Краткая история "христианства" и понятия "Христос"

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Краткая история "христианства" и понятия "Христос"

Сообщение Admin » Ср июн 01, 2022 5:31 pm

Отсутствие знаний приводит к тому, что многие ложные идеи в отношении духовного знания становятся более очевидными, чем что-либо другое.

Еврейский народ в Римской Империи был подвержен влиянию религиозных догматов и верований жителей региона. В те времена Древнегреческая Культура была в основном правящей культурой, и она была широко принята людьми во всем мире, начиная с завоеваний Александра и далее. Там, где она не была одобрена и полностью принята, она пользовалась глубоким уважением.

На Древнегреческом языке слово "Христос" означает просто "Помазанный" или "Тот, кто причастен к тайнам". Это эпитет, который мог подойти к любому человеку или любому посвященному в Древние Мистерии. Он использовался в отношении многих людей и был довольно распространен.

«История» исуса - это не что иное, как Алхимические истории и украденные легенды других цивилизаций, соединенные евреями, смешавшими Египетские, Шумерские, Греческие и Арабские элементы в один большой винегрет, который они впоследствии превратили в самоубийственную смесь, которую они пропагандировали среди неграмотных масс Римской Империи, чтобы сделать их грубыми и настроить против Римского государства.

Целью этого было создание большого культурного раскола в Римской Империи, который впоследствии разрушил Империю через культурное присвоение и культурную войну. Христианство было создано исключительно как "Антигреческий" и "Антиязыческий" идеал, чтобы "низвергнуть идолов" и культурные нормы Римской Империи.

В буквальном смысле, если кто-либо имеет представление, единственная причина существования "христианства" - это борьба с "Идолами Вельзевула, Астарты, Трона Сатаны в Пергаме [Зевса]", чтобы "низвергнуть идолов", "Прогнать Сатану" и так далее. Это все, для чего оно существует, оно существует только для того, чтобы ненавидеть то, что существовало до него.

Затем, из всего, что существовало ранее, оно украло все важные коды, значения и аллегории, которые могло, представив их как "свои собственные", чтобы просто запутать людей, для того чтобы они приняли эту религию, и для того чтобы убить свои собственные Древние религии.

Как бы глупо это ни звучало, но этот уровень очень низкого IQ и интеллекта был широко распространен в Древнем мире, распространен он и сегодня.

Евреи знали, что когда вы разрушаете внутренние ценности цивилизации, которые ее основали, часы тикают, пока цивилизация не рухнет. Сегодня Соединенные Штаты испытывают это в осадах против Свободы Слова, владения оружием, отмены Конституции, Расовой войны людей, имеющих одинаковые права в рамках одной нации [это разрушает нацию, независимо от соответствующих мнений тех, кто в ней участвует] и так далее, и так далее.

Позже евреи украли подобные термины и сформулировали новую "веру", основанную на буквальном присвоении терминов и окончательной мистификации. Как можно увидеть, христианство - это вера, созданная для самых отсталых и подневольных, и она изгоняет как "Зло": науку, знание, понимание, Богов и все великое и глубокое.

Между тем, все, что она делает, это обожествляет евреев, говорит людям подчиняться евреям и так далее. Поскольку большинство из вас здесь осознанны, вы не были одурачены этими посланиями, но люди, кто был прост умом, и также люди весьма неграмотные в то время, были сильно сбиты с толку и обмануты, чтобы поверить в эту довольно упрощенную "религию".

Евреи украли изречения многочисленных философов, знания, которые были даны всем людям, осквернили их и постепенно создали культ, который внешне выглядел как "Солнечная религия" [как та, которой следовали Древние люди]. Это было лишь прикрытием в течение нескольких лет, пока евреи продолжали внедрять в нее ложь и фальшь, и перевернули всю традиционную мораль Древних религий.

В конце концов, оболочка этой мистификации в чем-то напоминала старые религии, но ее суть была вирусом разума, готовым поразить Римскую Империю.

Поскольку иудаизм был по сути тем же, что и христианство, и это было "Древнее Язычество наоборот", и они хулили Богов, Римские власти того времени нападали на евреев и много раз сжигали их дотла, потому что те действовали как террористические группы и постоянно творили религиозные, культурные и философские святотатства.

Христиане, по сути, были расовыми евреями, которые верили в историю о мятежном раввине из Назарета по имени "иисус", которого они никогда не видели. В библии персонаж "иисус" до сих пор называется раввином, и не подлежит никакому сомнению, что все "христианство" - не что иное, как еврейская национальная историческая мистификация.

Точно так же, как евреи засылают инфильтраторов и диаспоры внутрь Язычников, часто притворяясь, что они "гонимы" или находятся в "войне" с другими евреями, но имея ту же самую основную повестку дня, евреи сделали тот же самый ход инфильтрации с персонажем иисуса.

Над историей "иисуса" раввины обычно смеются, поскольку знают, что эта история полностью отсталая. Они знают, что эта "история" не содержит ничего, кроме неясных посланий, ложной морали, основана на несправедливости и лжи, о которой писали их собственные еврейские предки. Поэтому евреи отрицают эту историю как официальную религию, и евреи постоянно нападают на других евреев, которые настолько отсталые, что верят в эту мистификацию.

Такой уровень отсталости, по мнению евреев, должен быть только у Язычников. И на Язычников, конечно же, они постоянно пытаются произвести впечатление этой мистификацией.

Однако, поскольку многие люди глубоко запутались в элементах Солнечной религии в этом культе [прикрытие его], они не могут по-настоящему убежать от него и постоянно пытаются лгать себе, что в христианстве все еще есть что-то "Хорошее", в то время как все это украденные и испорченные понятия.

Но некоторые люди не могут принять это либо из-за глупости, либо из-за недостатка знаний, либо просто потому, что они слишком ленивы и не хотят ничего другого. Эти же основополагающие факторы побудили людей принять эту мистификацию в Римской Империи, фактически совершив самоубийственный шаг по отношению к собственной культуре и самим себе.

Христианская" вера - это месть еврейского народа, заключавшаяся в том, что он создал смесь ложных и перевернутых посланий, а затем попытался сделать это популярной религией. Поскольку "христианство" сохраняло псевдоязыческую оболочку в течение нескольких лет после своего еврейского зарождения, бедные, необразованные и ничего не знающие люди были поглощены им.

Христианство начиналось, и всегда было верой евреев, но евреи вывезли его из Иудеи, потому что считали это "учение" рискованным и противоречащим иудаизму. Прежде всего, эта еврейская догма была построена на истории несуществующего еврейского бунтаря, и это вызвало восстания и споры о евреях.

Эту новую гибридную инфильтрационную религию сделали евреи, но через некоторое время они увидели, что бездонная глупость и зло христианства также настраивает многих евреев против других евреев.

Евреи доходили до того, что наказывали или даже хотели убить других евреев за то, что те продвигали эту гигантскую мистификацию среди своего собственного еврейского народа, которую они создали для своих жертв, подобно тому, как наркоторговец никогда не будет сам принимать наркотики и убьет другого наркоторговца, если увидит, что тот продает их его детям.

И по сей день евреи непреклонны в том, что они никогда не должны принимать эту глупую мистификацию, а только экспортировать ее и поддерживать в "Гойских Нациях", загоняя этот религиозный вирус внутрь Римской Империи.

Когда евреи заметили это, они удалили весь этот культ и экспортировали его в Римскую империю людям только низшего класса и меньшего интеллекта, где культ рос в силе, разрушая Римскую империю изнутри.

Евреи старались сделать все возможное, чтобы ни один еврей не поверил ни во что из этого, и по сей день они смеются над "тупыми гоями", которые были буквально настолько отсталыми, чтобы принять эти экскременты еврейской культуры и сделать их "своей религией".

Евреи смеются, потому что они знают, что это не что иное, как буквальный духовный навоз, который они создали, но хорошо сформированная статуя, которую они сделали из навоза, очевидно, была принята многими людьми на аналогичном уровне сознания.

Еще хуже то, что со временем люди, зараженные этим вирусом, создавали великие и удивительные вещи, будучи зараженными этим вирусом, который работал против их собственных интересов, и они пытались целенаправленно игнорировать еврейские корни еврейской религии христианства, и пытались переделать ее во что-то другое.

Это никогда не работало, но люди пытаются делать такое и по сей день, потому что они не хотят принять тот факт, что они должны вернуться к своим первичным истокам, которые ясны и чисты, и ждут их. Даже в современном обществе мы видим это каждый день.

Во времена Римской Империи, по мере того как толпа продолжала заражаться вирусом, она стала обращаться против своей родной Римской религии, и внутри Римской Империи начались большие расстройства со столкновениями и гражданские войны.

Как можно видеть, большинство евангелий христианства - это еврейская культурная атака на Римский народ и промывание его мозгов, особенно евангелие от павла. Там людям угрожают вечным адским огнем и заставляют отказаться от своей Римской религии, потому что это отправило бы их на вечное горнило в место мучений за поклонение "Дьяволу".

Как бы безумно ни звучала для нас эта идея, в нее верили некоторые действительно низкие люди в Римской Империи, которые не имели ни малейшего представления о загробной жизни или не заботились о том, чтобы читать. Страх действовал как очень мощный мотиватор, а страх заглушает здравый смысл.

В сочетании с политической инфильтрацией, взятками и другими формами манипуляции, евреи, наконец, установили "христианство" как приемлемую религию в Римской Империи после нескольких столетий существования этой мистификации. Искушенные силой контроля этой мистификации над населением, многие поколения сменяли друг друга, когда лидерам приходилось терпеть ее или мириться с ней, и поскольку она очень сильно укоренилась, многие просто хотели править, не реформируя ничего из этого, просто позволяя вирусу продолжаться, как болезни, с которой придется иметь дело позже. Другие пытались использовать эту болезнь, часто с катастрофическими последствиями для себя и своих Наций.

Счет, который пришлось оплатить Римской Империи, был ее собственным крахом. Тогда расправа над Язычниками и людьми Древних верований и их маргинализация из общества стали повседневной жизнью. Люди, сохранившие Древнюю веру, постепенно становились меньшинством, их постепенно не допускали к политическим и другим должностям в жизни.

В этот момент евреи одержали большую культурную победу над "Гоями", поскольку вышеупомянутое постепенно привело к тому, что возникшая культурная путаница была слишком велика, чтобы с ней справиться, и она почти разорвала Римскую Империю. Хотя Римская Империя позже превратилась в Византийскую Империю, культурные основы Римской Империи были начисто стерты с лица Земли.

Такие слова, как "Христос" или "Иисус Христос", которые буквально являются эпитетами и названиями родовых черт оккультных практиков, заквашенные за сотни лет мистификации неграмотных масс, в те времена считались фактическими событиями с реальными "людьми".

Воистину, в те времена, еще до появления христианства, было немало Древних мистиков и Первосвященников, обладавших чудодейственными способностями и Сиддхами. Эпитет "Iesous", который сегодня американцы знают как латинизацию слова "Иисус", которое является украденным названием для мистификации иисуса, переводится как "Исцеленный", а также как "Целитель", и этот термин имеет отношение к исцелению души, которое достигается в результате медитации. Это был обычный титул для целителей и работников Сиддхи того времени.

В следующий раз, когда вы увидите фанатиков, говорящих с вами об "иисусе", "христе" и так далее, пожалейте их, потому что они - поколение обманутых опасных глупцов, которые ничего не знают ни в духовном, ни в ином смысле. Они представляют собой самый низкий уровень понимания во всех отношениях, и именно они стали причиной гибели и культурного упадка человечества. Они не хотят принять это, но они знают это.

Только разумные и высшие люди унаследуют Истинное Знание прошлого. Что же касается вышеупомянутой категории, то пусть они расплачиваются за свою ложь, ибо перед лицом Вселенной они будут стерты как пыль. Как показало время, эта кучка лицемерных простаков не выживет и, в конце концов, никогда не перехитрит нас, высший вид.

Это вопрос времени в эпоху Водолея, пока этот невежественный еврейский культ, в который они так горячо верят, не будет устранен, и это произойдет так или иначе, потому что этот идол, который евреи сделали для этих говеных дураков, несет на себе великое святотатство и богохульство. Мы должны праздновать то, что эта поганая вера стоит на последних подпорках, и смеяться над теми, кто все еще верит в нее в наши дни, с большой внутренней улыбкой, которую мы пока не будем публично выражать.

-Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... f1764f8224

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить