Радость Сатаны приходит с миром: дайте нам ответы на 26 вопросов

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Радость Сатаны приходит с миром: дайте нам ответы на 26 вопросов

Сообщение Ascension » Вс янв 01, 2023 9:18 am

Радость Сатаны хочет справедливости в этом мире, правильного и равного представительства. Мы приходим в этот мир как миротворцы, и некоторые боевые жесты или язык ничем не отличаются от активизма, который уже присутствует в полемической речи многих других людей на этой земле.

Поэтому всем «сомневающимся», тем, кто считает, что у нас «чрезмерные взгляды» или даже «радикальные взгляды», только потому, что мы занимаемся критикой, делимся информацией и способствуем пониманию того, что мы считаем очевидной проблемой в обществе, то вы можете прочесть и попытаться ответить себе на эти вопросы.

Людям, которые так говорят: Вы понятия не имеете, кто на самом деле придерживается «настоящих» полностью РАДИКАЛЬНЫХ взглядов. Это не про нас. Мы просто сообщаем людям, что это существует, и что люди должны знать об этой продолжающейся практике.

Большинство людей сначала очень смущаются, узнав, что такое вообще существует, но это так.

На этом форуме или на любом другом сайте вы можете прочитать от евреев такие вещи, которые, скорее всего, шокируют вас, особенно если вы живете мире, где они контролируют информацию и держат все это под покровом.

Когда человек получает такую информацию, он может сильно разозлиться. Выражение гнева иногда может быть сильным.

Как можно прочитать из нашей информации, мы пропагандируем самоконтроль как добродетель в обращении с оправданным гневом, профессионализм и разумное выражение с правосудием в качестве результата. Справедливость — это не просто закон джунглей, как проповедовалось в Ветхом Завете иудеев.

Мы хотим серьезного и постоянного решения этих вопросов. Мы считаем, что необходимо полное решение, при котором подобное никогда не повторится. Поэтому полная функция правосудия является ключом к достижению этой цели.

Очевидно, что у большинства людей нет ответов, и они настроены на защиту евреев, потому что их убедили в многочисленных примерах, что евреев никогда не следует подвергать сомнению.

Между тем, можно задавать вопросы и словесно нападать на любого другого или, по крайней мере, высказывать надлежащую критику в отношении того, что представляет собой наше [разрушающееся] общество, основанное на свободе слова в Соединенных Штатах.

Что касается гонений, созданных и продуцируемых еврейским народом, который хочет быть вне всякого юридического, культурного и социального иммунитета, мы задаем всем, включая их пешек и слуг, следующие вопросы:

1. Почему они начали преследовать женщин на культурном уровне и упоминать их в самых низких выражениях, известных в истории? Информация на этом форуме показывает явно антиженские настроения в самых высоких пределах, исходящие от этой «культуры», которой позволено свободно действовать без всяких ограничений.

2. Почему они создают тщательно продуманные заговоры с целью проникновения, захвата и управления «языческими» народами, хотя в настоящее время у них есть своя «Родина» — Израиль, «Родина», которая сама была построена на геноциде? Их деятельность и чрезмерное представительство в наших решающих офисах — еще один очень очевидный факт.

3. Почему они ненавидят людей по призванию, таких как бисексуалы или геи, и создали культурные идентичности, основанные на ненависти и социальном хаосе, чтобы держать их подальше от всех остальных, как от прокаженных, и одновременно пропагандируют декаданс до крайности, такой как GBLT, который дошел до того, что используется для охоты на детей и насильственного изменения их пола?

4. Почему они стоят за NAMBLA и другими «организациями по защите педофилов»? И при этом постоянно фигурируют во многих из этих дел, как Эпштейн и недавний скандал с Balenciaga?

5. Почему они имеют подавляющее присутствие в банковской сфере, и есть бесконечные видеозаписи, где раввины громко заявляют о финансовой войне и порабощении язычников как о еврейском «плане Бога»?

6. Почему евреи атакуют и нападают на семейные ценности «языческих» народов, разрушая социальную ткань, но в то же время сами придерживаются ценностей нуклеарной семьи, чего бы это ни стоило?

7. Почему еврейские религии порицают и ложно утверждают, что духовность приведет людей в «Ад», придумывая страх вечных мучений для тех, кто не согласен с ними?

8.
Почему религиозная культура Запада была захвачена еврейскими баснями, которые никоим образом не отражают происхождение людей, живущих там?

9. Почему евреи заставляют западную политику всегда включать войны за Израиль, которые основаны на слабых геополитических аргументах и во всех случаях напоминают шаги геноцидного плана по реализации еврейской геополитической мечты, основанной на геноциде под названием «Великий Израиль»?

10.
Почему существуют видеозаписи, в которых высшие раввины планеты, являющиеся предпоследними лидерами в Иерусалиме и Нью-Йорке, говорят о том, что все нееврейские люди — гои и пригодны для порабощения или полного уничтожения, несмотря на то, кем эти люди могут быть?

11.
Кроме вышеупомянутого заявления, они также добавляют, что они «пришельцы с другой планеты, посланные завоевать Землю», о чем много раз громко заявлял раввин Лайтман. Почему же к этому относятся так легкомысленно или эта информация постоянно подвергается цензуре?

12.
Почему они до сих пор занимаются бесконечными пытками животных для «ритуального убоя», в то время как животные подвергаются непрекращающимся страданиям и жестокому обращению даже в мясных лавках западной цивилизации?

13.
Какие у них проблемы со свободой слова и свободами в западном мире, и почему они считают себя вправе менять эти правила и проводить политику цензуры, даже после того, как Западный Мир в своей собственной истории, к которой евреи напрямую не принадлежат, боролся за достижение этих уровней добродетели, идущих от Древнегреческих ценностей? Какое место занимают евреи, чтобы диктовать что-либо из этого?

14. Почему любая критика чего-либо в их истории или их претензий НИКОГДА не допускается, или они защищены законами, которые защищают их от любой критики? Где законы об армянах, которых тоже геноцидили, или греках, или многих других людях?

15. Почему они постоянно появляются за расовой напряженностью, такой как движение Black Lives Matter, бушующее в Соединенных Штатах, и не позволяют людям существовать в Нации мирным путем?

16.
Почему их религиозные книги, такие как Ветхий Завет, хвастаются геноцидом многих сегментов этой расы? Почему та же самая книга также проповедует в еврейском Новом Завете о полном подчинении и покорности любым действиям этой расы?

17. Почему они создали непрекращающуюся ложь, например, что «Бог» принадлежит исключительно евреям, а все остальные должны быть уничтожены как «безбожники»?

18.
Почему они постоянно пытаются скрыть все упомянутые здесь вещи, несмотря на доказанные источники происхождения, и никогда на самом деле не пытались обратиться к ним?

19.
Каждый раз, когда евреи критикуют других евреев, они уничтожают их, считая, что те действуют в рамках какого-то преувеличенного заговора, почему?

20. Почему они тратят всю свою социальную и образовательную энергию на то, чтобы постоянно пытаться убедить людей в том, что Древних цивилизаций не существовало, или что они были «злыми», или даже заслуживали краха и геноцида, но при этом говорят то же самое о Европе или Соединенных Штатах сегодня, несмотря на то, что живут в «грешных странах» как лицемерные паразиты?

21.
Почему они держат знаменитостей и известных людей на поводке, нападают на них и устраивают им публичные избиения каждый раз, когда они упоминают либо их, либо то, что они против их интересов?

21. Почему такие специальные органы, как AIPAC, существуют в Соединенных Штатах, где на президентов и лиц, принимающих решения, оказывается прямое влияние, а для других людей таких органов не существует, и, кроме того, они часто подвергаются уголовному преследованию или расформировываются?

22. Почему они также оказываются за спиной террористических организаций, таких как ИГИЛ [которые, как оказалось, прекрасно служат своей цели культурного уничтожения «язычников»], и никто не должен комментировать это?

23.
Почему каждый раз, когда что-то происходит с какими-либо другими людьми, называется их раса и так далее, но никому не позволено называть их в этом случае для равного суждения?

24. Почему они проявили непомерную «креативность» в создании таких преступных программ, как коммунизм, которые, будучи применены, разрушали общества в течение десятилетий и поворачивали их вспять? Конечно, они сами никогда не применяли ни одну из этих программ, за исключением тех случаев, когда люди в подавляющем большинстве еврейского происхождения и происхождения, говорящие на иврите, применяли их к бедным людям, живущим в странах, которые жили при этих режимах?

25. Почему евреям разрешено свободно преследовать свои интересы как «евреям», а все остальные при этом считаются преступниками и расистами, даже если они используют для этого самые мирные методы? И почему евреям позволено ПОКАЗЫВАТЬ обществу, что они делают это, в то время как любой человек любого другого вероисповедания или цвета кожи считается террористом и преступником даже за отдаленные мысли о том, чтобы сделать это?

26. В чем смысл всего этого, кроме эоновской психопатии и врожденного зла, живущего в них самих, которое они также никогда не рассматривали как «негатив», а скорее возвели к «культурной» высоте? Почему они боятся этих вопросов?

Поскольку все вышеперечисленные «Запретные» вопросы являются одними из многих вопросов, которые человек должен задать самому себе. Лично я, самими Богами и великим сознанием космоса, открыто говорю, что всё это несправедливость и страдания слишком многих.

1% должен быть подвергнут сомнению, и никто не сможет внушить нам, что это запрещено делать. Это может быть запрещено фальшивыми конструкциями, которые основаны на рабстве и служат им.

Ответы должны быть очевидны, если знать Истину: некоторые говорят, что наш мир оккупирован ими. То, что никто другой из всех людей не ведет себя подобным образом, само по себе является достаточным ответом.

Через информацию и прикладную справедливость человечество должно развиваться дальше, преодолевая все это, и возвышаться.

Радость Сатаны приходит с миром и молит высшие силы о Справедливости, горизонтально применяемой на них, без исключения.

Я могу спокойно ложиться спать каждую ночь и существовать с чистой совестью, что я защищаю людей от этой угрозы, которая, по всей видимости, зашла слишком далеко, что ни о чем подобном никогда нельзя упоминать или даже отдаленно «намекать» в отношении «Святого народа».

Точно так же мы не считаем себя неправыми, когда обращаемся к вышеперечисленным вещам или защищаемся от них.

Если кто-то задумает задать нам любой из вышеперечисленных вопросов или даже сфабриковать «зло», мы уточняем, что пришли с миром. Не путайте нас с евреями. Мы пришли с миром, чтобы помочь и спасти человечество от этих злых практик.

Мы стоим чистыми и, насколько можем, непорочными в глазах Вечного Провидения и Дхармического Колеса Справедливости, несмотря на мнение этих злобных существ, которые так восхитительно и веками не только не раскаиваются, но и наращивают насилие.

Пусть Отец Сатана и Боги даруют этому миру справедливость и положат конец всем этим злодеяниям.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=80893
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Ответить