Что делать, если вы крупно ошиблись, являясь Сатанистом

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Что делать, если вы крупно ошиблись, являясь Сатанистом

Сообщение Raum! » Чт июн 16, 2022 3:19 am

За все годы внимания и заботы за другими, а также из личного опыта того, через сколь многое я прошёл, я увидел очень заметную вражескую тактику, используемую против многих Духовных Сатанистов.

Жизнь, кармические причины, негатив или личные ошибки приведут к неудачам или совершению определённых поступков, которыми нельзя гордиться.

Вы могли следовать диете, очередной раз употреблять наркотики или делать что-то подобное. Это само по себе большая ошибка, но после прожитого следует задаться вопросом, как вы с этим справляетесь?

Особенно после того, как усилия предприняты и человек чувствует, что потерял контроль, чувство вины и отвращения к себе может сильно закрадываться, говоря вам, что вы полностью проиграли. Возвращение на путь, вызвавший неудачу, может внезапно попытаться затянуть вас обратно.

Например, у некоторых Духовных Сатанистов, которых я знал, дела шли великолепно, но потом приходил призрак прошлого или что-то подобное, что снова отбрасывало их назад. К примеру, наркотики, плохие отношения, эмоциональное бессилие, что угодно в этом роде.

Враг много работает через изоляцию и давление на то, в чём человек сделал ошибку. Сказанное может показаться тривиальным, но это совсем не просто. Враг во многом питается через человеческие слабости и постоянно работает с ними.

Когда с негативными влияниями борются, они, враги, в основном, пытаются дать отпор и вернуть вас на прежний уровень, откуда вы пришли. Даже после того, как вы долгое время будете чувствовать себя победителем в борьбе со слабостями, некоторые влияния всё ещё могут пытаться снова проникнуть в вашу жизнь, пока не будут полностью устранены.

Никогда не поздно собраться и продолжить борьбу с места, где вы остановились. Нет смысла вязнуть в вине, если вы однажды потерпели неудачу, ведь возможность исправить ошибку, в большинстве случаев, возникает сразу после того, как вы её совершили.

Только после того, как кто-то осознанно отрицает это, он должен позволить отвращению к себе и грузу погрузить себя в яму, потому что, если человек целенаправленно проигрывает каждую битву, можно сказать, что только тогда он заслуживает крах.

И даже в таком случае яма настолько глубока, насколько вы допускаете. Так что, если вы решите, что это больше не должно продолжаться, то вы действительно сможете выбраться из этого.

Если кто-то потерпел неудачу, то можно рассказать об этом другим, искать поддержки и черпать внутренней силы, чтобы продолжать борьбу. Если вы не хотите никого искать, тогда вы должны обрести с собой мир и посмотреть, как вы будете справляться с низшим аспектом себя и ошибками, которые он продолжает совершать, как родитель, который пытается управлять ребёнком.

Вы должны напомнить себе, почему вы вообще начали вносить изменения в свою жизнь. Почему вы здесь? Каждый день нужно напоминать себе об этом. Изменения не наступят через день, неделю, месяц или даже год. В Радости Сатаны мы говорим о самовозвышении, а не просто о перемене.

Большинство неправильных векторов в жизни можно обратить вспять. Некоторые из них могут с трудом поддаваться контролю. В необратимых случаях вы должны попытаться взглянуть на них и понять лежащие в их основе причины, чтобы не совершать тех же ошибок в будущем. Поскольку жизнь динамична, на вас влияет прошлое, но вы не вечный раб своего прошлого, если только вы так не решили.

Духовный Сатанизм учит такому осознанию и говорит вам, как вы можете его осуществить. Путь от забвения к свободе долог, но, скажу я вам, и очень радостен. Просто мало кто старается. Поэтому большинство остаются в плену собственных слабостей.

Вы войдёте на этот путь, как ещё один маленький человек и выйдете с пути как иная, более высокая версия себя.

Боги вывели и подняли всех ДС из многих крупных ям, и истории многих Сатанистов, знакомые лично мне, поведали о важной силе, которую Боги могут дать. Со знаниями Богов можно преодолеть всё, что связано с личными ошибками и неудачами.

Но вы должны возжелать и приложить усилия, и, если вы боретесь и падаете на колени, вы должны собраться с силами, чтобы снова встать.

Жизнь это череда сражений, и некоторые из них могут быть временно проиграны, пока не произойдёт окончательная победа. Огромная часть Сатанизма — путь Воина, учащего вас побеждать вместо того, чтобы быть праздной жертвой ошибочно неуместной веры.

Когда вы крупно ошибаетесь или, хотя бы, ЗНАЕТЕ, что конкретно вам нужно решить: чем больше вы тонете в ненависти к себе и самонаказании, тем больше вы говорите себе, что заслуживаете наказания, вместо того, чтобы сказать себе, что на самом деле вы заслуживаете спасения от ошибки, чтобы не повторять её снова.

В зависимости от размера, серьезности и того, в чём заключалась совершённая ошибка, сознательный человек поймёт, как можно с ней справиться. Ясно, что данный пост не о бессознательных людях, способных быть психопатами и говорить: «О, но я же Сатанист, мне просто нужно насрать на ошибку и сделать вид, что её не было, потому что я развиваюсь».

Здесь дело обстоит наоборот.

Если вы сделали ошибку, вы должны исправить её и то, что вызвало её появление, что также само по себе ведёт к исцелению себя и других вовлечённых. Нужно вернуться, нужно исправить. Мы не говорим об эскапизме, мы говорим о исправлении ошибок шаг за шагом, с пользой для других.

Хотя изменение ошибки может показаться долгим, на самом деле усилия намного короче по времени, чем путь, на котором человек падёт и полностью разрушит себя под тяжестью упомянутой ошибки. Нет никого, кто идёт по ложному пути до конца, а потом оглядывается назад и говорит: «О, всё точно было замечательно». Всё это в конечном итоге приводит во всё худшее и худшее состояние.

Прежде всего, НЕ НУЖНО УХОДИТЬ! Вы движетесь к определённой цели, нужно отсеять негатив и овладеть собой.

Неудачи будут случаться на пути к нашим целям или мечтам, но мы должны оставаться сильными и смотреть, как мы можем справиться с ними. Лучший способ — немедленно пресекать неудачи и пытаться работать над собой в поисках решений.

Тонуть, чтобы быть «спасённым» с небес, на самом деле бесполезно, поскольку любая помощь, предоставляемая НАСТОЯЩИМИ БОГАМИ, предназначена для тех, кто хочет её применить и пробудить своего внутреннего БОГА. Долгая и радостная битва за то, чтобы это произошло, поэтому знайте и учитесь справляться со своими ошибками и неудачами, чтобы вы могли идти по Божественному Пути и всегда достигать новых высот.

– Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=74257
Воля и разум

Ответить