Меньшинство и Правда - Сатанизм как религия большинства?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Меньшинство и Правда - Сатанизм как религия большинства?

Сообщение Admin » Пт ноя 11, 2022 4:36 pm

Charlotte61903 писал(а): ↑
Thu Nov 10, 2022 4:13 pm
...
Мы можем быть меньшинством, и, несмотря на то, что утверждают другие, это не делает нас неправильными.
...
Мы живем в мире, где мистификации увековечиваются постоянно. Одна из таких мистификаций заключается в том, что "многие" знают, как многие могут принять любое решение. Если вы внимательно посмотрите на людей, то большинство из них вообще ничего не знают.

В очень серьезных вопросах, в которых люди не разбираются, они не могут сделать выбор. Если люди, не имеющие ни малейшего представления, делают выбор, они делают выбор без знаний. Следовательно, это будет плохой выбор.

Для того чтобы стать Духовным Сатанистом, необходимо учиться или, по крайней мере, искать и стремиться к знаниям и пониманию.

Большинство людей не проявляют вышеперечисленного и редко задаются вопросами. Поскольку им комфортно с тем, что было в них запрограммировано, они стремятся не расстраивать себя любой такой "радикальной" информацией.

Даже на этом уровне мы лишили 9 из 10 человек возможности стать Духовным Сатанистом в нынешнюю эпоху, век и год, потому что большинство людей не проводят никаких исследований и не хотят глубже изучать что-либо и принимают все как должное, в эпоху, когда так много вещей являются ложью.

В наших школах не учат, как выбрать религию, или какие стандарты должны быть. Или чему-то подобному. В настоящее время любая чушь "сойдет".

"Большинство", светлое, как оно было, выбрало двух случайных евреев и с помощью достаточной пропаганды возвело мухаммеда и иисуса, двух никчемных жидов, которые никому ничего не дали, в ранг "пророков божьих".

Почитайте, какя чушь в их "книгах". В лучшем случае, это гребаный дебилизм. Все, что не является полностью отсталым, украдено, и вы можете найти оригинал в другой работе благословенных древних, которые были истинными последователями Богов.

Иисус и мухаммед могут быть только ногтем, если вообще чем-то, рядом с тем, что от Аристотеля или многих других великих существ, которые были буквально "сыновьями Богов" и их настоящими потомками, с пограничным инопланетным интеллектом.

В то время как древние люди, такие как риши или Аристотель, или основатели древних цивилизаций благословили человечество фундаментом с развитой цивилизацией, духовностью, вещами за пределами понимания, в конце концов, иисус и мухаммед, два жмда действительно низкого уровня, которым "большинство" поклоняется, основываясь буквально на слухах и ни на чем другом.

Все вышесказанное доказывает лишь низкое качество того, что мы называем "большинством". Большинство редко, если вообще когда-либо, бывает правым, и часто оно является проявлением мышления толпы. Вот почему в Духовном Сатанизме мы сейчас находимся там, где мы находимся по количеству.

Если бы мы были абсолютно отсталыми, то, скорее всего, к нам бы стекалось множество лжецов со всех сторон. Этика, догматы, практика и смысл Сатанизма предназначены для людей, которые духовно находятся на другом уровне, чтобы даже рассматривать его. Богатое воображение, сердце, интеллект и так далее.

Все древние люди, которые приблизились к просветлению и прошли путь, они ясно понимали, что путь к этому лежит через путь, по которому идут очень, очень немногие. Это работа "меньшинства" всегда.

То, во что верят "массы", всегда ложь. Даже в древние времена то, во что верили "массы" в Языческих религиях, было лишь поверхностью. "Немногие" и "меньшинства" на самом деле были людьми, которые более серьезно практиковали то, что мы сами делаем сегодня. Опять же, вопрос меньшинства.

Из этого меньшинства еще меньше людей, которые будут твердо придерживаться всех добродетелей и сохранят их до конца пути. Вот почему необходимы реинкарнация и перевоплощение.

Иногда я сталкиваюсь с вопросом "многие ли знают" о Духовном Сатанизме. Вполне вероятно, что к концу десятилетия мы достигнем нашей цели - 1 миллиард разоблачений. Цифры уже растут. Мы делаем переводы, крупные работы, все идет к этому.

Не буду называть точных цифр, но страницы выходят, совершенно точно.

И все же вот в чем дело: даже если интернет сейчас доступен, и теоретически люди могут узнать о любом предмете, сколько вы на самом деле видите людей, которые садятся за стол, чтобы чему-то научиться, изменить свою жизнь и т.д.? Не все люди делают это. Большинству людей все равно. Вопрос остается за ними.

Духовный Сатанизм может пойти в том направлении, где он станет "принятым многими", но для того, чтобы он стал религией "большинства", необходимо, чтобы сам мир продвинулся и изменился. Это все равно, что открыть электричество, но только через сто лет люди смогут его постичь.

На практическом уровне, там, где это действительно так [а не просто принятая религия], всегда будут лишь немногие, кто это практикует. "Немногие" здесь могут быть относительными. Сейчас это может быть 1/4 часть из 100 000 человек. Уровни серьезности различны.

В течение почти двух столетий, как это происходило со многими технологическими разработками, люди будут ненавидеть это, отрицать, ныть, лениться, и так далее по списку. Потом все оглянутся назад и скажут: "Мы не можем поверить, что отрицали это". Но к тому времени будет уже слишком поздно, и те, кто получил сообщение раньше, выиграют больше всех.

Иногда меня спрашивают о "подсчетах", которые люди видят публично. Эти цифры не отражают реалистичного взгляда на воздействие. Другими словами, набирает ли моя проповедь 1000, 4000, 40000 или 500000 просмотров - все это относительно.

Даже если из 300 000 человек 300 пойдут по пути и будут придерживаться его, мы создадим избранное меньшинство очень продвинутых людей. Только они выполнят высшую миссию человечества.

Программы противника насчитывают по 3 и 4 миллиарда человек и не произвели ни одной развитой личности, не говоря уже о Боге.

У Радости Сатаны несколько членов, и она уже произвела то, что Боги хотят произвести в достаточно большом количестве людей. Поэтому Боги любят Радость Сатаны. Это не имеет ничего общего с любовью "масс".

Каждый может массово верить во что-то, а Боги могут полностью отрицать это. Это произошло во вражеских религиях. Вражеские "религии" имеют одобрение скотских масс и глупцов, но не Богов.

Хотя все люди хотят верить в эту ложь, даже если все они хотят этого, Богов это не затрагивает, и люди не движутся к Богам, потому что их "много".

В наше время "многие" и "Истина" идут в двух противоположных направлениях. Если вы хотите быть дураком, слушайте, что говорят "многие". Вы станете дураком в мгновение ока.

Наконец, как сказал Аристотель [перефразируя здесь], если сложить миллион дебилов, то не получится одного умного человека. Та же ситуация применима и здесь. Многие часто ошибаются больше всех.

Если бы сегодня или на следующей неделе Духовный Сатанизм стал "религией большинства" среди миллиардов людей, этого не могло бы случиться, то произошли бы две вещи:

1. Либо Радость Станы рухнула бы из-за изгиба принципов и стал ложью, как основные религии. То есть, этически и во всех отношениях она потерпела бы крах.

2. Либо тогда сам мир должен быть другим, поэтому вышеописанное пока не может произойти.

3. В настоящее время человечество переживает век отрицания реальности и крупного эгоизма [последние стадии эпохи Рыб], когда глупость усиливается, и люди проявляют неправильные черты знака. То есть, то, что принимает "большинство людей", в настоящее время является ложью, или меньшей ложью, которая все равно является ложью [например, атеизм].

Мы можем и мы достигнем большого разоблачения и так далее. Мы должны быть неустанными глашатаями Истины. В настоящее время это не приветствуется, как люди освистали электричество, когда в мире появились первые установки.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=79404
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Меньшинство и Правда - Сатанизм как религия большинства?

Сообщение Admin » Пт ноя 11, 2022 4:56 pm

Верхушка пирамиды всегда тоньше, чем ее основание, именно поэтому она и стоит как скала. Вершины скал всегда тоньше их оснований, и любое устойчивое общество всегда тооньше у своих верхов, чем на своем дне. Демократия - противоестественное вторжение извне, потому что, так как меньшинство всегда лучше большинства, меньшинство всегда должно править большинством. Еврей Ленин сказал, что демократия - это та же диктатура, с той лишь разницей, что диктует большинство. И поэтому продвигал ее.

Гитлер сказал, что наша цель - углубить неравенство между людьми, а не упразднить его. Неравенство - это отличительный знак развития общества, т.к. это значит, что из недр худших вырываются лучшие. Рост всегда происходит снизу вверх, а не наоборот, поэтому верх всегда тоньше, чем низ, и меньшинство всегда наверху, а не внизу. И чем больше т.е. чем старше рост, тем глубже и тем сложнее неравенство.

И тем сложнее и изысканнее неравенство даже между высшими и этим меньшинством, т.е. появляется меньшинство в меньшинстве и т.д. Это и есть рост и развитие.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить