Проклятье Прометея

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Проклятье Прометея

Сообщение Admin » Пт дек 30, 2022 12:27 am

Когда Прометей дал огонь человечеству, с небес спустился еврей. Он сказал Прометею, что он должен заплатить цену за все его творчество, хитрость и улучшение, которое он принес человечеству. Увидев это со своего обиталища, он очень разозлился. Совет евреев из их мира сказал: "Этот Прометей - сумасшедший. Эти глупцы заменят нас. Быстрее, быстрее, пошлите нашего главного архиеврея к этим людям, чтобы остановить их, пока не стало слишком поздно".

После этого один еврей хитро подошел к Прометею сзади, ударил его по голове, и тот упал без сознания. Очнулся он привязанным к стулу и ничего не видящим. Он начал приходить в себя. Его память также была немного потеряна.

"Прометей, я слышал, что ты украл огонь у моего отца Ха-Говна, это правда? Мы знаем, что это так, и какая дерзость. Прометей, мой Небесный Отец Ха-Говно постановил, что ты, будучи самым творческим из животных этой планеты, имеешь божественный долг, определенный мной и моим Ха-Говном. Он заключается в том, чтобы ввести этот мир в новую эру и раздать все свои дары всем поровну. На самом деле, это единственный способ сохранить твою жизнь", - сказал еврей.

"А что, если я откажусь?" - сказал Прометей и сплюнул немного крови.

"Тогда ты будешь жестоко наказан. Теперь ты принадлежишь мне. По сути, ты должен делать то, что я говорю", - сказал еврей. Еврей продолжил.

"Ну, смотри, твой прототип бога - это еврей, который умер за грехи человечества из-за своего собственного сострадания к грехам и негативу людей по всему миру, не так ли?" - ответил еврей.

"Запомните эту фразу: Как иисус умер за все грехи, так и ты должен умереть, оплатив все счета. Все счета человечества... Это судьба сильных - быть избитыми и посаженными на караван, чтобы тянуть его, как волы, везти моральных и слабых"... "Я, конечно, здесь кредитор, в моем моральном превосходстве, я решаю, что ты должен заплатить, Бледнолиций", - сказал еврей, исполненный гордости. "Ты не морален, Прометей".

"К сожалению, да, насколько я могу вспомнить своим расшатанным умом, люди, которым я принес огонь, некоторые из них, верят в эту дрянную штуку иисуса", - сказал Прометей.

"Ты веришь в эту штуку, Прометей? Это истина. Истина не требует сомнений. Истина самоочевидна и самооткровенна, она была дана мне, и я дал ее твоему народу в виде книги. святой библии. Я написал эту книгу. Это необходимость, Прометей, это просто результат твоих собственных вещей: Цивилизация, система управления, знание добра и зла. Я взял твое огромное сердце и сделал его полезным для всех людей на земле, ибо ты был очень эгоистичен. Я разделил твои сердцебиения, чтобы дать кровь всем людям на земле. Ты создал эти проблемы для человечества, дав им огонь. Они были хорошими и святыми, согласно моей книге, когда были скотом. А потом ты с твоими глупыми идеями пришел и все разрушил. Любая несправедливость совершена твоей рукой".

У Прометея кружилась голова, поэтому он ничего не ответил. Иудей продолжил.

"Хорошо, тогда твой долг - стать таким же, как этот очень хороший Архетип, который висел на этом кресте. Твоим наказанием в моем еврейском мире будет то, что, поскольку ты даешь людям огонь, я привяжу тебя к скале, и все те, кто получает пользу от огня, пьет из него и живет - не только не будут благодарить тебя, но будут ненавидеть: Каждый день они будут приходить по утрам и съедать кусок твоей печени и разрывать тебя, как стервятники. Потом они будут плевать тебе в лицо, а тебе это будет нравиться, и ты будешь благодарить их за это. Поскольку я слышал, что у тебя сильные способности к регенерации, это будет продолжаться очень долго, пока ты окончательно не развалишься, и пока я не соберу достаточно огня, чтобы приступить к осуществлению моего великого плана. Не чувствуешь ли ты себя обязанным стать всеобщим папой человечества, подобно всеобщему папе иисусу христу? Это нравственный поступок".

"Не чувствую", - сказал Прометей.

"Это не истинный путь любви и сострадания. Любовь должна непременно безусловной. Ты никогда не читал библию? Ты - вселенский папа человечества, ты должен во всем подражать рабби иисусу. А теперь пойдем со мной, и я привяжу тебя к этой скале. Это нравственный поступок, Уайти. Кроме того, помни, что каждый, кто когда-либо горел в созданном тобой огне, является убийцей, которого создал ты. Ответственность ложится на твои плечи", - ответил еврей.

"Я не хочу приходить к этому камню. Я не чувствую себя ответственным", - ответил Прометей.

"Ну тогда, глупый гой, для тебя есть наказание. Всю жизнь ты будешь обзываться, и в эонах люди будут ненавидеть тебя по разным причинам, и тебе будет грозить проклятие. Разве ты не помнишь, что сказал твой господин и спаситель, чтобы ты всегда отдавал свое пальто прохожим, преступникам, всем?", - сердито сказал еврей.

"Я не хочу этого делать. И это не мой бог", - ответил Прометей.

"Ой-вей, прокляты вы, гребаные гои, ибо вы просыпаетесь. Я бы вызвал своих ангелов, чтобы наказать тебя, но этот РРТ сломал телефон Ха-Говна, и я не могу позвать на помощь рептилий", - сказал еврей.

"Теперь давай свяжем тебя и сделаем последние инъекции. Стервятники придут за своей ежедневной трапезой. Дай мне связять твои руки".

В тот момент, когда еврей собирался завязать руки Прометея своей веревкой христианской морали, он увидел нечто, что напугало его. Прометей держал в руках кинжал. Мгновенно Прометей приставил его к шее еврея.

"Прометей, перестань, мы можем поговорить об этом. Я сделал то, что сделал, потому что этот мир должен был как-то жить дальше. Все это было частью божественного плана", - задыхаясь от ужаса, сказал еврей.

Тогда Прометей прижал еврея к стулу и крепко связал его. Когда прилетели стервятники, они все равно ничего не смогли понять. Они просто сожрали его.

Прометей посмеялся и вернулся на Олимп, чтобы сесть с Зевсом. Зевс сказал: "Сын мой, что с тобой случилось?" - в тревоге спросил Прометей. Прометей сказал: "Видишь ли, отец, какой-то самозванец послал инопланетянина, и тот связал меня. Он сказал мне всякие вещи, что я украл огонь у его небесного бога "Ха-Говна", как он его назвал, что я должен следовать за иисусом христом, и вообще много всякой другой еврейской ерунды".

"Это истерика", - сказал Зевс. "Разве я не говорил тебе: "Если это звучит кошерно, значит, так оно и есть" с тех пор, как ты был младенцем? Давай, Прометей, ты можешь лучше. Закрой свои уши от кошерного дерьма". "В любом случае", - сказал Зевс. "Мне интересно посмотреть, что здесь произошло", "Позвольте мне посмотреть, где он", - продолжил он.

Спустившись к горе, Зевс обнаружил только кресло, два золотых зуба и огромный волосатый нос размером с огурец.

Тогда Зевс заметил: "Проклятье, эта штука настолько уродлива, что даже стервятники с их клювом не захотели съесть этот клюв".

Прометей ответил: "Знаю, безумие. Теперь я еще больше продвину человечество. Спасибо, папа."

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=13592
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить