В отношении лжи о Радости Сатаны (JOS) или «обо мне»

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

В отношении лжи о Радости Сатаны (JOS) или «обо мне»

Сообщение Ascension » Вс авг 14, 2022 3:12 pm

Время от времени некоторые люди приходят сюда и пытаются повторить мне какую-то ложь и чушь, распространяемую весьма очевидными еврейскими сайтами. Как бы мне ни хотелось ответить серьезно, я не могу, потому что это не имеет ни малейшего значения. Но все же поэтому поводу я напишу поучительный ответ.

Как только я затрагиваю одну тему, они создают другую, как они создают ложь о наших древних культурах или о наших Богах. Эта ложь бесконечна. В случае лжи энергии не требуется, но ответ на нее требует ценной энергии.

Лгать о Радости Сатаны (JoS), по сути, это единственное, что может делать враг. Будучи в замешательстве, ложь может попытаться повредить важные вещи.

Поскольку им нечего сказать против нас или того, над чем мы работаем, они делают ставку на ложь и изобретение лживой риторики против Радости Сатаны (JoS) или нашей работы.

Вы можете нанять любого компетентного или просто разумного человека, чтобы он изучил сайты и понял, что не найдет там ничего негативного. На сайтах «Радости Сатаны» находится только самое лучшее и в том, что предоставлено Язычникам для чтения. Враг знает это, и, построив свою империю на лжи, он боится.

Реальность такова, что если довести до самых основных элементов все, что есть в РС (JoS), то там есть только позитивные, поднимающие настроение знания, сила, разумная этическая структура, и что все это ведет к духовному просветлению, дружбе с Богами, продвижению себя и человечества вперед и так далее.

Моя работа, как ясно понимает враг, строит личностей и дает мощные стимулы людям. Они знают, что я служу делу Богов, и понимают, что мы приближаемся к тому, к чему должны прийти.

Мы еще не закончили. Существует огромное количество вещей, которые должны произойти и они произойдут. Но враг видит это как возрождение того, что, как он надеялся, «никогда не вернется», потому что он знает, что их возвращение будет означать его гибель и восстановление великих вещей для этого мира.

Естественно, это пугает врага, который в течение сотен лет был настроен на то, что ему не будет осуществляться никакого противодействия, и он может делать все негативное и разрушительное, что захочет. Мы были очень могущественны с тех самых пор, и он знает, что это произойдет снова.

Враг также утверждает одну печально известную бессмыслицу, что «Радость Сатаны» — это «культ». Это не может быть более ошибочным. Вы должны прочитать в интернете о настоящих культах. О христианских культах, которые доводили людей до массового самоубийства, где людей грабили странные «пасторы» и настоящие сектанты, или где люди буквально делали самые плачевные вещи. Враг просто проектирует.

Здесь нет ни одного идентифицирующего «Культ» фактора. У вас не вымогают, не шантажируют, на вас не нападают,
не принуждают, не заставляют подписывать странные соглашения и так далее. Здесь нет ожидающего «Адского пламени», если вы не присоединитесь к Отцу Сатане или Его плану развития человечества только потому, что вы были безразличны или не примкнули. Ничего.

Тем временем, когда среднестатистический еврей следует 613 мицвот как «законам и правилам» и действительно живет «еврейской жизнью», чтобы угодить своим «старейшинам» и вражеским ящерицам, вам они говорят, что все является «злом», что говорит вам, как лучше жить, или что дает вам знания, чувство принадлежности и руководство к действию, чтобы просто не быть уничтоженным в мире, где царит разрушение.

Они просто хотят, чтобы вы остались в жизни без ничего, совершенно неуправляемыми и беспомощными. Они знают, что Радость Сатаны помогает людям. И поэтому они злятся.

Когда еврей медитирует и проходит все эти этические и духовные тренинги, то после их завершения он садится за стол и начинает писать чушь о том, почему вы любой ценой не должны делать этого. Так как они знают, что большинство людей невозможно удержать ложью, посеянными сомнениями и ложь — это единственное оружие, которое у них осталось.

Когда они видят, что это происходит, они становятся озлобленными и крайне раздраженными, особенно те из них, кто сидит на более высоких должностях и понимает, чем это может закончиться. Ложь, проклятия, нападки, саботаж — это единственное, что они могут сделать, поскольку им, в противном случае, не на что указать.

Во-первых, когда Радость Сатаны увенчается успехом, у врага больше не останется полезных идиотов, которых можно использовать. Это займет продолжительное время.

Но еще задолго до этого, когда наша культура восстановит себя, поколение бесконечных идиотов не сможет больше защищать врага, поскольку могущественные, благородные и сильные в обществе поднимутся выше. Это поставит в тупик врага, который процветает на отсталости и невежестве.

Скопировать или испортить Радость Сатаны (JoS) не получится, так как это совершенная ручная работа, и если (даже) сделать что-то подобное, то это превратит ее в нечто, к чему никто не захочет присоединиться. Так что в этом отношении у врага нет карт. Поскольку обычно они делали это успешно, теперь этого не может произойти, и они злятся.

Создание дерьмовых розеточных групп никогда не сработает, поскольку эти группы неизбежно должны будут сами стать евреями, чтобы перестать угрожать евреям. Поэтому евреи не могут их создавать. Даже если они это сделают, это будет очень рискованно для них самих же, так как это, в любой момент, может привести к обратному результату.

Даже Лютер написал «антисемитскую» риторику против евреев, чтобы прикрыть их, но это дало обратный эффект и привело к масштабным разрушениям для еврейского народа. Это лишь очень маленький пример.

Теперь, за годы работы в качестве Духовного Сатаниста, я узнал и понял, что люди «верят» в вещи и ложь лишь постольку, поскольку им удобно в это верить. Например, если кто-то хочет принять ложь, направленную против меня, то это должно быть основанием, которое его устраивает, поскольку эта ложь нереальна по всем стандартам.

Например, человек, который по каким-либо причинам может испытывать ко мне неприязнь, с готовностью примет любую возмутительную ложь обо мне. Очень мало людей, которые действительно могут мыслить критически и на мгновение остановиться, чтобы посмотреть, реальна ли ненависть, обоснована ли неприязнь, или что-либо, направленное на меня, являющееся «реальным». Принятие реальной обратной связи — это то, что я делаю постоянно. Те, с кем мы работаем вместе, знают это.

Они никогда не скажут вам, что я сделал для кого-то что-то хорошее. Но они знают, что мой дух находится между ними и тем вредом, для всех вас, и что Боги создают для всех.

Враг знает это, и он написал тома о том, как зол Сатана и как злы Боги, промывая людям мозги, чтобы те верили, что Боги злы и что их нужно бояться. Они придумали ложь об адском огне и вечных муках. А многие ли сели за стол, чтобы подумать или исследовать что-либо? Очень немногие. Но мы с каждым днем становимся ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.

Люди также никогда не пользуются здравым смыслом. Например, они говорят людям, что буквально великие Божества их Предков, которые, в конце концов, помогли им выжить в течение, возможно, миллионов лет, «вдруг» стали «злыми Демонами», которые хотят всех съесть.

Как бы глупо это ни звучало для нас, проснувшихся, ложь, подобная этому глупому дерьму, действительно влияет на многих людей. Но во всех случаях это не касается тех людей, о которых мы должны заботиться в первую очередь.

Категория важных Сатанистов, которые являются продвинутыми людьми и находятся с Отцом Сатаной, они смогут узнать все напрямую. Семья SS и растущие люди — вот что важно для меня, а не, к примеру, глупые христиане или какие-то другие болваны, которые могут прийти сюда для нападок.

Враг знает обо мне больше, чем многие люди здесь могут понять, поскольку многие из врагов находятся на более высоком уровне сознания по сравнению, скажем, с людьми, которые никогда не медитировали. Поэтому они могут распознавать намерения.

Это позволяет им лучше понять природу моей работы, чем некоторым людям, которые могут быть новичками или находятся под слишком сильным влиянием ложных идей, заблуждений или вещей, которые им, возможно, нужно сначала преодолеть, пока они не поймут более чистые и ясные идеи.

Чем ниже уровень понимания, тем больше эти люди подвергаются лжи. Поэтому вполне естественно, что клевета врага может затронуть таких людей. Она также затронет мстительных, ненавистников, слабых и других людей, которые, возможно, имеют нерешенные проблемы или не проработали свою логику, чтобы понять и увидеть Истину.

Но эти низкие эффекты и эти люди обычно не имеют значения в нашей миссии от Богов или в нашем коллективном будущем. Нередко бывает и так, что по мере продвижения вперед и решения определенных вопросов люди начинают понимать, как все было всегда, и все в порядке.

Например, хорошо начитанный и авторитетный раввин высшего порядка поймет, что мы делаем и так далее, или о других людях здесь, или о себе. Это потому, что они одинаковы.

Поэтому они будут создавать ложь, соответствующую этой ситуации. Большая ложь, даже если она возмутительна и противоречит любому очевидному факту, будет приведена в исполнение и так далее. Наши Боги, к примеру, очевидно, есть хорошие, великие, порядочные и благородные во всех отношениях. Это остается фактом и по сей день. Но что изменилось, так это количество клеветы и количество глупцов, верящих обратному.

Эти глупцы не имеют значения для реалистичного взгляда на вещи или естественного порядка вещей. Они имеют значение только в их собственном разуме, возможно, и в разуме тех, кто так же верит в эту ложь. Они, конечно, не влияют на мнение Богов или кого-либо еще. Поэтому для меня это тоже не имеет значения.

На таких должностях, как моя, ложь или противодействие неизбежны. Другие в Радости Сатаны (JoS), которые поднимаются либо через помощь, либо через труд, или целенаправленной работы, которая ведет к получению положения, должны это понимать.

Нет ни одного человека, сделавшего что-то достойное для нашей стороны, который не был бы оклеветан и не подвергался бесконечным преследованиям и нападкам. Но все настоящие люди на нашей стороне не пострадали и продвигаются вперед решительно и как никогда хорошо, несмотря ни на что.

В лучшем случае, евреи могут только сплотить толпы глупцов, чтобы что-то сделать, но на большее они не способны. Сила их лжи действует только на глупцов в этом мире. Проблема лишь в том, что этих глупцов много. Со временем, когда определенные силы будут изгнаны, они окажутся в меньшинстве, а не в большинстве. Или же меньшинство, стоящее на стороне Истины, станет настолько сильным, что вся эта ложь не будет иметь значения.

На самом деле, даже по сей день они не влияют на нас.

Любой настоящий Сатанист знает это по умолчанию, и каждый, кто действительно прошел этот путь, понимает, какие испытания ему предстоят.

Даже я сам, когда давно пришел в JoS, читал много клеветы о ВЖ Максин. Я никогда не верил этому. Но враг все равно порождает клевету. Потребовалось много лет, чтобы понять, что все это не только неправда, но, напротив, ВЖ Максин была благороднейшей женщиной. Потребовалось бы огромное количество времени, чтобы даже затронуть эту тему. Но она такова, какова есть.

Наконец, некоторые люди заботились обо мне и защищали от этого. Я хочу поблагодарить вас и сказать, что моя забота и признательность отражается в моей работе и работе, проделанной для нашей стороны и других Сатанистов. Но в этом нет реальной необходимости, потому что враг по своей природе ведет себя так, как здесь сказано.

Возможно, это поможет только в плане защиты людей с меньшим пониманием, поэтому я все же понимаю, почему это продолжается. Просто следите за тем, чтобы не проводить время в канализации, которую создает враг, поскольку он способен создавать бесконечные водостоки. Мы должны жить с лучшими существами и оставаться на позитивных задачах, что для врага является самым разрушительным.

Поскольку я добровольно принял все детали в этой текущей ситуации, то все остальное не имеет значения. Я уже знаю, что все это может закончиться для меня самым худшим образом, вплоть до диапазонов, о которых большинство людей даже не могут подумать.

Но я знаю об этом и решил все равно поступить правильно, встать на сторону добра с Богами, а не с делами тупых ублюдков, которые просто купились на еврейскую чушь и рабские программы. Боги важнее всего, а не вражеские бредни.

Кого вообще волнует, что думают эти еврейские слуги, или что думают евреи?

Не меня и не нас.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!

— Высший Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... a862d49b7f
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Ответить