Путь Левой Руки и Мы

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Путь Левой Руки и Мы

Сообщение Raum! » Вт июн 14, 2022 1:28 pm

«ПЛР», внутри которого Духовный Сатанизм широко определяется [не нами, а публикой], имеет множество видов и подходов к духовности.

Большая часть из них с самого начала находились под сильным влиянием Кроули или Ла Вея, а также других подобных убеждений, которые в действительности поддерживают взгляд на мир, противоположный концепции христианства или «Пути Правой Руки».

Но, если в это углубиться, так же присутствует много Иудаизма в Пути Левой Руки.

Из-за этого эти искажения не только были в значительной степени созданы евреями или реакциями на уже неверные еврейские догмы, но и ведут к обману. Нужно пройтись, или прочитать, по так называемому «ПЛР», чтобы понять это для себя.

Классическим примером здесь является то, что от «абсолютной морали» христианства, которая на самом деле не основана ни на чём, кроме как на беспомощности перед евреями, ПЛП перешёл к столь же древнееврейскому «аморализму», который также можно увидеть в Ветхом Завете библии.

Этот «аморализм» обычно связан с идеями «Власти», как «Власть» оправдывает что угодно и т. д. Реакцией на это является противопоставление «морализму» библии, который в равной степени связан с отсутствием логических принципов, т. е. вытекает из христианской иррациональности, которая в первую очередь и вызывает эту реакцию.

ПЛР, укоренившийся также в логическом и рациональном мышлении [что само по себе является привлекательной стороной], также склонен смешивать это с другими общепринятыми принципами и измышлениями.

Распространённой также является поговорка «Сила есть право», которая заключает в себя бОльшую часть мышления многих организаций «ПЛР» и подобных конфессий. Связь образов с такими понятиями, как жестокость и т.п., была реакцией на ложное благородство «христианства». Однако весь этот путь ведёт обратно в петлю.

Многие люди даже в ПЛР не понимают, насколько глубок так называемый "ПЛР" внутри еврейской дезинформации. ВЖ Максин часто подробно рассказывала мне об этом в отношении того, как «начало» «Сатанизма» сильно навязывалось для принятия еврейских норм.

Всё духовного характера, что возникает в этом мире, евреи пытаются присвоить, извратить и снова превратить в еврейское «начало». Типичным здесь является то, как движение Нью Эйдж, которое сначала представляло собой смесь знаний о медитации и других поверхностных учений о «любви», просто превратилось в ещё одну форму христианства.

Многие группы ПЛР в погоне за тем, что они называют «властью», также склонны потреблять любые имеющиеся еврейские материалы. Касаемо того, что с этим делать, вам не нужно идти дальше Амазона. Большая часть ПЛР посвящена «Каббале» [еврейской], размышлениям о еврейских именах, еврейских клиппотах и вообще всем общепризнанным утверждениям и шелухе, возникающим из еврейских знаний.

Почти во всех случаях их продвигают евреи из ПЛР, кто также продвигает общее понимание спроецированного зла на Демонов. «Демоны» теперь «злые», но в каком-то «союзе» с «тёмными колдунами», для общения пытаются использовать еврейские Ритуалы, всё в основном Иудаизм, но снова в обратном порядке. Это знание суммируется, и снова получается форма переименованного иудаизма, которая формулирует ту же последнюю мысль о «ПЛР»:

1. «Демон», «Бог гоев» теперь снова «Злая» сила, «Нечистая», ведёт в «никуда», в пустую силу. Оказывайте "милости", делайте это "для нас" и т.д., основная тема еврейского псевдоколдовства продолжается в так названом "ПЛР".

2. «Бог», которого принимают лишь некоторые из ПЛР, «Сатана», снова является злой силой, только на этот раз в некоем союзе с вовлеченными в это мелкими колдунами [усиливает ой вей]. Конечно, в большинстве случаев существование Сатаны даже не «принимается».

3. «Предел» «Сатаны» и «Демонов» снова заканчивается в еврейских заявлениях и еврейской ерунде, исторической или мифологической. Никакие ссылки на более ранние исторические периоды не распознаются, как и какие-либо дальнейшие цели. Ничего большего, чем это, не принимается.

4. Типичная американская и еврейская мусорная безграмотность о Демонах присутствует повсюду, в отличие от всех предшествующих свидетельств, которые сводят на нет всесь так называемый «ПЛР» и разоблачают её, как сильно недостающую информацию.

Излишне говорить, что всё вышеперечисленное восходит только к врагу и не является правильным пониманием «Сатанизма» или того, что по сути является «Сатанинским».

Те в ПЛР, кто просматривает этот форум или наши сайты, должны учитывать, что мы не принимаем общие фальсификации, которые представили евреи о Сатане, Демонах или чём-либо, связанном с этим. Мы стоим на совершенно разных исследованиях и информации.

Мы не против кого-либо из вас, но в то же время следует понимать, что мы выходим далеко за рамки этого тесного контроля над разумом, который евреи навязали ПЛР. Мы против этого, поэтому нас вполне можно считать чистой версией того, чем должен был быть «ПЛР», но не стал.

Продвижение ложных идей только помогает евреям в конце концов, и мы не чувствуем, что должны перемещаться в их ограниченную зону заключения идей, которые они создали и продвигают в ПЛР, или примесей мыслей, идей или практик, которые возвращаются к тому, что мы четко называем «врагом».

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=74350
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Путь Левой Руки и Мы

Сообщение Admin » Вт июн 14, 2022 7:45 pm

Ascension писал(а):
Вт июн 14, 2022 5:34 pm
Что такое здесь ПЛР? LHP я, было, подумала, что в английском это обозначение "лавейские"вж, взгляд жрецов лавейского "Сатанизма"?
Left Hand Path - Путь Левой Руки.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Путь Левой Руки и Мы

Сообщение Admin » Вт июн 14, 2022 11:33 pm

NakedPluto писал(а): ↑
Сб Июн 11, 2022 2:31 pm
"Право сильного" и прочие травмы разума просто пропагандируют режим выживания, а в выживании нет ничего, кроме простого выживания. Нет никакого созидания, перспективы или понимания преодоления, только конфликт удовлетворения и эго. В этой сфере всегда один "больше", чем другой, что возвращает всю эту концепцию к еврейскому идеалу сингулярности.

В конце концов, в этом столкновении эго и выживании низкого существования, ум идолизирует единственного идола отсчета, сингулярность. Отражением этого является христианство и другие фальшивые религии.
В принципе, это самый проницательный способ выразить это словами.
-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... da#p365261
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить