Нумерология - "Основные значения базовых чисел" 1-10

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Нумерология - "Основные значения базовых чисел" 1-10

Сообщение Admin » Вс июн 19, 2022 9:30 pm

Нумерология важна для любого начинающего оккультиста, и необходимо знать свойства чисел, чтобы духовно продвигаться в своих занятиях. В этом разделе вы найдете информацию о числах.

Большая часть этой информации, распространенной в Интернете, основана на ивритских источниках и является весьма неточной, а четкой информации практически не существует. Некоторые из них не только неточны, но и ужасны, и их следует избегать любой ценой. "Ангельские числа" и тому подобное относятся к этой категории мерзостей, созданных врагом.

После очень тщательного исследования и практики, здесь будут представлены только реальные свойства чисел, которые, в отличие от многих источников, содержащих много искаженных элементов, будут начинаться с "Базового", вплоть до "Продвинутого" раздела. Базовый раздел - это начало.

Этот раздел должен быть в первую очередь заслугой Азазеля. Радость Сатаны находится под сильным надзором Азазеля. Вельзевул оказал значительную помощь в выполнении этой работы, которая уже несколько лет находилась в экспериментальной стадии. Теперь эти знания выйдут наружу. Оба они помогли исправить значение чисел и их свойств, помогая в исправлении этого знания, чтобы оно содержало только истинное знание.

Чтобы немного объяснить дальнейшее развитие раздела "Нумерология" [что будет происходить постепенно], обратите пристальное внимание на то, как разные народы следовали разным числам. Таким образом, многие люди, пишущие, например, о "Форме чисел", в большинстве случаев анализируют лишь поверхностные обрывки, и ничего более.

Некоторые основные свойства будут более очевидными, другие могут потребовать размышлений от читателя, а другие свойства, которые вы можете вывести из этих свойств ниже, будут даны вам Богами, когда придет время [не для праздных размышлений и юношеской чепухи - но для тех, кто действительно понимает, что здесь имеется в виду].

Некоторые слова могут быть не совсем понятны, но они обретут смысл по мере вашего продвижения. Перевод и этимология этих слов были подобраны с особой тщательностью.

Многое из того, что я пишу, или уже написал, или новые разделы, будет построено таким образом. Вы должны изучить его, и в зависимости от того, что вы сможете извлечь, вы извлечете из него еще больше. Именно так следует читать духовный материал, в противном случае, информация, которая очевидна, сама по себе будет служить для целей, для которых она нужна.

Англ. https://joyofsatan.org/www.angelfire.co ... ology.html

Русск. https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %b8%d1%8f/

Дополнительная информация будет добавлена в ближайшее время.

Основные свойства чисел

1. "Все", божественная монада, неделимое, повеление, точка в бесконечности, вселенная, источник творения, первопричина

2. Двойственность, разделение, разлад, отношения, созидание, разрушение, несовершенный, положительный-отрицательный, первое разделение, расставание

3. Дух, божественность, триединая сила, совершенное число, первый союз, божественная/святая троица [Эа, Энлиль, Ану - Посейдон, Зевс, Аид и т.д.].

4. Порядок, справедливость, четыре направления физического, "граница", четыре элемента без эфира, подоснова материального мира

5. Пять элементов, союз, связь, эрос, форма и очертания, красота, великолепие, баланс, гармония

6. Материальное и духовное, связь, жизнь, стабильность, привыкание, кармическое, брак, макрокосмическое/микрокосмическое, священство, девственность

7. Карма, следствие, богиня Немезида, очищение, божественные весы, защита Справедливого, удача, рождение разума, священство, девственность

8. Тайна, драйв (стимул), сила, постоянство, прочная основа, скрытая сфера, "Божественная мать", сверхъестественная справедливость, умножение, "ad infinitum" (бесконечность)

9. Финиш, конечная точка, образ, совершенство, "конец", завершение, рождение, сила, краеугольный камень, пик, завершение

10. Ключ, Все во всем, судьба и карма, конец пути, двойной союз, Вселенная - Пан, Космос, Совершенство, Самосотворенный, "Божественный Отец", Целостность

Это нормально, что сейчас у вас много вопросов, поэтому вы можете задать их в комментариях, но имейте в виду, что дополнительные разъяснения появятся в будущих обновлениях этих разделов.

-Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... b287a0491e
Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ascension
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 11:12 pm

Re: Нумерология - "Основные значения базовых чисел" 1-10

Сообщение Ascension » Пн июн 20, 2022 8:20 am

Я так понимаю, что прочтя о значении чисел можно медитировать на них, чтобы понять глубокий смысл всего этого, если он будет доступен? Не так давно я видела в видении здание, состоящее из чисел\цифр как лучше сказать, оно было похоже на Древнегреческую архитектуру, приблизительно такой вариант, только разворот в три четверти.
https://duckduckgo.com/?q=%D0%B0%D1%80% ... ee8873.jpg

Меня это так удивило тогда и я подумала, для чего это мне, поскольку я совершенно далека от математики. Просто поясню, то была не явная картина как в физике мы видим, а на уровне энергий, так сказать, они как бы выстраиваются в определенные формы. Или это свойство мозга отображать увиденное когда-то, я не знаю, но нередко такое случается в медитациях. Но после таких видений обычно хорошо себя чувствуешь, буквально заполняешься размышлениями, так что я очень рада этой теме.
Asatoma satgamaya
Tamasoma jyotir gamaya
Mrityorma amri-tam-gamaya

Приведи меня от заблуждения к истине; от тьмы к свету; от смертности к бессмертию

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Нумерология - "Основные значения базовых чисел" 1-10

Сообщение Admin » Пн июн 20, 2022 9:38 pm

Ответы на вопросы.
Bright Truth написал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 4:18 am
Вы сказали, что 9 относится к "концам", я думал, что это в негативном смысле. Так разве сейчас мы не используем 9 для очищения или уничтожения? Она связана только с завершением и завершением? Тогда что я должен использовать для очищения, только 2? Не могли бы вы прояснить это, НР?
Я сказал, что речь идет о завершении, да.

Разрушение - это завершение, но есть и другие завершения и завершающие линии, не только разрушение.

Его можно использовать деструктивно для очистки, разрушения и так далее.

9 подходит практически для всего, включая чистку, разрушение, общие работы и так далее. Когда нет уверенности, можно использовать его, и он даст желаемый эффект. Это очень "совершенное" число. [Подробнее об этом в последующих разделах и "Как это сделать"].

8 и 9 имеют настолько большое значение, что их можно использовать практически для всего и для чего угодно. Вот почему в немецких ложах 9 использовалась повсеместно и называлась "числом силы".
Demonic писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 4:43 am
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 4:36 am
Demonic писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 4:32 am


Я использовал 13 (число Венеры) аффирмаций для работы, потому что моя цель связана с чем-то, чем управляет Венера. Но не делаю квадрат.

Должен ли я перейти на одно из этих чисел? Если 13 не работает так, как я предполагал.
С чего вы взяли, что 13 - это Венера, что вы сделали такой выбор? Это из-за сообщения или из какого-то утверждения?

Лучше, чтобы 13 сохранялось. Пока вы сохраняете одно и то же число в течение всей работы, все должно быть хорошо.
Я читал это на форумах, давным-давно. У того конкретного было несколько неплохих постов, и никто его/ее не поправил и не увидел в этом ошибки.

Планета отца - Венера, а его число - 13, так что для меня это имело дополнительный смысл.

Похоже, я поверил дезинформации.
13 - отличное число для общего использования. 13 - неплохое число для использования, поэтому у меня нет сомнений в ваших расчетах. Если только вы не использовали что-то действительно неправильное, что было бы "против" Венеры, т.е. что-то вроде 2 или 4, то все будет в порядке. Если ваша работа духовная, то 13 подходит даже больше.

То, что 2, 4, 11 и т.д. являются "числами Сатаны" - это дезинформация, которая пришла из испорченных источников "Сатанизма" и Гримуаров, которые намеренно ставят эти числа в связь с Сатаной.
Bright Truth писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 4:55 am
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 4:45 am
13 - отличное число для общего использования. 13 - неплохое число для использования, так что не сомневайтесь в своих расчетах. Если только вы не использовали что-то действительно неправильное, что было бы "против" Венеры, т.е. что-то вроде 2 или 4, то все должно быть в порядке. Если ваша работа духовная, то 13 подходит даже больше.

То, что 2, 4, 11 и т.д. являются "числами Сатаны" - это дезинформация, которая пришла из испорченных источников "Сатанизма" и Гримуаров, которые целенаправленно связывают эти числа с Сатаной.
Вы хотите отредактировать страницу Сатаны, HP [уже отредактирована https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d0%b0/ прим. перев.]

В связи с этой выдержкой:

Его числа - 13, 666 и 4. [666 - это совершенство и вечная жизнь].
4 - очень хорошее число, и я обновил предыдущее "2, 4, 11". Особенно эти числа как триада очень негативны.

Да, 13, 666 и 4 - это Числа Сатаны.
BlackEagle666 писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 5:51 am
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 3:58 am
5. Пять элементов, союз, соединение, эрос, форма и очертания, красота, великолепие, равновесие, гармония
....
В данном случае слово "эрос" буквально означает "любовь" или это аллегория? Значит ли это, что число 5 хорошо в делах любви?

Эрос - двойственное понятие. Вы можете провести исследование. Это нечто "большее", чем просто "сексуальная" или "любовная" связь, но она может иметь и такой характер. 5 обычно связана с Венерой и всем, что имеет к ней отношение. Ее хорошо использовать для всех видов работ, связанных с Венерой, особенно для духовных работ. [Подробнее об этом - в следующих обновлениях].
Syt писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 5:45 am
Спасибо за информацию.
Буду ждать дальнейших обновлений и знаний. Но не могли бы вы вкратце рассказать о 18? Сочетает ли оно в себе силу 8 и 1? Или она несет в себе "более высокую вибрацию" 9?

Кроме того, я делаю 20 повторений планетарной мантры Венеры для проработки материала. Видя, что 2 - число против Венеры, могу ли я перейти на более подходящее число, например, 18, не испортив работу?

Большое спасибо.

HP.
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 3:58 am
...

-Верховный Жрец Hoodedcobra666 666.
Нет, 20 отлично подходит для этого. Не волнуйтесь. Это хороший выбор чисел.

Да, 18 и другие подобные числа имеют отношение к объединенной силе чисел, но они также являются исключительными сами по себе. 18 - это двойная 9, тройная 6, а также 1+8. 18 имеет большое значение и является числом удачи и т.д.
Bunny писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 6:11 pm
Невероятная информация! Интересно, будет ли она когда-нибудь расширена? Это поистине божественное знание.
Да, конечно, она будет расширена, и, конечно, каждый может увидеть свои собственные ассоциации и провести дальнейшие исследования, основываясь на прочной базе.
Diablo 666 писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 12:04 pm
Это имеет смысл, я пытался изучить нумерологию и так далеко зашел в поисках внешних источников, эти источники заставили меня потеряться. Спасибо Жрецу.
Поскольку вы, возможно, читали эти источники, то вы точно знаете, сколько грязи и чистой лжи циркулирует в этих источниках. Исследовательская часть этого была самой утомительной и болезненной, поскольку литературный мусор был бесконечен.

По крайней мере, теперь следующие поколения сатанистов и все остальные могут иметь хорошую отправную точку, и им не придется читать весь тот литературный мусор, который нам пришлось поглотить. ВЖ Максин уже говорила мне, что "Нумерология полностью испорчена" и что у нее не было много времени на это [она постоянно работала над другими темами, а у человека время ограничено].

Я не отступал, чтобы довести дело до конца, хотя на исправление ушло много времени, потому что никогда нельзя быть уверенным. Коррупция здесь зашкаливала.

Примером откровенно бессвязной чепухи, не имеющей ничего за собой, является практически каждый крупный сайт по "нумерологии":

https://www.allure.com/story/what-are-angel-numbers

Все вышеперечисленное - чистейший мусор в чистом виде. Люди заходят на эти сайты и полностью теряются. Они не имеют ни малейшего представления о том, что происходит, и в итоге запутываются еще больше, чем раньше.

Все, что говорится в "Радости Сатаны" из нашей работы с Азазелем, абсолютно верно, человек поймет это на собственном опыте и с помощью логики, каждый может также спросить своих Демонов-Хранителей и т.д., чтобы уточнить все, что ему может понадобиться, но вышеизложенное будет ясным руководством.
OhNoItsMook писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 12:13 pm
Спасибо за удивительный, разъясняющий пост, и большая благодарность Господу Вельзевулу и Азазелю за эти знания. ...

Я вижу число сорок два (не хочу писать его цифрами) по крайней мере 20 раз в день, а также 24, 1124, 1142, 1024, 1042, каждый, черт возьми, день уже много лет. Даже моя семья думает о том, как часто появляется число сорок два, когда я рядом.
...

Является ли то, что меня бомбардируют этим числом, просто духовным преследованием со стороны врага, или эти числа на самом деле означали что-то особенное еще в языческие времена?

Еще раз спасибо за оригинальный пост, и я с нетерпением жду будущих обновлений.
Если вы видите это число, а затем происходят негативные вещи, несмотря на то, что это число означает, оно может быть негативным числом. У 42 много вражеских ассоциаций [несмотря на то, что это число означает повсеместно или в целом]. Есть шанс, что это может быть негативным и в данном случае указывать на проклятие или что-то в этом роде. Сделайте много чисток и т.д., и сделайте все возможное, чтобы не обращать на это внимания.
luis wrote: ↑
Sun Jun 19, 2022 12:05 pm
...
Но как бы вы это использовали? Например, делать 5 аффирмаций и/или использовать кратное 5 число в работе с Венерой? Например, 10 имеет силу числа 5?

Я обычно использую 8, 9 или 10 для работы. 9 больше подходит для очистки и завершения работы. Конечно, для вибраций я использую 216, 100, 36, 72 и так далее. Числа, которые рекомендуются здесь уже много лет. Наверное, они обладают разными свойствами?
Вопрос 1: Да, определенно.

Вопрос 2: 8 и 9 - это те числа, которые рекомендуются для большинства работ, они очень мощные, надежные и приносят результаты. Они также имеют силу большинства других чисел. Их называют "полными", и если вы обратите внимание на приписываемые качества, то они очень подходят для многих вещей.
Charlotte61903 писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 1:12 pm
Очень познавательно. Однако, мне показалось, что "все - это не 1". Это цитата Максин, которую я помню, что слышала, и я думаю, что она есть и на сайте.
Нет, враг исказил это. 1 - это неразделенное творение и философская концепция вокруг числа 1. 1 связана как с частью, так и с бесконечностью. Из этой философской концепции возникла коррупция "Единого Бога", которая имеет отношение только к числу 1 как к концепции, а не к факту единичного бугимена на небесах.
Darkpagan666 писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 6:30 am
Как практик Таро, многие из этих слов интуитивно приходили на ум в отношении чисел. Не все, конечно, некоторые слова в некоторых числах являются новыми. Это действительно захватывающе!

Прекраснейшая страница! Фантастическая работа!
...

Я очень рад это слышать. Да, для тех из вас, кто активно занимается медитацией, многое из этого уже пришло к вам, либо через наблюдение, либо потому, что Демоны вложили в вас эти знания.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
ответы в теме https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=74710
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Нумерология - "Основные значения базовых чисел" 1-10

Сообщение Raum! » Ср июн 22, 2022 1:22 am

Вопрос возникает: если все числа подходят для работы, то что же использовать? К чему больше тянет? Возьмём очистку: 3 шикарное число, 4 так же, 6 уже мощно в повторении часто, 7 вообще число чистоты, 8 - сила увеличивается, 9 - число окончаний, даёт больший эффект, 13 - число Сатаны, так же идеально. Если чёрная магия, то так же практически с изменениями.

Тогда получается, что если разбирать уровень маленьких действий (вибрации, к примеру), то меньше 108 смысла неимеет. Дальше переходим к количеству раз повторений этих 108 раз вибраций. Лучше на примере сейчас объясню суть вопроса в этом абзаце. Допустим, я хочу провести глубокую чистку в несколько дней. По 108 раз вибрирую в каждую чакру. И тогда будут статичные утверждения: Моя чакра абсолютно чиста и здорова во всех отношениях - после вибрации на чакру и после вибрации на все чакры утверждение Я во всех смыслах и отношениях полностью и абсолютно чист и здоров. И изменяющиеся утверждения в зависимости от дня: в первый день я использую силу единицы, помедитирую на число, почувствую его и утвержу: Я во всех отношениях чист совершенно, подобно единице... В 6й день скажу: я чист, эта чистота циклична и фиксирована, все мои старания создали незагрязнаемую ни коим образом среду... В 10й - Я чист, и эта чистота прямым образом проявляется в материи...

Так как-то что ли это должно работать?
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Нумерология - "Основные значения базовых чисел" 1-10

Сообщение Admin » Ср июн 22, 2022 7:26 pm

Ascension писал(а):
Ср июн 22, 2022 7:17 am
...продерживаешься 27 дней и тебя не оставляет мысль, что в твоем случае нужно сделать какое-либо физическое действие, пойти и найти то, что тебе необходимо, но вся проблемс в том, что то, что тебе нужно, как это видно в этих условиях - оно недоступно, не представляется возможным. Для всего этого необходима более плотная коммуникация, но такая коммуникация нежелательна и получается замкнутый круг. "Когда стреляют, надо просто поднять *опу и бежать", а не "сидеть в эфире", приблизительно такая суть, но бежать-то некуда, вот в чем проблема. Поэтому психологически некоторые работы сложно завершить, словно ощущаешь себя как тот idiot, который вместо того, чтобы взять нить и связать шапочку, сидит и медитирует на эту нить, но нити то нету... откуда ей появиться? а она все-таки очень нужна - состояние запертости.
Вы должны выключить мысли и чувства и просто настроиться на получение ответа, что где делать. Если таковой готов. Вы увидите путь. Просто делайте то, что говорят, в данном сдучае риутал Азазеля, и старайтесь настроиться на Богов. Людям очень сложно выключить внутренний бесконечный гомон голосов, вопящих о проблемах, чтобы услышать ответы на эти проблемы и свои вопросы, в результате они продолжают вариться в собственной негативности. Иногда надо выключить всю обезьянью логику целиком (которая состоит в том, что выход непременно должен быть в этом мире) и допустить, что мир работает по-другому, и сначала все входы и выходы формируются в мире ином, и немного "посидеть в эфире". Трехмерному эго сложно понять это, т.к. оно мыслить временно, с т. зр. эфира времени нет, он умеет ждать и для него нет нетерпения. Трехмерное эго страдает от вынужденности ждать, пока входы и выходы эфира станут запрограммированы в его трехмерном мире, т.к. для этого нужно время, т.к. в трехмерном мире время воспринимается как процесс.

Это и есть то, как управляют гоями - через их эмоции и примитивные рекации на трехмерные стимулы вроде "поднять *опу и бежать". Т.к. те отвлекаются от ритуалов и медитаций и их внимание переключается на лживую пропаганду. Я не говорю, что иногда не нужно уехать. Но чтобы здраво решать, уехать или нет, и куда, нужен медитативный разум, который выше реакций и эмоций. Иначе им будут управлять извне, и человек "убежит" туда, куда не надо. На это и рассчитано.

Не бросайте йогу ни на миг. Она не только создает идеальные условия для физического исцеления, но и сохраняет разум от еврейской манипуляции через примитивные реакции на этот мир, возвращая разум из животного в более-менее человеческое состояние.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Нумерология - "Основные значения базовых чисел" 1-10

Сообщение Admin » Ср июн 22, 2022 10:00 pm

Hypatia666 писал(а): ↑
Tue Jun 21, 2022 12:41 am
Здравствуйте, спасибо за эту информацию :D

По поводу числа 7 - Богиня Немезида... Это Богиня Маат или просто понятие справедливости? Я связываю эти числа с домами в моей карте рождения и планетами, которые у меня там находятся.
Здравствуйте, Cестра, да, это Богиня Маат. Многие Боги, которые были "под радаром", чрезвычайно важны. Символизм здесь - это воплощенная концепция справедливости.
Econatura писал(а): ↑
Mon Jun 20, 2022 12:02 pm
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 3:58 am

Замечательно! Я уже около года пытаюсь изучать нумерологию. Но, к сожалению, трудно найти правильный материал.
Возможно ли, что таро связано с нумерологией?
9 - это Отшельник. Вы говорите, что 9-й - это завершение и цель, завершение, завершение, сила.
Возможно ли увидеть это в значении Отшельника?
19 комбинация 1 и 9 в таро - это Солнце. 1 - начало, а 9 - завершение.
Можно ли читать числа таким образом?
Большое спасибо.

С уважением, Энки
Вы увидите, что в большинстве случаев, за исключением Старших арканов, приведенные выше числа действительно представлены в ассоциации с Таро. Но у Таро есть и другая цель и формация, помимо простых чисел, поэтому карты Старшего аркана не соответствуют 1 к 1 с Нумерологией.

Другие СС более сведущи в Таро, чем мои собственные исследования сейчас [они сделают прекрасную работу, они готовят большую работу в этом направлении], и тогда мы будем исследовать это вместе, чтобы дать истинные ответы в отношении этого. Но до этого я ограничен в возможности отвечать на что-либо до необходимых поисков.
Cabrun13 писал(а): ↑
Tue Jun 21, 2022 2:59 pm
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 3:58 am
... Нумерология важна ...
Числа имеют столько силы, сколько люди с ними связывают. Сами по себе они абсолютно ничего не делают. То, что все находят в нумерологии - это энергия, с которой люди связывали их годами. Это просто массовые мыслеформы, которые люди создали в истории, чтобы придать им силу и поверить, что в них есть какая-то божественная энергия, хотя на самом деле они абсолютно ничего не делают. Числа стали собственной "религией".

В Древнем Риме была своя система счисления, так же как и в других языках. И я должен верить, что совершенно другие существа в других мирах в своих обществах используют НАШУ систему счисления?

Какую власть они должны иметь там? Какое отношение это имеет к другим системам счисления? Мы меняем числа на Земле уже много веков, с тех пор как научились чертить линии на камне, чтобы считать.
Универсальное понятие "1 или 2", пусть и меняющееся в символизированной форме, является универсальным понятием. Существование "одного атома" и тому подобные вещи не являются "человеческими мыслеформами", они истинны в физике, субатомной физике и так далее. При наблюдении эти образования существуют, несмотря на то, как они называются, и снежинки или другие узоры существуют.

Тот факт, что мы назвали "6" число протонов, объясняется тем, что 6 представляет и является тем, чем оно является. Мы изображаем это глифом 6 сейчас, раньше это было IV, но оно всегда означало "шесть". Вы можете вырезать на камнях и снова обозначать 6, с шестью разделенными линиями, или другой системой, но основной смысл все еще остается числом 6, вы не создали его, оно существовало в снежинках, в образовании атома углерода и во вселенной.
Cabrun13 писал(а): ↑
Tue Jun 21, 2022 2:59 pm
Далее вы будете говорить мне, что английский язык является единственным истинным языком для всего человечества, потому что он имеет какой-то божественный смысл.
Не буду, это ваш собственный соломенный аргумент, вы говорите сами с собой. На самом деле, в английском языке есть некоторые духовные концепции, сохранившиеся от предыдущих языков, которые привели к его созданию, но они минимальны.
Cabrun13 писал(а): ↑
Tue Jun 21, 2022 2:59 pm
Враг использует человеческую нумерологию, потому что знает, что люди связали их с конкретными вещами в нашем мире, и что мы напрямую связаны с ними. Потому что именно мы создали их, чтобы они имели силу в истории, потому что мы питали их энергиями нашей веры в то, что они вообще имеют силу. Ну, сейчас-то они есть, но только потому, что мы запрограммировали это в них на протяжении более тысячи лет.
Неверно, точно так же для физики и науки не существует "личного мнения", личные мнения массы людей здесь тоже не имеют значения, другими словами, они используют то, что используют, лишь отчасти в силу общественной ассоциации, и в полном осознании того, что эти вещи означают в своей глубинной сути, что очень ясно объясняется в основном посте. Вселенная и наука, лежащая в ее основе, такова, какова она есть.

Концепция числа также универсальна и понятна даже животным, которые не умеют считать и не имеют ментальной системы для объяснения этого. Вороны и другие существа могут считать, но у них нет языка для этого.

Утки также знают, "сколько" у них утят, даже если они не называют это "четыре", потому что они знают суть этого, что на самом деле является тем, что мы называем "четыре", а не "три". Если они видят, что одного не хватает, они отправляются на его поиски, и так далее. И они не знают о "системе нумерации".

Я знаю, что вы старый лазутчик и вы здесь, чтобы парадировать в другой учетной записи, но только из-за ваших шутовских ответов. Это в стороне, вы можете принимать или не принимать что угодно, но не приходите сюда, чтобы тратить наше время из-за повторяющегося невротизма создания аккаунта за аккаунтом, чтобы спорить и притворяться, что другие на вашем собственном уровне отсутствия понимания, потому что никто не является таковым.
Hypatia666 писал(а): ↑
Tue Jun 21, 2022 12:41 am
Здравствуйте, спасибо за эту информацию :D

По поводу числа 7 - Богиня Немезида... Это Богиня Маат или просто понятие справедливости? Я связываю эти числа с домами в моей карте рождения и планетами, которые там находятся.
Да, конечно, это Богиня Маат. Символизм здесь заключается в концепции справедливости во Вселенной.
BrightSpace666 писал(а): ↑
Пн Июн 20, 2022 3:57 pm
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 3:58 am
...

-Верховный жрец Hoodedcobra666 666.
Спасибо, это будет очень полезно для Магических работ. Возможно, это немного глупо спрашивать сейчас, но - могут ли эти числа быть применены к датам? Например, 2022? Или это духовное? Если следовать этой парадигме, то, учитывая текущую ситуацию, 2023, 2024 и так далее можно было бы предсказать с помощью десятичных чисел. Переходя к парадигме числа два, его можно применить к текущей ситуации. Например, два - разрушение. Его также можно применить к обществу или даже к нынешним хаотичным ситуациям.

Мы также можем принять за реалистичную величину количество ужасных вещей, которые произошли за эти 2 года, и это также связано с числом 2 - негатив, разрушение и т.д.
Хотя сложение чисел может дать вам некоторую информацию, они не могут сказать вам определенно на этот год. Планеты и другие вещи также должны быть рассмотрены.
balo666 писал(а): ↑
Mon Jun 20, 2022 1:40 am
будут ли обновления, где вы расскажете о том, как все это применить в астрологии?
Сами дома многое говорят об этом, потому что дома пронумерованы. Есть корреляции между ними [не полностью, но косвенно]. Но да, в дальнейших дополнениях к разделу Нумерология может быть объяснение.
Bogow писал(а): ↑
Пн Июн 20, 2022 9:36 pm
HP что вы можете сказать о числе 111?
Число 111 прочно связано с Троицей, это вытянутая форма силы 1. Поэтому оно присутствует и в квадрате Солнца.
Satanic Truth писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 8:24 pm
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 6:44 pm
Satanic Truth писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 7:26 am
...
Когда вы ссылаетесь на "все во всем", следуете ли вы тому же смыслу, который изложен в Кибалионе?
Что конкретно говорится в Кибалионе по этому поводу? Есть шанс, что это то же самое. Я прочитал "Кибалион" около 10 лет назад. Это замечательная книга с правильными принципами. Ее приписывали практикам Тота, если я не ошибаюсь, или другим мистикам богов. Но перевод, насколько я помню, сильно испортил книгу. Тем не менее, это очень стоящее чтение.
Если я не ошибаюсь, она была написана в начале 19 века на английском языке, так что, к счастью, перевод не должен быть проблемой, но она утверждает, что основана на утраченном герметическом тексте, и часто цитирует его.

"Все во всем" описывается как присутствие Бога (Всего) во всей жизни и во всех вещах. Подобно тому, как природа Шекспира присутствует в характере Гамлета, но Гамлет - не Шекспир, а лишь микрокосм Шекспира и его продукт.
Спасибо, надеюсь, я снова получу "Кибалион" [я постараюсь найти наиболее подходящий], но из того, что я помню, это очень хорошая книга для основных базовых герметических концепций, и это очень хорошее чтение, независимо от того, какую книгу вы получите. Число сильно коррелирует с тем, что описывает Кибалион.
Manofsatan писал(а): ↑
Sun Jun 19, 2022 8:06 pm
...

HP Hoodedcobra666, я всегда в благоговении от времени, которое вы вкладываете в нас. Спасибо.
Спасибо, я ценю ваше понимание. Я очень рад видеть, что вы истинный ценитель знаний.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 19#p368295
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Нумерология - "Основные значения базовых чисел" 1-10

Сообщение Admin » Чт июн 23, 2022 9:53 pm

Ascension писал(а):
Чт июн 23, 2022 8:14 am
Admin писал(а):
Ср июн 22, 2022 7:26 pm
Вы должны выключить мысли и чувства и просто настроиться на получение ответа, что где делать. Если таковой готов. Вы увидите путь.
По поводу мыслей, да, я понемногу научилась их выключать на некоторое время, а что до чувств... это хорошая идея, я как-то об этом не подумала, что чувства тоже можно отключить.
Древние тексты и все писания, которые я здесь беспрестанно советую, и Радость Сатаны уже 20 лет, говорят именно об отключении того, что очень многие на Западе называют именно чувствами, и далее слушайте внимательно почему, т.к. я подозреваю, что в этом непонимании и кроется подвох.

С т. зр. Книг Мертвых, Древнего Мира и даже многих современных дальневосточных понятий ума, которые сохранились с тех времен, в частности таковые в Тибетской Книге Мертвых и многих буддийских краденых из религии Бон текстах, ум - это 5 чувств, т.е. ум - это чувства и есть, т.е. это механизм восприятия. 5 чувств, т.е. наше восприятие мира, а мир, в котором мы живем, и это подтверждает квантовая механика, является продуктом этого восприятия, просто потому что только его одного мы и можем воспринимать. Т. обр. наш ум определяет тот мир, в котором мы живем, в понимании эмпирического восприятия, т.е. тот мир, который доступен 5ти чувствам, которыми он же и ограничен. И вся концепция Сатанизма и всех книг Мертвых состоит как раз в том, что этот "ум" несовершенен. Иными словами он показывает нам не тот, неправильный, неполный, превратный, ложный продукт, который мы считаем миром, но который неизмеримо далек от настоящей реальности.

Математически говоря, для ума, существующего во времени, этот продукт пяти чувств является ложным вообще на 100%, т.к. вселенная бесконечна, т.е. непознаваема во времени. Вернее, она как бесконечность, познаваема в перспективе, но непознаваема для временного ума.

Это, как если бы Вы смотрели телевизор, и Вам бы показали на 100% сфабрикованные новости, фальшивые съемки с "места происшествия" с актерами и фотошопом. И вы бы эмоционально реагировали на это. Представьте сейчас, что почти весь мир каждый день смотрит такие новости с актерами, и задумайтесь, кому нужно столько эмоциональной реакции на несуществующие вещи и зачем. Может быть, люди являются просто батарейками, и когда нужно, их "подключают", чтобы они "питали" какую-то неизвестную им систему? А все эти новости являются лишь проводами.

Так и здесь: Вы видите несовершенную, непроявленную, искаженную, неполную картину мира, ограниченную смехотворными возможностями Вашего восприятия. Зачем вообще испытывать по ее поводу какие-либо эмоции? Зачем вообще на нее как-то отзываться, если знать, что ее удаленность от реальности может быть непредсказуема? Суждение, ответ, реакции, все это не имеет никакого смысла, если то, на что эти реакции, настолько ложно. Кроме того, кукловоды могут сформировать у людей любые ответы и реакции, показывая им соответствующие картинки. Сегодня одни, завтра другие.

Поэтому мы концентрируемся на развити самого способа восприятия, т.е. Ума. Паймандр - это усовершенствованный Ум. И Азатот может быть переведен как Разум Тота. То, что Бог Тот описывает в Скрижалях, является продуктами познания его расширенного до беспредельных масштабов Ума, позволяющих ему, к примеру, определить и описать формы вселенной viewtopic.php?f=7&t=3046 :
Утверждение Тота имеет ярко выраженный алхимический характер. «Божественный треугольник» также является треугольником третьего глаза, и чакры головы. Предел своего сознания и, следовательно, и своей «вселенной», является т. обр. индивидуальным божественным треугольником каждого отдельного наблюдателя. «Вселенная», как мы это знаем, это то, что мы воспринимаем на нашем уровне сознания, который на нем основан. Т.е. она - объект нашего наблюдения.
Разум Сатаны воспринимает вселенную во всей ее бесконечности, во всех ее формах и видах, отсюда образы Пана, Кришны и других персонажей с флейтами, но это не временный ум человека. Помните, на фоне бесконечных величин, константы уходят в ноль.

Вот почему Древние тексты заостряют внимание не на эмоциональной реакции, на которой заостряют внимание авраамические течения, которым нужно только питание и батарейки для своего выживания, а на совершенствовании самого способа восприятия реальности.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Нумерология - "Основные значения базовых чисел" 1-10

Сообщение Raum! » Сб июн 25, 2022 11:01 am

Ascension писал(а):
Чт июн 23, 2022 8:14 am
Admin писал(а):
Ср июн 22, 2022 7:26 pm
Вы должны выключить мысли и чувства и просто настроиться на получение ответа, что где делать. Если таковой готов. Вы увидите путь.
По поводу мыслей, да, я понемногу научилась их выключать на некоторое время, а что до чувств... это хорошая идея, я как-то об этом не подумала, что чувства тоже можно отключить. Я улавливаю некоторые подсказки, которые трактую как таковые из-за их "явно невидимого" витания, поскольку они дают тот или иной результат, не окончательный, а как в процессе работы.

"...и допустить, что мир работает по-другому...",
раньше это у меня выливалось в вопрос как "всё это" работает. Ну вот, видите, если уже и от Вас поступило это очередное напоминание, то так тому и быть. Остается только постепенно притянуть это состояние в себя и укоренить его.

Я поняла о чем Вы, когда сказали про медитативный ум и то как он, и когда начинает правильно работать - проявляется у каждого по-разному, и что все эти разговоры - это как попытка выражать невыразимое, что не передается словами. Знания не передаются словами.
Самое сильное в вас - сознание и внимание. Это ментальный уровень. Внимание человека автоматически напитывает энергией то, на чём концентрируется, внимание Сатаниста обладает огромной силой. Но внимание человека крайне узкое, когда он концентрируется на чём-то одном, другие вещи не могут быть охвачены. Когда человек входит в состояние пустоты, медитация пустоты, ни на что, его сознание расширяется, охватываемое внимание увеличивается, человек ментально растёт с огромной силой. Для понимания более развитого сознания: представьте, вы сидите на работе, параллельно вращаете все чакры, так же у вас есть 20 продвинутых мыслеформ, каждой мыслеформой вы выполняете требуемые задачи, воспринимаете каждой из них. Самая мощь заключается в ментале, огромнейшие возможности, поэтому медитация пустоты это основа, т к она даёт вам контроль над самым основным: вашим сознанием и вашим вниманием, и расширяет его. Сила, которая сильнее всего больше влияет на сознание, расширяет его - сексуальная сила. Так же сила Демонов, Кундалини. Но пока наше внимание находится на крайне низком уровне, приходится для эффективной концентрации на одном отключать всё остальное, чтобы внимание не разрывалось (соответственно и сила распределяется так же, при этом, если активны эмоции и чувства, они забирают очень много внимания)
Воля и разум

Ответить