Оккультные "источники" и "цитаты" - реально ли все это?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Оккультные "источники" и "цитаты" - реально ли все это?

Сообщение Admin » Вт дек 13, 2022 2:10 am

В "Радости Сатаны", несмотря на то, что в ней около 300 книг, постоянно говорится об "источниках". Есть список книг, а затем множество источников. На каждой странице их становится все больше.

За годы учебы я видел, как многие источники исчезали, иные из сети, а иные даже из библиотек и текстов. Люди, которые были приверженцами основных Истин, подвергались цензуре и были изгнаны из истории.

В то время как многие оккультисты шли вражеским путем, потому что основы Духовности - это работа Отца Сатаны [или Ади Йоги], исследователи, масоны, даже христианские мистики и другие, заканчивают свой путь, чтобы столкнуться с "Темным Властелином" во всей его славе. Некоторые люди, такие как Альберт Пайк, действительно пишут об этом.

Конечно, Пайк был масоном и глубоко погружен в еврейский оккультизм, но он осмелился упомянуть, что действительно в древнем доисторическом масонстве поклонялись Сатане. В конце концов, масоны были захвачены, и организация снова ушла в иудаизм.

В оккультизме есть бесконечные ларперы [т.е. с несерьезным отношением], сумасшедшие, люди с действительными психологическими проблемами, и много людей, которые просто продают чушь другим людям.

Прямо сейчас я могу привести вам полный список "оккультных книг" и множество "проверенных источников" о высшей расе щупальцеподобных монстров и гномов, и так далее, и тому подобное. Один известный в Израиле раввин, которого я читал, писал о том, как он якобы занимался сексом с русалками.

Вполне вероятно, что кто-то писал об этом и даже хуже. Сплошные ISBN, авторские права, ссылки и так далее. Если вы с врагом и восхваляете его, или упоминаете практически любое злодеяние, или нападаете на Сатану, они опубликуют ВСЕ, ЧТО УГОДНО, что бы вы не написали.

Точно так же каждый раввин может привести слова своих собственных раввинов и авторов книг, которые будут отсылать к Сатане в самых низких и порочащих манерах. Это начинается с библии и заканчивается во многих "клиппотических" книгах, которые существуют и основаны на еврейском восприятии Богов.

Враг навязал эту парадигму. Что касается тех, кто по глупости думает, что мы живем в мире, где существует свобода слова и информации, нужно читать историю.

Кое-что сохранилось из прошлого, и из текстов, положительно упоминающих Богов, но большинство из этого либо недавнее, либо древнее, но "забытое", либо многие люди не воспринимают это всерьез.

Они скорее купят какую-нибудь дерьмовую книгу на Amazon, которая обещает "мгновенную манифестацию", только чтобы узнать, что вы не заработаете миллиард долларов, просто представляя его в своей гостиной в течение 5 минут в день.

Сейчас еврейский контроль над информацией в оккультизме все еще находится на очень высоком уровне. До сих пор все это было еврейской уловкой.

Если обратиться к первоисточнику, то Сатана и Боги подвергаются нападкам во всем мире только из-за двух больших афер под названием "религии", вытащенных из еврейского фальшивого восприятия вещей, которые взяли Сатьян из санскрита и превратили его в персонажа, который является "Источником всего зла".

На этом они основали величайшие мистификации и выставили Истину об "индоариях" и их соперничающих племенах в качестве "мирового врага". Люди приняли это мечом, и вот мы здесь и сейчас.

В большинстве "оккультных" книг вы найдете еврейские влажные сны, галлюцинации раввина под кайфом, бред шизофреника, написанный раввинами о Богах, клевету на все нееврейское и так далее.

Многим людям по всему миру пришлось проявить немалую храбрость, чтобы пойти против всей этой властной парадигмы контроля информации, чтобы даже упомянуть такие элементарные вещи, как то, что иисус может быть мистификацией и так далее, не говоря уже о чем-либо еще. В течение десятилетий на этих людей охотились, как на интеллектуальных животных.

Многие из них либо умерли, либо стали маргиналами и так далее. Людей, говоривших об НЛО, которые теперь почти повсеместно признаются как фактическая Истина, называли "лунатиками", "безумцами", "сумасшедшими" и прочими.

Агентства, которые пытались, вероятно, по соображениям общественной безопасности или мира [я хочу думать, что это было по уважительной причине... возможно, нет... кто знает?], пытались скрыть их, доходя до похищения и "самоубийства" этих людей не один раз, называли "Людьми в черном".

После того, как они попытались их скрыть, они заплатили многочисленным людям по всему миру, чтобы те начали упоминать возмутительную ложь и рассказывать истории, чтобы все это выглядело как полное безумие. На протяжении десятилетий НЛОлоги и другие, кто "увлекался заговорами", на самом деле были людьми, которых старательно представляли как лунатиков и сумасшедших.

Сейчас наша повседневная жизнь буквально выбивается из этих "конспирологических" сценариев, о которых говорили в те времена.

Когда оккультная информация попала на Запад через Ошо, Вивеканда, Айенгара и многих других, враги набросились на нее и начали смешивать с ивритской чушью.

После того, как они привнесли основы, такие как йога или сила разума, евреи начали впрыгивать с еврейской ангельской грязью, затем христиане начали адаптировать риторику от "Ты будешь вечно гореть в адском огне, если будешь заниматься пустой медитацией и мыслить позитивно" до "иисус на самом деле был мистиком, гой, давай обновим мистификацию для тебя, иисус, из-за имени которого мы убивали геев, на самом деле сейчас выступает за геев" и т.д. и т.п.

На протяжении веков любой язычник, который хотел практиковать что-либо оккультное, должен был пройти через еврейские источники и еврейский язык, что во многих случаях наносило катастрофический ущерб уму язычников, практикующих эти вещи.

Поэтому, всем оккультистам, читающим эту доску: Вам придется выбрать, во что вы хотите верить. Если вы хотите быть "человеком книги", тогда вы, вероятно, будете наслаждаться многим из вышеперечисленного и иллюзией "знания".

Система Радости Сатаны основана на надежных и достоверных источниках, но в то же время она опирается на опыт и древний подход, который в значительной степени оспаривается. Система Радости Сатаны очень мощная и обоснованная, и стоит на самом прочном фундаменте.

Тем не менее, можно не обращать на это внимания, а верить в безумие, которое где-то написал какой-то жид, и за это, скорее всего, тоже придется расплачиваться.

У нас нет такого большого крыла дезинформации и черной пропаганды, как у иезуитов. Это не в наших интересах. Мы не будем преследовать вас за то, что вы верите в Сатану.

Люди выбирают ту сторону, которой верят.

Если есть ошибки, мы не против совершенствования, мы - постоянно растущее движение, но наши основы никогда не изменятся.

Знания, которые уже присутствуют в Духовном Сатанизме, установлены, и причина этого ясна.

Радость Сатаны постоянно и вечно не интересуется еврейским мнением и считает его абсолютно не заслуживающим доверия и ложным.

Не цитируйте нам евреев, для нас все, что их, не имеет значения.

Их культурные мнения не являются нашими собственными, никогда ими не были и никогда не будут.


Это нужно для того, чтобы в будущем какие-нибудь жиды и подражатели не могли просто прийти и переписать его.

Масоны, которые внезапно перестали верить в Зевса и, как говорит Альберт Пайк, "Змея из сада", благодаря еврейскому внедрению, стали жертвами этого.

После внедрения их удел - верить в иисуса христа и "иегову", вести себя как жиды, сионисты и дураки, практикующие иврит и бесконечный грязный мусор.

Радость Сатаны вечно верит в Отца Сатану и Богов, и в этом вопросе не будет никаких споров и никаких аргументов.

Ничто еврейское не должно быть допущено до нашей двери, и должно быть немедленно забито камнями.

Евреи не допускаются, и если они будут найдены, то будут удалены. Это место, где им не место. Битва за это чрезвычайно важна и для будущего человечества.

Никакой пощады, никакого иврита, ничего еврейского, никакого еврейского "вклада", нам не жаль - им не было "жаль" нас, когда они жгли нас, политика нулевой терпимости к еврейской лжи против Богов и их творений, никакого принятия. Ничего.

Мы НЕ ОБЯЗАНЫ принимать ничего еврейского, ЧТОБЫ ТО НИ БЫЛО, и никогда не будем.

Духовная власть возвращается в руки Язычников ПРЯМО СЕЙЧАС И НАВСЕГДА!!!

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=80079
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить