Возможность, которая выпадает раз в жизни: Работа для Сатаны и Сил Ада [и Веселого 4 июля]

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Возможность, которая выпадает раз в жизни: Работа для Сатаны и Сил Ада [и Веселого 4 июля]

Сообщение Admin » Пн июл 04, 2022 9:28 pm

Я хочу, прежде всего, пожелать нашим Духовным Сатанистам в Соединенных Штатах очень приятного 4 июля.

Верьте в Соединенные Штаты и помните о корнях их духа, которые пришли из Европы, и о более глубоком фундаменте общего Древнегреческого духа, источником которого являются наши Боги.

Как может видеть каждый, бич врага постепенно разрушается. Ясно видно, что у них наступает серьезная реакция из-за этого краха, который они навлекли на себя сами всеми своими негативными действиями.

Очень хорошо, что многие люди понимают ценность нашего начинания и что довольно многие из нас готовы идти дальше и дальше до полной победы и успеха Богов.

Мы должны построить это сами и своими собственными усилиями. Это наш мир, и мы живем в нем, и мы активно разделяем ответственность каждого за то, как это будет происходить для нас самих.

Мы здесь, чтобы сделать это для Богов, и это время дает тем, кто хочет работать для Богов, очень достойную возможность.

В будущем, когда все вещи будут "установлены", люди, которые работали над этим сегодня, будут вспоминаться Богами и другими людьми как легенды.

Такой же возможности как сегодня — сделать что-то важное через 20 или 30 лет, когда все ринутся со всех сторон, чтобы сделать что-то для "Богов", после того, как мы заложим базу — не будет.

Проще говоря, в духовном масштабе те, кто делает что-то прямо сейчас для Богов, это все равно, что вы покупаете Биткойн по цене 10 долларов. Если некоторые люди не хотят покупать как можно больше в этом диапазоне, то духовный множитель, который они получат, никогда не будет прежним.

Переводчики и многие другие Духовные Сатанисты, у которых сейчас есть прекрасные возможности выполнять великие и очень важные задачи для Богов — Боги высоко ценят носителей послания другим народам.

Свет всех Древних Цивилизаций сияет и придает силы этому великому начинанию.

Эти задания представляют собой уникальную форму работы, которая останется в будущем для Богов и будет радовать их больше, чем что-либо сейчас. В некотором смысле, человек действует как проводник, через который многие миллионы людей, которые иначе не смогли бы увидеть Истину, в итоге ее увидят.

Легко потеряться в мелочах жизни и думать, что ваша жизнь могла бы быть проведена в другом месте, и что у вас нет времени на то, чтобы сделать что-то подобное, или что-то еще. В этом мире очень мало вещей, которые вы можете сделать, что принесет вам руководство и заботу Богов.

Вы можете заработать 1 триллион долларов, и все равно, если вы будете продолжать быть никем, кто не хочет для них делать ничего, вы останетесь предоставлены самим себе. Между тем, человек, у которого нет ничего, при этом который бы делал что-то для них, получит исполнение более глубоких обещаний, как в этой жизни, так и в последующих жизнях.

Сейчас многие люди, думая о настоящем, мыслят узко. Враг падет, и когда это произойдет, люди будут умолять, чтобы они сделали что-то раньше, как многие сегодня умоляют, чтобы Биткоин снова упал на 10$.

Этого может больше никогда не случиться. Хорошо воспользоваться этой возможностью сейчас. Внутри того, что многие называют "Кали Юга" или "Злые Времена", есть прекрасная возможность сделать что-то великое.

Некоторые души, которые поступали правильно в Средневековье и в другие Века великого обмана и зла, сейчас коронованы и так было в течение долгого времени. В те времена это было чрезвычайно трудно.

Когда речь идет о работе для Радости Сатаны, помощи этому начинанию и т.д., я знаю, что инвестирую в свое духовное будущее, но также и в духовное будущее всех остальных здесь, но и в наше общее будущее как человеческих существ.

Я знаю, что это лучшее вложение любого количества денег, времени и энергии — поскольку я знаю, что по прошествии времени нет ничего другого, что можно было бы назвать лучшим вложением.

Нет ничего, что я мог бы обменять на это понимание и эти моменты, когда Боги смотрели на меня с большой любовью, заботой и поддержкой. Если вы чувствовали это, то вы знаете, что это такое.

И затем, есть это великое бесконечное чувство долга перед этими существами, которые так сильно помогли всем нам и продолжают возвышать нас и помогать нам во всем. Просто есть слишком много бесконечных способов посмотреть на это.

Если подумать, что мы можем сделать сейчас, потратив всего несколько часов своего времени и решимости, каждый, кто может, должен воспользоваться этой возможностью.

То же самое относится и к тем, кто ведет Духовную Войну и заботится об этом начинании другими способами. Когда мы будем владеть планетой или чем-то подобным, "все" будут лобзать нам задницу, чтобы служить нам. Те же самые христиане, которых вы видите сейчас, что хвастливо ходят туда-сюда, эти самые души, скорее всего, будут стоять на коленях, восхваляя наших Богов.

Тогда это тоже будет почетно, но настоящие сильные личности и те, кто получит запредельную отдачу, — это те, кто помогает сейчас, когда дела идут плохо. Боги все видят.

Эти люди (христиане) — овцы. Они ничего не понимают, но поклоняются всему, что им под руку попадется. В это время, когда мир настроен против нас, многие души выделяют себя из толпы и показывают присущую им важность.

Когда мы станем правящей силой, да, каждый человек, которого вы увидите снаружи, может склониться перед нами, но их поклон не будет столь важен, как тех немногих, кто стоял на ногах в эти времена, или стоял на ногах в иные времена, такие как Средневековье и т.д. Боги ЗНАЮТ эти души, и они вознаградят их так, как мы не в состоянии понять.

И наконец, за многие годы постоянной работы для Богов я убедился, что самый прекрасный способ установить с ними связь — это работать для них и делать значимые вещи для того, что им дорого.

Когда люди говорят вам, что путь одиночества приведет вас к "Приближению", это не является полностью установленной истиной. Поскольку Боги заботятся о других, когда мы проявляем должную заботу [действительно что-то делая, а не болтая попусту], мы подражаем им.

На мой взгляд, нельзя допустить, чтобы эта возможность была упущена. Сделайте хотя бы что-то и сделайте хотя бы что-то значимое для этого.

Если человек еще не "готов", то он может стать готовым постепенно. Но нельзя допускать, чтобы это длилось "вечно". Мы показываем, из чего мы сделаны, в этой жизни, и не всегда это какое-то другое время.

По мере того как вы будете жить дальше, у вас появится возможность сказать, что вы прикоснулись к чему-то духовному в жизни. Другие люди прошли через это не более, чем как животные.

Вы заметите в жизни, что вы даже не помните, что вы ели две недели назад, но день вашего Посвящения, или когда Бог впервые встретил вас, или нахождение вашего Демона-Хранителя, вы помните это.

Жизнь будет неполноценной для тех, кто тратит ее только на глупости и только на гротескные дела, не говоря уже о том, что когда представилась возможность — сделать что-то для Богов.

В конце концов, это самое важное, что нужно сделать сейчас.

-Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... ba685617d1

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить