Как стать мужчиной? - На самом деле это довольно просто [Обновление: Заниматься спортом?]

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Как стать мужчиной? - На самом деле это довольно просто [Обновление: Заниматься спортом?]

Сообщение Admin » Вс июл 17, 2022 6:38 pm

Adrellis писал(а): ↑
Thu Jul 14, 2022 6:55 pm
некоторые вещи, которые я читаю, не имеют смысла. вы говорите, что посещение спортзала - это часть мужественности, а что если некоторые из нас не хотят быть мускулистыми или накачанными? мы не правы?

Вы лидер, а я читаю вещи по принципу "или-или". Вот почему я спрашиваю. Я запутался, я не уверен, что именно вы хотите этим сказать. если вы хотите сказать, что не надо лениться, хорошо.
Вы должны иметь оптимальную физическую форму, и посещение спортзала для этого не обязательно. Что касается оптимальной, мы имеем в виду здоровую. Да, некоторым это может не понравиться, но это правильный совет [вы можете тренироваться очень мало и несколько раз в неделю]. Вы должны поддерживать себя в форме и быть здоровым, а тип тела, который вы хотите иметь, - это ваш собственный выбор.

Чем выше уровень развития тела, тем лучше для вас. В меньшей степени это справедливо и для женщин, но и для мужчин есть много тех мест, где человек теряет, если не делает хотя бы оптимальных вещей, не говоря уже о том, что мы позволяем себе стать слишком спокойными. В таком случае мы теряем слишком много преимуществ, как для здоровья, так и для психики.

Тренировки должны быть частью любого развивающегося человека, будь то два или три раза в неделю или полноценный график для развития тела. Идея о том, что можно полностью игнорировать это и все будет хорошо, не соответствует действительности, и это также будет стоить кому-то значительных затрат на здоровье. Поэтому я должен советовать то, что нужно, а вы должны корректировать это, исходя из логики.

Для тех из нас, кто, возможно, борется с лишним весом и т.д., настало время принять решение и постепенно вернуть свою жизнь самим себе. Если вам уже за 60 или около того, вы можете оставить все как есть и просто сосредоточиться на более оптимальном питании.

Только не позволяйте себе расслабляться и не позволяйте себе заболеть или облениться до такой степени, что вы не сможете существовать. Активность в какой-то степени необходима.

_______


Если кто-то не слишком хочет сталкиваться с этой темой вплотную, не читайте этот пост, иначе вы можете меня возненавидеть. Это нормально.

Это еще более печально, что приходится проходить через длинные оговорки, чтобы писать подобные посты, только потому, что я буквально живу в 2022 году, и люди превратились в ходячих боргов из-за манипуляций СМИ.

К счастью, у нас здесь нет такой проблемы, но я должен написать некоторые "оговорки" для посторонних или других людей, которые могут прожить величие чтения любой статьи здесь, не будучи одним из нас.

Боги знают, что я хочу, чтобы все получили пользу, и чтобы все однажды увидели свет.

К сожалению, вас здесь не ожидает ничего из серии того, что обычно говорят мужчинам СМИ: что "мы должны открыть свою женскую сторону" в мире, где буквально все мужчины превращаются в паталогических маменькиных сынков, а мужественность находится на рекордно высоком уровне упадка.

Если вы хотите слушать толерастную чушь о быстром пути к саморазрушению, то с таким же успехом можно открыть CNN и CNBC и целый день слушать о том, как эффективнее уничтожить с лица планеты и без того снижающуюся "мужественность".

Нужно перестать лгать себе и перестать притворяться, что ты уже настолько возмужал, что твоя единственная проблема буквально заключается только в твоих "эмоциях", или что у тебя уже такая большая челюсть, что ты вообще лишился всех эмоций и стал, как Геракл, Аристотель и Сократ вместе взятые, так что теперь тебе нужно еще немного изучить "эмоции", чтобы сбалансировать это буквальное совершенство существа.

Мы еще не достигли этого. Тот факт, что наше общество буквально говорит нам эту чушь и пропагандирует это безумие, лишь доказывает, что оно совершенно больное на всю голову. Даже буквально базовые нормы храбрости и силы были заменены чистейшей воды небытием.

Вы буквально видите людей, которые не продвинулись в этой жизни дальше старта, зараженных соей "левых", буквально ноющих в твиттере и так далее о мужской жестокости, в то время как они не могут убить даже муху, и ничего из всего, на что они жалуются, не существует. Они даже притворяются, что мы живем в каком-то гипермужественном мире, где опасность, изнасилование и разрушение находятся практически на любом углу - они живут в Беверли-Хиллз, но притворяются, что живут в худшем районе Сомали, где закон Фреда - 500-фунтового зверя является правилом, или что-то в этом роде.

Для решения этой великой воображаемой проблемы буквально слишком большого количества 500-фунтового Грега, который ходит с 10 пулеметами и 5 гранатами [такого никогда не было], они предполагают, что решение состоит в том, чтобы еще больше оженоподобить всех, или в других больших решениях, чтобы вызвать больший антимужской холокост, которые включают вечное веганство и эмаскуляцию или даже отрезание мужских половых органов.

"Как-то раз раз я пошел в супермаркет, и меня так напугали 500-фунтовые бодибилдеры и множество машин для убийства и мужчин-насильников, что я считаю, что глобальное потепление - это необходимая проблема, ладно, просто отрежьте им яйца прямо сейчас, мой раввин так сказал" - кретин из твиттера 2022.

Если кто-то является кретином из твиттера, этот пост не для вас.

Между тем, когда это произойдет, когда войска джихада в буквальном смысле вторгнутся сюда миллион за миллионом, у них будет другая пластинка, чтобы играть о "толерантности, принятии и непротивлении" и так далее. Здесь же этому кретину нечего сказать, кроме "Мы должны принимать все и всех" и так далее. Независимо от того, как нас буквально бомбят и убивают недисциплинированные агрессивные самцы, что есть на самом деле правда в данном случае [и единственная настоящая опасность на Западе на данный момент, за исключением внешних наций].

Эта явная отсталая самцовская агрессия джихада "принимается", но нормальная, разумная, испытанная и истинная, необходимая для выживания [и для женщин] мужественность, отбрасывается и называется величайшим злом. Это также именно та мужественность, которая защитит этих самых твиттерских кретинов и всех людей, которым это не нравится, но они хотят буквально стереть это с лица земли в сумерках широко принятого массового национального, расового, экзистенциального самоубийства.

Нужно быть дураком, чтобы не признать это великое деяние, которое пытаются сотворить эти люди: Это буквально обречь всех нас на вторжение, разрушение и множество других психологических неудач, которые происходят от игнорирования определенных добродетелей, занимающих свое место среди многих других на универсальной карте достойной и здоровой жизни.

В социальном плане мы дошли до того, что люди настолько изнежены, что общество приходит в упадок и катится вниз, и единственное, что мы говорим себе, это как мы будем еще больше и больше опекать нашу глупость, пока мы буквально не превратимся в желе на всех уровнях и не будем раздавлены каждым проходящим захватчиком и врагом.

Давайте честно оценим состояние современного человека и признаем, что большинство людей просто чертовски слабы, просто ищут новые оправдания, чтобы еще больше потакать слабости, и что нет никакого разумного разговора о том, как развиться в настоящего человека.

Как будто этого недостаточно, "мужественность" целенаправленно ассоциируется с: домашним насилием, бытием безмозглым дебилом с квадратной челюстью, который хочет убить всех с большой дубиной на руке, и людям буквально говорят чушь, что если человек станет похожим на мужчину, то он станет опасным или угрозой для общества, или насильником, или другие подобные безумные вещи.

Тем, кому промывают мозги, я должен сказать: ВСЕ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТОМУ, ЧТОБЫ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ. Все вышеперечисленное, по древнему и традиционному определению, - это падение мужчины. Неспособность контролировать влечения, сиюминутная неспособность беречь и любить свою жену, чтобы избежать домашнего насилия, бессилие контролировать внутренние эмоции, которые могут привести к смертельным влечениям, и так далее.

Увеличивая мужественность, вы не увеличиваете вышеперечисленное. Вы уменьшаете вышеперечисленное. Полная система создания мужчин в древних цивилизациях производила гораздо лучших и более качественных мужчин, чем мы имеем сегодня. Это создание включает в себя внутренние ценности, которые будут рассмотрены в будущем, но до тех пор этого поста должно быть достаточно, если следовать ему.

Поэтому, что касается вражеских прототипов, то прежде чем приступить к правильному пониманию того, как быть мужчиной и как можно развиваться в этом отношении, необходимо ОТКАЗАТЬСЯ от этих запрограммированных прототипов. Человек должен перестать бояться самого себя и своей внутренней мужественности. По мере развития этой силы, человек также развивает внутренние качества, которые помогут вам на пути сбалансированного продвижения как Духовного Сатаниста.

После того, как мы разобрались с этим и поняли, что этот мир охвачен коллективной чумой, необходимо проанализировать, сколько этой чумы находится в нас самих, и насколько мы восприимчивы к этой чуме.

Повторяю, все вышеперечисленные ошибочные послания, проецируемые средствами массовой информации, служат лишь для того, чтобы промыть вам мозги и ослабить вас. На женщин обрушиваются другие послания, цель которых - разрушить внутреннюю структуру их души и духа и сделать женщин самыми слабыми из всех, какими они когда-либо были. Мужчины подвергаются нападкам в огромных масштабах, чтобы вызвать то же самое у женщин.

Все это направлено на то, чтобы вызвать внутренний и внешний крах наших душ и, следовательно, нашего общества.

Если кто-то думает, что этого нет, то он заблуждается. Нужно внимательно наблюдать за предыдущими поколениями 70-х, 80-х, 90-х годов, не говоря уже о поколениях 40-х и 30-х годов, или читать историю, чтобы понять, что все это нападение на все человеческое на самом деле хорошо скоординировано и создано для того, чтобы быть таким.

Если вы настолько заблуждаетесь, что думаете, что ничего этого не существует или что это прекрасно, пожалуйста, не запрещайте другим людям, которые не настолько заблуждаются, делать прочный фундамент, на котором будет стоять здание, чтобы вы могли свободно заблуждаться, и пусть они слушают.

Напоследок оговорка: речь не идет о том, чтобы ходить в спортзал целый день и стать нарциссом, пытаться называть других людей "бета-самцами" и вызывать проблемы у своих собратьев, бить свою жену и прочей отсталой больной чуши, которая создается из отсталой эмоциональной реакции на что-то написанное и имеет отношение только к тому, чтобы быть мужчиной в царстве все более странной выдумки, созданной средствами массовой информации.

А именно, отрицание ваших эмоций или другие крайности, которые могут быть спроецированы слабыми умами, которые слишком много воображают об этом после реактивного программирования, созданного манипуляцией СМИ.

Мое послание очень конкретное, и его не следует вырывать из контекста. Его следует читать внимательно. Оно здесь для того, чтобы помочь вам. И вы должны применять это по собственной умеренности и осознанности, и в соответствии со своей собственной волей.

На самом деле, поскольку мы знаем, что женщины также могут развивать определенные добродетели, присущие мужчинам, ВЖ Максин должна быть приведена в качестве примера максимально развитых добродетелей, которые мы называем в широком смысле как "мужскими", так и "женскими". Ее честность, преданность, а также доброта и нежность показали мне, чего может достичь женщина, если поставит перед собой цель. Но это тема другого поста, в котором речь пойдет в основном о женщине.

Завершив это жалкий дисклеймер, который приходится делать просто потому, что мы, как мир, коллективно безумны, я перехожу к первоначальному посту. Теперь, что касается мужчин...

Мало биологически родиться мужчиной, им надо еще стать. И есть определенный набор вещей, который необходимо сделать, чтобы стать мужчиной.

Вы должны стать этим. То, что вы получаете от природы, - это всего лишь биологический пол и ничего больше.

В этом мире в настоящее время есть много слабаков, лентяев и маменькиных сынков, которые пассивно сидят весь день, и всевозможных других людей, которые буквально говорят, что, поскольку они не чувствуют себя мужчинами, они хотят стать женщинами.

Здесь нет ничего такого, чего нельзя было бы ожидать, поскольку и с точки зрения биологии, и с точки зрения добродетели предельная пассивность, как правило, превращает мужчину в женщину. Для этого достаточно сесть на стул и буквально ничего не делать, а быть пассивным бездумным потребителем, и через некоторое время вы станете не то, чтобы "женщиной", а станете буквально неидентифицируемым существом и вскоре даже не мужчиной.

Они самоуничтожаются без всякой причины.

В отличие от того, чтобы быть "женщиной" [имеется в виду то, чем женщина "является" в наши дни - но это для другого поста о том, как достичь сильной женственности], чтобы быть мужчиной, требуется следующее: усилий, попыток, жертв, добродетелей, проб и ошибок, умение принимать ответ "нет" со стороны женщин и мира, или семьи, или родителей [большая часть жизни мужчины будет связана с отвержением], стремления к власти, исполнения долга, работы, производства, отдачи, преодоления и всех других вещей, от которых большинство людей хотят убежать, считая это "великим проклятием" или по еще какой-то глупой причине, например, говоря себе, что это "трудно".

В этом обществе произошло следующее: поскольку все бегут от того, что "трудно", как, например, идиоты, которые пытаются игнорировать Сатурн или тот факт, что мы стареем, они в какой-то момент сталкиваются с накопившимися счетами, которые возникают из-за этой небрежности, что в конечном итоге приводит к разрушению личности и общества.

Быть мужчиной - значит пытаться победить, соревноваться, побеждать, добиваться больших знаний, понимания, чести и многих других ценностей, которые в настоящее время подвергаются жесточайшей осаде и штурму.

Никто на этом земном шаре не хочет видеть по-настоящему полноценных женщин и мужчин, поскольку эти силы сильно напоминают духовные и божественные качества, существования которых враг не желает в этом шутовском клоунском мире.

Без мужественности все рушится. Мужская энергия - это энергия, которая защищает и нападает, а также держит определенные границы в жизни.

Многие люди в этот момент также значительно сиссифицированы и думают, что они мужчины. Да, у мужчин есть чувства, эмоции, мужчины могут плакать, переживать неудачи и все такое. Но у мужчин также должна быть сила воли, и мужчины закаляются через преодоление трудностей, мы закаляемся через слезы и боль.

Вы не видели, как плачут мужчины, пока не увидели, как они плачут на свадьбе своего лучшего друга, и я надеюсь, что однажды люди смогут это увидеть. Самые сильные мужчины - это те, кому пришлось столкнуться с множеством неблагоприятных обстоятельств и выкарабкаться из них ввысь.

Если вы молодой человек и пока еще не чувствуете себя "полноценным мужчиной", знайте, что это нормально. Завершение мужественности происходит позже в жизни, после того, как у вас есть опыт, пробы и ошибки или вы продвинулись физически, умственно и духовно. Это нормально - сомневаться в себе, испытывать моменты слабости, теряться или что-то еще, что должны испытывать мужчины.

При систематических усилиях человек преодолевает их. Точно так же, как идеальное мужественное телосложение или здоровое телосложение не достигается без усилий, мужчины строятся из камня, который до постройки собой ничего не представляет. Затем, постепенно, человек строит и формирует свою личность, цели, мечты, все в соответствии с тем, что он может сделать, и помня о том, что он может преодолеть.

Для этого нужно ходить в спортзал, заводить детей, заботиться о других, взвалить на свои плечи какую-то ответственность - за общество, за семью, за других, или какую угодно. Иначе не бывает. Человек должен существовать, и построение по этому образцу - неотъемлемая истина.

В противном случае, человек никогда не проходит никаких испытаний на прочность, ничем не отличается от ребенка и сильно заблуждается. Чтобы развиваться, человек должен пройти путь вверх, в противном случае мы остаемся неполноценными.

Для тех, кто еще молод, слушайте внимательно, поскольку этот совет может спасти вам жизнь, а многие родители не скажут вам ничего подобного. Многие родители бросили своих детей в землях сильного заблуждения.

У мужчины также есть благодать, духовность и многое другое, что продолжает расти и расти, пока не достигнет высшей степени утонченности. Это не приходит в одночасье. Для этого нужно работать. Даже для того, чтобы стать настоящим человеком и вообще духовным человеком, требуется труд.

Не существует определенного уровня, с которого вы просто оглядываетесь назад и говорите: "О, я уже стал мужчиной, этого достаточно". Это непрерывный процесс. Примите и подружитесь с этим процессом. С каждым днем он будет все больше и больше.

Если мужчина застаивается и позволяет слабости, умиротворенности и безудержной "женственности" взять верх над собой, вы определенно начнете формироваться в размазню. И тогда в вашей жизни и жизни окружающих вас людей, если таковые имеются, могут возникнуть всевозможные проблемы. Также велика вероятность того, что тот, кто так поступает, может оказаться в полном одиночестве.

Вообще, все, что не включает в себя усилия и рост в жизни, превращает человека непосредственно в женщину. Например, если просто допустить сильное ожирение, то первое, что произойдет, это то, что все, что ассоциируется с женственностью, начнет расти само по себе.

Как следует понимать, это не имеет отношения к вашим сексуальным вкусам, которые я оставляю за рамками данного контекста.

Наше общество не хочет, чтобы люди знали о каких-либо гендерных ролях, поскольку силы, выраженные здесь в их полном проявлении, метафизически связаны с Богами и Богинями, и никто на самом деле не хочет, чтобы вы имели представление ни о том, ни о другом. Чем меньше вы знаете, и чем больше запутаны, тем больше враг наживается на вашей гибели.

Мужчины также нуждаются в определенной деятельности, чтобы разжечь свою мужественность, и это не происходит путем плача и нытья весь день о том, почему вы не родились "чем-то бОльшим" или как "готовый мужчина", или папа не дал вам больше, или что общество слишком зло или жестоко к вам.

Никто никогда не говорил и не представлял, что мужчины будут созданы таким образом. Мужчины создаются из определенных обстоятельств или определенных самовнушений, которые связаны с расширением мужской силы.

Да, общество может быть жестоким [это зависит и от того, где вы живете], но когда внутренние силы чистых энергий, подобных той, о которой я говорю здесь как о мужественности, имеют место, человек может выжить, существовать и так далее.

Награда за соприкосновение с этой драгоценной силой не для трусов, слабаков и тех, кто бежит от продвижения и не хочет ничего делать в жизни, и она бежит от тех, кто хочет всегда оставаться слабым всю свою жизнь.

Точно так же так называемая "Женственность" или "Быть женщиной" тоже требует работы, чтобы проявиться, и эти силы не возникают из ниоткуда. Они требуют внутренней работы.

Некоторые люди также часто говорят всякую чушь вроде "О, я также хочу быть более женственным", как если бы они были чем-то и без того недостаточно женственным, и теперь единственная проблема заключается в том, чтобы превратить это в цивилизованное существо.

Как правило, это извращение и безумие исходит от людей, которые вообще не работают над этой мужественностью, а хотят сделать вопиющее оправдание собственной чрезмерной женственности и придать ей еще большее основание, пока они буквально не сядут на стул и не запутаются в том, кто они такие и тому подобное.

После того как человек значительно продвинется в том, чтобы стать мужчиной, не волнуйтесь, если вы разовьете определенные вещи, такие как осознание равновесия и самоконтроля, храбрость и другие внутренние основы также приведут вас к пониманию грации, доброты, благости и других вещей, которые возникают только из силы, а не из первобытной бездонной слабости.

На самом деле, вся эта чепуха, которую вы слышите в 2022 году о том, что "мужчинам нужно стать более женственными" и "более принимающими свои эмоции" и прочий мусор, происходит потому, что большинство мужчин уже дошли до того уровня, когда они во многих отношениях буквально похожи на женщин, и даже менее совершенны. Вдобавок, это обычное дело - ныть весь день в пассивном состоянии.

Это лишенное и саморазрушительное состояние нравится многим людям и пропагандистам СМИ, которые хотят, чтобы мужчины были вялыми, слабыми и отсталыми, и они также представляют 75-фунтовых слабаков, сидящих за компьютерами весь день, на самом деле вынужденными решать загадку буквального уменьшения их собственной маленькой мужественности, которую их никогда не учили развивать, как будто это волшебный рецепт контакта с вашими "эмоциями" и прочий бессмысленный мусор.

И наконец, еще один совет, который я должен дать людям из большой осторожности, заключается в том, что этот менталитет размазни, который есть у нескольких людей [мужчин или женщин] на этом форуме, что вам никогда не будет трудно продвигаться, никогда не придется утруждать себя помощью, внутренним или внешним преодолением, и что просто все встанет на свои места без вашего участия: ЭТО БОЛЕЗНЬ, КОТОРАЯ РАЗРУШИТ ВАШУ ЖИЗНЬ.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ТЕМ, КТО ПРИСЛУШАЛСЯ, И ВСТАНЬТЕ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ПУТЬ ЖИЗНИ!

НУЖНО ЗНАТЬ, КОГДА ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ: "К ЧЕРТУ ТО, ЧТО ГОВОРИТ ЭТОТ МИР".

Почему к черту? Потому что они хотят, чтобы вы были депрессивными, самоубийцами, неудачниками и ничтожествами!

Послушайте меня и примените это: Не забывайте жить своей жизнью и существовать в контексте продвижения вперед, и тогда вы увидите Милость Богов.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... fab03e6afc
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить