Понимание Богов и Своего Предназначения

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Понимание Богов и Своего Предназначения

Сообщение Admin » Ср июл 20, 2022 10:49 pm

Приветствую всех наших Соратников и Членов Семьи.

Мы должны здесь упомянуть о чем-то важном. Я акцентирую на этом, поскольку оно должно быть обязательно отмечено, и люди должны понимать. Я сделаю все возможное, чтобы чтобы полностью это объяснить.

Познание Богов требует открытия высших чувств. Не только «глаз», «ушей», но и понимания. Именно по этой причине Боги общаются с нами через эти органы чувств. Хотя Боги похожи на людей, и они «подобны нам», но они НЕ являются нами. Мы действительно отстаем от понимания и концепции Богов. Так много людей часто заявляют, что они «Боги», просто потому, что они узнали, что могут творить магию, или потому, что они модно одеваются, или что у них есть физическое влияние, либо по любой другой причине, чтобы заполнить пустоту своего «я», получить последователей (которые, очевидно, не видят, что их обманывают) и так далее по списку. Многие также считают себя Богами, основываясь на том, какими, по их мнению, должны быть Боги. Это всегда ИХ СОБСТВЕННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ. В опьянении своей «божественностью», они не могут увидеть очевидного — того, что они далеко не боги. Они предпочитают думать, что за несколько лет медитации они стали такими важными. Это может быть так, поскольку они продвинулись, и они могут быть сильными, но есть еще много параметров для этого, и думать так являлось бы детским поведением.

Когда речь заходит о словах, то здесь каждый может стать Богом. Я вижу это повсюду. «ONA» (Орден девяти углов) возомнили себя Богами, моя 95-летняя бабушка тоже считает себя богиней (ей простительно, у нее деменция), местный наркоман говорит, что он «бог» (он под кайфом), другой жид, поедающий свое дерьмо, тоже считает себя «богом». Это реально богохульство. Такая чушь. Как насчет того, чтобы псмотреть в глаза реальности, и заняться настоящим делом. В смысле того, чтобы стать настоящим Богом и снести сопротивление врагов. Как насчет того, чтобы мы действительно стремились спасти себя и наш мир, вместо побега и эскапизма? Здесь, ниже, давайте превратим этот хаос в порядок.

Прежде всего, все попадают в ловушку представлений о времени. Я знаю, что сейчас это может показаться чуждым, но время для Богов течет совершенно по-другому, чем для «нас» здесь. Если бы вы были бессмертны на всех уровнях своего существования, то время не имело бы для вас особого значения. Также, если бы вы избавились от всех комплексов: страха, старости, «вины» и всего остального, что заставляет всех «бояться» времени, то эта концепция для вас стала бы чем-то малозначительным, а скорее, чем-то совершенно естественным, что следует беречь, как и все остальное, что поддерживает вещи в «порядке». Время не является злой концепцией, но поскольку мы рождаемся смертными, оно просто означает для нас распад. Весь этот мир и наше восприятие основаны на этом распаде и на том, чтобы на мгновение избежать этого распада. Если посмотреть на Древних, то они строили так, как будто собирались жить и существовать вечно. Сейчас здания рассчитаны в лучшем случае на 100 лет. Это показательно, какими они «были» на самом деле.

Итак, многие ли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытаются всмотреться в существ, которые находятся перед ними? Многие люди имеют весьма ограниченное представление о себе, поэтому это ограниченное представление переносится на все, что они воспринимают, или они обманывают себя в попытке воспринимать. Другими словами, можно смотреть или не увидеть Богов, но узреть, кто они есть по сути, — это совсем другое дело. Они как бы пытаются заставить Богов поместиться в их собственную человеческую маленькую коробочку, как если бы они могли туда поместиться. Потому что, конечно же, все дело в ВАС и ВАШЕЙ СУЩНОСТИ. Ваша собственная маленькая коробочка, ваша собственная маленькая усталость, ваша собственная маленькая реальность, ваша собственная маленькая «правда», ваши собственные маленькие страхи, ваши собственные маленькие «страдания», и все это насаждено на самих себя, ваше собственное маленькое представление о справедливости, ваши собственные маленькие представления о том, «как все должно быть». Маленький вы, большой вы, гигантский вы. В то время как это «я» может нас возвысить, это то, что используется врагом, чтобы затащить Человечество в его собственную яму погибели. Впрочем, такое «я» не может существовать отдельно без «нас».

Независимо от того, насколько мне знакомо данное явление, насколько оно Естественно, крайне важно попытаться немного выйти за рамки этого. Очень многие люди просто не могут сбалансировать это правильно. С одной стороны, у нас есть люди, идущие по жизни с лозунгом: «всё для других», с другой, те, у кого мировоззрение: «всё для меня». Это снова глубокая работа врага, чтобы разрушить все человеческие отношения и таким образом уничтожить цивилизацию. Тогда мы имеем серьезный дисбаланс, потому что на самом деле этот дисбаланс начинается изнутри. Это естественно, как сама природа, жить внутри своего собственного опыта, помнить о своем «окружении». Чем больше человек узнает свое «человеческое» «я», тем больше он понимает, как здорово быть просто «человеком» и как возвышенно это само по себе. Людям промывают мозги, что быть человеком — это технически — быть бесполезным, бездуховным идиотом, и это враг проецирует на нас то, чем он сам является. Никто не говорит Истину, что естественное состояние «слабого» человечества — это состояние возможного возвышения. Они говорят: мы такие, какие есть, живите с этим. А затем прилагают безумные усилия, чтобы удержать людей внутри этой фермы, которой они являются, чтобы они «были такими, какие они есть».

Поэтому эти так называемые самопровозглашенные и самообожествлённые человеческие «Боги», которых мы имеем вокруг — близоруки, потому что они смотрят только на себя. «Эго» в этом случае — бессмысленная и бесполезная ерунда, как и любое другое понятие, которое прикрепляется к нему, чтобы его «раздувать». То, что они являются «богами» и вся эта велико-научная фантастика — это никому не приносит пользы, или в лучшем случае немногим. Они просто ищут жертв и даров, но они, несмотря на то, что они «боги», не являются даром для кого-то еще. Они скорее являются бредовым проклятием. Множество людей пытаются чем угодно раздуть свое «эго», только потому, что боятся пустоты и собственного незнания себя. Они хотят быть полезными через ложь, но в Сатанизме ложь не нужна. Здесь нужна только Истина. Они боятся признать, что они смертные, например, или что другие существа настолько превосходят их, что на фоне этих существ они неизмеримо малы. И это — рецепт ВСЕХ человеческих и вообще каких угодно неудач.

Для того чтобы продвигаться и развиваться, вы должны лелеять то, что «сильнее» и возвышеннее вас, потому что вы держите в поле зрения Истину Сатаны, которая заключается в том, что людям будут даны средства для продвижения к Божеству и, следовательно, это вопрос «времени» и усилий, чтобы туда добраться. Враг учит всех ненавидеть то, что превосходит их, надувать свое эго воздухом, но он не учит их, что делать, когда этот эгоистический пузырь лопается (а реальность действует согласно ее собственным «представлениям»), что, Черт побери, им позволено делать. Не привносите эту глупую чушь в Сатанизм, потому что она того не стоит. В Сатанизме мы должны заниматься достойными делами, с пользой используя наше время, будь то жизнь или вечность для тех, кто к этому стремится. Самопровозглашения, просьбы о «подношениях», вс эти вещи не дают нам ни хрена. Они просто раздувают умы людей ложью, ложными ожиданиями, и это приводит к хаосу. Это вредит всем, и если кто замечает такое поведение, бегите от него и его носителей как можно скорее.

Лично я уже давно принял то, что я — человек. Это грандиозный факт. Я так благодарен существам, таким высшим, как Боги, тенью которых я являюсь, что они выслушивают мою околесицу, направляют меня к вознесению и всему остальному, что они делают с нами. Я не принижаю себя, просто такова реальность. Было бы возмутительно и лживо утверждать обратное. Я полностью за Них, я буду жертвовать ради Них, не только буквально, но и духовно. Выше сказанная ложь не дает никакого результата, кроме самообмана. Когда люди открывают энергию Кундалини и все идет «своим» путем, или, скорее, они полагают, что все идет «своим» путем, они тут же вскакивают на подмостки и всем рассказывают, какие они «боги», ожидая приношений божеству, почестей и статуса, своего рода божественного уважения. Я имею в виду, что может быть более «человеческим», чем это? Даже не «человеческое», а грубое, то, что враг сегодня считает «человеческим». Дегенеративная грязь.

Все это безумие проистекает из одного: никто на самом деле не обращает внимания на самих Богов и не только не понимает, но и не признает, что их превосходство намного больше, чем человечество, чем то, что мы можем понять. Вам не нужно лгать, поскольку ложь здесь не имеет значения, и вы солжете только самим себе, поскольку только это вы и сможете с существами настолько продвинутыми. Ложь никогда ничего не продвигает. Все животные и все виды лишены этой способности «лгать» в этом смысле. Боги любят нас и понимают нас. Мы всего лишь дети, которые прячутся за юбкой матери, пытаясь скрыться от Истины. Они не «каратели», когда дело касается этих вещей, но когда вы убегаете от себя, вы проклинаете себя по собственной воле. Прежде люди должны себе честно признать, где они находятся, чтобы затем возвыситься. Например, вы должны признать, как вы смотрите на вещи. Вы должны признать, что вы — пыль на ветру, а затем трансформируетесь в камень. А потом в гору. И тогда вы достигнете небес.

И враг несет ответственность за вышеописанное непонимание. Такое непонимание распространяется на всё в жизни. Если вы ограничены, то и все остальные должны быть ограничены. Если вы глупы, то и все остальные должны быть глупы, а еще лучше — глупее вас, потому что, в конце концов, вы — «величайший», и все должны лобзать вам ноги. Вот так все и происходит. Всегда кто-то другой, и вы всегда против кого-то другого. Кто-то другой должен быть опущен, а вы должны быть подняты. В конце концов, вы заслуживаете всего этого. Вас вырастили Королевой или Королем 21-го века, ваше высочество. Но когда речь заходит о позитивных вещах, то вы никогда не увидите гения, который сказал бы: «О, все такие же умные, как я, или, по крайней мере, их можно сделать такими». Положительные вещи глупцы держат только для себя, потому что знают, что они недействительны. Отсюда возникает раздутое эго, которое лопается, как пузырь от жвачки.

Вы повернули силу конкуренции наружу, и это хорошо, но когда дело доходит до чего-то внутреннего, очень немногие обращают эту силу туда, где она должна быть. В равновесии. Враг превратил уверенность, конкуренцию и все остальное в безумие и вырвал это из контекста. Поднятие высокого базового уровня лучше для всех участников. И это обеспечивает и скрепляет людей в братстве, потому что каждый видит в другом то, чего он может достичь сам, и он может увлечь с собой того, кто не может этого сделать. Но вышесказанное звучит как бред нынешнего глупого социума, и даже их звучание совершенно чуждо, так что я могу сказать одно: просто отпустите эти идеи и соревнуйтесь с самим собой. Истина в том, что в этой Расе возвышения вы соревнуетесь не с другими существами, а с собой и своим старым «я», за которое многие цепляются, потому что боятся проиграть. Список можно продолжать до бесконечности.

Только когда вы примете то, где вы находитесь, независимо от того, где вы, безо всякой «вины», вы сможете продвинуться вперед. В Сатанизме мы служим Вечной Истине. Рукотворная ложь — для хсиан и остальных идиотов. Мы здесь, говоря прагматично, как и должны быть, чтобы достичь высшего смысла существования.

Это происходит потому, что все так боятся и так замкнуты в себе, что всегда сторонятся своего самовыражения и постоянно строят бумажные замки, чтобы доказать свое превосходство. Доказывать — это одно, и на этом низшем уровне «Роллс-Ройс» может служить доказательством вашего «превосходства» над большинством, я признаю это, но когда вы находитесь на горе и поднимаетесь вместе с Богами, ничто не имеет значения, кроме того, кто вы есть НАСТОЯЩИЙ и ВНУТРИ. Это то, что мы пытаемся построить здесь. Люди всегда думают, что они «видят» вещи, но они всегда видят вещи через себя. Из их собственного «прошлого», их собственного «программирования», их собственной психопатологии, их собственных «ожиданий» и список можно продолжать бесконечно. Поэтому реальность начинает превращаться в бессмысленный опыт, когда человек постоянно стремится соответствовать своим ожиданиям и сводит на нет все, что выше и возвышеннее. Проективные части вашего сознания (то есть то, как вы все воспринимаете), в большей или меньшей степени, влияют на ваше окружение, а также на ваши действия и, конечно, на других людей.

Вот почему враг убеждает всех в том, что «каждый человек ничего не стоит», и список можно продолжать и продолжать. Утверждение, что все никчемны, вполне обосновано, поскольку Человечество настолько деградировало, что это утверждение стало истинным. Но это не решается «позитивом» и принятием желаемого за действительное, например, словами: «О, с человечеством все в порядке», поскольку это невежество. Это решается только духовным возвышением. Но помогать другим — это всегда хорошо. Это то, что и Боги делают. Они смотрят на нас как на достойных, чтобы мы доказали и поставили себя достойными. Это доказывает и обосновывает концепцию. Если они просто смотрят на нас так, словно мы достойны, а мы на самом деле нет, то это напрасная трата времени.

Все искажено врагом. «Бог» — психопат, употреблять собственное дерьмо — это духовно (как утверждают многие «богоизбранные раввины»), не медитировать — это духовно, чем раньше умрешь, тем лучше, и это духовно, не существовать — тоже духовно, человечество по природе своей неудачливо и дисфункционально, потому что жидобог, создавший «это» в своей басне, в равной степени является извращенцем и ревнивым убийцей-социопатом, и список идет дальше… Жидовское безумие, просто и ясно. И список безумия продолжается.

Еще один забавный момент: враг упоминает, что каким-то образом «сила» является злом. Нет, сила — это не «зло» и не «добро». Она нейтральна. Кроме того, сила, которую враг каким-то образом обратил во зло, у кого бы она ни была, может нанести физический ущерб, и список этот можно продолжать. Для них это факт. Они — больные формы жизни, и это все, в чем они видят «силу» как цель. Самоудовлетворяться, угождать себе (ведь они реально пусты внутри) и сеять хаос среди «гоев». Но сила, когда она приходит к нам, кроме удовлетворения желаний (не становясь их рабом — что есть отрицание Высшей Природы Человечества, которая есть безграничность / божественность) может быть использована так же, как используют её Отец Сатана и Боги. В Божественном Логосе (Первопричине). Эта первопричина открываются по мере того, как человек открывает свое сознание и разум Божественному Логосу Природы.

Далее все встает на свои места, вы взбираетесь на Свастику и наслаждаетесь путешествием бытия, на том законном уровне, на котором мы должны существовать — на уровне нулевого страдания. Еще большее зла возникает потому, что у людей появляются странные, причудливые и еврейские «желания», которые они хотят удовлетворить, ни разу не спросив, что они на самом деле делают. Людей заставляют испытывать недовольство, в то время как по природе они могли бы быть довольны тем, что есть. Именно на этом основан «капитализм» и другие глупые идеи. Наша цель — достичь Абсолюта, а также возвышать мир, пока мы идем. И создать единый отпечаток, единственный в своем роде и вечный в Космосе, как части Космоса и его порождения. Как свободные индивидуумы и как коллективы одновременно.

Для врага это ничего не значит. Когда врага называли «неполноценным», это не имело ничего общего с «физическими» условиями. Это имело отношение к восприятию. Эти существа — просто тараканы в человекоподобной форме. Правда, тараканы, как таковые, выше их. Евреи всегда склонны к тому, что является «злом», оскверняющим и низшим понятием. Они не что иное, как рабы, предназначенные для существования исключительно на физическом уровне, потому что таково было намерение их рептилоидных/серых «создателей», или кого бы то ни было еще, которые ничто по сравнению с Нашими.

Евреи — рептильны по определению. Просто они, как и любое другое существо, способны использовать силу, для проявления своей сути. Таракан, движущийся со скоростью света, тоже обладает силой, и что? Зубочистка, летящая со скоростью света, может разбить гору, но это все равно зубочистка. Но природа, кроме возвышенных произведений, создала еще произведения всех видов. Евреи — это экскременты природы, гигантская блоха человекоподобной формы. Было бы противоестественным и экзистенциальным преступлением позволить им «победить» и получить свой путь, потому что так много потенциального величия будет потеряно. Это величие мы — Язычники. Вот почему я постоянно называю врага вирусом. Они и есть вирус. Вирус хочет только поддерживать существование самого себя, в то время как он настолько ограничен и, фактически, еще более бесполезен для всего, что его окружает. Это продукт природы, правда, самого низкого порядка. У него нет никакой другой «предрасположенности» от природы, кроме как достичь того места, где он уже находится. И все же он нацелен уничтожить более великих существ, и если они достаточно слабы и глупы, то их сметет.

Сейчас я вижу здесь так много людей, говорящих, что любят Богов, и я знаю, что они говорят это от всего сердца. Если уж на то пошло, то вся наша борьба происходит из Любви, Преданности и Поклонения тому, кого мы любим больше всего: Сатану и Богов, но также потому, что мы любим себя и наш мир, что наиболее разумно и согласуется с любовью Богов ко всем нам. Это не подлежит сомнению. Сделайте Богам одолжение и откройте свои глаза. Откройте их такими, какие они есть. Посвятите себя этому, независимо от того, где вы сейчас находитесь — нас ждет вечность. Ожидайте увидеть неожиданное. Вам ничего не нужно «получать» из этого, просто позвольте своему разуму понять это.

Этот мир действительно страдает от «всезнающих» авторитетов, от «богов», от «королей и королев», от стольких пресытившихся, удовольствовавшихся малым всезнаек, от стольких «настоящих» богов, таких как буддалах и жидоисус, и от всех прочего жидо-диснеевского псевдодерьма. Вот почему, несмотря на то, что у нас так много технологий, ментально мы все еще находимся в бронзовом веке. Это должно быть остановлено настоящими Сатанистами — искателями Истины, такими как Вашингтон, Отцы-Основатели, Адольф Гитлер и любой другой, кто посвятил себя этому делу и материализовал это здесь. Истинные Масоны и Воины Сатанинской эпохи. Которые ставят Истину и ее постижение и воплощение превыше всего.

Вам не нужно излагать это на бумаге, писать или говорить об этом. Это для вас. Откройте себя тому, кто всегда был на стороне Человечества, всегда верно направлял нас, даже в этот момент полного отчаяния и тьмы. Многие из вас испытали на себе любовь Сатаны. Поразмышляйте об этом немного. Сколько раз вы задерживались, чтобы поразмыслить, кому вы рассказываете все свои тревоги, или кто помогает нам во всем этом? Выйдите немного за пределы своего так называемого и «любимого» «я», которое притворяется вами, но это всего лишь застывшее понятие эгопатии. Ваша уверенность должна быть основана на Истине. На всех уровнях. В других случаях это просто самообман. И это худший вид слабости. Слабость настолько глубокая, что вы не только не можете построить империю, но и не можете соорудить ни одной бумажной башни, чтобы та продержалась хотя бы один час. Все это должно быть скинуто, как старая змеиная кожа.

Сами Боги очень высоко ценят Змеиную энергию и почитают ее, потому что это «Божественная Сила», которая делает всех «Богами» и трансформирует нашу сущность в постоянно расширяющиеся возможности, расширяя себя и продвигаясь вперед, как это делает Вселенная. Это источник сотворения чудес. Он присущ нам и живет внутри нас. Дар доступа к этой энергии был дан нам Сатаной — это Душа и способность возвышать себя через медитацию. Вот почему во всех храмах и во всех мифологиях вы увидите, что «Боги» были вызваны к жизни «Землей», «Небесами», «Первичными Водами» и другими эссенциями и концепциями. Это потому, что все мы являемся потомками и созданиями того, что мы можем назвать «Матерью Природой», и Боги тоже не исключение. Нет никакого бугимена, который «создал» космос и все это. Свастика — это вечно вращающийся космос, 4 угла, Кундалини и Змеевидная энергия. В этом символе и в Черном Солнце заключено Мощное послание Творения. Эти символы Божественны, и не только здесь, но и везде.

Космос существовал, существует и будет существовать вечно. В космосе нет таких понятий как «снаружи» или «внутри», и все это — вражеская тарабарщина, чтобы привести все формы жизни к безумию, ослепить их, одурманить и затем уничтожить. Это просто Природа. Люди в наше время настолько далеки от природы, что им нужно объяснять, то чем она является. Но природа такова, какова она есть, независимо от того, какие формы мы в ней создаем. Убегать от нее — величайшая глупость. Природа — это источник жизни, и если вы прервете связь с Матерью-природой, вы умрете, вы будете страдать и погибнете. Если вы радуетесь, то лишь на мгновение. Но чем больше вы погружаетесь в нее, тем больше вы ощущаете вечное наслаждение. Мы всегда углубляемся в ее понимание и снова становимся с ней единым целым, в том настоящем, которым, по ее замыслу, мы должны быть и продолжать становиться. Это и есть «Божественный Логос», или Божественная Первопричина.

Сатана является покровителем этого осознания, и в индуистской литературе Его называют «Ади Йоги», или «Первый Йог», который достиг состояния духовного возвышения, а затем сделал свой выбор. Чтобы направить нас, как и Богов и всех остальных, на этот великолепный путь. Сатана в этом смысле, и в смысле непосредственного создания нас, Он — Бог. Все Древние Культуры свидетельствуют об этом. Нацизм основан на естественном пути. Мы все здесь как мини-творцы, призванные постоянно расширять то, что задумала Природа. Замысел Природы поместил всех нас сюда, чтобы мы могли сотворять на ее стороне, вечно и бесконечно, если мы сможем этого достичь. Боги и Расы Богов достигли этого. Теперь очередь за нами и это наш шанс и он должен быть использован. Если он и не будет достигнут, то ради него определенно стоит пожертвовать собой. Наша цель здесь — занять свои позиции в качестве создателей и разрушителей, направляющих и поддерживающих Вселенную и Космос. Этот выбор предоставлен нам Сатаной.

Очень многие спрашивают у Сатаны, в чем, например, их предназначение. Я передаю это послание, но знаю, что слов действительно не хватает. Я могу лишь показать вам знак, указывающий на дверь. Смысл Сатанизма в том, чтобы медитировать и жить этим, стать этим и понять это для себя. Это наш дар от нашего Создателя. Дверь для всех нас, чтобы пройти через нее.

Вам нужно «оставить» позади всю человечность в ее старой дебильной хсианской форме, поскольку вы, вероятно, всегда должны быть здесь. Но это само по себе не является значком «спасителя-спасенного», который спасет вашу задницу от всего естественного и вознесет вас к Божеству. Вам нужно постоянно оставлять вещи позади, чтобы вы были светлы как Истина. Здесь вы улавливаете то, что внутри этого. Свет как Истина. И станьте Новым Человеком. Не Человеком лжи, чепухи, титулов и тщеславия. Но тем, кем действительно и всегда должен был быть Человек, как определил это наш Создатель. Человечеством на уровне Богов. Не титул низости и позора, а титул возвышения на всех уровнях.

Последнее примечание. Все мы знаем Адольфа Гитлера и то, что Он — один из Величайших Людей, когда-либо живших на планете, если не сказать, Величайший. Итак, вот что Фюрер сказал о Богах:

«Новый человек среди нас! Он здесь! Я открою вам Секрет. Я узрел Видение Нового Человека — Бесстрашного и Грозного. Я сжался в его присутствии!»
— Адольф Гитлер

Now, if HIM admitted of having shrank to the Greatness of the Gods, imagine what is meant here. To all those who insist to lie to themselves... I have one thing to say... You have no idea of what this means and what evil you are doing to yourself. Our ideas are only "touches" to the greatness of this concept. Paradoxically, in this case, to "shrink", means to Grow. To "surrender" means to elevate yourself. To "let go" in meditation, means to get going. To cause the Spiritual Death, will bring the Spiritual Rebirth. To fall, it means to raise yourself. And to deny “yourself”, whatever you “considered always” it was, means to become Yourself. To become, who you always was. To know Thyself.
Теперь, если ОН признался, что склонился перед величием Богов, представьте, что здесь имеется в виду. Всем тем, кто настаивает на том, чтобы лгать самому себе… Я хочу сказать одно… Вы даже не представляете, что это значит и какое зло вы причиняете себе. Наши представления — лишь «штрихи» к величию этой концепции. Парадоксально, но в данном случае «сжиматься» означает расти. Сдаться — значит возвыситься. «Отпустить» в медитации — значит начать действовать. Вызвать Духовную Смерть, значит вызвать Духовное Возрождение. Упасть — значит возвысить себя. А отринуть «себя» такого, каким вы «всегда себя считали», значит стать Собой. Стать тем, кем вы были всегда. Познать Себя.

Но все вышесказанное, если не бороться с врагом, — это в лучшем случае выдача желаемого за действительное. У врага другие планы на Язычников. Они представляют себе человека иначе. Убить всех нас, заставить нас умереть и сделать микрочипированными рабами евреев, живущими в грубой физической форме, с нулевым самосознанием, будучи буквально ничем. Они заявляют, что цель всех «нас» — служить им, как животные. ОТРИЦАТЬ ЭТУ ВОЙНУ — НАГЛОСТЬ И НЕМЕДЛЕННОЕ ПРИНЯТИЕ ПОСЛЕДНЕГО. ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ПРЕДАТЕЛЕМ НЕ ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, МИРУ И ЛЮБОМУ ЖИВОМУ СУЩЕСТВУ (ПОТОМУ ЧТО ЭТО КАСАЕТСЯ И ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ), НО ОН СТАНОВИТСЯ ВЕЛИЧАЙШИМ ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНЫМ ПРЕСТУПНИКОМ — НАСТОЯЩИМ ПРЕДАТЕЛЕМ САМОЙ МАТЕРИ-ПРИРОДЫ. Как это отвратительно! Слов не хватает для описания этого преступления, которое совершается, когда человек отрицает это.

Есть два пути. Пути Героев и Путь еврейского раба. Выбор остаётся за каждым.

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://satanslibrary.org/English/Under ... rpose_.pdf
Библиотека Сатаны: Understand the Gods and your Purpose/ Понимание Богов и Своего Предназначения от ВЖ Hooded Cobra 666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить