Некоторый тяжелый разговор

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Некоторый тяжелый разговор

Сообщение Admin » Пт ноя 04, 2022 3:25 pm

Каждый раз, когда приходится говорить о Сатанизме, потому что мы "потеряли" нашу культуру, большинство людей просто выдумывают. Это может происходить либо из-за вражеской дезинформации.

Это не совсем буквальная проповедь, это скорее просто тяжелый разговор. Если вы придерживаетесь другого подхода или считаете некоторые высказанные истины тяжелыми, то можете проигнорировать этот пост, чего делать не стоит.

Часто я сижу на своем рабочем столе и думаю о том, насколько глупыми, дебильными и атеистичными мы стали как Язычники. Я не исключаю себя из этого, потому что если бы я пошел по этому пути, я бы никогда никуда не пришел и не развился.

Бывшие когда-то люди Богов сейчас находятся буквально на другом уровне глупости, и нам поручено попытаться исправить их.

Чудо и красота прошлого, божественности и большего понимания почти утрачены и живут внутри очень немногих людей. Это для немногих.

Когда я пишу, мне приходится писать 4-5 абзацев "успокойте свои реакции, которые появятся в результате еврейского программирования" только для того, чтобы высказать свою точку зрения. Спасибо евреям за искажение культуры и за то, что большинству людей промывают мозги, мне приходится всегда тратить 5 абзацев в качестве своего рода дани жидью, потому что они лгут веками.

Например, когда я пишу об Апофеозе или о том, как мы должны сосредоточиться на Божестве, или о чем-либо другом из нашей культуры, что было очень распространенной практикой в Древнем мире, многие люди подумают миллион вещей, на которые я должен ответить заранее, прежде чем программирование еврея начнет прыгать во все стороны, чтобы атаковать меня.

Это требует много мужества, терпения и настойчивости, а моя культура сейчас похожа на санаторий, наполненный больными людьми, сломленными душами и теми, кому не хватает знаний, или пограничными атеистами.

Можно только представить, что чувствуют по этому поводу Боги, но с упорством, век за веком, они помогают нам.

Действительно, я каждый раз очень сокрушаюсь о том, что наши люди оторваны от Истины и что многие из них ходят под проклятием жизни без души.

Несмотря на это, в моем сердце есть бесконечная любовь и мужество, чтобы говорить Истину. Сейчас это довольно болезненно и даже требует усилий, потому что когда человеку промывают мозги и ты пытаешься разрушить эту ситуацию, то всегда получаешь ответную реакцию.

На протяжении многих лет я видел, как люди приходили и уходили из JoS, только потому, что в какой-то момент, даже если очевидная Истина была перед ними, программирование начало срабатывать.

Что я могу сказать, вы не станете Богом, если будете постоянно принимать это как NPC. Чтобы подняться в ряды Богов, вы должны быть способны победить это программирование.

Большинство людей в наше время подвергаются бомбардировке со всех сторон и остаются глупыми - это рабство перед формой внутренней кармы, которая заставляет вас навсегда остаться "запертыми" на самсарическом уровне сознания, и вы должны бороться с этим с помощью медитации и усилий. Если вы этого не сделаете, то независимо от того, что изменится в мире, люди останутся прежними.

Прежде чем приступить к теме Апофеоза, а точнее, признания людей, поднявшихся выше по духовной лестнице, я должен прояснить несколько моментов.

В то время как все вы сидите здесь [не вы, ДС, а язычники, которые, возможно, читают Радость Сатаны (JoS) и иже с ними], сидите безбожные, глупые, оторванные от света Богов, в духовной и физической нищете, враг НЕ находится в этой ситуации. Они сидят там, где должны сидеть люди, которые были последователями Богов, и они знают об этом.

Например, каждый раз, когда мне приходится просить о пожертвовании или о чем-то еще, люди отмахиваются, или когда я совершаю ошибку, часто бывает, что я получаю врагов и ответы просто от того, что я говорю то, что должен.

К счастью, и я люблю вознесенные умы, которые не ведут себя как обезьяны, все больше и больше людей понимают это по мере того, как вы позволяете Богам пробудить вас к вашей общей цели здесь. Будьте благословенны за то, что позволили этому случиться, потому что вы будете спасены.

Сейчас, когда жиды будут создавать страницы, чтобы клеветать на JoS и так далее, например, но им самим достаточно одного слова, чтобы построить школу или мемориал, и чтобы их собственные сбежались со всех концов, чтобы служить своим богам.

И все же они говорят вам всякую чушь, вроде того, что вам не нужны древние философы или духовные тексты, или что Веда имеет отношение к мочеиспусканию, или что если вы поддерживаете свою культуру, то вы расист, если вы даже рассматриваете это, и чтобы вы просто умерли бездетными, и чтобы вы делали все остальное, что только можно себе представить, что приводит к краху общества.

Мои слова здесь таковы: Радость Cатаны должна рассматриваться как наше высшее Евангелие, потому что это самое высокое Евангелие, которое мир видел до сих пор. Это все еще развивающееся Евангелие Истины и Света. И это ЕДИНСТВЕННОЕ Евангелие, которое допускает критическое мышление и свободу.

Мы должны использовать это критическое мышление и свободу, чтобы расширить ИСТИНУ вещей, а не позволить сомнениям и лжи затмить все. Это нужно для того, чтобы мы могли защищать то, что важнее всего, как агенты Свободы со свободной волей, а не как рабы.

Я не могу представить себе, что нам придется с самого начала учиться быть похожими на людей, потому что враг настолько испортил человечество. Признаться, до этого я не понимал, что падение было настолько низким, но это так.

Теперь требуется целое объяснение, "ПОЧЕМУ" люди должны помогать тем, кто помогает им, или держать в братстве тех, кто держит их в братстве. Представьте себе, мы настолько отстали как люди и человечество.

Мы должны ОТКАЗАТЬСЯ от этой заторможенности. Пусть дураки остаются дураками, а мы, которые приняли решение, должны быть мудрыми.

Даже раввины и евреи никогда бы этого не сделали, они не настолько отсталые. Потому что они не настолько отсталые, они управляют делами уже некоторое время.

Гои, которые находятся на животном уровне, навязанном евреями, обычно ноют об этом и плачут, что евреи управляют всем, но они сами являются буквальным топливом, на котором евреи строят этот все более нечестивый мир.

У "гоев" также есть другая проблема, когда они время от времени ноют в адрес евреев, но при этом опускаются на колени, чтобы снова поклониться им в какой-то мексиканской мыльной опере, где обманутый человек возвращается к обманщику снова и снова.

Короче говоря, если вы хотите быть Сатанистом, вы должны депрограммироваться от того, чтобы быть гребаным "ГОЙИМ". Если вы "ГОЙИМ", то постарайтесь понять, как возникла эта болезнь, и попытайтесь снова исцелить себя в глазах Богов. Это не очень трудно со всеми знаниями в JoS.

Что касается евреев, то сейчас люди, которые являются их духовным зрачком глаза, и их соратники, они объединяются вокруг них, защищают их и делают все возможное, чтобы сохранить им жизнь. Один из примеров - раввин Шнеерсон, которого они называют "мессией".

Только если бы вы видели, что жиды делали для этого "Великого Патриарха" их расы, вы бы поняли. Сейчас "гои" заняты поклонением Ким Кардашьян и оставляют таких людей, как Тесла или другие, или даже таких парней, как я, в канаве.

Нам приходится буквально развязывать третью мировую войну или современную войну Call of Duty только для того, чтобы заставить тупых гоев перестать жрать собственную плоть и поставлять ее евреям, каждый раз, блядь.

В то время как евреи жалуются вам на тупую ложь типа "Не будь идолопоклонником гой" и прочее дерьмо, они сами относятся к своим раввинам как к божествам, к своим священным книгам как к самому святому во вселенной, и им наплевать на все остальное.

Если раввин просит о чем-либо, и он является ПРОВЕРЕННЫМ и ПРАВДИВЫМ вышестоящим, они делают то, что необходимо, потому что такова воля "ХАШЕМ" или "Богов". Ой-вей, они сбегаются исполнять эту волю со всех сторон.

Это потому, что они умны. Они выглядят тупыми только для тупых людей, которые все еще находятся на самсарическом уровне сознания, то есть там, где пребываете исключительно вы и ваше фальшивое эго. Среднего жида с младенчества учат отходить от этого ошибочного хода мыслей и идти вперед, и это делает их всех сильнее большинства людей на свете.

Низший раввин готов умереть за высшего раввина, и все же они всегда говорят вам, дерьмо, чтобы вы относились к своим ПРОВЕННЫМ лидерам с подозрением и так далее. Мы не говорим о НЕПРОВЕРЕННЫХ, ШАРЛАТАНАХ, ОТСТАЛЫХ И ДУРАКАХ. Мы говорим о ПРОВЕННЫХ лидерах. Жидам не приходится сталкиваться с этой проблемой, поскольку у них не так много шарлатанов, определенно не так много, как у "гоев", потому что они всегда заботятся о том, чтобы очистить свою среду от дураков с помощью ярости.

Между тем, поскольку язычники в конечном счете невежественны и никогда даже не читают ничего подобного Радости Сатаны, каждый дебил, продающий змеиное масло, быстро становится новым "проводником и гуру" всех "гоев". Вот почему я должен быть суровым и говорить вам необходимые Истины, чтобы мы могли выйти из этой ситуации невежества.

Жиды, несмотря на то, что они рептилоидны и безумны, гораздо лучше, чем кто-либо другой, держатся вместе и объединяются вокруг своей культуры и того, что важно. Да, они проигрывают, совершают ужасные ошибки, преступно безумны, но даже они способны делать то, что должны делать.

Странно, да? Совсем не странно. Они просто знают, что помогает им выжить. В нашем случае мы думаем, что живы благодаря "случайности" или "удаче", они же полностью осознают важность своих соглашений со своим "богом" и его инопланетным ульем.

Однако большинство язычников думают в своем собственном маленьком глупом пузыре и в лучшем случае поклоняются готовому иудею в исламе или христианстве, потому что они слишком ленивы, чтобы сделать какие-либо соображения о чем-либо действительно духовном в этом мире, как, например, о Духовном Сатанизме.

У меня сердце разрывается от того, что "наша" сторона находится на таком уровне тьмы [но выходит...], где люди еще не постигли ничего из этого. С болью я должен рассказать об этом, чтобы пробудить людей и сделать вас истинными наследниками славы Богов в мире, где КАЖДЫЙ, буквально КАЖДЫЙ хочет, чтобы вы были рабом.

Но я сделаю все, что в моих силах, чтобы люди наконец поняли это и восстановили работу Богов на земле".

Что касается того, как они обращаются с деньгами по сравнению с тем, как вы обращаетесь с ними, если у вас есть яйца критического мышления, как это обычно делают ленивые язычники, то посмотрите документальные фильмы о том, что происходит в Рош Хашана, когда раввины идут и просят у еврейских владельцев бизнеса и евреев пожертвований: Все они бегут налево и направо, чтобы дать денег, чтобы спасти и расширить свою общину.

Они устраивают соревнования, кто больше даст в праздники, в соответствии с тем, сколько сможет. Когда жиды пишут один свиток торы, что часто обходится недешево, они буквально устраивают долбаную вечеринку налево и направо, и дерутся друг с другом, кто перепишет свиток, танцуя часами напролет.

Тем временем "гои" заняты тем, что отказывают и считают, что заслуживают всего, потому что не имеют ни малейшего представления о том, как все это происходит.

Поэтому я сообщаю вам, как это дерьмо происходит, чтобы мы начали присваивать себе наше поведение и принимать славу Богов в нашей жизни с необходимым уважением и почитанием, которых они требуют. Когда мы уважаем наши знания, мы уважаем себя и наших Богов.

Тем временем, большинство язычников просто сидят, ковыряют в носу и спрашивают, почему Гитлер до сих пор не пришел, чтобы спасти их, потому что они все ленивы и снова играют в League of Legends, пока исламские захватчики вторгаются в страну.

Средняя чикса из гоев просто сидит и пытается найти самый большой дилдо, а Тесла где-то умирает на заднем плане из-за общей небрежности, потому что все были заняты поклонением каждому вражескому мему, вроде "Давайте все вымрем, смешаемся с кем- и с чем-угодно" или что-то в этом роде.

Потом 50-60 лет в будущее все сидят и делают вид, что понятия не имеют, как, блядь, они все оказались в ярме под Новым Иерусалимом или под Мухаммедом и вернулись в средневековье из эпохи роботов. Хм, да, интересно, как?

Короче говоря, человеческие существа, и особенно западные люди, были запрограммированы в основном не только на насыщенное событиями саморазрушение, но и на вечные программы глупости, с завесой за завесой, которая не дает им увидеть Истину.

Многое из иррационального, что вы видите в человеческих существах сегодня, происходит просто из-за встроенных программ саморазрушения и самопорабощения, заложенных туда врагом. НЕ уподобляйтесь им. Если достаточное количество из нас не будут такими, как они, мы победим и обратим вспять всю эту ситуацию. Каждое поколение должно делать это и осознавать это, и мы тоже.

На уровне пассивного, глупого, тупого и слабоумного, представленном выше, нет спасения. Вот почему язычники медленно вымирают в культурном отношении и почему враги так уверены в себе и пытаются прибегнуть к любому безумию, известному человеку.

Они не стали бы говорить вам такую чушь, как то, что вам не нужно есть мясо или есть жуков, если бы не были крайне самоуверенны. Сейчас они находятся на пике самоуверенности. Они открыто говорят людям об их скором порабощении и одомашнивании.

И все же, к счастью, у нас всегда достаточно дебилов, которые могут потратить время на DDOS или попытаться взломать JoS вместо этого. Хорошая работа, дебилы, снова напали на Сатану, на сторону, которая пытается спасти вас. Поздравляю левых дебилов SJW здесь.

Просто будьте осторожны, потому что если вы победите, вы можете получить окончательное средневековье, которое вы действительно заслуживаете, и Боги, на которых вы клевещете, пытались уберечь вас от этого.

Без этического кодекса, кодекса поведения и Богов люди годятся лишь на роль скота и ни на что больше. Без Духовного Сатанизма и культуры, которую он спасает, человечество будет ни на что не годно, только мешки с мясом, ходящие вокруг без души.

Такое положение дел неприемлемо. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ПОЛНОСТЬЮ НЕПРИЕМЛЕМО. Мы должны сохранять здравый смысл, но наша страсть должна быть высока, и мы не должны мириться со всем этим разрушением.

Нарушение плана Богов на Земле, направленного на превращение человечества в Божество, НЕ ДОЛЖНО продолжаться.

Я отдам свой долг Богам и возлагаю всю свою веру на Сатанинскую Семью, но вы должны сделать свою часть работы духовно и по отношению к самим себе. Когда вы поймете, что вы обязаны идти по пути к Божеству одновременно для себя и для других, вы поймете.

Возвращаясь к тому, как они впадают в безумный режим, чтобы жертвовать для своего племени и давать все, что они могут, чтобы получить благословения и все хорошие вещи, в то время как большинство язычников всегда жертвуют на OnlyFans, но дают бесконечные оправдания для чего-то незначительного, я должен сократить "причины, почему" здесь и сказать, что это потому, что:

1. Люди - это животные
2. Животное сознание проклято евреями.
3. Они преуспевают, а вы терпите поражение.
4. На языке космоса это выражается в том, что язычники ничего не заслуживают в духовном плане, и так это проявляется.
5. Евреи сохраняют превосходство.
6. Язычники остаются запертыми в низшем измерении мыслей о понимании, власти, духовном и материальном богатстве, знании и понимании.
7. Это вопрос времени, когда язычники будут сплочены как рабы на основе универсальных законов, если этот путь продолжится.
8. Сумасшедшие парни вроде меня не могут помогать человечеству вечно, но мы можем сделать некоторые большие успехи, и, конечно, мы поставлены здесь Сатаной, чтобы делать это вместе.
9. Комплекс жертвы, на который многие жалуются, т.е. "ожидание спасителя", должен быть заменен языческим пониманием того, что мы должны спасти себя и помочь друг другу, чтобы спасти наше общество, превратив себя в Солнечных существ из паразитов, обитающих в низших сферах существования, где изоляция, забота только о себе, глупость, внутренняя бедность и внутренние болезни являются правилом.

Я упоминаю евреев потому, что если вы не заметили, они некоторое время управляют дерьмом, и очень легко привести их в пример, чтобы вы могли понять некоторые вещи в отношении того, если бы вы когда-нибудь подумали, что было бы лучше, чтобы, ну, знаете, мы управляли дерьмом через некоторое время. Опять же, это зависит от нас.

Когда они отдают и делают работу, они получают благословения от своего улья коллективно, благословения, которые средний сжатый языческий мозг не может понять, так же как цветок, отключенный от света и увядающий вокруг, не может представить, как это - расти на лугу.

Теперь, когда возможности существуют, воспользуйтесь ими, потому что такой возможности не было уже тысячи лет. Мы должны быть открытыми и сильными.

Большинство язычников сейчас просто отрицают волю Богов или их мудрость, знание и вклад. Потребовались титанические усилия даже для того, чтобы остановить этот поток глупости, ставший вечной константой для язычников.

Мы находимся там, где все знания буквально раздаются и будут раздаваться еще больше, а люди все еще находят оправдания. Сатана и Боги послали нас сюда, чтобы мы развивались и прогрессировали, и именно по Божественному плану все эти знания раздаются.

Пределы оправданий будут устранены благодаря тому, что эти знания станут достоянием общественности. Вскоре, когда люди окажутся на другой стороне перед Богами, они просто скажут: "Я был дебилом, который не применял знания". Отговорки типа "не имел понятия" или "никогда не знал" не будут существовать.

Человечество достигнет ситуации, когда перед людьми все чаще и чаще будет вставать вопрос о том, зачем вообще существует этот мир - для того, чтобы люди продвигались вперед и завершали Великую Работу Сатаны.

Поскольку я живу на планете и в мире, где обычная шлюха, показывающая свою задницу, имеет бесконечный доход и получает больше власти, чем президенты небольших государств, я не буду горевать и плакать, если этот мир действительно превратится в дерьмо.

Представьте себе, как бы сейчас матерый римский генерал посмотрел бы на отчаянных лохов, которые ежегодно отдают миллионы безграмотной женщине только потому, что она "красива", без какой-либо реальной пользы от этой красоты для общества, или для того, чтобы она буквально привела захватчиков, или чтобы она буквально была еврейкой, которая промывает людям мозги для самоистребления.

Ваши римские предки-генералы не гордятся вами, ребята, это я вам точно говорю.

И все же, поскольку я не очень хочу, не очень представляю или думаю, что этот мир всегда должен оставаться таким, это была важная мысль - поставить другие обязательства на первое место.

Радость Сатаны стала спасением и домом любви и здравомыслия в море бесконечной глупости и поверхностности. Мы делаем то, что в наших силах.

Если вы построили свой менталитет, общество, существование вокруг всех этих глупостей и не обращаете внимания на то, что важно, то крах всего в небытие - это то, что наступит, и наступит скоро. Это происходит с математической точностью.

Точно так же, мой собственный путь впереди меня разблокирован, и я в полном порядке. Это означает, что я нахожусь на жертвенной миссии, чтобы спасти и помочь тому, что важно. Это возвышает меня над самим собой, потому что не так-то много вещей имеют значение.

Я буду просто жить, честно заявляя, что стараюсь и делаю все возможное, преуспеваю в том, что должно быть сделано, и говорю при этом Истину. Вопрос также в том, что делаете ВЫ? Что делаем МЫ?

Возможность стать Богом не следует принимать как должное. ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЕЮ.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
NitrateOsfatate666 писал(а): ↑
Thu Nov 03, 2022 10:00 pm

HP
. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Thu Nov 03, 2022 9:20 pm
...

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Ух ты! Вот это жесткий разговор, не буду врать!
...
Я скажу вам, в чем состоит его жесткость с моей точки зрения. Жиды тем временем будут устраивать вечеринки каждый раз, когда один дерьмовый свиток торы будет написан несколько дней подряд.

Напротив, приближается 23 декабря, и некоторые переводчики отказались от перевода и потенциального спасения миллионов язычников в течение многих поколений своим переводом, когда все было дано, готово и определено.

В моем представлении любовь вызывает вот что: Когда несколько человек работают над тем, чтобы действительно проявить волю и силу Богов, получая бесконечные благословения в процессе и пробуждая свою душу, помогая обществу.

Вместо того чтобы устроить вечеринку в буквальном смысле и получить исполнение работы Богов или прогресс в своей жизни и в мире, многие люди выбирают путь дерьма.

Не будьте одним из этих людей. Иначе вы будете разочарованы.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 9c26f85339
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Re: Некоторый тяжелый разговор

Сообщение Ascension » Чт фев 02, 2023 9:45 am

Понятно, почему жиды проталкивают в Языческих странах всяких недостойных и низших. Они таким образом хотят подоравать наш иститут лидерства, доверие людей к своим лидерам, постепенно, поколение за поколением, уничтожая в людях веру в справедливость и т.п. И когда кто-то, появляется достойный, его уже по накатанной, обливают грязью, так как люди не различают. Евреи умны, но их суть чрезвычайно грязна и всё к чему они прикасаются - становится нечистым.
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Ответить