Отец Сатана, Драконы и Рептилии

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Отец Сатана, Драконы и Рептилии

Сообщение Ascension » Сб сен 03, 2022 5:07 am

belzebub1988
Что содеяла церковь против Сатаны?
Является ли Сатана Рептилоидом, Ануннаком, Нордическим пришельцем?



Католическая церковь все время лгала в отношении Отца Сатаны. Отец Сатана стал жертвой бесконечной клеветы, что враг делал с готовностью, и с полным осознанием того, что он совершает.

Даже в своих лживых и клеветнических стихах они называют Отца Сатану «Великим Драконом». Это весьма почетный титул.

Они оклеветали его, потому что так было удобно для них, чтобы оправдать этой клеветой нескончаемую программу массового порабощения людей, настроив тех против своего Творца.

Отец Сатана назван «Драконом» — это очень важное слово. Дракон — это Древнегреческое слово, означающее «Защитника» и «Всегда внимательного наблюдателя». Многие Боги были названы «Драконами», кто имеет вечно пристальный взгляд, потому что они являются защитниками человечества.

Это было очень позитивное слово, пока христианство не придало ему негативный смысл, называя Сатану «Великим Драконом». На самом деле, титул «Великий Дракон» — это один из самых уважаемых титулов, которые можно дать Сатане. «Демон» — слово, означающее божественность, также был очень почетным титулом в Древнегреческом языке.

Популярная культура одержима Драконами, обычно живущими в Зáмках. Они являются мифическими символами покровителей духовных и материальных богатств и знаний. Замок символизирует человеческую душу, которая хранит в себе бесконечные богатства. Дракон — страж Замков и Королевств, запрещающий людям бесконечно кощунственно нарушать сверхъестественные и духовные законы.

Однако, в большинстве мифов, для обретения Царства необходимо противостоять Дракону, и этот Дракон имеет отношение к укрощению и подъему Змеи Кундалини.

Отец Сатана и многие Демоны — это те, кого мы, люди, называем «Нордическими» по своей форме. Отец Сатана был известен как Ананта Сеша, Шива, и каждая Языческая культура приписывала Ему различные титулы и имена, описывающие одно и то же исходное существо.

В современных теориях о пришельцах проводится ложная связь между «Рептилиями» и «Драконами». Эти две совершенно разные вещи.

Рептилии — это раса существ, не имеющих ничего общего с «Драконами», поскольку «Дракон» — это всего лишь титул, который может быть присвоен любому существу. Рептильная раса не служит никакой цели помощи человечеству, а скорее мешает ему духовно развиваться.

Их ложно называли «Драконианцами», что является неправильным словом, но обычно их смешивают с «Драконами», которые были настоящим Древнегреческим названием для наших настоящих Божеств. Некоторые глупые уфологи решили называть их именно так, но это неверно. Они не являются «Драконианцами» или «Драконами» в любом случае.

«Дракон» и «Рептилоид» не имеют ничего общего, но я разъяснил значение термина «Дракон», который в современной уфологии часто путают с термином «Дракониан», что заставляет людей ассоциировать Драконов с «Рептилоидами». Это ложь.

До того, как начался всплеск уфологии, когда люди начали глупо приписывать всему неправильные имена, слово «Дракон» и его значение существовали уже тысячи лет.

Еще одно название, которое бездумно использовалось, — это слово «Аннунаки», которое, по сути, является Вавилонским словом для описания Ану-Наки или «Тех, кто с небес на землю пришел». Аннунаки — это слово, которое использовалось для обозначения практически любого человека, включая Богов или любое посланное небесами существо. Это положительное слово, которое означает «Спустившееся Божество» или «Небесное Божество».

Это слово также непосредственно описывает Древних Богов Месопотамии, которые действительно были теми, кого мы сейчас называем Отцом Сатаной и Богами. Энки был «Ану-Наки» или «Спустившимся с небес», который пришел помочь и цивилизовать человечество.

Христианская церковь, имеющая еврейские корни, поскольку евреи вели культурную войну с такими племенами, как Египтяне, Древние Греки, Месопотамский народ и, по сути, все Язычники, сочинила ложь обо всех Языческих культурах в форме бесконечной клеветы. Великие Главные Божества всех этих культур были до бесконечности оклеветаны, чтобы вызвать ненависть к ним их собственного народа.

Им удалось добиться успеха после долгой клеветнической кампании, которая продлилась несколько веков, путем жестоких убийств и запугивания всех, кто не верил в еврейские байки.

Сейчас человечество, наконец, снова открывает для себя свое прошлое, и их ложь исчезает, в конечном итоге люди снова движутся к своим Богам и духовному развитию, как они всегда делали это в прошлом.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 758c9b6866
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

R.B.666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2022 5:15 pm

Re: Отец Сатана, Рептилии и Драконы

Сообщение R.B.666 » Вт сен 06, 2022 11:03 am

Приветствую всех Сатанистов по крови, прочитав эту тему, не могу не поблагодарить за хорошее раскрытие и восприятие верных слов!
Высший Жрец Hooded Cobra 666, огромное спасибо за вашей труд и то что вы делаете.
Слава Сатане и всем нашим истинным богам!

Ответить