Опыт общения с Богами: уровни опыта

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Опыт общения с Богами: уровни опыта

Сообщение Ascension » Пн янв 02, 2023 9:45 am

Очень часто, когда человек начинает погружаться в медитацию, ему хочется общаться с Богами и начать больше понимать их. В конце концов, это совершенно естественно и очень важно, и именно это должно быть целью продвижения к ним.

Как правило, существуют «типы» и виды общения и видения.

Самым базовым уровнем этого является взаимодействие, основанное на фантазии или визуализации. В этом конкретном случае человек может иметь фантазию или наблюдать видения Богов [созданные им самим, но некоторые люди не понимают, что это так], но это мало что значит.

Хотя на этом уровне некоторые вещи могут быть ментальными и даже в некоторых случаях полезными, они не являются основными видами опыта. В тех случаях, когда этот базовый уровень действительно функционирует, а не является иллюзией, человек начинает понимать, что Боги существуют вне всяких сомнений, так же как и Демоны, включая меньшие сущности или вещи, человек начинает понимать их несомненное существование.

Общим знаменателем является то, что те, кто получает такие встречи, обычно никак не меняются или же весьма незначительно, а многие заходят слишком далеко и, возможно, даже ложно меняются в сторону очень иллюзорного эго. Недалекий негативный путь, по которому не следует идти, — это путь, ведущий к полному безумию или детскому воображению, основанному на многочисленных неудовлетворенных потребностях внутри человеческого существа.

Вторичный уровень видения — это когда человек начинает на самом деле делать успешные вызовы и начинает чувствовать энергии и «чувствовать» Богов. Понимание основных предзнаменований и знаков также является частью этого.

Этот уровень не стоит недооценивать. Это уже очень компетентный и исключительно успешный уровень, который нужно пройти даже несколько раз в жизни. Однако не стоит переоценивать, что это конец, потому что это не так.

Эти ощущения могут быть разной силы, но человек будет знать, что он установил связь с Богом. Довольно часто Боги обращают свое внимание на кого-то, когда они делают призыв, но при этом не происходит полного проявления Бога по причинам, связанным с безопасностью.

Третья причина на самом деле является очень мощным проявлением. Эти события могут изменить ход жизни человека, и нельзя принудить Демонов призывом, чтобы вызвать эти события. Боги делают это по своей воле.

Ученики Отца Сатаны из многих прошлых жизней могут испытывать это, в то время как новые люди могут испытывать больше вышеперечисленного, и это может изменить ход всей жизни. Это может значительно ускорить ваше изменение как личности или как души. Их не обязательно должно быть «много», но эти события будут поворотными и очень влиятельными.

Существует множество способов оценить опыт как действительный, недействительный или что-то «усредненное». Для этого существует множество факторов, но, чтобы избежать выдумывания лжецами факторов, мы не будем их описывать. Однако если этих факторов нет, то этого не может произойти.

Практики поймут, чем больше они продвинутся в понимании того, что здесь имеется в виду.

Наконец, четвертый уровень реального видения Богов — это когда вы встречаете Богов при реальной или истинной астральной проекции или непроизвольной астральной проекции, или с определенными слоями высших тел.

Их также можно определить, исходя из того, что человек хочет сообщить об этом, или из того, что он видел, и соответствующим образом обозначить их достоверность. Это очень редкое явление. Его нельзя выдумать или подделать.

На этом уровне встреча с Богом или Демоном настолько сильна, что может оставить след в душе на все ее существование. Чтобы достичь этих уровней общения, нужно быть очень дорогим (близким) Богам, а также весьма очищенным и возвышенным человеком. Обычно на достижение этого состояния уходит несколько жизней. Оно никогда не достигается «по умолчанию».

В результате этого контакта могут произойти чудесные события, такие как спонтанное обретение силы, благословения или других способностей, которых у человека раньше не было. Человек может спонтанно начать говорить на другом языке — или внезапно начать понимать его, внезапно проявить музыкальный гений, внезапно достичь необратимого духовного прогресса и многое другое, что выходит далеко за рамки обыденного или того, что вероятно «осуществимо». Они, скорее всего, придут в результате медитации, но могут быть и внезапными, и человеку никогда не скажут, что это произойдет, и он не будет иметь об этом никакого представления.

Из-за природы душ очень малой силы и недействующих существ, какими является мир в настоящее время, такой тип контакта свел бы большинство людей с ума, поэтому он очень редок, так как это было бы все равно, что пропустить электричество бесконечной мощности через очень маленькую лампочку. Поэтому это граничит с «невозможно».

В заключение следует отметить, что уровень очистки и чистоты души внутри человека является решающим фактором, когда речь идет о качественном общении. Боги не любят грязные или нечистые человеческие души, в которых много шлаков. Вот почему, особенно когда посторонние пытаются возиться в «Демонологии», их собственные негативные энергии могут встать на пути, когда они пытаются мгновенно вызвать, и они либо не получают никакого результата, либо могут получить опыт, который укажет им на сильное «Нет».

Вдобавок к Богам присоединяются меньшие Демонические существа, которые будут посланы наблюдать за человеком или людьми, делающими запрос, и они проверят их.

Во многих вызываниях они будут появляться вместо них, в зависимости от того, что представляет собой вызывающий, уровня его реальной силы, осведомленности и так далее.

Если они нечисты или слишком злы [не в моральном смысле, а в смысле отсутствия духовного продвижения], сущность может дать принудительное послание переосмыслить свое поведение, заняться духовным продвижением и так далее. Подобно охране, они не позволят кому-то добраться до Бога.

Чтобы разобраться в этом, необходимо действительно серьезно относиться к Духовной практике и Духовному Сатанизму. В отличие от лживой проповеди о том, что «нищие духом достигнут небес», в реальной вселенной все обстоит наоборот.

Чем беднее человек духом, он не достигнет никаких «небес» и будет реинкарнировать снова и снова, но при этом будет крайне неработоспособным на земле.

Боги в меньшей степени склонны посылать вместо себя Демона, не говоря уже о «телохранителе», если к ним обращаются уважаемые личности, которые им «известны». Это «знание» включает в себя не только знание человека, но и многие другие параметры, которые делают человека связанным с сущностью и подходящим получателем.

В качестве заключительного замечания, которое не должно волновать любого настоящего Духовного Сатаниста, если к Богам обратятся крайне негативные или злые люди с подобными целями, в эту злую категорию также входят враги или те, кто следует еврейским бредням [да, они сделали это, и многие «пытаются», только чтобы потерпеть неудачу], они пошлют телохранителей в их сторону, которые часто являются Демонами, у которых очень мало милосердия.

Это часто случается с начинающими магами и другими людьми, которые просто хотят злоупотребить чем-то. Поскольку это сильно нарушает космический порядок, эти люди должны будут заплатить большую цену. Многим, конечно, все равно, и от того, насколько сильно они нарушат этот порядок, будет зависеть наказание, которое они получат.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... fb1953040e
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Опыт общения с Богами: уровни опыта

Сообщение Admin » Пн янв 02, 2023 11:30 pm

Замечательная проповедь, HP Cobra. Я могу подтвердить ее правдивость. Для меня большая честь встретиться со многими нашими Богами и Богинями.

Они хотят для нас самого лучшего. Каждый член здесь должен обращаться к тем, к кому вы чувствуете влечение. Не сдавайтесь, работайте над собой. Полнолуние в Раке в эту пятницу, отличное время, чтобы начать больше открывать свои экстрасенсорные чувства!

-Lydia
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... c1#p411246
Эгон писал(а): ↑
Пн Янв 02, 2023 6:06 am
Спасибо большое, это очень просвещает о реальном процессе и помогает очистить путаницу от заблуждений некоторых людей, которые утверждают, что общаются с высокопоставленными Богами и т.д., и даже о нас самих.
Каждый может впасть в иллюзию. Главное, что мы можем сделать - это постоянно стараться совершенствоваться.
Blitzkreig [JG] писал(а): ↑
Mon Jan 02, 2023 5:02 am
Интересно, спасибо. Мне нравится читать о глубине взаимодействий, так как это показывает нам масштаб нашего пути.

Если я правильно понимаю этот 4-й уровень взаимодействия, то это объясняет часть силы, стоящей за вибрацией имен Богов или других низших степеней связи.

Помимо общего продвижения и духовной войны, не могли бы вы пояснить, каким образом люди могут соединиться с нашими Богами? Я представляю себе это так: провести их Ритуал, воспевать их имя, медитировать на их сигил и читать их страницы.
Все это правильно. Я не буду больше ничего говорить о 3 или 4, потому что следующее, что вы узнаете, будет ложью евреев. На данный момент я могу сказать, является ли опыт поддельным или откуда он исходит, по 3 строчкам текста.

Самое важное, что можно сделать, это продолжать идти по правильному пути, как Радость Сатаны, и продолжать делать практики, как должно, одновременно постигая достоинства Духовного Сатанизма, чтобы стать существом, которое нравится Богам.
serpentwalker666 писал(а): ↑
Mon Jan 02, 2023 5:01 am
Эта проповедь так чрезвычайно замечательна и важна. Спасибо, что поделились ею со всеми нами, Верховный Жрец Hooded Cobra 666.

Есть ли еще какой-нибудь важный совет, который необходимо знать СС, для тех, кто хочет работать в направлении 3-го и 4-го уровней этого в течение многих лет и десятилетий и надеятся испытать все это сильно, как вы описали?


Последовательная практика и честность, затем придерживаться курса, как указывает Радость Сатаны. Это и есть рецепт. Знания расширяются и так далее, но посвящённый поймёт, почему всё происходит именно так, как происходит, основываясь на принципе фактического применения и выполнения действий.

Нет ничего, что могло бы обойти это, и любые попытки приведут к грандиозным неудачам, поскольку Боги распорядились именно так.

Здесь нет быстрого пути или поддельного рецепта, так как Богов нельзя обмануть, и нет никакого обходного пути.


-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... c1#p411284
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Опыт общения с Богами: уровни опыта

Сообщение Admin » Вс янв 08, 2023 12:51 am

(Извините, не вовремя, но таких дат будет очень много еще - см. Сатанинский календарь на 2023)
Nova666 писал(а): ↑
Пн Янв 02, 2023 8:22 pm
Какую мантру посоветуете использовать для большего раскрытия чувств? Нужно ли использовать мантру Луны? Или любая другая мантра, используемая для экстрасенсорных чувств, подойдет? Спасибо
Elas Qilar писал(а): ↑
Tue Jan 03, 2023 1:37 am
У вас есть предложения, как их открыть? Кстати, я использую метод контакта с Богами, которым вы поделились несколько лет назад (с некоторыми вариациями), и у меня есть несколько многообещающих опытов. Следите за этой темой, потому что в любой момент я собираюсь поделиться здесь тем, как я это сделал. Будьте здоровы.
Привет :)

Попробуйте Инанна и Исис, обе мантры - имена нашей Богини Астарты. Есть также руны, например, Дагаз для 3-го глаза.
Lunar Dance 666 писал(а): ↑
Mon Jan 02, 2023 11:56 pm
Давно хотела сделать. Я пыталась пару раз в прошлом, но я слышала, видела или испытывала другие вещи, которые пугали меня. И так каждый раз.

Однако я полна решимости не сдаваться и попробовать еще раз.

Любые предложения по облегчению этой проблемы приветствуются.
Попробуйте утверждать себе, что ваши экстрасенсорные переживания полезны для вас, и что вы чувствуете себя комфортно, открывая свои экстрасенсорные чувства.

Очень эффективно говорить себе именно то, что мы хотим, чтобы произошло, в прямом и оптимистичном тоне :)

Кроме того, подумайте об этом так: если бы слепой человек внезапно обрел зрение, он мог бы часто пугаться и быть ошеломленным всеми цветами и чудесами, которых он никогда раньше не видел. Но видеть - это естественно. То же самое и с астральными чувствами, их наличие естественно, и они есть у других существ в других мирах. Так зачем беспокоиться, это нормально! Такая перспектива может помочь вам лучше адаптироваться.

-Lydia
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... cc#p411683
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить