Ритуал Денег и экономической безопасности для всех Сатанистов

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Ритуал Денег и экономической безопасности для всех Сатанистов

Сообщение Admin » Чт июл 21, 2022 10:43 pm

Я давно вынашивал эту идею. Я не знаю, почему никто не предложил такой ритуал. Это знак того, что мы не идем за тем, чего заслуживаем. Евреи не заслуживают и крупицы богатства земли, потому что они не принадлежат Планете Сатаны. Вам нравится видеть, что у евреев больше денег, чем у вас? Тебе нравится, что у тебя нет машины и дома, который ты хочешь? Почему бы вам не погнаться за деньгами? Они не заслуживают денег. Сатана дает нам то, что нам нужно, и я уверен, что Сатана хочет, чтобы у нас было все, что нам нужно. Сейчас плохие времена для мировой экономики, и простите, но мы не будем сидеть со скрещенными руками и смотреть, как жиды радуются нашему голоду и боли. Мы будем бороться, как звери, которыми мы являемся, и требовать назад то, что по праву принадлежит нам.

Любой Сатанист, находящийся на Духовном Святом пути, любой из вас заслуживает большего. В Древней Индии люди, которые постоянно медитировали, в некоторых случаях получали питание и заботу от других. Потому что это Святейший путь, и наши физические потребности должны и будут удовлетворены. Зацикленность на деньгах за счет других — это черта жида, но это не делает желание денег плохим В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Мы желаем денег для нашего благополучия, а не для того, чтобы мучить и уничтожать других существ и Землю. Преодолейте все свои сомнения по поводу денег. В наше время комплексы — самое страшное проклятие в этом отношении. Вы заслуживаете денег и физических вещей, не отрицайте этого и не отказывайтесь ни от одной из своих потребностей. Менталитет типа «Я могу быть счастлив только с медитацией [поэтому я пренебрегаю материальными благами]» совершенно глуп.

Что касается людей, думающих, что враг делает их бедными или что-то в этом роде. В каком-то смысле да, это так, потому что они запрограммировали нас быть такими. Это непосредственное действие, это запрограммировано. В другом смысле — нет, они не имеют никакой связи и не могут разрушить вашу работу или богатство, потому что вы защищены Сатаной. Но программирование все равно остается. Если при чтении этого послания у вас возникли мысли против богатства, то это показатель того, что с этим есть проблема.

Сначала я опубликую некоторые «советы», которые, если кто-то захочет, может применить, чтобы разрушить эти стены. Это 1-й Шаг ритуала. 2-й Шаг ритуала — это собственно ритуал, а Шаг 3-й — это 40 дней работы по дальнейшему усилению того, что вы начали. Это будет довольно просто, но за 40 дней все увеличится, и результаты будут очень хорошими. Шаг 4 — это ритуал, когда работа будет завершена, который еще больше усилит Силу вашей работы и «запечатает» все.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!
Проповеди ВЖ Кобра666 — стр. 184
https://web.archive.org/web/20160506025 ... 66vol1.pdf

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

R.B.666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2022 5:15 pm

Re: Ритуал Денег и экономической безопасности для всех Сатанистов

Сообщение R.B.666 » Пт июл 22, 2022 4:52 pm

Хороший пост, и собственно ожидаю на сам ритуал и ритуал закрепления в конце !
Документ по сылке является на английском языке, хотелось бы на том коем пишу.
Слава Сатане !!!

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Ритуал Денег и экономической безопасности для всех Сатанистов

Сообщение Raum! » Вс июл 31, 2022 5:39 am

R.B.666 писал(а):
Пт июл 22, 2022 4:52 pm
Хороший пост, и собственно ожидаю на сам ритуал и ритуал закрепления в конце !
Документ по сылке является на английском языке, хотелось бы на том коем пишу.
Слава Сатане !!!
Нет, это полноценный пост, больше ничего к нему нет, есть ритуал денег, но это уже другой пост
Воля и разум

R.B.666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2022 5:15 pm

Re: Ритуал Денег и экономической безопасности для всех Сатанистов

Сообщение R.B.666 » Вс июл 31, 2022 8:14 pm

Ок, где его найти ? Я об ритуале денег.

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Ритуал Денег и экономической безопасности для всех Сатанистов

Сообщение Raum! » Пн авг 01, 2022 2:51 am

R.B.666 писал(а):
Вс июл 31, 2022 8:14 pm
Ок, где его найти ? Я об ритуале денег.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/благополучие/

Так же + ответы на растпространённые сатанинские вопросы, которые недавно выложил, + Аристарх переводит и собирает сочинение вж Кобры в одну тему, сегодня как раз перевод одной проповеди из этой книги на тему денег выложу
Воля и разум

R.B.666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2022 5:15 pm

Re: Ритуал Денег и экономической безопасности для всех Сатанистов

Сообщение R.B.666 » Пн авг 01, 2022 6:18 pm

Это Радует, большое спасибо и благодарность нашим творцам.

Ответить