном бреду, пока они не придут с хвостом в заднице, наконец, приняв реальность. Если век принесет с собой полное заблуждение эпохи Кали, то так оно и будет.

Несмотря ни на что, в этой обстановке я должен упоминать Истину, чтобы выполнить свой долг перед нашей семьей и учениками Богов.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 74c1c16516
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Ответить