Физическое Тело: ваш храм для Души

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Физическое Тело: ваш храм для Души

Сообщение Admin » Ср июл 20, 2022 11:09 pm

15 декабря 2012 г.

Многие враждебные религии разглагольствуют о том, что физическое тело - это храм Души и что его необходимо содержать в чистоте. Помимо всего прочего, эта концепция чрезвычайно заражена. Вдобавок ко всему, они продвигают этот термин вплоть до сексуальности, где чистота в сексуальном плане - это просто их собственное искаженное чувство "чистоты" - вся эта могучая супер-информация, исходящая от толстых задниц и тощих мозгов, которые насилуют детей, потому что они подавляют сексуальные желания.

Физическое и психологическое здоровье - это одно целое. Душа больна, тело больное и наоборот. Физическое тело очень важно, это один из самых основных аспектов нашего существования. С ним нужно правильно обращаться. Ваше физическое тело состоит из множества клеток и представляет собой произведение искусства, если смотреть с оккультной точки зрения. Важно обращаться с ним правильно. Ваше тело имеет свое собственное осознание, каждая клетка имеет свое собственное осознание и свои собственные механизмы. Это очень важно для вашего собственного благополучия. Поэтому вот несколько общих правил для вашего физического благополучия. Работа над улучшением своего тела, своего образа тела, своего здоровья и всего остального окупается в любой точке вашей жизни.

Следует помнить, что увеличение биоэлектричества имеет много путей, и каждое упражнение помогает по-разному в отношении биоэлектричества. Это как мышца. Мышца обладает взрывной силой, выносливостью, максимальной мощностью, ловкостью и многим другим. То же самое происходит и с вашим телом. Следует также отметить, что широко известно, что физические упражнения помогают вашим генам и улучшают все показатели. Нет оправдания тому, что вы сидите на диване, когда всего за 30 минут в день вы можете улучшить все свои показатели. Продолжайте в том же темпе и развивайтесь дальше.

Упражнения. Здесь все просто. Вам нужно заниматься спортом. В зависимости от того, что является идеальным для вас.

А. Кардио, которое важно для улучшения кровообращения и помогает здоровью сердца. Что очень важно. Улучшение кровообращения в теле, [циркуляции крови] интенсивно поможет вашей Душе и ее системе кровообращения. В крови есть все, питательные вещества и все остальное. Это поможет и вашему мозгу, поскольку кровоток будет лучше, и все ваши органы, ваши артерии, ваши легкие получат силу. Я думаю, что этого достаточно, хотя существует гораздо больше. Формами кардио являются бег, с различной интенсивностью.

B. Тяжелая атлетика. Это чрезвычайно важно. Мышцами управляет Чакра солнечного сплетения. Тяжелая атлетика повысит вашу уверенность в себе за счет повышения уровня гормонов, а это не только поможет вам обрести уверенность, но и со временем вы посмотрите на себя другими глазами. Когда вы увидите, как развивается ваше тело, и поймете, что оно обладает чрезвычайными возможностями, вы полюбите себя еще больше. Это помогает и в физическом плане: больше физической силы - больше духовной силы. Люди, которые занимаются физическими упражнениями, имеют более мощные биоэлектрические поля. Это придаст вам ауру силы и в сочетании с сердечно-сосудистыми упражнениями, несомненно, очень поможет вам. Это также сделает вас более смелым, конкурентоспособным, сильным и даже поможет вашей магии, потому что ваша уверенность в себе возрастет. Гормоны, которые вырабатывает тяжелая атлетика, усиливают Душу, поскольку чакры соответствуют железам.

C. Регулярная медитация. Это пункт 1. Медитация тренирует мозг, что чрезвычайно важно. Мозг - это центр всех ваших умственных способностей. Медитация помогает не только душе, но и телу. В этом и заключается смысл Грааля Сатаны: повышая свою биоэлектрическую энергию, ваше здоровье и ваше тело начнет быть здоровым, и магическим образом все будет происходить лучше на более глубоких уровнях вашего существа.

D. Упражнение для мозга. Это еще один способ. Он называется физическим способом. Обучение, понимание, математика, наука, химия. Нельзя оставлять мозг в застое, ему необходимо работать над этим, так же как и над медитацией. Это левая сторона мозга, и о ней нужно хорошо заботиться, это сделает вас более умными и поможет вам больше, в вашей логической части.

E. Хатха и Кундалини йога. Они очень важны как для биоэлектричества, так и для кровообращения. Люди слишком часто болеют, потому что они негибкие. Это имеет как духовное, так и физическое объяснение. Физически это означает, что кровь не может свободно двигаться в теле. В духовном плане духовная энергия либо застревает, либо циркулирует неправильно, создавая множество проблем.

F. Диета. Это, пожалуй, самое важное из всех вышеперечисленных. Питание очень важно. Вам должно хватать и витаминов, и минералов. Недостаток витаминов и всего остального, что требуется вашему организму, настраивает мозг на неприятные события. Особенно если вы медитируете, ваше тело нуждается в хорошем питании. Оно претерпевает изменения и пытается восстановить себя, поэтому лучше обеспечить его хорошей пищей. Ешьте то, что вам хочется, но помните об общеизвестных нормах. Держитесь подальше от алкоголя и табака, поскольку алкоголь разрушает печень и мозг, а табак блокирует легкие, центр жизненно важного дыхания... Будет ли лучше всего убедиться в этом на собственном опыте. Это не для того, чтобы сказать кому-то изменить свои привычки, это для того, чтобы каждый осознал, что ему нужно хорошо заботиться о своем теле и что оно, в свою очередь, порадует его лучшей жизнью. Если вы считаете, что это будет правильно, принимайте травяные витамины, питайтесь сбалансированной пищей - все это поможет вашему мозгу. Враг не считает, что "скот" должен правильно питаться. Если вы не питаетесь правильно, ваша система тоже работает неправильно, и ваши способности ухудшаются. Вы видите всех этих жирных евреев и жирных вражеских священников, как они проповедуют пост и прочее дерьмо. Неправильное питание делает человека слабее, чем правильно питающийся человек. Гидратация очень важна.

G. Уход за собой. Сделайте новую стрижку, которую вы хотите. Купите эту одежду, которую вы хотите. Уберите эти прыщи с вашей кожи или то, что вам не нравится. Боритесь за то, чтобы изменить себя и сделать себя совершенным. Станьте эстетическим совершенством, каким вы его видите. Постоянно боритесь за это. Ничто так не повышает вашу уверенность в себе и способность справляться с миром, как это. Вам нужно бороться, чтобы стать совершенным, и если вы пропустили день и не дали бой, вы не живете полной жизнью. Жить полной жизнью - это не значит гулять с друзьями, напиваться, принимать наркотики, курить и бесконечно веселиться под знамена Боба Марли. Речь идет о становлении. Если вы не будете подталкивать себя, вы никогда не поймете, что вы безграничны. Осознав это, вы поймете, насколько глубок человек, вы полюбите себя так, как никто другой не смог бы полюбить вас. Если у вас есть симптомы ненависти к себе, это может быть ваше тело, говорящее: "Эй ты, ублюдок! Мне нужна хорошая еда! Мне нужны упражнения! Мне нужно здоровье и немного любви!".

Полюбите свое тело, и оно ответит вам любовью. Смотреть на себя в зеркало и видеть существо с безграничными возможностями и чувствовать, что все ваши клетки счастливы, хорошо работают, спокойны и не испытывают беспокойства, - это великая вещь.

H. Секс. Занимайтесь им как хотите, когда хотите, с кем хотите, как считаете нужным. Это действительно помогает вашему психологическому и физическому здоровью.

В заключение хочу сказать, что не нужно быть помешанным на диетах и физическом здоровье, но в целом делайте то, что лучше для вас. Вы должны все делать с учетом своего возраста, своих возможностей, помнить о возможных проблемах и решать их.

Идите вперед и становитесь лучшим, чем вы можете стать. Если вам чего-то не хватает, займитесь магией, чтобы это приобрести. Станьте величайшим из всего, чем можете быть. Это и есть ваша цель в Сатанизме. Постоянно увеличивать свою сущность, как это задумано природой для нас и всех других животных на Земле.

Да здравствует Сатана!

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
стр. 22-23 https://web.archive.org/web/20160506025 ... 66vol1.pdf
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить