Вина? Депрессия?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Вина? Депрессия?

Сообщение Ascension » Чт сен 01, 2022 3:11 pm

Вообще, одна из глупостей современных людей заключается в том, что они не понимают своих собственных эмоций.

Пример: все говорят о «депрессии», о том, что это зло и так далее. На самом деле депрессия иногда существует для того, чтобы указать вам на вещи, которые необходимо исправить.

Если в течение длительного времени не исправлять ситуацию, депрессия может увеличиваться, или же она может мучить человека так долго, что он вообще «забывает» о ее происхождении и обвиняет ее как исключительный фактор каждой неудачи. Это может быть ваш вес, или то, что вам нужен партнер в вашей жизни, или то, что вам нужно наладить свой доход.

Это могут быть другие причины, или даже необоснованные причины, но в 9, 8 из 10 случаев все сводится к чему-то простому и нерешенному в этой жизни.

Конечно, для преодоления депрессии, наш мир выбирает легкий путь: таблетки, видеоигры и прочая ерунда. И тогда на заднем плане вырастает монстр депрессии.

Все вышесказанное лишь подтверждает, что ситуация ухудшается. Нужно повернуть кнопку переключателя [то, чему я вас учу], чтобы на самом деле пойти в обратном направлении, где ситуация может становиться все лучше и лучше.

Когда эти эмоции будут рассмотрены, встречены лицом к лицу, и вы начнете составлять небольшой план, как справиться с этим, и будете придерживаться его, то вы сможете добиться успеха.

Как Духовный Сатанист, вы имеете в своем распоряжении все средства для достижения этой цели. Если у вас есть план строительства дома: цемент, кирпичи, все инструменты, идея, земля, все буквально, но вы все еще ноете о том, что вы бездомный, то вы должны понять, что это собственная вина и что вы просто застряли в колее.

Для этого нужно внезапно проснуться и понять, как много инструментов в нашем распоряжении. Воспользуйтесь ими. Они здесь, чтобы быть использованными всеми нами для внутреннего исцеления и прогресса во всех отношениях.

Их нет у христиан, идиотов, рабов, мусульман и всех слепых, так как они верят в ложь. В контексте лжи они расплачиваются за нее.

В нашем случае мы находимся вне этого.

Чувство вины, страх, депрессия, грусть — все эти нездоровые эмоции — могут присутствовать, чтобы предупредить вас о конкретных полезных вещах. Например, я испытываю сильное чувство вины, если не помогаю хотя бы одному Сатанисту в день. Я очень хорошо дружу с этим чувством вины, и оно мне нравится. Оно существует только для того, чтобы помочь мне.

Проще говоря, это можно назвать дисциплиной и ничем иным. Самость должна быть дисциплинирована.

Или же ваше низшее «Я», подобно бездумной силе, будет тащить вас за собой, разрушать и превращать в пыль. Если вы будете постоянно прислушиваться к этой силе, она не позволит вам стать высшим существом. Это реальная опасность.

Когда вы пытаетесь духовно развиваться, это повеление исходит от вашего высшего «Я». Как может ваше Высшее Я хотеть, чтобы вы, например, сидели и ели весь день, пока не сможете подняться со стула, или хотеть, чтобы вы умерли короткой жизнью из-за злоупотребления наркотиками?

Это лишь ошибки низшего «Я», которое не повинуется высшему «Я».

Ваше высшее «Я» хочет, чтобы вы развивались и преуспевали в жизни, а не терпели неудачи и не были ниже своего потенциала. Поэтому, поскольку мы эмоциональные существа, часто, когда вы знаете, что именно вы можете сделать для своего развития и что вам следует развивать, оно пытается подтолкнуть вас к этому.

Это может быть что угодно: посещение спортзала, забота о детях или занятия творчеством. Что угодно.

После того как вы воспользуетесь логикой и убедитесь, что да, это взрастит вас как личность, будет здорово следовать этому и НЕ сосредотачиваться на фиктивных эмоциях вины, страха, депрессии, которые пытаются удержать вас. Они исчезнут после того, как вы начнете делать то, что должны.

Наконец, очень часто Духовные Сатанисты говорят мне, что не чувствуют себя «комфортно» при этом. Вы должны кое-что понять, все вы здесь.

Комфорт, мир и понимание не приходят к ленивым и глупцам. Все духовные дары приходят в руки тех, кто делает то, что должен, и находится в соответствии с Богами и высшими уровнями себя.

Это «блаженное неведение» — это ложь. Большинство людей, которых вы видите в этом, на самом деле страдают и уже ушли из жизни. Вы никогда не будете счастливы, если встанете на путь падения человеческого тела, разума и духа.

Вас будет мучить депрессия, придет страх, а невежество в какой-то момент ударит вас так сильно, что не оставит ничего, кроме как разорвать все на части. Сатурн — великий жнец не просто так.

Мы хотим убедиться, что прислушиваемся к указаниям высшего «Я», чтобы избежать дня прихода жнеца. И есть бесконечный сад растущих чудес для тех, кто сделает это.

Ваше высшее Я не любит невежества, и если вы видите людей, которые выглядят «нормально», то это свиньи, отключенные от своего высшего Я. Это наказуемо в этой вселенной, и вселенной это не нравится.

Поэтому примите все это в правильном контексте и станьте его хозяином. Начните менять свою жизнь, чтобы счастье и сила были в вашем распоряжении и на каждом повороте вашего пути, по сравнению с жизнью вурдалака в пучине невежества, где бесконечная спираль разрушения — это путь, по которому человек идет.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 8b8689310e
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Вина? Депрессия?

Сообщение Admin » Пт сен 02, 2022 6:11 pm

F_For_Flamingo писал(а): ↑
Thu Sep 01, 2022 7:21 am
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Wed Aug 31, 2022 8:25 pm
Приветствую, ВЖ, спасибо за пост.

У меня есть вопрос о высшем Я, потому что я думал, что это нью-эйдж.

Является ли высшее Я, о котором вы говорите, вашим подсознанием или это что-то другое?

Ваше здоровье!
Высшее Я" - это, по сути, проекция более высокого измерения вашего собственного существа в его перспективной эволюции для продвижения в определенный момент в будущем.

Это заложено в конструкцию человеческого существа, но требуется некоторое время, чтобы начать понимать эту идею. Это неотъемлемый механизм духовной природы человека, что-то вроде его высшего отпечатка в высшем измерении.

Нью-Эйдж просто осквернил этот термин, превратив его в бессмыслицу. Но это из египетских учений о высшем уровне пробуждения и высших уровнях сознания. Они существуют, и они активны в большей или меньшей степени, если только человек ничего не делает с ними, что заставляет их закрыться [и человек падает в то, что мы называем низшим "я"].

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... cd#p385673
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить