Как Совершить Жертвоприношение Живой Крови во имя иисуса: С доказательствами

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Как Совершить Жертвоприношение Живой Крови во имя иисуса: С доказательствами

Сообщение Admin » Пн дек 12, 2022 1:10 am

Все, что каждому было сказано, по сути является ложью.

В следующий раз, когда христианин скажет вам, что они "понятия не имеют", почему все христиане злые и так далее, или что делает Ватикан, или почему Папа и другие занимаются растлением детей и ритуалом кровавого жертвоприношения, скажите им, что это реальность христианства.

Да, это так. Вот о чем эти программы. Просто люди ничего не понимают и коллективно создают ложь обо всем этом.

Христианство также сделало печально известным кровавый ритуал - пить кровь Иисуса каждое воскресенье. Несмотря на очевидность этих вещей, многие люди все еще удивляются или верят в ложь.

Те, кто действительно знает внутреннюю работу христианства, например, те, кто написал книгу, о которой я пишу ниже, знают, что все это - древнееврейский обман, наполненный кровавыми ритуалами и вершиной зла.

Ниже я просто напишу некоторые из фальшивых вещей, которые я читаю сейчас из еврейских руководств по магии, которые были ложно приписаны Сатане и Сатанизму.

Нет никакого логического объяснения, почему они были приписаны Сатане, поскольку в этих манускриптах ясно говорится об иисусе, йхвх, и в основном обо всем, во что верят сегодняшние идиоты. Сатане и Демонам сказано "держаться подальше" от попыток помешать этим ритуалам.

Постоянное повторение лжи заставило массы поверить в эту мистификацию.

По телевизору и во всем этом дерьме мы постоянно слышим чушь о "Сатанинском кровавом жертвоприношении" и так далее.

И, конечно, время от времени СМИ и другие дешевые панели всегда будут приводить какого-нибудь сумасшедшего или еврейского дурака, чтобы упомянуть о том, как "Сатанизм" был так плох для них, но они никогда не практиковали Сатанизм на самом деле, только "Сатанизм", как его определили евреи, или буквально просто еврейские ритуалы для папашки иисуса йхвх или самого иисуса.

Поскольку евреи взяли эти ритуалы из своей собственной культуры и сказали, что их враги делают их, в то время как они сами делают их, некоторые еврейские каббалистические маги, которые просто используют весь иврит и трюки, ложно называются "Сатанистами" идиотами, которые понятия не имеют, что такое Сатанизм.

Эта ложь обычно вращается вокруг двух вещей:

1. Гои никогда не садятся читать что-либо, а держат в голове поверхностную ложь, которую, как им сказали, представляет собой "христианство". Они игнорируют все доказательства.

2. Евреи, каждый раз, когда их уличают в совершении преступления, говорят, что во всем виноват Сатана. Гой просто верит в это, потому что ему промыли мозги.

Поэтому глупый гой нападает на своих собственных Богов, которые, по всем признакам, пытаются защитить его от того, что делают евреи, вводя в заблуждение.

3. Гой, слишком ленивый, чтобы читать, никогда не открывал книгу, чтобы увидеть, как эти "Ритуалы", которые они делают, исходят от евреев, от еврейских магов и авторов, или даже, в данном случае, от буквального Папы Гонория из Ватикана, у которого случайно просочилась одна рукопись, которую они там используют.

Все эти враждебные и убийственные ритуалы обычно имеют имена еврейских ангелов, или имя иисуса христа, "царя иудейского", или самого иеговы "йхвх".

__

Хуже того, глупцы продолжали и продолжали делать вещи из этих руководств, поскольку евреи полностью дезинформировали людей, и их парадигма была в правлении в течение тысяч лет.

Как будет видно из переведенных текстов, они разъяряют Демонов, которые по праву нападают на этих еврейских магов, вероятно, чтобы защитить невинных людей, которые обычно являются их мишенями.

На все, что они делают, они просто говорят, что это делают их враги. Массы нападают на Богов, которые просто хотят восстановить порядок. Поэтому евреи могут продолжать свои преступления.

Ниже я приведу пример из еврейского гримуара, где еврей приносит в жертву ягненка во имя иисуса христа [да, буквально], чтобы быть защищенным от гнева Демонов, которые, скорее всего, охотятся за еврейским магом, потому что он явно преступник.

[Источник; Гримуар Папы Гонория, включенный в "Практическую магию" Сабелликуса, греческая версия, стр.242, 243, перевод СС ниже].

"Затем маг должен зажечь свечу. Когда взойдет солнце, он должен зарезать ягненка, перерезав ему горло: но он должен быть осторожен, чтобы кровь ягненка не упала на пол. Чтобы собрать ее, нужно иметь наготове кувшин или ведро. Затем нужно разделать животное и бросить в огонь его язык и сердце. Огонь должен быть новым и специально включенным для этого ритуала, а пепел нужно собрать и сохранить, так как он пригодится позже.

Шкура ягненка должна оставаться в течение 9 дней посреди поля, и все это должно окропляться святой водой четыре раза в день.

На десятый день, до восхода солнца, пепел из костра нужно бросить на шкуру, а также остатки языка и сердца черного петуха и глазные яблоки.

Затем после захода солнца (на следующий день), мертвая туша ягненка должна быть похоронена в неизвестном для всех месте, и где "ни одна птица не сможет долететь до этого места". Затем маг должен сформировать эти символы своим жестом правой рукой на месте жертвоприношения.

Через три дня маг посетит могилу, окропит ее святой водой и скажет: "Орошаю тебя святой водой, господи, чтобы ты очистил мою душу". Перед уходом он всегда должен произнести такую молитву:

"Иисус христос, спаситель человечества, ты, который был наказан, но невиновен, ты, который был достаточно ценен, чтобы запечатать книгу жизни, дай этой коже силу удержать вместе знаки, которыми мы будем отмечать ее, которые я буду писать твоей кровью, чтобы я получил свое желание. И позаботься о том, чтобы держать подальше Демонические силы, которые будут мстить за то, что увидят эти символы, но которые будут двигаться в дрожи, когда я буду призывать их. Со славой твоей, иисус христос, который вечен, и ты правишь эоны и эоны, аминь".

После этого вы должны начать читать литанию святого имени христа [примечание: это молитва, в которой иисус призывается как агнец], но вы измените молитву и скажете вместо этого: "Жертвенный агнец, стань для меня башней силы против сил Демонов, агнец, принесший себя в жертву, дай мне власть над силами тьмы, о святой агнец, дай мне свою добрую волю, чтобы я мог покорить мятежных духов, аминь".


Далее в книге приводятся еврейские сигилы и сигилы иисуса христа для вещей, подобных вышеперечисленным.

Чтобы не быть голословным, я также включу эти две картинки сюда, на случай, если какой-нибудь дурак останется в недоумении, существует ли вышеописанное на самом деле. Любой греческий читатель на планете сможет перевести их и увидеть, что написанное здесь - правда и реальность.


Изображение
Изображение


Верите ли вы теперь в свою реальность после того, как только что прочитали инструкции из еврейского манускрипта о том, как приносить животных в жертву господу иисусу христу?

Сатана и Демоны упоминаются там только как противоборствующие силы, которые явно пытаются помешать этому еврею совершить эти плачевные действия.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=80031
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить