666, WWW, Суббота и Гексаграмма

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

666, WWW, Суббота и Гексаграмма

Сообщение Admin » Ср июн 08, 2022 11:37 am

lodoshurricane wrote:
Jun 08, 2022

Так что же означает жест 666, который гойские знаменитости делают руками, постоянно указывая на один из своих глаз? Также 666 на самом деле связано с Сатурном. Сатурн — 6-я планета, у него 6 больших лун, а день Сатурна — 6-й день недели. Иначе, это евреи празднуют день Сатурна (Sat-ur-day u know…). Буква www, которую мы используем в Интернете, — это ивритское 666. Буква w — это цифра 6 в еврейском алфавите. Как мы можем объяснить это?
Число 666 — это универсальное число, обладающее огромной силой и имеющее отношение ко многим вещам. Одна из этих вещей связана с материальной силой. 666 — это также 36 в проявленной силе, которая имеет отношение к союзу Души и элементов материального и астрального. Это божественное число.

Все это связано с символом шестиугольника, который представляет собой два сцепленных совершенных треугольника, что показывает союз духа и материи. Это все древнегреческие, египетские и вавилонские знания, но они также существуют в Индии. И по сей день в Индии шестиугольнику придают форму Сердечной чакры — для обозначения союза высшей и низшей сфер.

Человека называют «Антихристом» или «666», когда он успешно поднял змею Кундалини полностью и навсегда. Однако это НЕ окончательная цель, и есть еще кое-что. После этого у нас есть 777, которое является числом дальнейшего исправления души, которое враг ложно использует для «христа», опять же из кражи. Число 888 представляет другую стадию, а 999 и 1000 — соответственно другое состояние.

В предыдущих проповедях я упоминал «САТ» — концепцию истинного знания. Символом этого понятия является цифра 1000. В Индии, как предполагается, это тысячелепестковый лотос. Сатана в своей поэме объясняет, что это место, где он делает свое «Откровение», которое есть не что иное, как откровение силы Божества, живущей внутри.

Враг, объявляет это число враждебным и злым [как и все — Сатана, Боги, все хорошее в этом мире] и утверждает, что это «зло». Даже если они говорят, что это зло и осуждают его, они активно используют его и пытаются продвигать его. Когда Язычники видят это продвижение, поскольку враг — это зло, они ошибочно ассоциируют то, что видят, со злом врага, и поэтому начинают ненавидеть такие вещи, как 666.

Точно такой же фарс делают евреи, такие как Мадонна и другие, когда они крадут и продвигают «Языческие символы» для мерзостей еврейской расы. Для декаданса, глупости и других оскверняющих действий они берут символы Богов, чтобы осквернить их и создать им дурную славу.

Это ничем не отличается от того, как Ватикан обычно использует Сатанинские символы, чтобы высмеять их и обвинить Богов в их собственных (Ватикана) злодеяниях, что привело к тому, что многие глупые люди также называют их «Дьяволом», в то время как очевидно, что они не что иное, как ядро христианства на земле.

Люди связывают мерзости, творимые этими лазутчиками на наших землях, со своими собственными Богами и Сатанинскими символами, и дистанцируются от них. Это основная тактика проникновения и воровства.

Все вышесказанное просто: Вы гипотетически одеваетесь как коп, чтобы совершить гипотетическое преступление, а затем обвиняете копов в своих преступлениях. На самом деле копы были там для вашей защиты, но именно полиция получит плохую репутацию. Но все это время вы были всего лишь ненастоящим актером, ничем не похожим на полицейского. Вот так закончилась жизнь Сатанинских символов.

Сатурн не является злой планетой, и его сильно недопонимают. Сатурн связан с Базовой чакрой и силой Кундалини, даром Сатаны, и связан с числом 666. Сатурн — это дисциплинарная планета, которая приводит нас в порядок, чтобы мы могли продвигаться вперед. Те, кто продвигается духовно, будут испытывать меньше зла от Сатурна. Обряды Сатурна важны для очищения души и выхода на более высокие уровни понимания и силы.

Сатурн ассоциируется с силой Шивы очищать и вычищать низшее «я», чтобы союз с высшим «я» мог быть достигнут без особых усилий.

По этой причине евреи одержимы субботой. Суббота и воскресенье — два важных дня для выполнения определенных медитаций и процедур, чтобы продвинуться в очищении души за неделю.

WWW — это транслитерация так называемой буквы евреев «VAU», но это не такая буква. WWW основана на латинском алфавите, чтобы снова обозначить 666. Всемирная паутина принадлежит всему миру, а не евреям. Но христианские теоретики заговора, которые ничего не знают об истинных планах евреев и их символах, путают все вышесказанное.

В то время как евреи украли все, они используют то, что украли, и используют это против всех нас. Ни один из этих символов не является злом. Символ 666 — это символ Сатанинской власти, и евреи, зная, насколько он фундаментально важен для вселенной, не смогли его убрать.

Евреи также не являются первой культурой, принявшей «Субботу», она была украдена у Вавилонян, которые также следовали Лунному Календарю.

У еврейского народа нет ничего своего. Все это украдено у других более мудрых Язычников и Древних цивилизаций. Искажая то, что они украли, они отпугивают от этого Язычников.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 1c0d6a7ca4
Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить