Каким образом Демон учит вас?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Каким образом Демон учит вас?

Сообщение Ascension » Вс сен 11, 2022 8:37 am

JoS Cyber Security
Sep 09, 2022

Например, если кто-то хочет научиться медицине у Демона, как выглядит обучение? Демон стоит перед вами и учит вас, как в школе, или Он благословляет вас знанием медицины?


Опасные предположения и ложь должны быть устранены ответом на этот пост. Этот вопрос очень важен, спасибо, что вы его задали.

Вы начнете регулярно изучать предмет. Затем придет мастерство. Демон будет давать вам озарения, предупреждения, направлять вас к правильному знанию. Я подчеркиваю правильное, потому что есть много неправильных знаний, что Демоны могут помочь в любом вопросе, чтобы человек не упал на дно.

Они могут дать огромные прозрения, но это больше на практическом уровне. Все, что они дают, будет правдой. Если это неправда, то это выдача желаемого за действительное.

Этот рост будет происходить в нарастающем темпе и т.д. Демон поможет вам достичь большего понимания, но это происходит через ваш собственный разум. В конце концов, то, чему вы научитесь за 3-5 лет, другим, чтобы научиться, может понадобиться 10 или 20 лет. Или то, чему другие могут «никогда» не научиться.

По мере того, как вы будете подниматься выше, он будет давать вам все больше подсказок, а на последних этапах — прямое знание.

Многие люди, в своих областях, неосознанно направляются Демонами. Это может привести к необычайному совершенству в предмете.

Паганини является примером, когда речь идет о скрипке. Тот, кто интересуется этим, должен изучить Паганини. Паганини был любимым ребенком Демонов, верным учеником. Он был не только прирожденным вундеркиндом, но и тем, кто угождал Богам в обучении. Он был трудолюбив в своем ремесле и стал легендарным. На это может уйти не одна жизнь.

В следующей жизни у человека также будет преимущество благодаря вложенным усилиям.

Стоит ли перед вами Демон и учит вас, как в школе, или Он благословляет вас знанием медицины? — Это может принимать обе формы, причём одна надстраивается над другой. Но чтобы достичь поздних стадий прямого обучения, нужно сначала стать студентом, как в университете, поднимаясь на ступень выше.

Преподаватель высшей школы ядерной физики не может обучать бездарных или нерадивых студентов, которые, например, не знают основ физики. Нужно быть на уровне, а потом двигаться дальше.

Демоны учат совершенству предметов, противопоставляя его небрежным «результатам» и небрежному «обучению», которое не приведет к мастерству. Однако это требует усилий и того, чтобы человек не отвлекался от чего-то, если он действительно хочет этому научиться.

Они направляют к правильному знанию и знанию Богов на более высоком уровне, и выше описывается путь, по которому это происходит, и форма, под которой происходит обучение.

И последнее, и самое главное: Опирайтесь на свой опыт, т.е. подходите к ним с этой целью.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 1af39d3dd3
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Каким образом Демон учит вас?

Сообщение Admin » Вс сен 11, 2022 1:57 pm

Осирис "обучал" меня йоге, направляя меня к необходимым знаниям, книгам и видео, и давал мне несколько подсказок тут и там. Несколько коротких фраз, например, "сила через баланс" в позе баланса. Фраза "правильное выравнивание" или что-то в этом роде также приходила мне на ум несколько раз, вместе с очень сильным желанием узнать больше о правильном выравнивании в позах. Что затем привело меня к книгам Айенгара и Кино Макгрегор, поскольку они оба являются исключительными авторами подробных инструкций по выравниванию, основанных на положении Меркурия в их картах (я отвлекаюсь от темы).

-Lydia
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... cb#p387442
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Каким образом Демон учит вас?

Сообщение Admin » Пт дек 23, 2022 3:15 am

Я хочу поделиться свидетельством о помощи Господа Бифронса.

Это невероятно, как Бог, к которому я обратился за помощью в изучении какого-то предмета, делает так, что я действительно его изучаю, а не просто прохожу какой-то этап, не прилагая усилий к изучению, так как они заинтересованы в том, чтобы человек действительно изучил предмет, хотя это никогда не бывает слишком трудно, они всегда отвечают на все вопросы и помогают со всеми трудностями, когда это необходимо. Вам нужно только попросить и сконцентрироваться на них, чтобы получить помощь - вы просто найдете путь к решению.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить