Хотите больше Верховных Жрецов?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Хотите больше Верховных Жрецов?

Сообщение Admin » Чт дек 15, 2022 4:12 pm

squaremcs написал(а): ↑
Пн Дек 12, 2022 9:35 am
Я бы хотел, чтобы Боги были более активны и чтобы Радость Сатаны становилась все более и более духовной и физически воплощенной и мы привлекли больше VIP людей на нашу сторону, это я не знаю как, но мы должны охватить и найти тех особенных людей, которые могут сделать хорошую работу для нашей стороны. Я думаю, что боги могут помочь нам здесь и назначить больше людей в статус Верхового Жреца.
Кроме того, что Боги помогут нам, это верное утверждение, вот что еще нужно сделать: ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ СЕБЕ И БОГАМ.

Если бы я был VIP-миллиардером или как бы кто ни определял "VIP", и я пришел бы на форум, я бы здесь общался только с собой и, вероятно, с несколькими высокопоставленными участниками форума, которые являются способными людьми. Я бы точно не стал общаться ни с кем из "прошлых жрецов", и я бы, скорее всего, заплатил 10 миллионов только за ужин с ВЖ Максин.

VIP-персоны и тому подобные поп-звезды и прочие наркоманы не всегда имеют значение в реальном мире. Например, да, Cardi B довольно забавна, но нельзя утверждать, что она является каким-то духовным гением. Несмотря ни на что, из Cardi B, как Канье Уэста, могло бы вырасти что-то путное, благодаря усилиям "Радости Сатаны". И, скорее всего, они могли бы даже поднять свое ремесло на новый уровень.

Как бы то ни было, все вышесказанное было сделано для того, чтобы пояснить пару моментов. Как правило, люди дают мне такие количественные критерии о Верховных Жрецах Joy of Satan.

Проще говоря, прописными буквами:

ЧТОБЫ ДОВЕСТИ ДЕЛО ДО УКАЗАННОГО УРОВНЯ, ПАПОЧКА КОБРА НЕ СДЕЛАЕТ ВСЕГО, КАК НЕ СДЕЛАЕТ ЭТОГО ОТЕЦ ВСЕХ И ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ САТАНА. ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ ТОЖЕ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ. ДА, Я НЕ МОГУ СПАСТИ ВАС ОТ ЭТОГО.

КОГДА Я БУДУ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ПЕРЕД БОГАМИ, Я БУДУ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ О ВОЗМОЖНОСТЯХ, СРЕДСТВАХ И СИЛАХ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ДАНЫ, ОБ ОШИБКАХ, КОТОРЫЕ, ВЕРОЯТНО, БЫЛИ СОВЕРШЕНЫ, О ВЕЛИКИХ ДЕЛАХ, КОТОРЫЕ УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ, О ТОМ, КАК РАДОСТЬ САТАНЫ БЫЛА НАЧАТА С 200 ЧЛЕНОВ В ГРУППЕ YAHOO И ВОТ, ГДЕ ОНА СЕЙЧАС, О КАЧЕСТВЕ РАБОТЫ, О САТАНИНСКОМ ВЛИЯНИИ НА САТАНИНСКИЕ ЖИЗНИ, О СМЕХЕ НАД ЕВРЕЯМИ, РАЗРУШЕННЫМИ ОТ ТОГО, ЧТО ЯЗЫЧНИКИ СНОВА ДЕЛАЮТ РИТУАЛЫ, И Т.Д. И Т.П. И Т.П.

ТАКЖЕ БОГИ ВОЗДАДУТ ХВАЛУ ОГРОМНОМУ УСПЕХУ, КОТОРЫЙ Я ИМЕЛ НА НЕЛЕГКОМ ПУТИ С МОИМИ НЕСКОЛЬКИМИ СУПЕР-БРАТЬЯМИ И СУПЕР-СЕСТРАМИ, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ ИМПЕРИИ САТАНЫ И ЭТОГО МИРА.

ВОТ КОГО ЭТО НЕ ВКЛЮЧАЕТ И КТО НЕ БУДЕТ УПОМЯНУТ:

*Я НЕ БУДУ ВИНОВАТ, ЕСЛИ ВЫ [ОБРАЗНО ГОВОРЯ, ВЫ ИЛИ ЛЮБОЙ САТАНИСТ, КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ ПОДНИМАТЬСЯ ВЫШЕ] ВЫБРАЛИ БЫТЬ ТУПЫМ ИДИОТОМ И ОСТАЛИСЬ ИМ, И ПОЭТОМУ БЕСПОЛЕЗНЫ ДЛЯ ПЛАНА, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВЫБРОСИЛИ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ В МУСОРНОЕ ВЕДРО, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ ИДТИ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ, КУДА ВАС НАПРАВИЛИ БОГИ - ПРОЦВЕТАТЬ И РАСТИ ДУХОВНО!

НО ВЫ ПРОСРАЛИ СЕБЯ И ВЫСТРЕЛИЛИ В НОГУ БОГАМ, ВЫБРАВ БЫТЬ БЕСПОЛЕЗНЫМИ ПРИДУРКАМИ!!! ОЧНИТЕСЬ ОТ ЭТОГО!!!

Закончив дисклеймер, я должен прояснить несколько вещей.

В настоящее время я поднимаюсь на гору с уже существующей реальностью того, что есть JoS. В какой-то степени мы создаем эту реальность, но реальность вещей такова, что она свалилась кому-то на плечи.

Чем больше людей являются ссыкунами, слабаками, рабами, скупердяями, трусами, дизертирами, бездельниками, дебилами и безбожниками, и вообще воплощают в себе все те дерьмовые качества, которые приводят все это существование в небытие, то это означает, что таков человеческий продукт, произведенный из действий человека.

Было время, когда каждый, кто предоставлял даже самые основы руководства и делал хотя бы 5 постов в год, уже мог считаться "верховным жрецом".

Подо мной этому времени настал конец, так как оно было необходимо только в прошлом. По крайней мере, некоторые верховные жрецы, которые имели значение, например, двое из них, действительно говорили несколько интересных или забавных вещей.

Вот как это происходило: люди, которые были страшными халтурщиками, и которые мало что делали для Сатаны, стали ВЖ, в то время как парни вроде меня, которые буквально живут этим на 1000% и тратят каждый дюйм своей жизненной силы, существования, власти, финансов, интеллекта, духовной силы, самой сути, мы оказались в одинаковой одежде или что-то вроде того.

Боги будили меня, чтобы я написал пост, чтобы помочь кому-то, во время, когда я мог бы написать похоронный текст, подготовленный накануне, и я помогал, потому что я знал, что это спасет и поможет многим моим собратьям. На моем собственном дворе были смерти и взрывы, и все же я как-то умудрялся исполнить свой долг.

Затем у вас есть какой-то представитель того или иного пола, которые утверждали, что они "верховные жрецы" и не могли позволить себе снизойти и совершить 5 постов в год для так называемого "сообщества".

Здесь мы имеем определение брехни, в прикладной форме. Это дерьмо не только в отношении меня, это дерьмо в отношении Богов, сообщества и всех остальных. Тот, кто это делает, не заслуживает никакого звания и должен быть понижен до рядового члена.

Это дерьмо, и новый генеральный директор - "немного сумасшедший и с претензиями" - не хочет такого дерьма. Этому не место на представительских должностях Сатаны. Женщины, которые работают в борделях, и те показываются на работе два раза в неделю.

Я хочу серьезное священство и серьезно продвинутых людей, которые могут взять бразды правления в будущем, и на которых община может смотреть свысока и боготворить, и ЗНАТЬ, что они видят продвинутых людей, которых человек должен представлять и *БЫТЬ* на этой должности.

Не надуманные, а доказанные, те, кто трудится, те, кто делает, те, кто терпелив, и те, кто понимает, как это важно для души молиться Сатане и Вельзевулу и получить ответ, и быть их другом и воином, товарищем и соратником.

Лунатики, наркоманы, дебилы, ленивые задницы, у которых нет волос на лобке и которые, исходя из этого, считают, что могут указывать мне, что делать, или которые думают, что хоть в чем-то могут сравниться со мной, знаете что, примите свои таблетки, которые вы пьете, и вернитесь в свою постель. Нас сравнивать нельзя.

Точно так же, Верховные Жрецы, Жрецы и Хранители Радости Сатаны должны быть твердыми как камень, чистыми как голуби, сильными как львы, большими как киты, умными как вороны, добрыми как коала, держащая своего детеныша, когда дело касается членов, организованными как пчелы, когда дело касается командной работы и уважения к коллективу.

Верховные Жрецы Сатаны должны быть железными и стальными, доказанными и проверенными, будь то мужчины или женщины, и они должны быть людьми доблести и чести, без страха и упрека.

Нельзя назвать почетным лидером того, кто просто сдается или просто выпрыгивает из корабля. Люди, которые так поступали на войне, если их находили, то расстреливали.

Это не критерий Священства: С 5-6 постами в год, и несколькими фиговыми словами, и притворяясь отсутствующими, эти люди делали вид, что они в высшей степени продвинуты и не могут делать то, что Боги буквально предписывают делать каждому Верховному Жрецу.

Даже когда члены моей семьи умирали, я писал сообщения на этом форуме, которые я подготовил заранее, зная за день до этого, что они умрут. И все же, у каждого пидора в мире есть оправдание ничего не делать.

Итак, вы амбициозный человек, который хочет стать Верховным Жрецом Сатаны и работать на этом высоком уровне власти, освящения, чистоты и силы ума и духа, где вы будете иметь все виды присутствия и внимания Богов в вашей жизни?

Тогда вы должны работать для этого. Это единственные люди, которые попадут на должность священнослужителя Радости Сатаны, и здесь не будет никаких голосований и никаких поблажек. Не будет никакого удовлетворения потребностей "публики", поскольку публика не может выбирать, потому что вы не имеете ни малейшего представления о том, что такое Путь Священства, и какие сильные руки нужны, чтобы сцепить все вместе. Это все равно, что пытаться проголосовать за миллиардера на его должности, но за миллиардеров не голосуют, их выбирает сама жизнь.

Я не стану здесь выращивать в горшках "верховных жрецов" для украшения помещения. Я не могу отвечать за каждого аморалиста или ленивого пидераста, которые сошли с корабля, потому что им было лень или просто было нассать на вас, ребята, у них, видите ли, случился эмоциональный кризис, и на этом все закончилось.

Я буду отвечать и хочу отвечать только о людях, которые совершили поступки и заслуживают почетных упоминаний.

Я потратил достаточно времени, чтобы ответить о людях, которые не потратили ни хуя времени, чтобы хотя бы три раза в год обратиться к нашей семье здесь. Или чья лучшая работа - это просто говнокнига, в которой даже нет смысла.

Я вытащу из трясины это место в одиночку, если понадобится, или приведу его к крупному успеху, к которому оно должно прийти, без каких-то декоративных растений вокруг.

Если судить по количеству работы, вложенному времени, результатам, достигнутым целям и так далее, я могу назвать себя "Сатанинским Папой" прямо сейчас, а первым Сатанинским Папой будет сама ВЖ Максин.

Я также еще не закончил, так что посмотрим, к чему это приведет.

ТАКОВ МЕНТАЛИТЕТ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВЕРХОВНОГО ЖРЕЦА - БРАТСТВО, РАСШИРЕНИЕ, РАСШИРЕНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ САТАНИНСКОЙ СЕМЬИ, ВРАГ ВСЯКОЙ СЛАБОСТИ И РАЗЛОЖЕНИЯ, И ДРУГ БОГОВ В БИТВЕ И ВОЙНЕ - ИЛИ В МИРЕ.

Единственная причина, по которой ВЖ Максин не посвятила этому еще 25 лет ежедневной работы и труда по построению империи Сатаны, заключается в том, что она не может сделать это сейчас. Она делает это, но другим способом.

Единственное, что может удержать настоящего Верховного Жреца от этого, - это, по сути, смерть или столкновение с обстоятельствами выше его собственной головы. Мы от Сатаны, и это не меняется. Мы продолжаем идти по этому пути сейчас или в будущем.

На этой лестнице, ведущей к власти и знаниям, и благосклонности Сатаны, не существует "демократии". Другими словами, хотя "многие" могут рассуждать и видеть, что полезно, ценно и хорошо, что часто также приводит к формальному рукоположению, реальный путь наверх лежит через труд и способности.

Честолюбивые члены, у которых есть то, что нужно, должны оттачивать это, и они должны действительно стать теми, кем они должны стать.

Шаг за шагом. Однако, даже если люди идут по их стопам, их уровень уже должен быть "достаточно высоким" по сравнению с теми, кого направляют и ведут, для безопасности и радости последних, и их продвижения вверх.

Нет человека, который бы состоял в браке с Богом, и который не служил бы Радости Сатаны, нет человека, поднявшего Кундалини, который поленится написать пост, чтобы помочь вам, нет продвинутого Сатаниста, который бы нес всякую чушь про "астральный храм, дворец Сатаны, и как он любит меня, и при этом не смог бы написать два поста в год", который бы не продолжал РЕАЛЬНУЮ и НУЖНУЮ работу по построению Царства Сатаны на земле.

К черту все вышеперечисленное дерьмо, и к черту осуждение за это безумие в придачу. Все вышесказанное - это просто шоу для детей.

Есть нынешние члены, которые сейчас являются Хранителями Радости Сатаны [JoS Guardians, сокращенно JG] или просто продвинутыми членами, проделавшими в х20 раз больше работы, чем те, кто просто носил диадемы. Эти люди сделали гораздо больше, чем многие жрецы "прошлого". Но они находятся на пути к Хранителям и Жрецам будущего.

Верховный Жрец, или Жрец, или Хранитель заслуживает уважения и любви общины, благодаря служению и пользе.

Теперь, прежде чем стать "Верховным Жрецом", человек должен будет стать Хранителем Радости Сатаны. Титул Хранителя будет равен титулу Жреца (не Верховного), но последний сможет также углубляться в духовные темы и т.д. Оба титула почетны и требуют, чтобы человек служил Богам и сообществу, и он их получает.

Когда вы получите титул здесь, пока я здесь, вы получите его ПЕРЕД БОГАМИ. Мы все находимся перед ними, хотя физическая сфера говорит нам, что мы находимся друг перед другом, но другие люди действительно являются детьми Богов, поэтому к этому нужно относиться серьезно.

Уровень способностей и серьезности должен быть до такой степени, что Верховный Жрец или Жрец, или Хранитель Радости Сатаны, когда они что-то говорят, это имеет 99,9% силы, при этом Сатанинский "Папа" и "Верховный Жрец" знают и отвечают с 99,99% уверенностью.

ЕСТЬ ДОЛГИЙ ПУТЬ НАВЕРХ И БЕСКОНЕЧНЫЕ ДУХОВНЫЕ И МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВЫГОДЫ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО РАБОТАТЬ.

Короче говоря, поскольку моя цель - создать САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ФУНДАМЕНТ И САМЫХ СИЛЬНЫХ ДУХОВНЫХ САТАНИСТОВ, люди, которые будут этим заниматься, уже должны быть сами сильными. Необходимы крепкие руки.

Древние союзы падали в грязь из-за всего этого. "О, давайте введем в священство забавного зайчика, чтобы он рассказывал нам чушь, которую нам нравится слушать" - НЕТ. Идите с этим лесом. Мы хотим жить. Занимайтесь этим дерьмом в своей дерьмовой стране, где вы голосуете за евреев и миленьких людишек вроде Байдена или Зеленского, которые вас расплющат.

Зеленский, наверное, был ооочень миленьким, как насчет миленькой ядерной бомбы и ТМВ прямо на голову, а гой? У тебя же есть "свое мнение", "свое суждение", правда? Он же тебе понравился в сериале Нетфликс? Такой милый...

И ЧЕРТОВСКИ НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ.

Вот поэтому у нас здесь этого НЕТ.

Думаю, вы поняли ход мыслей.

Империя Богов должен существовать вечно.

Поэтому, учитывая вышесказанное, это объясняет три вещи:

1. Прошлое состояние "жрецов" и то, как оно меняется.
2. Когда и как их будет больше, и как это полностью модернизируется.
3. Есть много перспективных и амбициозных людей, которые будут этим заниматься, но приготовьтесь к тому, что вас будут тренировать.

Это критерий, теперь нужно приступать к работе.

Готовится следующее поколение, кто попадет в него - это часть внутреннего призыва, работы и усилий по восхождению.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=80179
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Хотите больше Верховных Жрецов?

Сообщение Admin » Чт дек 15, 2022 4:46 pm

Я считаю это очень поучительным в том, как надо, а как не надо вести себя в Сатанизме, каким может быть лидер, а каикм нет, кому следует верить, а кому нет. Я знал людей, которые носили титулы, сочиняли сказки про свои путешествия по Аду, астралу и где только не. Про своих Богов-любовников высших рангов из секции Верховных Богов и Коронованных Принцев Ада. Про то, кем кто был в прошлой жизни из здесь присутствующих (пока те работают, эти сказки сочиняют), и без конца занимались посредничеством, передавая туда-сюда письма от Богов и обратно. Естественно, отвечая на вопросы, кому дали, а кому не дали Бога-любовника, что про кого думает тот или иной Бог, и т.д. Потом сами шли и спивались в ночных клубах, трахаясь там с чем попало.

Я не удивлюсь, если такими вещами занимаются во всех мразных самозванных группах, которые без конца евреи создают в соц. сетях, английских и русских, и называют их нашим именем. Еще раз, кто пришел впервые, НИ ОДНОГО из нас, Жрецов ли, админов ли, нет, не было и никогда не будет в этих группах. Там сидят несерьезные люди, которым плевать на свою безопасность и которые до такой степени не развииты, что не отличают ни одной серьезной духовности, даже если им в лицо сказать, что нас там нет, и даже у обычных людей самозванство считается преступностью.

К слову, эти "бывшие жрецы", которые просиживали свои задницы где-угодно, только не на рабочем месте, просиживали их именно в инстраграмах, ватсапах, скайпах и пр. подобных еврейских сетях, где ноль анонимности и безопасности. Туда сливается вся грязь, не выдержавшая отсеивания на форумах Радость Сатаны на любом языке, и все бывшие жрецы, лазутчики или просто лентяи, слились именно туда.

Здесь вам не дадут жить в сладких иллюзиях, поплести про своих Богов-любовниках высших рангов, разговоры с Богами и пр., т.к. здесь есть люди, которые действиетльно знают, чего стоит разговор с Богом, и понимают, что о таком не говорят, также как это все совершенно не совместимо с низшими эмоциями и реакциями. Таким людям не надо говорить, что не надо сидеть в помойках, т.к. они прежде всего не нуждаются в бальзаме на эго, который эти помойки предоставляют. У них нет низших инстинктов и низшей природы, которая нуждается в постоянном лизоблюдстве и сморкании в жилетку. Поэтому они не купятся на сопли типа "я все [имя Бога высокого ранга] хасскажу!" "а вот пойду и сопьюсь, если ко мне Боги тотчас не слетятся и жопу не вылижут!" Таких просто размажут и растопчат, как они того заслуживают. Отношения с Богом находится за пределами любого страха и упрека, и всей подобной слизи.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить