Счастливых праздников. Третья мировая война

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Счастливых праздников. Третья мировая война

Сообщение Ascension » Ср сен 28, 2022 10:21 am

Я хочу, прежде всего, поздравить всех с наступающими праздниками, и всегда оставаться Сатанистами, сильными, осознанными и духовными. Помните, что мы вечны, как и Боги, и всегда стремитесь вперед к своим целям. Счастливого Осеннего Равноденствия.

Для новичков ДС, смотрите здесь:

Сатанинские праздники

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %ba%d0%b8/

Глядя на последние события, каждый здесь должен понимать, почему было выпущено последнее расписание. Мы должны делать то, что мы должны делать.

Планетарные энергии с 2021 года указывают на возможность крупных войн и пандемий. Последнее произошло, а первое — нет.

Как вы видите в расписании, я выделил конкретные дни.

Если вы смотрели новости с Путиным, ООН, FED и FOMC и так далее в США [плохие новости в краткосрочной перспективе, хорошие в долгосрочной], Европа была проинформирована об энергетических «проблемах» и т.д., вы знаете, почему сейчас я выделил эти дни.

Пожалуйста, не избегайте и примите участие. Спасибо.

Недавно умерла королева Англии. Многие «теоретики заговора» также упоминали, что это «ключевое событие» для будущих действий врага.

Я должен добавить здесь, что вся нынешняя ситуация — не что иное, как большой Ритуал, происходящий от врага, который пытается использовать это в своих интересах. Они, как обычно, «привязывают» события к времени. Мы знаем их принцип работы.

Касательно того, «как мы сюда попали», то мы должны громко посмеяться и над этим. Для вируса со смертностью 0,001% экономика США и других стран была поставлена на колени из-за печатания бесконечных денег, которые в основном накапливались у богатых людей, вышедших позже с фондового рынка, оставив массы во всё большем долгу.

В предыдущих темах я рассказывал вам о событиях в точности так, как они разворачивались. Некоторые вещи на месяцы и годы вперед, например, Рынок и то, как он будет развиваться уже в ноябре 2021 года.

Во-первых, экономическая дестабилизация, вызывающая финансовые проблемы по всему миру из-за нового гриппа, а затем, Нации, которые начнут развязывать войны друг с другом. Последнее происходит сейчас, примерно год спустя.
Каждое поколение имеет свои вызовы и вещи, которые нужно преодолеть. Коллективно мы стали слишком глупы. Это цена, которую мы должны заплатить.

Мы, Сатанисты, переживем все это, но что касается мира, то они снова открывают ящик Пандоры. Мы не несем ответственности за это. Мы пытаемся помочь, если что, делая Ритуалы и так далее.

Даже наша личная медитативная работа, как отдельных людей, помогает принести духовный свет в мир, который отчаянно в нем нуждается. И всё же большая часть мира остается решительно ослепленной. И за это приходится платить. Мы не можем полностью заплатить такую цену, даже если бы и захотели. Мы можем лишь помочь в значительной степени.

Несмотря на то, что некоторые люди, такие как Адольф Гитлер, предупреждали мир о целях и задачах врага, мир все равно терпит их как клещей, которые управляют им. Мир всегда фокусировался на несущественных вещах, таких как то, что говорили евреи. Они не смотрели на реальность.

Он говорил всем, что евреи — враги человечества, что они злые и кровожадные. Почти никто не слушал, потому что евреи лгали о нем, называя его «Злом», не иначе как Сатаной, который предупреждал всех нас и давал нам духовные знания для продвижения вперед.

Теперь мы живем в реальности, которую предсказал Гитлер. Они подводят нас к Третьей мировой войне, и никто толком не знает «почему». Счет от …вируса идет на триллионы, мировые финансовые проблемы, некоторые страны сталкиваются с голодом и т.д., и т. п.

Большинство Наций будут в порядке, но мы должны быть бдительными в эти времена.

Людям говорят, что все это совпадение, но все здесь знают, что все это спланировано врагом. Они стараются изо всех сил. Мы знаем, и мы не заслуживаем ничего, что приходит как группа. Поэтому Боги дают нам Ритуалы и защиту, чтобы у нас все было хорошо в наших собственных условиях и в рамках метафизических законов.

Но общество не освобождается от этого. Через 80 лет после Гитлера евреи постепенно набирали силу физически и духовно, и с рабами, поклоняющимися их программам и потребляющими их промывание сознания, они пытаются воплотить свои давние мечты о мировом уничтожении и господстве.

Некоторые люди всё ещё могут сомневаться в JoS, но Радость Сатаны говорила Истину все эти годы, и на годы вперед.

И все же, многие идиоты все еще сомневаются. Сомневайтесь, если хотите, но все, что говорит Радость Сатаны, является единственной и неповторимой Истиной.

Человечество может временно сбежать и чувствовать себя неловко из-за дискомфорта от осознания собственных ошибок, но результат будет таким, какой предсказывает Истина.

Мы не разобрались с вопросом о врагах, и они достигли большой силы, но они давят, потому что теряют её, и стремятся укрепить её, пока для них не стало слишком поздно. Поэтому возникает хаос, но он необходим для перемен.

Если бы всё произошло с черного хода, что они и пытались сделать, всё было бы потеряно.

Что ещё хуже, так это то, что они связали все свои планы, начиная с Клауса Шваба и его банды, вплоть до первых евреев, написавших «Откровения», в которых говорится о массовом геноциде.

В конце концов, они не добьются успеха, но шансы растут и растут тем больше, чем больше людей добровольно забывают об этом. Когда цивилизации становятся настолько забывчивыми и допускают евреев к власти, именно так и действуют евреи.

Если кто слышал последнюю речь Путина, — это звоночек готовности к Третьей мировой войне. Когда люди слышат о Третьей Мировой войне, то они думают, что всё сгорит, но, скорее всего, этого не произойдет. Что произойдет, так это большая нестабильность. Её масштабы могут варьироваться от обычных боевых действий до более высоких уровней войны.

Духовные Сатанисты будут защищены во время любого из этих событий, независимо от того произойдут они или нет. Но не следует злоупотреблять своими шансами. Занимайтесь медитациями как предписано Богами, и сосредоточьтесь на своей жизни.

Поскольку члены «Радости Сатаны» являются выходцами из многих местностей и регионов мира, здесь не может быть единой линии поведения.

Если вы живете в Новой Зеландии с родителями, то, скорее всего, у вас всё будет впорядке. Но если вы живете в России и вас могут призвать в армию, важно подготовиться и занять соответствующую позицию.

На мой взгляд, вы должны делать ВСЁ, чтобы вас не призвали в армию, за исключением действий, которые могут привести к тюрьме. Если вас призовут, то идите на должности, которые не являются передовыми. Мы знаем, что можем вести войны.

Но главное сейчас – это ЖИТЬ ДЛЯ САТАНЫ И БОГОВ, И БУДУЩЕГО. Не умирайте за игры врага, как бы сильно ни хотелось броситься на пушки, чтобы защитить свою Нацию, не попадайте в эту эмоциональную ловушку в данный момент.

Руководство этих Наций работает не для того, чтобы служить кому-то из нас, а скорее для того, чтобы выполнять вражеские планы.

Что бы ни случилось, большинство гражданских лиц также будут в порядке. Но в целом ситуация выглядит не лучшим образом.

Если вы служите в армии, как многие из нас, начните защищаться в 3 раза чаще, чем ежедневно, и тщательно выполняйте чистку каждый день. НЕ игнорируйте этот совет.

В настоящее время мир переживает трудные времена. Трудные — не означит «всё кончено» или что-то в этом роде, но просто означает трудные или неопределенные. Это подразумевает, что сильные духом будут становиться сильнее, а у «среднестатистического» человека начнутся срывы из-за того, что он слишком долго верил лжи.

У нас здесь нет такой проблемы. Мы спокойны, осознанны и решительны.

Наконец, Новые Ритуалы, которые появятся сейчас, будут нас укреплять и поддерживать эмоционально и на духовном уровне, чтобы все не только выстояли, положив руку Богов на каждого, но и чтобы мы выросли из сего отрезка человеческой истории.

Думайте позитивно и всегда делайте всё, что в ваших силах.

Да пребудут Боги со всеми нами и Радостью Сатаны.

СЛАВА САТАНЕ!

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=78032
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Счастливых праздников. Третья мировая война

Сообщение Raum! » Ср сен 28, 2022 6:40 pm

Один из самых крупных рынков - европейский, теперь можно сказать полностью умер. Все инвистиции утекают из Европы, контракты рвутся, планы рушатся, в Европе наступает невиданный до сего кризис.
Специализация стран, то, что несколько навязано, очень эффективный способ манипулировать странами и устраивать кризисы, странам навязали, что они должны заняться специализацией в какой-либо отрасли, при этом забыв об остальных отраслях. Это самая рисковая затея. Сейчас видно, насколько хорошо было продумано, ни один рынок, кроме, быть может, китайского, не оказался готов. Страны сами отказались от производства, от концентрации разного рода предприятий малого и среднего бизнеса своей страны. Покажут несколько анализов, скажут, неэффективно, негде. Достаточно взглянуть на экономику Гитлеровской Германии, чтобы понять, что там всё функционировало превосходно, и никто не говорил "Этот метод неэффективный, мы его пробовать не будем, анализ показал". Просто вешают лапшу на уши, ставя каждую нацию в полную зависимость от другой с бесконечными связями, потом достаточно потянуть за одну нить - кризис всех сфер готов, и все нац. хозяйства летат в унитаз.
Воля и разум

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Счастливых праздников. Третья мировая война

Сообщение Raum! » Сб окт 01, 2022 3:37 pm

Ascension писал(а):
Пт сен 30, 2022 3:47 pm
Raum! писал(а):
Ср сен 28, 2022 6:40 pm
Один из самых крупных рынков - европейский, теперь можно сказать полностью умер. Все инвистиции утекают из Европы, контракты рвутся, планы рушатся, в Европе наступает невиданный до сего кризис.
...кризис всех сфер готов, и все нац. хозяйства летат в унитаз.
Я заметила одну интересную штуковину, что, как только случается пропуск в ритуалах ФРРТ, а потом сделаешь и идешь так дальше каждый день (до следующего, по случаю, вынужденного перерыва), то после перерыва довольно явно ощущается моментальное улучшение состояния. Словно разгребаешь над собой пласт тины.
После пропуска ррт лично я сразу заболеваю как-то, когда начинаю снова делать, болезнь обычно немного эйфорическая, потом идёт уже улучшение. Интересно очищение происходит через болезни, но лучше не пропускать, тогда появляется очень много силы. Иногда в жизни забегаешься и забываешь, на чём всё держится. Бегаешь ради работы, к примеру, забываешь о ритуалах, всё начинает падать. Снова начинаешь - работа идёт превосходно. Очень уж заманчиво материальное к себе тянет, а как отойдёшь от духовного, поймёшь, что без него всё это - шелуха.
Воля и разум

Ответить