О вашем первом возвращении Сатурна [Обновление]

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

О вашем первом возвращении Сатурна [Обновление]

Сообщение Admin » Сб июн 04, 2022 6:09 pm

[Некоторые абзацы были добавлены и могут быть добавлены еще, в зависимости от вопросов и запросов].

Поскольку многие из вас относятся к молодому поколению СС, те из вас, кому около 27-30 лет, в ближайшие годы могут испытать свое первое возвращение Сатурна. Эффект может быть уже немного ощутим для некоторых.

Вы должны знать, что это бурный транзитный аспект, который, независимо от того, в чем вы преуспели, придет, чтобы проверить все это. Это не очень позитивное время для человека. Некоторые другие аспекты и транзиты могут помочь вам, но этот все равно очень тяжелый.

Следует помнить, что независимо от того, что они видят, у них есть примерно столько же времени, сколько и у их первого Возвращения. Этот транзит может заставить вас почувствовать, что вы были бесполезны, ничего не сделали, или все в вашей жизни было ошибкой, что повлечет за собой множество других негативных событий. Дом, в котором находится Сатурн в вашей натальной карте, может указывать на то, что это может затронуть в основном.

Многие люди из-за отсутствия жизненного опыта или непонимания того, как устроена жизнь, очень быстро начинают судить себя сурово и негативно. В жизни бывают трудные времена, такова жизнь.

Есть также много людей, которые просто бегут от того, что воспринимается как "негатив" или "испытание". Этот аспект сильнее всего ударит по этим людям, и дальше все зависит от того, как эти люди будут с этим справляться.

Еще одна категория людей - это те, кто постоянно старается сделать все самое лучшее и планирует будущее. Как правило, этот транзит заставляет вас одновременно оглянуться назад и вперед: что вы сделали, что могли бы сделать лучше, и что вы можете сделать лучше в будущем в своей жизни.

Это, опять же, сильно зависит от домов, по которым проходит транзит, но это также может быть общей темой вашей жизни во время этого транзита. Чем больше духовной работы человек проделал и чем мудрее он является, тем в некоторой степени эти излияния Сатурна могут быть смягчены.

Эмоциональная боль, мусор, несчастье или любой другой негатив могут быть связаны с этим транзитом и выглядеть так, будто он берет на себя слишком много, как и внешние события. Очень редко этот транзит проходит без сильного противодействия, поэтому ощущение, что мир противостоит вам или настроен очень негативно, также может иметь место.

При таких транзитах нужно обязательно продолжать медитировать. Принятие уроков Сатурна [не разрушения, а УРОКОВ] может иметь решающее значение. Например, Сатурн может заставить вас впасть в депрессию из-за некоторых вещей, которые вы можете исправить, и вы должны искать причины негатива или оппозиции, чтобы попытаться устранить их, если это возможно. Из этого транзита нужно извлечь урок.

Что касается того, как с этим справиться, то следует поддерживать чистоту души [очищение и т.д.], контролировать ум [медитация пустоты крайне важна на всех этапах жизни] и делать то, что требуется от программы медитации, которая соответствует продвижению. Также всегда полезно не позволять своей энергии падать [т.е. постоянно заниматься медитацией], так как Сатурн может иметь эффект того, что его труднее контролировать, когда вы меньше контролируете свои энергии, или они находятся внизу.

И наконец, несмотря ни на что, нужно знать: ЭТО ПРОЙДЕТ! Если вы относитесь к той категории людей, которые пережили это легко, то это очень хороший показатель того, что вы правильно распоряжаетесь жизнью, но все же этот аспект будет требовать повторной оценки.

Нужно также твердо помнить, что Боги будут с вами и поддержат вас, и что вы не одиноки в этой ситуации. Кроме того, такого негативного транзита не будет, по крайней мере, в течение 7-14 лет, а второе возвращение займет примерно от 27 до 30 лет. Другими словами, после первого транзита Сатурна вам не о чем беспокоиться, и хорошие времена будут впереди после того, как этот очень негативный транзит покинет вас.

-Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 786aff43b1
Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: О вашем первом возвращении Сатурна [Обновление]

Сообщение Admin » Сб июн 04, 2022 8:50 pm

Я хотел бы прокомментировать нечто, что многие не улавливают во всей истории с всевозможными транзитами Сатурна и «тяжелыми временами», т. к. это тонко и надо уметь заметить.

Читая Тибетскую Книгу Мертвых, которую я крайне всем рекомендую к прочтению после лет и десятилетий каждодневных медитаций силы и занятий йогой, я понимаю, насколько Наблюдатель формирует этот мир, и насколько весь мир — иллюзия, но не в плане, что его нет, а в плане, что он рожден иллюзией. Т.е. рожден квантовым состоянием, рожден нашим умом, самим процессом Наблюдения. И все бы ничего, если бы его рождал только наш чистый Сатанинский ум, но мы живем не оторвано от нашего вида, расы, планеты и пр., что и рождает самсару.

Я не хочу здесь рассказывать о собственном опыте с различными транзитами Сатурна по натальным планетам, и никому не рекомендую, т. к. опытный астролог может восстановить карту и выйти на личность по таким душеизлияниям. Я приведу только некоторый тонкий момент из опыта транзита Сатурна к важной точке карты. Опять же совершенно бесполезно здесь рассказывать детали, т. к. все равно у каждого они свои, суть в том, что этот транзит наполнил силой массу иллюзий и неадекватных ожиданий от самого себя, каким земное «я» человека должно или не должно быть (с т. зр. последнего идиота), порожденных прежде всего крайним непониманием самого себя и невежеством в отношении собственной природы.

В моменты Сатурна вылезают не те проблемы, которые мы обязаны испытывать, а часто те, которые мы испытывать никак кармически не обязаны, но они порождены нашим собственным воображением, например, несправедливыми и неадекватными ожиданиями или требованиями к себе. Очень часто человек ждет от себя ошеломительного успеха в не подходящей ему профессии или от заведомо и совершенно очевидно не подходящих ему отношений. И транзит такой планеты может дать этому ожиданию силу, которая увеличит иллюзию и воображаемое горе от несовпадения иллюзии с реальностью. Сатурну свойственно сталкивать человека с реальностью — об этом все на англ. форуме уже сказали. Но, на мой взгляд, немного упущен момент, что, если человек отказывается избавляться от своих ложных привязанностей, этот транзит может наполнить последние силой, которая т. обр. потечет в это избранное им самим же русло.

Самое страшное, если наша иллюзия, например, неадекватные карьерные ожидания и обвинение себя в том, что карьера не складывается, или аналогичные неадекватные ожидания в других областях, срезонирует с иллюзиями толпы и людей, с которыми мы кармически связаны. Например, когда родители толкают ребенка (и он сам себя толкает, т.к. «это круто») в не подходящее для него русло, и когда иллюзия разбивается о реальность, что «это может и круто», но оно ему не подходит, рушатся ложные мечты всех замешанных с соответствующими последствиями. Но зиждится-то это ни на чем ином кроме кретинизма всех сопричастных, которые не разобравшись в предмете, сунулись туда и возомнили о нем то, чего в нем нет.

Это очень удачный пример, т. к. среднестатистическому идиоту свойственно судить о вещах прежде, чем он узнал о них хоть что-либо, наполняясь все большими и большими когнитивными искажениями, и целыми созданным в голове ложными мирами. И вот этот-то ложный мир и проецируется уже в НАСТОЯЩУЮ релаьность, и вот это и есть то, что страшно. Человек начинает действовать, как если бы он жил в своем мире иллюзий и грез, и попав в реальный мир, он инстинктивно пытается подстраивать его под них, создавая их, хотя он НЕ ОБЯЗАН их создавать и проходить через все их известные последствия - "известные", т. к. качество этих наших ожиданий оставляют желать лучшего. Ваши ожидания - это то, что вы едите, смотрите, читаете и по-всякому воспринимаете. Посмотрите, чем "кормят" детей каждый день.

В данном примере, ребенок не обязан был пройти все душевные муки из-за несоответствия какому-то, мягко говоря, недоразвитому, бездарному и инфантильному «образу», который он сам себе выдумал на основе неизвестно чего. Он сам придумал себе все свои «круто», «клево», «как в том фильме» и пр. Он пришел из совершенно другого непознанного им мира собственной Души через многие реинкарнации, и этот истинный мир не имеет ничего общего с ограниченным, слепленным из помоев эго, которое он сам себе создал за свои недолгие годы в этой матрице. Даже 100 лет — не такой долгий срок, чтобы капсульный раб извлек из своей фантазии что-то стоящее. Это великая возможность задуматься над тем, как мы вообще создаем себе ожидания, эго (т. е. наш образ, кто мы и чего хотим на самом деле) и все представления о мире.

С упадком просвещения, «эги» и ожидания людей станвятся все более примитивными, плоскими, вульгарными, «два притопа три прихлопа», просто посмотрите, что дети уже 30 лет назад считали «крутым». Люди платят своей и чужой жизнью и здоровьем за то, что в буквальном смысле построено на одном дерьме. Последнее, это как раз и есть самое страшное, когда наши кретинские иллюзии могут срезонировать с такими же и худшими у других, еще больших кретинов, чей кретинизм уже представляет опасность для общества. И тогда и получается эффект Наблюдения, когда Наблюдатель меняет реальность. Это происходит, когда много энергий со многих разных сторон схватываются и обретают слишком большую силу, которая реализует их в событие.

Но это событие НЕ ОБЯЗАНО было произойти. Сам по себе Сатурн никак не связан с конкретной помойкой в конкретной голове, но он может дать ей силу. Очень многие именно нежелательные вещи происходят из-за конденсации неправильного хода мысли многих людей. Например, исламская толпа. Ее сила теоретически может расправиться с кем-то, даже если он не разделяет ислам сам. Но у верующего человека есть гораздо больше шансов оказаться втянутым в это, т. к. он общается в исламских сообществах, он открывается и доверяет им, т. к. изначально не мыслит себя чем-то глубоко отдельным от них, и не стремится специально как-то огораживаться от них. И это только одна причина из миллиона, лежащая на самой поверхности его ума.

Возвращаясь к моему примеру, я буквально через пару лет после прохождения Сатурна по важной точке просто не мог понять, как вообще меня могли волновать вещи, имеющие нулевую или отрицательную важность, которые при любых других обстоятельствах я бы даже не заметил. Мы должны концентрироваться на важных и значащих вещах и постоянно возвращать к ним свое сознание, чему обучает нас Медитация Пустоты. Это было чистой воды когнитивное искажение: я сассоциировал друг с другом вещи, никак не связанные в реальности, зато связанные в ложном мире, который я считал реальным, но который таковым не являлся. И все, что я испытал, было порождено лишь законами этого самого ложного мира, и не имело абсолютно ни малейшего отношения ни к моему развитию, ни к моему тогдашнему положению. И усугубить это могли лишь другие обитатели сходной ложной реальности (т.к. есть целые группы людей, обитающих в сходных ложных реальностях, последние от этого не становятся менее ложны, но могут изрядно испортить жизнь из-за попытки этих сомнамбул претворять в нее свои законы).

Самым же печальным исходом и реальным алхимическим адом является то, когда эти сомнамбулы настолько забывают, что живут во сне, что фанатично претворяют в мир все безумие, которое создает в их вымышленных мирах враг. Враг давно научился пользоваться этим свойством человеческой психики, и эти люди буквально ходят во сне, круша все на своем пути.

Именно отсюда все понятия майя, самсара (мир грез), Бардо и др., смысл которых сводится к напоминанию человеку, что все, что он создает и переживает в своем уме, - лишь его собственные творения и иллюзии, ошибки, когнитивные искажения, и что вся наша духовная практика направлена на очищение ума, чтобы он мог воспринимать реальность как таковую. Т.к. отход от нее создает самую страшную из иллюзий - что последняя и есть сама реальность, в результате чего, человек оказывается заперт в ее границах. Так вот, транзит Сатурна способен напитывать силой эти т.н. границы, т.к. Сатурн любит границы, и очень важно разотождествить себя с ними в этиот период.

И последнее, я не могу сказать в посте о какой-то вещи, и не упомянуть о том, как ее извратили жиды. Наше воображение не есть зло, как это преподносит охота на ведьм. Ни все, что в нем происходит. Напротив, оно является важнейшим источником познания мира, открытия его высшх законов, оно движет гениями и строит цивилизации. Это Сатанинская часть в нас, и подобно всему, чего нет у жидов и чему они завидуют, они пытаются ее извратить и заставить служить себе. Подобно тому как ум дикаря рождает каннибализм, очищенный и избавленный от оков ложных представлений ум рождает космические империи. Воображение - величайший дар Сатаны, и сознательное злоупотребление его силой есть величайшее преступление.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: О вашем первом возвращении Сатурна [Обновление]

Сообщение Admin » Вс июн 05, 2022 3:51 pm

Ascension писал(а):
Вс июн 05, 2022 3:14 pm
Во многих таких книгах чувствуется отсыл на морализаторство, принуждение любить и т.п, чтобы гой, "не дай бог" не испытал к жиду ненависти. Есть у меня "Тибетская КМ" в переводах Кучерявкина и Останина, посмотрела содержание, так туда сунули зачем-то "мытарста блаженной феодоры" и иеромонаха серафима с архиепископом иоанном. К чему бы это все в одной тарелке?!
Евреи отравили это древнее знание. На самом же деле Тибетская Книга Мертвых не повествует ни о чем кроме тонких миров и умения в них разбираться и отличать ложь от Правды на этих тонких уровнях. Все эти божества, "будды" и "бодхисаттвы" есть не что иное, как проекции собственного разума, молитвы к ним есть медитации, об этом говорит сама Книга Мертвых с ее самых первых строк.

И буддийские, и хсианские вставки украдены из очень близких Языческих легенд. Например, очень большой процент всех хсианских святых путешествовал по всяким волшебным местам, например, "св. брендан" - они все видели чудеса, и все это взято из путешествий наших Богов и персонажей сказок, в которые они выродились со временем, вроде полетов на Коньке-горбуньке.

Все эти истории, к примеру, про проснувшихся в другой столетии отроков, путешествий к краю света - хсиане все украли и профанизировали. И авторы просто спихивают это все в одно, т.к. оно похоже. Поэтому я и рекомендую это после десятилетий йоги и медитации, когда человек уже ясно видит ложь и различает разные слои текста.

"Я веду своих без книги откровения" - в Сатанизме первичны медитации и духовная практика, именно она позволяет понять прочитанные книги и все остальное. Поэтому ключ ко всему - это именно медитации.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: О вашем первом возвращении Сатурна [Обновление]

Сообщение Admin » Пн июн 06, 2022 1:15 am

Дополнительная информация и FAQ
Blitzkreig [JG] писал(а): ↑
Sat Jun 04, 2022 3:50 am
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Fri Jun 03, 2022 10:44 pm
...
Вы бы рекомендовали, или пробовали, поднимать энергии, такие как энергия Солнца, в форме Квадрата (даже посредственного знака) или через обычную работу, как средство противостояния такому транзиту?

Я считаю, что даже небольшое количество времени, например, 20 минут, потраченное на поднятие энергии для прямой трансмутации транзита, могло бы значительно уменьшить ненужный стресс. За пределами временных рамок одного квадрата, я представляю, что кто-то может продолжать работу в течение даже очень долгого времени в течение этого транзита или других.

Мой вопрос в том, считаете ли вы, что это того стоит или нет? Мне кажется, что да, но у меня нет прямого опыта. Тем не менее, вы перечисляете другие виды деятельности, такие как поддержание чистоты и расширение возможностей, которые действуют косвенно на Сатурн, так почему бы не действовать напрямую?

Спасибо за вашу проповедь.
Да, вы, конечно, можете делать все нижеперечисленное, чтобы помочь транзиту Сатурна проявиться лучше: Квадрат Солнца, Квадрат Юпитера, Чистка или любая медитация, которая имеет дело со смягчающими энергиями. В основном это работа, которая влияет на энергию. Реальное решение для того, чтобы пережить это наилучшим образом, заключается в том, чтобы перед этим исправить как можно больше, очистить душу. И даже после этого необходимы работы, помогающие пережить этот транзит. Затем, у нас также есть терпение и необходимые жизненные оценки, которые нужно сделать, чтобы эта энергия была выражена правильно.
Лидия [JG] писал(а): ↑
Сб Июн 04, 2022 10:15 am
В дополнение к совету HP Cobra, многие люди действительно имеют очень позитивное возвращение Сатурна: вступают в брак, заканчивают высшее образование, рожают первого ребенка, покупают свой первый дом и так далее.

Одна женщина, которую я знала, сделала 3 вещи в течение 10 месяцев после возвращения Сатурна: вышла замуж, купила первый дом, родила ребенка.
Да, спасибо за это, мне следовало быть более конкретным. В некоторых случаях Сатурн может приходить, чтобы завершить события, т.е. закрыть предыдущий аспект жизни и пробудиться или вступить в новую жизнь с новыми возможностями. Может также появиться изменение жизненного пути и дополнительные обязанности на этом жизненном пути, и это не может быть "негативным", но все это может быть основано на глубоких внутренних и внешних изменениях.
Demonic писал(а): ↑
Sat Jun 04, 2022 5:00 am

Может ли действительно сильная аура защиты полностью свести на нет все транзиты Сатурна и его возвращения?
....
Если строить это в течение многих лет, разве это не сведет на нет влияние Сатурна?
Это очень поможет, но не отменит, скажем так, "дисциплинарный" аспект Сатурна. Вы будете испытывать гораздо меньше негатива, особенно по сравнению с тем, что могут испытывать некоторые люди. Аура защиты помогает против ВСЕХ негативных сил, включая то, что можно считать негативным от этого транзита.
promitheusS88 писал(а): ↑
Сб Июн 04, 2022 1:31 pm
Это происходит сейчас, когда мне исполняется 30... это снова подняло на поверхность некоторые негативные вопросы, но в целом я не вижу ничего ужасно плохого, как я ожидал бы. Может быть, дело в том, что я много занималась мункой, рунами, магическими квадратами и т.д... я лично верю, что также РРТ могут помочь при негативных транзитах, потому что они очищают душу от еврейских проклятий. А у меня наоборот, стабильность и финансовый успех. Надеюсь, что в дальнейшем я не получу пощечину, но даже если это случится, я готов с этим справиться.
Да, безусловно, возвращение Сатурна может вызвать это, но при условии, что до этого человек трудился и строил фундамент. Если этого нет, Сатурн может прийти сюда и подтолкнуть человека к тому, чтобы это произошло или чтобы он встретился лицом к лицу с проблемой. Чем больше человек принимает, тем лучше, и это также может оказать стимулирующее воздействие на тех, кто сидел и упорно работал для достижения результата в жизни.

Ваш менталитет очень правильный, и Сатурн уважает правильный менталитет.
Sunny писал(а): ↑
Sat Jun 04, 2022 5:59 am
Может ли квадрат Сатурна в духовных целях помочь в этой ситуации?
У нас был долгий разговор с ВЖ Максин на эту тему. Некоторые люди, когда они делают квадрат Сатурна, имеют очень хорошие эффекты в своей жизни, улучшается структура, и они могут использовать это с пользой. Другие же могут испытывать временное усиление негатива.

Если Квадрат Сатурна должен быть использован, он должен быть использован с очень позитивной и правильной аффирмацией, и каждый должен попробовать и посмотреть, как это происходит. Мы получали неоднозначные отзывы от пользователей квадрата Сатурна, просто потому, что большинство людей "имеют дело" с Сатурном, исходя из своей природы. Однако ни в одном случае у нас не было "очень плохих" результатов, а в большем количестве случаев мы получили очень хорошие результаты, в основном в виде устойчивых и медленных проявлений, таких как заземление или более конкретный взгляд на жизнь.
Yagami Light написал(а): ↑
Sat Jun 04, 2022 6:08 am
...

Я верю, что у других людей все гораздо хуже, а я, видимо, была избалована и не научилась ходить на своих двух ногах. Так что инцидент, который может показаться гигантским и мучительным для меня, может быть незначительным для других. Каждый человек встречает свое возвращение Сатурна по-разному.

Это правда, что Сатурн заставляет человека становиться взрослым. Тем из нас, кто отрицает и не хочет бороться, просто будет трудно противостоять жизни.
Безусловно. Это очень правильный подход к этому.
Lunar Dance 666 писал(а): ↑
Sat Jun 04, 2022 11:05 am

HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Fri Jun 03, 2022 10:44 pm
-Верховный жрец Hoodedcobra666.

Какой орб нужно брать для этого транзита? Близкий, например 2-3 градуса? Или более широкий?
2-3 градуса - это орб, где это будет ощущаться сильнее всего, но у этого есть и больший орб - 7 градусов. Если выше 3 градусов, то влияние будет более тонким.
NigredoMax писал(а): ↑
Сб Июн 04, 2022 1:28 pm
Спасибо большое за информацию HP!
Влияет ли ретроградный натальный Сатурн на возвращение Сатурна в каком-либо значительном аспекте? Не обязательно в положительном или отрицательном смысле, но как проявляются энергии?

Да здравствует Сатана!
Ретроградный Сатурн может нести ощущение внутренней структуры или частной внутренней структуры, которая может вступать в столкновения с внешней средой во время этого транзита. Но чтобы точно знать, как это может проявиться, нужно следить за паттернами вашей жизни [т.е., например, собирались ли вы жениться или получить работу за границей?], а также смотреть на нативный дом вашей натальной карты и на то, где сидит Сатурн.
Wotanwarrior писал(а): ↑
Sat Jun 04, 2022 5:42 pm
Я помню, что я стал Сатанистом сразу после того, как прошел свой первый возврат Сатурна, как раз в этом возрасте, это было худшее время в моей жизни, я бросил спортзал и начал тусоваться с плохими людьми и пить алкоголь, когда раньше я всегда ненавидел алкоголь и ночную культуру пабов и никогда не пил, я чувствовал себя пустым и без цели в жизни.
Larissa666 писал(а): ↑
Сб Июн 04, 2022 1:28 pm
У меня такое было в феврале прошлого года. Я здесь единственная, кто прошел через первый возврат Сатурна? Не может быть...
Да, Сатурн действительно может иметь такие эффекты. Поэтому этот пост для тех, кто собирается пройти через это. Если это уже позади, то это очень хорошая новость.
Edward Lonsa писал(а): ↑
Сб Июн 04, 2022 6:37 pm
...
...

Самое страшное, если наша иллюзия, например, неадекватные карьерные ожидания и обвинение себя в том, что карьера не складывается, или аналогичные неадекватные ожидания в других областях, срезонирует с иллюзиями толпы и людей, с которыми мы кармически связаны. Например, когда родители толкают ребенка (и он сам себя толкает, т.к. «это круто») в не подходящее для него русло, и когда иллюзия разбивается о реальность, что «это может и круто», но оно ему не подходит, рушатся ложные мечты всех замешанных с соответствующими последствиями. Но зиждится-то это ни на чем ином кроме кретинизма всех сопричастных, которые не разобравшись в предмете, сунулись туда и возомнили о нем то, чего в нем нет.
... [пост целиком на русском viewtopic.php?f=7&t=3447&p=6535#p6532]

Весь ваш ответ действительно глубокий и очень в точку. Да, Сатурн может прийти как маленький "Мрачный жнец", который заставляет давать оценки в жизни. Если, например, у человека были дерзкие мечты о своих последующих годах [которые он так и не осуществил] или у него никогда ничего не было, Сатурн может прийти и поставить всё это под сомнение, заставляя людей, наконец, сделать надлежащую корректировку, чтобы они могли продвигаться в жизни более "реалистичным" образом.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить