Страница 1 из 1

Это не «обязательно» «принимать» Гитлера

Добавлено: Чт дек 01, 2022 7:34 am
Ascension
Люди постоянно упоминают фигуру Гитлера, особенно новички. Поэтому передайте им этот пост, для того чтобы помочь им понять, а если вы относитесь к тем, кто не понимает, то читайте дальше сами.

Вокруг Гитлера, не отличающегося от любого, кто выступал против евреев, которые имеют подавляющий контроль и удерживают наше существование для порабощения, существует огромное сплетение лжи, страха, целенаправленной дезинформации.

Люди были буквально запрограммированы, как в эксперименте Павлова, посредством десятилетий промывания мозгов, на неприязнь к Гитлеру. Эти люди хоть что-то смотрели, кроме видео, о чем-либо? Большинство даже не знают дату начала 2-й Мировой Войны.

Другие не любят его, потому что это не в их интересах, но при этом они понятия не имеют, каковы же их собственные интересы, не иначе, как когда дело касается Богов.

Программы присутствуют везде, и вы не можете достучаться до других, так как многие даже не задумываются.

В любом случае, ответ здесь прост: вы никого не обязаны любить.

Самая низкая слизь этой земли, такая как еврей Фредди Крюгер, прославляется в Netflix, и каждый жид, который гадит на человечество, запрограммирован быть таким «великим и хорошим», и это программирование проявляется в тех, кто является несчастными жертвами этой неустанной пропаганды.

Бороться с этим программированием зачастую бесполезно. Потребуется время, пока все это не исправится. Сатану ненавидят буквально за всё, только за еврейские утверждения о нём, и ни за что другое.

Кроме еврейской лживой истории, не существует никаких записей о том, что Сатана был злым. На Востоке Ему поклоняются и любят Его как источник творения, жизни и Истины. Тем не менее, программа в головах многих может быть сильной, потому что она была сильно вдавлена им.

Реальность такова, что Адольф Гитлер — это фигура вознесенного человека высшего калибра прошлого века, достигшего уровня того, что мы называем «Антихристом» или в основном вознесенным существом, которое по вражеским стандартам является «Дьяволом» и так далее.

Вы не обязаны никому поклоняться, и упоминания здесь об Адольфе Гитлере сделаны для исторической точности, потому что он совершил большинство героических поступков и является фигурой, из которой можно черпать смысл и прекрасное вдохновение, но также увидеть сагу о вознесенном существе в материальной сфере, которую враг НЕ хочет, чтобы вы видели, не говоря уже о том, чтобы боготворить.

Они хотят, чтобы вы были мертвы, поэтому любого человека, который дает вам вдохновение, кем бы он ни был, если только это не какой-нибудь ловец-наркоман — они не хотят, чтобы вы видели. Они хотят, чтобы вы жили в сточной канаве небытия.

Помимо очевидной политики, что это угрожает вражеской программе и их заговору, это служит сущностям, населяющих низшие сферы, злым духам и существам, стоящим за вражескими программами, которые оскотинивают разум человечества.

Если кто-то по этому поводу все еще чувствует себя неловко, то это ничего не означает; в конце концов, вам не нужно «принимать» Гитлера или кого-либо и что-либо, для того чтобы просто идти по пути Богов.

Есть много фигур, на которые можно смотреть, чтобы наблюдать за процессом восхождения человека и вдохновляться, что является ключевым моментом для признания Богов и их влияния на вашу жизнь и существование в этом мире.

Можно выбрать Наполеона, Хана или Александра Македонского, Аврелия, Джорджа Вашингтона или Бена Франклина, или многих других деятелей. Если вы индус, то, возможно, Чанакья вдохновит ваше сердце. Все эти фигуры по своему духу были сильно связаны с Духовным Сатанизмом. Вам может понравиться Ататюрк, который тоже сделал великие дела для своего народа, в меру своего уровня и возможностей, он был эффективным государственным деятелем.

Может быть, вся эта политика — это то, что вас вообще не волнует. Это совершенно нормально. Если вы ученый, то вы можете посмотреть на ученых-Сатанистов, которые помогли продвинуть этот мир. Если вы модель, то, возможно, вас вдохновит Коко Шанель. Если вы бизнесмен, то, возможно, руководители Adidas и Nike [создатели были немцами] или Генри Форд.

Это делается для того, чтобы не забывать о Богах и видеть, насколько они могут помочь человечеству, наблюдать за силой порядка Богов, а в случае Адольфа Гитлера — это взгляд в будущее, где мы поняли множество фундаментальных Истин о нашем виде и стоящей за ними науке.

Понять далее, что раскрытый сейчас глобальный заговор [Гитлер начал это в недавней истории] пытается удержать человечество в иллюзорном состоянии неолитической ненависти и вдали от прогресса.

Тем не менее, для Духовного Сатанизма НЕ обязательно принимать все вышесказанное как необходимость. На странице «Радость Сатаны» это не упоминается.

В первый год я получил шквал истин от Радости Сатаны, поэтому мне не пришлось торопиться с обучением. Поскольку моя Нация сильно пострадала от Национал-Социалистов, то у меня были сомнения, или я так думал. Затем я узнал, что в реальной истории, так называемые потери, ущерб и так далее были минимальными; если бы Сталин захватил власть, то мой народ, скорее всего, просто бы погиб.

Горы фактов, которыми никто не хочет с вами делиться, могут попасть к вам только в том случае, если вы проведете свое исследование. Они меняют представление об истории. Но никто толком не изучил, как это влияет на любимые нами и ненавистные ими фигуры, такие как Сатана. Они принимают на веру слова еврея, который говорит, что Сатана вдруг стал причиной всего зла, и их это «устраивает».

В Духовном Сатанизме душа, желающая Истины, получит ее. Это происходит на уровнях и может вступать в противоречие со многими вещами, которые человек знает.

Я попросил отца Сатану показать мне Истину и помочь мне понять более широкую картину всего этого. И здесь, а также в многочисленных сообщениях, говорится о более широкой картине этого вопроса.

Мы здесь для того, чтобы понять и попытаться постичь общую картину. Общая картина и историческая реальность (по еврейскому определению) показывают, что Адольф Гитлер [который в современном мире по оклеветанности уступает только самому Сатане] на самом деле был кем угодно, но не монстром.

Поэтому служение Истине может означать знание этого, но вы не обязаны принимать это или следовать этому; наша сторона вечна, и никто не приходит, чтобы подавить вас в вере.

Мы здесь для Сатаны и Богов. Боги выражают великие Истины, которые впоследствии отражаются в социальных и экономических системах, или же ложь врага проявляет себя, принося разрушение. Наше внимание в Духовном Сатанизме направлено на то, чтобы приблизиться к Истине.

Санатана Дхарма на много ступеней выше, чем материальная политика Наций и Государств, это совершенно иное восприятие самого мира. Мы чтим людей, которые пытались сделать мир лучше, потому что это служение вышестоящему вечному закону.

Наши величайшие личности никогда не говорили вам, что вы должны поверить в них или вечно гореть в «Аду». Сатана или Боги не отвергнут вас, если вам не нравятся некоторые вещи, подобные этим, их врагами являются только те, кто ненавидит Истину.

Наша обязанность — искать Истину и расти самим. Позвольте себе испытывать вещи в этом отделе, и просто примите высказанные Истины и двигайтесь дальше по своей линии понимания.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 980db1cef1