Верите ли вы?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Верите ли вы?

Сообщение Admin » Сб дек 31, 2022 7:37 pm

xlnt писал(а): ↑
Сб Дек 24, 2022 11:17 pm
GoldenxChild1 писал(а): ↑
Ср Дек 21, 2022 10:15 pm
Я завишу от всего, что вы советуете, возможно, неразумно так доверять кому-то.
Я бы так сказала, и я даже думаю, что ВЖ согласились бы с этим.
Что если ВЖ вдруг сойдет с ума и начнет говорить вам безумные вещи? Как вы узнаете, сумасшедший человек или нет?
Или прав во всем, если уж на то пошло.

Если кто-то скажет: "Следуй за мной!", этот человек был бы идиотом, если бы так сказал,
а вы будете идиотом, если согласитесь с ним.
Это общее правило, которого я придерживаюсь в жизни, как и то, что вы имеете свет внутри себя.

Слушать - это одно, а слепо следовать - совсем другое.

Будьте собой. Всегда. Это, по крайней мере, насколько я знаю, ключевой фактор того, чтобы быть Духовным Сатанистом.
Я не "кто-то". Если кто-то приравнивает всех к кому-то, это означает, что его умственные способности не работают.

В этом месте, будь то Боги или другие, нас не принуждали, не промывали мозги с младенчества, мы находимся по свободной воле, и я хотел бы думать, после тщательной оценки.

Чтобы исцелиться и развиваться как люди, мы должны иметь активное суждение. Я хочу, чтобы те, кто вынес свое суждение, получали от меня все, что они получают, но ценность сердца стоит гораздо больше. В сочетании друг с другом это самое ценное, что можно получить.

Однако трусость, отсутствие преданности, бесстрастное подхалимство обычно используются людьми, чтобы притвориться, что это и есть вышеупомянутое состояние высшего активного суждения.

Хотя часто это реакция отшатывания из страха, что иисус выползет из-за угла, чтобы с помощью аппарата украсть вашу свободную волю, как он это сделал когда-то, или что-то в этом роде.

Эта реакция, что каждый раз, когда выражаются чувства или доверие, это какой-то культ, происходит потому, что большинство современных людей - порабощенные лохи без эмоций. Пока они были в настоящих культах, у них были настоящие проблемы.

Чтобы компенсировать этот страх, они пытаются притвориться, что все это основано на каком-то беспристрастном великом суждении. Если бы это было основано на суждении, мы должны были бы иметь справедливый подход.

Тем временем, как кики будут праздновать своих раввинов, они будут сетовать, следовать за ними, давать и принимать пули, благодарить высшие уровни, которые дали им это, стремиться продвинуться до максимума и т.д.

Они несут гроб своих наименее глупых, как святыню, а гой занят тем, что постоянно критически относится к ПТСР, который евреи ему причиняют.

Гой-нееврей сидит, съежившись, на углу, всегда чувствуя, что с тощей шеей кто-то может быть таким плохим, и что каждый человек, который когда-либо появлялся здесь, стремился заполучить его душу.

Подобно эмоциональной неполноценности, основанной на плаче, неуважении и неверии "заранее" в гипотетический сценарий, когда женщина причинила им боль, они не способны любить и посвящать себя сегодня и сейчас.

Вокруг этого строятся рассуждения, что "женщины все равно будут играть с тобой", "они все одинаковые" и т.д. и т.п. Не допуская внутреннего обращения и действительного активного суждения, человек всегда находится в безопасности в полном недоверии.

Это не оригинальное мышление или индивидуальность, это сбой в системе доверия и эмоций, который обычно принимается за божественное "индивидуальное Я" и проявляется как постоянная невротическая реакция при любом проявлении чувств.

Это все равно что сказать, что вы не можете любить свою кошку, потому что она однажды умрет. Если человек сошел с ума, то это подпадает под логику и не дискредитирует реальность, где этого нет.

Кроме того, если бы я сказал о каком-то чрезвычайно мощном знании, то я бы сошел с ума в этот самый день.

То, на что вы ссылаетесь, не является индивидуальным мышлением, это в основном оправдание глупости по гиперболе, которая даже не происходит или произойдет в будущем.

Научитесь любить и ценить, и если не меня, то что-то другое. Наш мир, полный недоверия, сделал человечество невротичным. И не продавайте веру раньше, чем что-то произойдет на самом деле.

Сила и преданность приходят от непреклонной власти, возложенной на правильную и истинную вещь.

Что касается этого фальшивого 2023 года о том, что каждый является Богом и своим собственным лучшим судьей, то это также основано на сегодняшнем изолированном сомнабулизме, построенном на больших понятиях разобщенности, неуважения, чрезмерного эго и массовой иллюзии вечного знания.

Нам нужно научиться проявлять благоговение и положительные качества, выражать их и находить их внутри себя, а не отстраняться от тех качеств, которые мы ищем. Я живу ради того дня, когда будет взаимная благодарность, основанная на истинном знании себя и внешнего мира.

В настоящее время мы находимся в мусорном состоянии сознания, когда боль от того, что нас обманули в Христианстве и как это заставило людей отшатнуться, привела людей в состояние "muh self", которое является половиной фактической Истины реальности. Не основываясь ни на чем, "я" возвышается.

Человек впервые подумал о себе, иначе его, скорее всего, здесь бы не было. Замечательно, но теперь нужно смотреть вперед, чтобы исправить это "я".

Когда эти две силы - "я" и "другие" - уравновешены и объединены, мы понимаем. Мы должны почитать тех, кто был до нас, и тех, кто будет после.

Непоколебимая верность, способность любить, страсть, благоговение, храбрость - вот те ценности, которые имеют наибольшее значение. Они доказывают, что человек - настоящий.

Карандашная критическая чушь с нулевым знанием 2023 года всегда утомляет меня, и это не веселая еда.

И наконец, те, кто пойдет к богам, это не те, кто пойдет по трусливому пути, который пытается оправдать себя дистанцией или "скептицизмом", это ментальная мастурбация последних двух столетий, которая основана не на реальном индивидуальном мышлении, а скорее на эмоциональной слабости, внутренней дистанции и страхе перед жизнью.

Как люди мы должны играть свои роли. Тот, кто исполняет свою роль для Богов, достигнет достижения, несмотря на заданные параметры. Фальшивый задумчивый простак найдет пути в высшие сферы закрытыми, всегда "скептически" настроенными, в то время как исцеленная душа, которая пойдет вверх, несмотря на страх перед тем, "что могло бы быть", достигнет награды.

Для этого нужна смелость. Самое безопасное, что вы можете сделать, - это ни во что не верить в жизни. Тогда вы поймете, что внутренне разбиты. Почти так же, как если бы вы верили во что-то ненастоящее.

Мы не должны допускать никаких оговорок в выражении любви, храбрости, товарищества и поддержки, потому что мы потеряем наши души из-за нашего так называемого "разума". У меня нет времени задавать вам всем вопросы целый день, после всех очевидных доказательств, где я вижу, как все растут и борются каждый день.

Фальшивые логические мысли, основанные на страхе, не войдут в мой разум.

Я буду верить слепой и бесконечной верой в каждого, кто является Сатанистом. Ничто не сможет удержать меня от этого. Сказать, что это лишает нас способности мыслить - это ложь, потому что именно после размышлений человек может отдать свое сердце и душу. И это основано на той же любви и предвидении, с которой другой бросает свое сердце, чтобы полюбить его.

Свободные от страха неудачи и от страха того, что может вызвать негатив, не из-за невежества, а потому что мы поднялись над ним, - вот кто мы есть в наших высших состояниях.

Опасайтесь тех, кто говорит вам не верить, а также опасайтесь, если кто-то заставляет вас верить. Лучше оставаться посередине, чем постоянно придерживаться негативного подхода.

Мы не создали в нашем мире какую-то дерьмовую теорию, где неверующие воспринимаются негативно, даже если состояние безверия лишает нас многого.

Для ясности, я на стороне ВЕРУЮЩИХ.

"Вечно критикующим" желаю удачи...

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... f6#p409158
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить