Покушение на Синдзо Абэ, отставка Бориса Джонсона, Скрижали Джорджии, инопланетное вторжение, война в Украине

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Покушение на Синдзо Абэ, отставка Бориса Джонсона, Скрижали Джорджии, инопланетное вторжение, война в Украине

Сообщение Admin » Сб июл 16, 2022 8:20 pm

Покушение на Синдзо Абэ, отставка Бориса Джонсона, Скрижали Джорджии, инопланетное вторжение, война в Украине, помехи врага

В этой вселенной существуют неотъемлемые законы, которые чем больше человек нарушает, тем больше он будет за это платить. Одним из таких неумолимых законов является закон гармонии, будь то жизнь или общество. Когда этот закон нарушается, на теле возникает болезнь, а в обществе естественным результатом будет крах и разрушение.

Вы, наверное, заметили, что здесь уже не так много «политических» комментариев. Причины этого просты: Мы просто должны делать то, что делаем, и наблюдать за развитием ситуации. Враг зашел слишком далеко, слишком быстро и слишком рано.

Не забывайте, что несколько месяцев назад были введены обязательные медицинские изменения по сравнению с тем, что было в предыдущих экспериментах, и даже начались разговоры о чипировании людей [начал этот разговор Израиль]. Сторонники этих идей скрылись и теперь «залегли на дно», чтобы прикрыть себя, пока общественность не забудет. Но эти преступления все равно произошли.

Убийство Синдзо Абэ — большая потеря для Японии. Я еще не выяснил на основе новостей или информации, почему это могло произойти. Если люди помнят, Абэ был очень хорошим другом Дональда Трампа. Плоды этого преступления будут известны по его последствиям.

Вероятность того, что этот человек просто псих, крайне мала. Так называемый «убийца» даже не пытался сбежать.

Он был консерватором и защитником Японии и Японской культуры, и неудивительно, что его, вероятно, привели к смерти сторонники насильственной «модернизации» Японии [т.е. миллионы насильников в год и так далее]. Мы увидим по плодам. Возможно, это также было спровоцировано Китаем, но это было бы только предположением.

Безумие суровых мер, наказаний для тех, кто не хочет принимать определенные медицинские решения, запугивания в СМИ — все это есть. Троллинг начался в 2019 году и до сих пор не прекратился. Даже если смертность от вируса достигнет буквально 0%, некоторые сторонники, которые делают из мухи слона и имеют склонность к фрику контроля, не перестанут об этом упоминать.

Война в Украине, продвинулась дальше в сторону со всеми этими безумными и довольно явными планами «Великой перезагрузки», пытающимися обрушить мировую экономику в так называемый «Год Семиты» евреев. По этому поводу есть предыдущий комментарий. Все это началось в тот момент, когда «Ко-Вид» остановился, потому что люди начали по-настоящему сопротивляться правительствам и ограничениям.

Несомненно, эта война случайно началась именно в эту дату из-за большой потребности в энергии. Зеленский не хочет, чтобы эта война «прекратилась», и любой компромисс ему не по зубам. Никто другой тоже этого не хочет и так далее. Цена этому — множество человеческих жизней, финансовая разруха и нестабильность на Западе и во всем мире, дефицит и другие проблемы, которые привели к еще большему дисбалансу.

Поскольку враг видел это, оказание финансового давления на людей было их следующим логическим шагом, как произведенным Co-Vid, так и преднамеренным. Это ослабляет массы, а как мы все знаем, архитекторы «Хаоса через порядок» хотят, чтобы люди были больными, несчастными, слабыми, бедными и отсталыми — как можно больше, чтобы лучше было «править» ими.

Им необходимы войны и другие ситуации, которые постоянно удерживают людей от прогресса. Они вызывают большие нарушения в гармонии мира, и через это они пытаются создать «Новые порядки» и то, что пресловутый Клаус Шваб и его кукловоды назвали «Великой перезагрузкой».

Из всей информации, основанной на шумихе, страхе и так далее, три вещи кажутся неоспоримыми фактами. Враг торопится, враг хочет внедрить определенные вещи до определенного времени, у врага серьезные проблемы со стабильностью. И еще одно: ничего из этого еще не началось.

Все эти тщетные попытки направлены на то, чтобы либо уничтожить, либо нейтрализовать человечество, лишить людей свободы воли и вообще пойти против каждого высшего божественного выбора, связанного с планами Богов в отношении человечества.

В Древних исторических записях такие люди, которые заходят слишком далеко, сильно наказываются Богами. Однако, поскольку они слепы, они не видят этого. Среди легких наказаний — крах их собственной власти. Среди более тяжких — то, что христиане по глупости называют «Адом».

Борис Джонсон, который был вполне открыт для Великой перезагрузки, сейчас перевернулся и упал как колода карт, будучи вынужден уйти в отставку. Что касается Georgia Guidestones, хотя существует множество теорий, начиная от НЛО и заканчивая другими вещами, связанными с этим инцидентом, я лично считаю, что это была либо внутренняя работа, либо то, что некоторые лидеры в мире и даже тайные группы на самом деле понимают, какое большое нарушение они вызвали во всеобщем консенсусе.

Может быть, они могут поработить обезьян с помощью всевозможных инструментов, но они не могут остановить высших существ и операторов этого мира. Прошлый президент Израиля Нетаньяху может сколько угодно ратовать за микрочипы и лишение свободы воли и мысли, но в конечном итоге он не достиг ничего, кроме великого проклятия для себя.

Его правительство также рассыпалось, как колода карт, а следующий президент Израиля Беннетт также пошел по пути привнесения еще большей нестабильности в Израиль. Сейчас Израиль вступает на территорию отсутствия руководства. По мере того, как вражеское зло обрушивается на само себя, оно будет все больше и больше заходить в тупик. Чем сильнее будет вмешательство Богов, тем хуже для них.

Планета и наш мир находятся в руках тех же сил, что и всегда, за исключением того, что у нас здесь продолжается эпидемия, которую Боги вполне предвидели. С каждым промежутком времени каждого уходящего поколения лидеры и управление планетой меняются, а тело испытывает временный шок.

Очевидно, что в предыдущие годы многие люди испытывали сильный страх и неопределенность. Но сейчас все мы здесь стали сильнее. Мы сделали свой выбор, нашли решения и пробились вперед.

В заключение я хочу сказать, чтобы вы не забывали, что план врага долгосрочный. Многие люди ожидают «мессианских решений» к 2024 году и прочего — но имейте в виду, враг *ВОЗМОЖНО* продолжит свои атаки, и мы также должны НЕ ОТСТАВАТЬ В ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ.

Люди сомневались, к чему все идет, и называли ситуацию «законченной» раньше, из-за страха. Я уже говорил вам, что это не конец. Враг будет продолжать продвигать повестку дня так долго, как только сможет. Народное признание замедлит или подавит это. И мы еще ничего не видели от силы нашей стороны, все это только скальпирование поверхности для всего этого.

Наши последние Ритуалы представляют собой очень тяжелую войну против врага, который явно входит в круг упадка. Но этого недостаточно, поскольку они могут оправиться, если им позволить снова поднять голову.

Сатана сказал, что НАША сторона победила, и это правда.

Чтобы идти туда, мы должны использовать наши собственные ноги, победить наши личные и внешние аспекты этой войны, так же как и победить внутренние качества, которые привели к этому великому падению. Если мы этого не сделаем, грипп, от которого страдает человечество, снова попытается взять бразды правления в свои руки и сделать все заново. Мы должны проявить силу и стойкость.

Оставайтесь сильными в эти времена, и все, что вы читаете в новостях, всегда воспринимайте с долей соли. Например, многие начали бредить «путеводными скрижалями Джорджии», что «инопланетяне уже здесь, и скоро все закончится», и прочей обескураживающей чепухой.

Пришествие инопланетян или что-то еще, все равно оставляет человеческую работу недоделанной, и как люди, мы должны делать то, что мы должны делать, как если бы никто не ожидал. Эти убеждения сурового эскапизма предназначены для людей, которые не знают столько, сколько знаем мы, и мы пытаемся просветить этих людей, привлекая их на форумы здесь и давая им лучшую информацию.

Любой из высших существ может прийти, и если мы не закончили свою работу, то в тот момент, когда они уйдут, они выиграют для нас время, и тогда мы снова и снова будем совершать те же самые грубые ошибки. Со временем все больше и больше избранных человеческих душ должны заниматься духовной практикой, чтобы избежать повторения этих ошибок.

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 68de295eaf
Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Покушение на Синдзо Абэ, отставка Бориса Джонсона, Грузинские монументы, инопланетное вторжение, война в Украине

Сообщение Admin » Вс июл 17, 2022 11:26 am

Ascension писал(а):
Вс июл 17, 2022 7:32 am
В названии забыли исправить на "Скрижали Джорджии"...
Спасибо.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить