Как работает Третий Глаз

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Как работает Третий Глаз

Сообщение Admin » Пт ноя 18, 2022 10:41 pm

Я пишу это для того, чтобы прояснить некоторые заблуждения относительно третьего глаза и того, как он работает.

Когда вы выполняете медитации на сайте Радость Сатаны, вы просто пробуждаете третий глаз. Затем вам нужно наделить его силой. Постепенно вы должны научиться им пользоваться. Из-за недостатка знаний и слишком большого количества фильмов, а также из-за того, что слишком много людей пишут книги о предметах, о которых у них нет никакого опыта и знаний, многие люди запутались в том, как на самом деле работает третий глаз. В результате возникает бесконечная путаница.

Это приводит к тому, что на ранних этапах люди скорее воображают, чем получают духовный опыт, а некоторые делают это для того, чтобы попытаться притвориться перед собой (или другими), что они более "продвинуты", чем есть на самом деле.

С одной стороны, это неплохая тенденция, потому что она показывает, что человек хочет продвинуться вперед, с другой стороны, если это происходит часто, то это показывает шарлатана или лжеца перед собой и другими, но все же нужно помнить, что любой подобный опыт нуждается в логической фильтрации и способности отличать правду от лжи, иначе, как и любое чрезмерное расширение может привести к катастрофе.

Многие люди пренебрегают этим и приводят к катастрофе себя и других.

Воображения, созданные каким-то образом, могут содержать любой процент правды, варьируясь от полного откровенного бреда, до частичного бреда, до наличия в них некоторых реальных элементов. Это нормально, так как когда человек переходит от слепоты к пониманию, он будет совершать ошибки, единственные реальные проблемы возникают, когда люди становятся догматичными и далее по списку, игнорируя природу таких вопросов, так сказать, "стартовых взглядов".

Опять же, независимо от того, нравится им это, или они принимают это, или нет, они будут пожинать результаты тех путей, которые они хотят пройти. Возможно, человек может закрыть свою совесть или быть очень способным лжецом самому себе, но реальность сама легко опровергает таких людей.

Третий глаз не связан напрямую с воображением и, следовательно, не связан строго со зрительным опытом (только), как многие ожидают. Он связан с ним косвенно. Третий глаз обладает более глубоким пониманием, чем основная часть ума, отвечающая за воображение, которая активизируется, например, во сне.

Вот почему у нас так много нью-эйджеров с "открытыми третьими глазами" и "де-кальцифицированными шишковидными железами", и они даже не могут увидеть, что раввин иисус на самом деле был раввинистической мистификацией воображаемого раввина, провидца и "лидера". Это только один пример.

Самое важное проявление третьего глаза - это способность лучше понимать, что фактически дает вам лучший "интеллект", но не школьный ум, а мудрость. Вы заметите, что чем больше вы работаете над третьим глазом, тем более мудрым вы становитесь в своих медитациях, тем более ощутимыми становятся ваши медитации и так далее. Это процесс, который требует времени.

Чувства могут не начать быть визуальными. Вот почему это 6-е чувство. Как это работает, вы поймете сами. Например, ваши инстинкты могут, так сказать, усиливаться. На продвинутых уровнях у нас есть предчувствия, сны и так далее, а на последних уровнях (это может занять десятилетия или больше) у нас есть полное знание и способность (по крайней мере, в теории) получить и узнать все.

Правильно работающий третий глаз также позволяет войти в состояние "гнозиса" и понимания. Это состояние перетекает в ваше более линейное повседневное осознание, делая его лучше, постепенно и понемногу. В этом случае его нельзя торопить.

Достичь уровня видения Богов, а также фактического слушания и общения с ними со 100% точностью сложнее, чем многие считают. Многим людям нравится верить в обратное, но если мы рассмотрим это в реальности, то поймем, что никому не нужно переоценивать или недооценивать себя, а просто работать как искренне любопытный и продвигающийся вперед человек. Также бесполезно бить себя по рукам за то, что этого не происходит, поскольку Боги могут общаться с вами другими способами, которые вы можете понять. Поэтому вам нужно продолжать двигаться вперед без особого беспокойства.

Самое важное в третьем глазе - это не то, что вы можете видеть фей, это скорее способность воображения. Настоящий третий глаз имеет дело с различением истины, мудростью и пониманием. Ваша способность к воображению также возрастает и может нуждаться в отдельной тренировке. Чтобы извлечь из этого все преимущества, вам необходимо выполнять упражнения по визуализации.

Людям, у которых от природы развито воображение, эта часть дается легче.

Полностью открыть третий глаз - не такая уж большая проблема (на это может уйти несколько лет), проблема в том, чтобы научиться пользоваться им, а также поддерживать его открытым, что требует ежедневной работы.

Действительно, мы можем включить работу над третьим глазом, пусть даже минимальную (это может быть несколько минут в день), в свой ежедневный график "обязательных дел".

Чтобы успешно открыть третий глаз, необходимо также работать над периферией и макушкой. Кроме того, необходимо проявить терпение и самоанализ, чтобы заметить реальные изменения в восприятии. Третий глаз, опять же, больше всего работает с пониманием истины и восприятием, делая оба чувства более острыми.

Если человек испытывает трудности с открытием, это может быть связано со многими факторами.

Один фактор - это материальный фактор, которому можно помочь с помощью стойки на голове, менее токсичной или загрязненной диеты, диета индивидуальна и т.д.

Другой фактор - это духовный фактор, который может нуждаться в интенсивной очистке и расширении возможностей, и, наконец, у нас есть ментальный фактор, который представляет собой ум, который либо слишком мнителен, либо слишком боится видеть, либо слишком недоверчив к себе, чтобы принять то, что он видит.

Любая из этих тенденций может быть излечена с помощью тренировок, вычленения вещей, чтобы выяснить, являются ли они НА САМОМ ДЕЛЕ правильными, а также с помощью пытливого ума. Вам не нужно "заблуждаться" и промывать себе мозги, чтобы продвинуться духовно. Здоровая открытая позиция - это хорошо. Пытливого ума с глубоко укоренившимся знанием того, что духовность реальна (а это так, и споров по этому поводу нет), достаточно для хорошего фундамента.

Затем вы идете дальше.

Для людей, которым трудно "поверить", просто дайте им время и продолжайте идти вперед. Боги придут к вам, если вы серьезно настроены. Для этого им не нужно спускаться с космического корабля или воскрешать мертвых, чтобы вы "поверили" (это все равно не преодолеет ваши трудные барьеры), но вместо этого они покажут вам знаки и фактически будут работать с вами (что действительно преодолеет ваши трудные барьеры).

Поэтому не позволяйте себе отчаиваться, если вы не попадаете в категорию ложных ожиданий, созданных многими другими. Просто продолжайте идти вперед и продвигаться вперед и знайте, что вы, так сказать, открываетесь. Не торопитесь и, конечно, помните, что речь идет не о ложной скорости, а об изменении вас в другое существо в целом, что, очевидно, может занять время. Время стоит того, когда речь идет о такой эволюции себя.

— Верховный Жрец Hooded Cobra666
https://satanslibrary.org/English/How_t ... ra_666.pdf
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Как работает Третий Глаз

Сообщение Admin » Пт ноя 18, 2022 11:18 pm

К сожалению, эта проповедь болталась здесь в левом говеном переводе, понимание некоторых моментов было (осознанно) искажено и извращено. Поистине бандитский преступный и криминальный ум мразей, которые воруют наш материал для переводов и завлечения наших людей в опасные самозванные группы, не способен понять Сатанизм и святые вещи, только надругаться над ними, как преступность это делает надо всем священным.

Вот ссылка, где была выложена проповедь (без указания источника, конечно), она была переведена заново - конечно, даже автопереводчик переводит лучше, чем преступники. viewtopic.php?f=7&t=2474&p=2973#p2973

Я настоятельно рекомендую освжить ее в памяти в нормальном переводе, сохраняющем смысл, т.к. она отвечает на вечные вопросы, которые постоянно необходимы для освящения, и которые периодически всплывают (вот после говноперевода и всплывают в т.ч.).

Мне очень сложно модерировать, т.к. я вижу процент чуши, упомянутый ВЖ в этой проповеди, когда народ пытается нести все, что ему "кажется", или что он "считает" (а новички часто очень много "считают", у них целое море своего мнения, никогда ничем не подтвержденного и непонятно откуда взявшегося, за возникновением и происхождением которого они совершенно не следят) о вещах, таких как свойства и функции Третьего Глаза и т.п.

ВЖ Максин сказала, что Третий Глаз нужен, к примеру для того, чтобы видеть затемнение в Душе - Ауре, Чакрах и т.п., прежде чем неприятности проявятся в жизнь. При помощи всезнания, которое он дарует сначала, прежде чем появятся зрительные образы (достойные внимания), можно даже знать, болезнь это или другая неприятность. И мне тут естественно пытались поумничать о том, что при помощи (неразвитого у них) Третьего Глаза нельзя что-то подобное увидеть. Почему я должен тратить время на это? От этих людей не дождешься переводов и помощи, заполнения форума полезным материалом, т.к. они считают, что их личная жизнь важнее Радости Сатаны. Но я-то так не считаю, и мой Третий Глаз помогает мне видеть, что важнее работы для Сатаны и Богов нет ничего, не говоря уже о ничтожной человеческой жизни. Я-то вижу, насколько неважны все пустяки на фоне возможности продвижения ладно бы одной жизни, но разворота целой планеты в сторону цивилизации и изменения курса вселенной, т.к. изменения курса одной планеты повлечет изменение курса вселенной. Теория хаоса. Мы завязаны на бесконечность, наплевательство на свой долг - это наплевательство в масштабе вселенной.

К слову, повторю, что любой, кто хочет работать для Сатаны, и приходит к нему с просьбой предоставить ему такую возможность, никогда не получает отказ. Сатана дает подсказки и возможности. Вот тогда-то человек учится и продвигается больше всего.

Видение Истины означает видение всего, в т.ч. затемнений где угодно и пр. Хотя бы потому, что все это можно видеть с помощью простого понимания. Никакие зрительные образы ни для чего из этого не нужны, т.к. все они в голове и рождаются просто из знания. Это вопрос удобства - если кому удобнее создавать зрительные образы, чтобы лучше прочувствовать УЖЕ полученное знание, он их создает. "Вы видите" не в смысле "вам мерещится", а в смысле "вы понимаете", как понимают убедительное доказательство. И понимать вы так можете все, что угодно. В этом и состоит суть божественного знания. Это важнейшая проповедь, т.к. она приоткрывает тайны сути Третьего Глаза и самой Истины.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить