"Как я могу верить во что-либо после того, как мне столько лгали?" - Ответы ВЖ Hooded Cobra 666

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

"Как я могу верить во что-либо после того, как мне столько лгали?" - Ответы ВЖ Hooded Cobra 666

Сообщение Admin » Пн май 30, 2022 6:44 pm

Sero wrote: ↑
Fri May 27, 2022 12:18 pm
Мне лгали о многих вещах с самого моего рождения. И на данный момент я скептик по отношению ко всему: даже к ДС(SS). Я пытался продвигаться снова и снова, просил знака, пытался поговорить с Сатаной, и все равно - НИЧЕГО. Я понимаю, что на это нужно время, но, сколько времени на это нужно? Я начинаю сомневаться, реально ли все это или нет.

Я надеюсь, что никто не обидится на это, потому что я не пытаюсь быть оскорбительным, но это действительно так: Откуда вы знаете, что вы не заблуждаетесь так же, как все, кто следует "основным" религиям, которые вы, ребята, презираете?
Этот пост не является оскорбительным, и никто не сочтет его оскорбительным.

Это абсолютно нормально, когда доверие, приходящее из обычного мира в Духовный Сатанизм, полностью разрушено. Что плохо, так это перенос этих проблем доверия без фактического изучения чего-либо.

Медитация часто вызывает сомнения у многих людей, но ее результаты научно доказаны. Не секрет, что даже позитивные аффирмации, гипноз или самые простые формы медитации, безусловно, эффективны, особенно когда практикуются в течение длительного периода времени.

Преимущества снижения стресса, расширения возможностей, организации ума, ощущения ясности и лучшего понимания [это все основные результаты медитации] или способность успокоить себя - это фундаментальные навыки выживания. Хотя они находятся на базовом уровне проявлений, человек только выигрывает от занятий медитацией в своей жизни, и они повышают качество его жизни.

Медитации Хатха-йоги или Кундалини-йоги дают неоспоримые результаты. Людям, которые сильно сомневаются во всем этом, я советую начать заниматься преимущественно Хатха-йогой или Кундалини-йогой. Проявления в вашем самочувствии, бодрости и здоровье будут неоспоримы, если вы будете заниматься этим в течение длительного периода времени.

Опять же, все вышесказанное доказано научно для тех, кто не воспринимает это через непосредственный эффект.

Продвигаясь по этому пути, человек открывает эти способности понемногу и в своем собственном темпе. Некоторые люди не хотят медитировать, но им нравится наше восприятие мира, потому что оно основано на последовательных наблюдениях.

Все вышесказанное само по себе делает "эту религию" более достойной, чем любую другую, уже тот факт, что когда вы читаете или применяете ее учения, они ближе к очевидной реальности. Мы также "за" науку и принимаем эти законы, которые, по нашему мнению, параллельны духовности. Вражеские догмы делают все наоборот.

Ценности также выше, позволяя свободу и рост для каждого конкретного человека, в отличие от проповеди вечных страданий, глупого "несправедливого бога", но все это соответствует течению жизни - поэтому это не совсем просто система "верований".

Некоторые люди присоединяются к Радости Сатаны только из-за его преподавания или интересуются им из-за этого, а другие вещи могут быть открыты для экспериментов в жизни позже.

Рассмотрев эти два вопроса, мы переходим к следующему вопросу, который заключается в том, сколько людей знают, вне сомнений о существовании Богов и сколько из них находятся на этом уровне психического осознания [здесь также есть уровни].

У многих людей это врожденное или полученное от рождения [или работа из прошлых жизней, что мы также считаем само собой разумеющимся]. Это прирожденные медиумы. Чем больше человек продвигается в медитативной системе JoS (Радости Сатаны) и раскрывает свой ум [ум должен раскрыться, чтобы это произошло], он начинает получать опыт, начиная от странных совпадений и заканчивая полноценным общением, снами или предзнаменованиями.

Отделить заблуждение от глупости легко, когда они сравниваются в их соответствии реальности. Вот почему я или мы постоянно предохраняемся от "Заблуждения", потому что те аспекты ума, которые имеют дело с этими высшими навыками, требуют усердной работы, чтобы стать функциональными. Это снова возвращает нас к продвинутой медитации.

Поэтому, как мы видим, то, что человек получает на этом пути, имеет большое значение для того, насколько продвинутым вы становитесь. Продвинутость здесь также означает, как много вы знаете, потому что человек не может по-настоящему верить в то, чего он не знает.

Таким образом, познание происходит по частям, поскольку это естественное явление для людей. И по мере того, как человек растет по этому пути, знание вытесняет сомнения и недоверие, заменяя их верой и убежденностью. Однако, в отличие от вражеских "религиозных программ", даже если вы сомневаетесь, это не противоречит этому пути, но степень этого должна быть сбалансирована исследованиями и изучением, т.е. здоровый скептицизм хорош для этого пути, когда он не съедает вас изнутри.

У тех, кто находится на дальнем конце, нет никаких сомнений, просто благодаря накопленному опыту и другим вещам такого рода, которые больше не позволяют невежеству опуститься, укрепляя сомнения, через которые человек проходил снова и снова как часть процесса роста.

Например, прочитав о квантовой механике, которая уходит корнями в наблюдение и то, что мы называем магией, прочитав это и узнав, что это так, я больше не могу быть убежден, что этого не существует, как и в гравитации. Но до этого нужно дойти, и нельзя пробиваться к этому силой, как фундаменталист, и это строится со временем и усилиями.

-Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... dc25fab42c
Спасибо за перевод!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: "Как я могу верить во что-либо после того, как мне столько лгали?" - Ответы ВЖ Hooded Cobra 666

Сообщение Admin » Вт май 31, 2022 12:10 am

Отличный ответ для любителей пожаловаться и понавешать на Сатану и Богов свои проблемы. Они в хсианстве привыкли к несамодостаточности, где за них все решает еврейский бог, только он решает не в их пользу, поэтому они и здесь. Но здесь их зависимые привычки не применимы, они должны реально работать магически и медитативно, если хотят что-то исправить. Боги живые существа, они НЕ виноваты в их проблемах, и это не их обязанность идти и разгребать их только из-за того, что к ним кто-то пришел, еще и не факт, что долго задержится: люди же еще и предавать могут, после того, как все получат. Далее цитата.
Серо писал(а): ↑
Пн Май 30, 2022 3:17 pm
...На днях у меня возникли вопросы, почему Отец Сатана допустил, чтобы мое здоровье было поставлено под угрозу и привел меня к такому положению, в котором я сейчас нахожусь. Это сделало меня очень подавленным, потому что я чувствовал, что я больше не защищен.

Признаться, в то время я тоже не занимался медитацией и не делал ничего духовного в любом смысле этого слова. Но сейчас я физически пострадал, но я постараюсь встать на ноги, даже если на это уйдут годы. Я хочу обезопасить себя духовно и обеспечить себе прочную опору в астрале. Я не хочу быть просто потерянным духом, блуждающим вокруг, мне нужен смысл и цель.

Дорогой ВЖ. В последние недели я вернулся к своей прежней "религии" и отнесся к ней серьезно. Я молился, но ничего не чувствовал. Мне казалось, что все вокруг создано не для меня. Обыденность и отсутствие смысла трудно описать. Несмотря на это, я чувствую, что, возможно, еще больше разгневал Богов. Остаюсь ли я Сатанистом?
У вас есть ряд давних заблуждений. Отец Сатана не "допускает" эти вещи, не "вызывает" их, и это не является намеренным по отношению к кому-либо. Это связано с кармическими факторами, наследственными проблемами, личными привычками в области здоровья, и потом, болезни очень часто встречаются у большинства людей в той или иной степени, потому что это часть естественного круговорота тела.

Если вы прыгаете туда-сюда между "религиями", то это не показывает никакой серьезности, просто оппортунизм.

Боги не наказывают за это, но враг может, так как у врага есть много проклятий и других вещей для тех, кто балуется и так далее. Христиане и "вернувшиеся христиане" - это те, на кого нацеливается враг, потому что он хочет наказать их за то, что они смотрят за пределы тюрьмы.

Наша сторона не наказывает новых людей за глупость или баловство, но верность ценится очень высоко. Опять же, это лучше понять, если принять во внимание контекст исходного сообщения.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 75#p360675
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить