Страница 1 из 1

Вспоминая любовь

Добавлено: Ср дек 07, 2022 6:43 pm
Admin
Боги и очень немногие люди, которые находятся там, наверху, движутся в контрасте с этим миром.

Если быть точным, в контрасте с ложью внутри реального в этом мире. То, что многие считают миром, не является реальностью. Это творение, созданное в результате массовой духовной депривации.

Тот же самый мир был бы другим, если бы человеческие существа находились в контакте со своим духовным источником. Однако в настоящее время большинство людей общаются с ним в заблуждении и углубляются в самсарический разлом.

Пока люди движутся к бездонному эгоизму, иллюзорному эго невежества, тьме и повторению ошибки за ошибкой в забвении, Боги идут в противоположном направлении.

Забытое проложило путь и высшее понимание в песках того, что было забыто, и вместе с этим человечество забыло о своих собственных истоках, которые находятся в высших сферах и на пути к высшему исполнению.

Что бы ни делал мир, мы должны помнить о любви Богов к человечеству и проявлять ответную любовь, применяя их учения, даже перед лицом всего мира и его энтропийной нисходящей спирали разрушения.

Мы идем против этой спирали - по крайней мере, мы поставили перед собой такую задачу. Горе тем, кто никогда не задумывался об этом и шел по этой жизни как скот, ибо они - носители величайшей пустоты.

Бесконечность найдет тех, кто ищет ее и помнит о любви Богов, тех, кто держится за эту любовь и является глашатаем высшего наставления. В вас будут обитать Боги.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=80004