Почему мы делаем то, что мы делаем?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Почему мы делаем то, что мы делаем?

Сообщение Ascension » Пт авг 26, 2022 7:46 am

В этом мире масса негатива. Во многом это связано с его естественным состоянием. Придя сюда очень давно, Боги оставили человечеству очень важные знания, а именно Духовные.

Поскольку человечество было создано Богами, то ему были даны определенные средства, чтобы те, кому нужно было приблизиться к Богам, могли это сделать. Эти средства передавались из поколения в поколение, и на этом строилось множество цивилизаций, в которых человеческие существа пытались постепенно завершить начатую работу над собой.

Последние «несколько» веков тот, кого мы знаем и называем врагом, решил, что это знание должно быть изъято и передано в руки «немногих». Как будто бы этого было недостаточно, и «религия» была превращена в свод правил, предназначенных только для того, чтобы создать и продолжить представления о рабстве и зле, увековеченные малочисленными людьми, называющими себя «евреями» или «святым народом», или даже «богоизбранными».

В течение многих веков эти люди по праву считались сумасшедшими или террористами, и они, за множество различных преступлений и проступков, наказывались многими из принимавших их наций. Вместо того чтобы понять, что все это было результатом причиненного ими зла, они продолжают утверждать, что это только потому, что все остальные, в более чем 100 странах, которые их выгнали — были неправы.

В их книгах, на протяжении веков, духовная сила использовалась не по назначению, но для того чтобы причинить вред многим людям. На страницах Библии описываются целые народы, расы и регионы, упомянутые в этих книгах с искренней ненавистью и желанием убить их и уничтожить до конца.

На основании полностью непроверенных утверждений, которые были признаны историками как фальшивые, еврейский народ «утверждал», что те люди пытались напасть на них, в то время как в других частях своих книг они ясно заявляют, что пришли жить среди этих людей буквально как хищники и чтобы уничтожить их, даже если к ним относились нормально и прекрасно, потому что на то была «воля Божья».

А именно, убийство Египтян, Вавилонян, Греков, Иранцев и многих других упоминается и празднуется в Библии как событие, которое нужно отмечать. Из всех религий мира только евреи празднуют буквально смерть или вымирание других рас и племен, не говоря уже об уничтожении их «Идолов» и «Богов».

Ничего подобного не использовала ни одна другая, серьезная религиозная вера, поскольку все мы исходили из Санатаны Дхармы или «Изначального Пути», который был установлен нашими Богами. Поэтому, независимо от региональных или исторических споров, мы оставили религию в стороне. Культуры впитывались друг в друга, но, в конечном итоге, у нас оставался тот же культурный Языческий стержень, который концентрировался вокруг завершения работы Богов над человечеством.

Однако евреи решили, что они должны все украсть и навязать испорченную версию бессмыслицы, которая приведет человечество куда угодно, только не в конечный пункт назначения. Через войны и завоевания, бесконечное море крови — все это ценой возвращения человечества, которое находилось на пороге Золотого века, мы должны были вернуться в самые темные века только для удовлетворения еврейской ненависти.

И даже сегодня существует бесконечное количество евреев, которые каждый день молятся о смерти или уничтожении Европы, Белых людей, Соединенных Штатов или всех Язычников. Они «молят Бога» об этом буквально. Их «боги» и их «метафизика» украдены только у тех людей, на которых они безосновательно напали. Они растят своих детей на основе этой ненависти, учат их смотреть на других как на добычу и быть неумолимыми в преступлениях против других.

Кроме того, они говорят им, что такова «воля Божья», и прививают опасный комплекс превосходства, который делает их, по сути, преступниками, ростовщиками или социопатами, проникающими в Языческие цивилизации только для того, чтобы разграбить их с высшей «целью» построения Израиля.

Действительно, я никогда в жизни не хотел ненавидеть кого-то конкретного и не считаю ненависть необходимостью. Я хотел бы жить и оставить этот мир в лучшем и более мирном месте. Однако, зная хоть что-то о духовности и соединяя эти точки, человек может либо бороться против всех этих несправедливостей, либо просто умереть как раб.

За годы изучения этих «людей» и их «культуры» я встретил, быть может, всего 2-3 еврея, которые были очень хорошо подготовлены и понимали масштабы своих преступлений как народа. Они знали, что их народ совершил огромные преступления, и, зная законы кармического возмездия, среди прочих законов, они знали, что придет день, когда они заплатят.

Поскольку я хочу быть откровенным даже со своими врагами, я также скажу, что только один из этих евреев оказался достаточно просвещенным, чтобы понять, что они совершили столь большие и ужасные преступления, что провел свою жизнь, пытаясь вывести свою собственную рептилоидную расу на прямую дорогу. Однако, как мы можем понять, этот «еврей» стал изгоем в своем собственном «народе», и они определенно нападали на него и считали его сумасшедшим.

Все, что сделал этот еврей, это просто не сказал, что они должны что-то прекратить, а скорее, что они должны смягчить это и только немного сбавить обороты. Другими словами, он был почти таким же жестким, как и все остальные, но лишь немного меньше — и этого было достаточно, чтобы заслужить звание изгоя за то, что он не был фанатиком терроризма в полной мере, как все остальные.

В истории даже некоторые инбредные евреи, часто вступая в противоречие с самими собой, решили отменить или, по крайней мере, попытаться остановить некоторые из подобных действий. Те, кто делал это, подвергались упрекам, проклятиям и нападкам со стороны других евреев, конечно, потому что эта группа действительно всегда ведет себя подобным образом.

Очевидно, что раввин делал это не по доброте сердца или заботе о «Гоях», как он называл всех остальных, а потому, что он предвидел, что количество преступлений и негатива его собственного народа, в конечном итоге, раздавит их самих в виде гигантских долгов, возникших из-за их духовных преступлений. Поэтому он велел им притормозить.

Конечно, они не послушали. Это заставляет задуматься об общем уровне евреев и о том, как они смотрят на мир.

По сравнению с Язычниками, евреи очень серьезно относятся к своим убеждениям. Их шизофренические убеждения, переходящие в безумие немногих представителей их расы, очень важны для них, и они готовы убить и уничтожить всё, что попадется им на пути, будь то критика или оппозиция. Они не потерпят ни одного Язычника, который хотя бы заикнулся или заговорил о чем-либо подобном. Если кто-то из своих выскажется, они тут же собьют его и прогонят.

Следовало ожидать, что этот «раввин» не только остался неуслышанным, но и был, в значительной степени, отвергнут другими, которые ничем не лучше «священников» родственных им религий — ислама и христианства. Когда они не заняты растлением и проповедью ненависти, они заняты в проповеди ненавистных стихов из жестоких книг и вообще ведут бессмысленный крестовый поход против Богов, которые являются истинными авторами человечества и этой планеты.

В частности, этот раввин был сильно обеспокоен тем, что если еврейский народ будет продолжать совершать «грехи» или негативные действия, то кто-то вроде «Армилуса» или «Антихриста» явится и устроит им всем холокост. Однако раввин и большинство их, как они всегда жалуются, знают, что такие события происходят, когда евреи нарушают равновесие мира, что они и делают с незапамятных времен и полностью это осознают.

Например, продолжая проклинать и пытаться уничтожить Язычников, они подвергают опасности свои собственные души. Однако, как мы видим, они игнорируют это, и постоянно продолжают действовать так, как они это делали всегда. Затем происходит что-то безумное, и они разбегаются во всех направлениях, в целом увеличивая мощь нежелания вести себя прилично.

Все, что враг делает коллективно, делается для того, чтобы умиротворить некоторые весьма злые потусторонние силы, заключившие с ними короткое соглашение, чтобы совершить это. Столетия этого стоили человечеству самой большой цены, которую оно могло бы иметь, и только недавно, после возрождения Древних Богов, мы увидели, как любая цивилизация, достойная похвалы, начинает строить себя заново.

До этого, при господстве вражеских программ, их проповеди становились реальностью: убийства, боль, войны, невежество, неграмотность, глупость — все это и больше ничего, чем была жизнь на протяжении веков. И несколько мошенников, оставшихся на вершине всего этого, чтобы нажиться, не оставив человечеству никакой надежды.

Возвращаясь к этому жиду, который пытался предупредить других, вся его «раса» всегда была и остается неспособной преодолеть кипящую ненависть и разрушение, заложенные в их программе, не говоря уже о том, что они не могут существовать и жить как все остальные. Пропагандируемые жидами идеи о «Братстве человечества», они распространяют другим только для того, чтобы тех смешать и уничтожить. Когда они проповедуют об «объединении культур», они говорят лишь о краже элементов у других или о том, чтобы другие утратили свои культуры, в то время как сами они пытаются иметь свою неотъемлемую культуру, на которую не влияют все остальные, или так они утверждают.

Если что, то их культура украдена у Ассирийцев, Вавилонян, Египтян, Арабов, Индусов и Греков. Однако ко всем этим людям и многим другим можно найти только ненависть и яростные комментарии в их работах. Евреи доходят до того, что танцуют и празднуют отрывки из Псалмов об убийстве детей Вавилонян и другие безумные вещи.

Через бесконечное количество негативных событий, призывов к здравомыслию, погромов, изгнания их из наций, даже попыток их «христианизировать», когда люди пытались это сделать, т.е. привить им более «мирную» систему верований, евреи действительно становились только хуже и агрессивнее. Теперь «Новый мировой порядок», состоящий из многих расовых евреев, не может сдержать их пасти, полной кипящей ненависти от желания разрушать и уничтожать на постоянной основе.

Даже христианство, порожденное еврееями, пыталось немного успокоить их через иисуса, их еврейского спасителя-обманщика, но потерпело полный провал, потому что они так упорно шли по такому негативному пути.

Другие вещи отступают перед их еврейской генетикой, или их ненавистной культурой, которая основана на воровстве и разрушении буквально. Любой, в ком есть хоть капля добра, будет с отвращением читать Ветхий Завет, видя в нем только законы джунглей и ничего больше. Новый Завет, с другой стороны, представляет собой еврейскую чушь, которая контрастирует с уже преувеличенной и безграничной ненавистью «Ветхого Завета». Обе эти книги являются отбросами, и они никогда не должны были существовать.

Но через них родились еще более религиозные и моральные уродства, которые постепенно разъедали души человечества и привели к сегодняшнему упадку, к раскачиванию маятника, который привел нас к нравственному беззаконию во всем мире.

В то время как большинство человеческих рас, которые могли совершать ошибки, по крайней мере, давали что-то другим, евреи находятся на самом дне необходимых достижений, когда речь идет о том, чтобы дать кому-то что-либо, что не было изначально украдено и отдано позже только в виде фрагментов. Они также занимают самое высокое место в своих попытках украсть духовные знания и запереть их исключительно для своего использования, или в практике, представляющей зло, жадность и контроль.

Нет нужды говорить, что, проследив историю христианства, ислама и иудаизма, можно увидеть цепь невежества и разрушения, которая истекла из первичного чрева иудаизма и его запутанных идей. Те немногие «положительные» моменты во всем этом были созданы Язычниками, которые, естественно, хотели совершать добро, и делали это, несмотря на то, чему учили эти (жидовские) программы смерти.

Христианство или любая из этих одиозных программ стали иметь хоть какое-то «позитивное» содержание примерно через 15 веков, когда все было буквально уничтожено, а люди всеми способами пытались выбраться из ямы невежества. Кому это удавалось, тех называли еретиками и пытались превратить христианство в форму псевдоязычества, просто чтобы попытаться сохранить хоть какое-то подобие духовного знания или логики в своем разуме, чтобы потом снова экспортировать здравомыслие в общество. И, несмотря на все их попытки, мы еще не приблизились к здравому смыслу.

Необходимо отметить, и это хорошая идея, что нужно быть сумасшедшим, чтобы думать о том, что позволить народу с такой «культурой» и «культурным» фоном, но также при этом открыто исповедующему глобальное рабство в качестве своей конечной цели, быть допущенным к управлению нашим миром.

Как вы думаете, что такое «Великая перезагрузка» и все эти враждебные программы, такие как «Новый мировой порядок»? Это всего лишь еврейские мерзости, возникшие из мыслей евреев, или, в частности, практикующих евреев, находящихся в союзе с враждебными сущностями.

Они не являются правдоподобным планом какой-либо положительной или доброй силы, и никоим образом не представляют святые или духовные идеалы, а скорее являются мечтами евреев под новым покровом для современной эпохи.

Даже некоторые евреи, которые понимают, что они могут быть теми, кто будет уничтожен и лишен гражданских прав, когда их собственная воля придет к власти, знают об этом и разоблачают это, поскольку знают, что это уничтожит их и все ихние свободы. В итоге они станут боргами. Давайте также вспомним, что раса боргов была здесь первой, кто рекомендовал микрочипировать людей буквально из-за дерьмового гриппа, такого как Co-Vid.

И, к сожалению, они отравляют умы лидеров наций, и даже Духовное знание этого мира. Результаты этого сильно проявляются в современном этическом, духовном и материальном хаосе, который охватил многие места этого мира.

Чем больше их учения отсутствуют в каком-либо месте, нации или Конституции — тем лучше цивилизация и жизнь людей. Чем больше человек следует их безумию — тем хуже для него.

Страны, которые, например, последовали еврейской линии «мероприятий» для Co-Vid 19, сейчас только подметают пол в финансовом отношении. Европа — главный пример. Слушая их — вы будете уничтожены в жизни.

Страны, которые усыновили еврейские убеждения и теории, такие как коммунизм, социализм, христианство или ислам, и относились к ним очень серьезно, буквально превратились в дыры. Те, у кого были проблемы и кто принял что-либо из вышеперечисленного, стали еще хуже, чем раньше.

Величина спасения из этой черной дыры разрушения зависит и коррелирует с величиной невежества и отрицания Язычниками еврейских программ. Чем больше люди отрицали их, тем лучше обстояли дела в личной или национальной жизни.

В сложившейся ситуации, для того чтобы человечество могло двигаться дальше и действительно продвигаться вперед, эти неолитические существа должны быть отстранены от принятия решений и от любой формы духовного влияния, а также от материального и финансового влияния. Иначе, по мере того как мир будет двигаться вперед, они разрушат его либо намеренно, либо в результате своих саморазрушительных ошибок.

Наконец, для тех, кто постоянно спрашивает о том, чего мы хотим в качестве завершения этой ситуации, я скажу следующее: Это в руках Богов и это будет решать народ и его правильные лидеры. Акцент здесь делается на том, чтобы дать людям знания, осведомленность и продвинуть отсутствующее понятие справедливости.

После этого сам мир и Боги должны будут решить, каким будет исход, а остальное докажет история.

Мы искренне надеялись бы, что евреи не такие, какими они были, и не заслужили бы для себя звания «неискупимых», но это явно не так, и не похоже, чтобы это когда-либо могло произойти за последние тысячи лет. Поэтому защита от их нападок крайне необходима.

Мы не обязаны хотеть существовать как рабы евреев, под властью еврейского «бога» или под властью системы, которая постоянно пытается нас смешать или построена так, чтобы выкачивать наши творения для евреев. Мы обязаны хотеть жить в свободе, по своим собственным законам и, в конце концов, под своими собственными Богами, как хозяева своей судьбы, без евреев и их глупостей.

Евреи могли бы самостоятельно умерить свое неолитическое безумие, но они целенаправленно решили биологически и духовно внедриться в нас ради собственной жадности, личной выгоды и для успокоения некоторые очень злых сил, которые планируют, в конце концов, убить и их. Язычники постоянно оплачивают счета еврейской жадности, безумия и глупости.

Война между Россией и Украиной, которая почти привела к Третьей мировой войне, буквально создана одним евреем и другим криптоевреем. До этого мы вторглись в Ирак, потому что Израиль хотел совершить это, чтобы «сделать его более безопасным». Наш мир и наша политика постоянно вынуждены существовать не на благо человечества, а на благо этой кучки сумасшедших, которые проповедуют избиение детей Вавилонян о камни как свой еврейский национальный праздник.

Нельзя разумно полагать, что это приемлемо или нормально для любой цивилизации. Мы вступаем в Эру Водолея, и это не может быть данным положением вещей.

И последнее замечание: все это происходит по причине необходимости, а не из-за ненависти или чего-то конкретного. Никто не хочет ненависти в этом отношении, но не испытывать к ним неприязни и не желать отгородиться от их влияния — по меньшей мере глупо. Боги проповедуют справедливость, и ее нужно применять.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 31f6dbd9a5
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Свет Истины
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 8:16 pm

Re: Почему мы делаем то, что мы делаем?

Сообщение Свет Истины » Сб авг 27, 2022 10:59 am

Задумавшись над тем, почему евреи, в частности раввины, продвигающие повесточку, не понимают, что их просто используют как инструмент, получила ответ - они и есть инструмент. Это одноразовые големы.

Если языческая душа приходит в этот мир с прошлым опытом, пониманием допустимого, в зависимости от уровня развития, то они приходят просто как пластмассовые болванчики. Когда смотришь даже на не очень продвинутых людей, видишь душу, пусть пока в грязи и вражеских программах. Когда смотришь на жида, видишь жида. Для них актуален и единственно применим закон джунглей потому, что они живут лишь раз, и за свою вонючую короткую жизнь хотят выжать максимум. Они как бездонная пропасть - сколько ни положи, всё равно откусят руку по локоть.

У них нет слоя души, ответсвенного за сострадание, потому что нет ответсвенности за преступления, которую они переносили бы из жизни в жизнь.

viewtopic.php?f=7&t=26&p=56&hilit=%D1%8 ... %D0%B9#p56 Поэтому, приходя не как личность, которой дана возможность познать мир и себя, расти и развиваться, а как служка, не удивительно, что они верят своим хозяевам, когда те обещают им пастбища рабов-гоев при достижении еврейской цели. Кто ещё раб, получается.

Также, Виджнанамайя отвечает за познание, мудрость. Они не задаются вопросом, правда ли то, что им там наобещали хозяева или нет. У них просто нет такой функции - они как ослы, идут за морковкой перед носом. С пеной у рта защищая коммунизм, своего недобожка и недонародец, они лишь показывают, насколько слепы в этом отношении. Думающий человек постарался бы изучить тему с разных сторон, понять, что есть правда. Дело в том, что они НЕ люди. Их не интересует правда. В этом и есть разница.
Держи спину ровно и не забывай Дышать

Ответить