Вспоминая любовь

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Вспоминая любовь

Сообщение Admin » Ср дек 07, 2022 6:43 pm

Боги и очень немногие люди, которые находятся там, наверху, движутся в контрасте с этим миром.

Если быть точным, в контрасте с ложью внутри реального в этом мире. То, что многие считают миром, не является реальностью. Это творение, созданное в результате массовой духовной депривации.

Тот же самый мир был бы другим, если бы человеческие существа находились в контакте со своим духовным источником. Однако в настоящее время большинство людей общаются с ним в заблуждении и углубляются в самсарический разлом.

Пока люди движутся к бездонному эгоизму, иллюзорному эго невежества, тьме и повторению ошибки за ошибкой в забвении, Боги идут в противоположном направлении.

Забытое проложило путь и высшее понимание в песках того, что было забыто, и вместе с этим человечество забыло о своих собственных истоках, которые находятся в высших сферах и на пути к высшему исполнению.

Что бы ни делал мир, мы должны помнить о любви Богов к человечеству и проявлять ответную любовь, применяя их учения, даже перед лицом всего мира и его энтропийной нисходящей спирали разрушения.

Мы идем против этой спирали - по крайней мере, мы поставили перед собой такую задачу. Горе тем, кто никогда не задумывался об этом и шел по этой жизни как скот, ибо они - носители величайшей пустоты.

Бесконечность найдет тех, кто ищет ее и помнит о любви Богов, тех, кто держится за эту любовь и является глашатаем высшего наставления. В вас будут обитать Боги.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=80004
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить