Бывший свидетель иеговы/католик в поисках истины - Ответы ВЖ Hooded Cobra 666

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Бывший свидетель иеговы/католик в поисках истины - Ответы ВЖ Hooded Cobra 666

Сообщение Admin » Вт май 24, 2022 6:43 pm

StolenChildhood wrote:
Mon May 23, 2022
Здравствуйте, меня зовут Карлос, и я хочу рассказать о своей жизни, которая полна странных событий и травм, а также сексуального и домашнего насилия, со смесью оптимизма и любви к моему лучшему другу детства.

Судя по вашему названию, мы должны приветствовать вас, и не чувствуйте себя одиноким, так как здесь есть много людей, которые пережили подобные очень злые обстоятельства в руках врага. К ним относятся сексуальные и другие формы домогательств, исходящие непосредственно от врага и его догмы, которая, как всегда, безжалостно издевается над человеческими существами.

Мы против них, потому что они - истинное зло мира, ложно выдающее себя за "добро".

Должен также сказать, что я нахожу весьма печальным и негативным выбор имени, которое вы выбрали для аккаунта, чтобы написать свою историю. Попробуйте прочитать JoS и посмотрите, что вы можете почерпнуть из него для улучшения вашей внутренней ситуации.
StolenChildhood wrote:
Mon May 23, 2022 9:15 am
Age 5
Возраст 5 лет
В этом возрасте со мной произошло много всего.
Моя жизнь началась в Мексике, я родился в бедной токсичной и жестокой семье, мой отец бросил меня и отказался признать меня своим сыном, он погиб в автомобильной аварии, когда мне было 5 лет, моя мама нелегально пересекла границу США в поисках работы, чтобы она могла содержать меня и двух других братьев в возрасте 4 и 3 лет в то время, Обо мне заботилась моя бабушка, которая никогда не заботилась о нас хорошо и вместо этого била нас всякий раз, когда мы плохо себя вели, из-за ее недостатка заботы я оказался в нескольких случаях, близких к смерти, начиная с таких мелочей, как укус скорпиона и заканчивая тем, что однажды упал с дерева, на котором играл, и ударился затылком о твердый бетон, от чего потерял сознание, но по какой-то причине не умер от этого и хорошо восстановился в больнице.

В разделе "Духовный сатанизм" вы должны прочитать нашу главную страницу "Радость Сатаны". Мы сильно выступаем за справедливость, чтобы понять взлеты и падения жизни, но также, мы сильно подчеркиваем медитацию и самоанализ как инструменты построения себя и внутреннего исцеления. Духовный Сатанизм исцеляет изнутри наружу, и, похоже, что вы пережили довольно ужасные обстоятельства в жизни.

В Мексике, если я не ошибаюсь, есть несколько очень жестких христиан, но также много христианских культов, которые делают людей весьма жестокими, что обычно отражается на детях. Ложные христианские послания подталкивают многих людей к еще более жестоким и недалеким поступкам, которые постоянно причиняют вред другим людям, и этот цикл никогда не заканчивается.

Радость Сатаны также предлагает знания по астрологии и другим внутренним дисциплинам, поэтому, если вы решите присоединиться к нам или рассмотрите нашу информацию, вы сможете изучить астрологию и отследить источники этих страданий внутри вашей души и разума, и устранить их, исцелив себя, эффективно преобразив свою жизнь.

За непринятие чего-либо в нашей религии нет наказания, оскорблений или нападок.

StolenChildhood wrote:
Mon May 23, 2022
Я был очень добрым мальчиком, я любил играть в пятнашки и другие игры с детьми в моем районе, иметь друзей было чем-то очень важным для меня с самого детства, но однажды со мной произошло самое странное паранормальное событие, когда мне было еще 5 лет… Играя на улице с моими друзьями, мы рисовали на тропинке, и тут я встал, посмотрел в небо и увидел огромный белый замок в небе на вершине облаков… Я был так поражен этим и крикнул своим друзьям, чтобы они пришли посмотреть, что они и сделали, мой младший брат и еще 3 друга тоже видели этот замок, странно то, что я не помню, что было дальше после этого, и по сей день я никогда не видел его снова, я и мой брат по сей день помним, что я видел этот замок, Я так и не получил ответа на этот вопрос, я спросил своего учителя из свидетелей иеговы, который оказался одним из избранных, которые попадут на небеса (какое-то дерьмовое учение свидетелей иеговы верит, что избранные попадут на небеса, а остальные попадут в рай), но он посчитал меня сумасшедшим и сказал, что это просто часть моего воображения. Его ответ так и не удовлетворил меня, и я знаю, что я не просто вообразил это, я знаю, что видел этот замок и не понимаю, почему он показался мне, простому счастливому и скромному пятилетнему ребенку.

Подобные ситуации могут возникать потому, что дети иногда могут видеть "астрально" или духовно воспринимать части "воображаемого" мира. Это также могло быть духовное видение, которое повлияло на вас и ваших друзей. Такие ситуации могут возникать, поскольку у детей также очень развито воображение. В других случаях дети могут буквально видеть мертвых или астральных сущностей, и, хотя это случается редко, это определенно может произойти.


StolenChildhood wrote:
Mon May 23, 2022
Несколько других паранормальных событий произошло, когда я был намного старше, например, я видел тени, однажды, когда мне было 5 лет, в моей комнате с моими двумя братьями, которые спали, я увидел тень того, что мне показалось очень старой леди, сидящей на одном из этих кресел для пожилых людей, не знаю, как они называются, эти типы кресел, которые двигаются вверх и назад, она просто была там, не глядя на меня, и я был очень напуган и накрылся одеялом, но все равно продолжал наблюдать за ней, И тогда она посмотрела прямо на меня, ее теневое лицо просто уставилось прямо на меня, и она полностью прекратила раскачивать свой стул, на что я запаниковал, накрылась одеялом и начала молиться "богу" (я был католиком в то время), чтобы он помог мне, пока я плакал, и на этом все закончилось, я не осмелился взглянуть еще раз и больше никогда ее не видел…

Похоже, что вы могли видеть призрака, некоторые одаренные дети иногда могут видеть призраков, и это, вероятно, тоже не было вашим воображением. Как правило, эти события будут очень мимолетными в жизни, потому что астральное зрение исчезает через несколько лет в жизни людей.

StolenChildhood wrote:
Mon May 23, 2022
В 14 лет у меня произошло еще одно паранормальное событие, но это, как я полагаю, был простой приступ сонного паралича (я могу ошибаться). Все началось с ужасного кошмара, в конце этого кошмара я вспомнил, как плавал по темному озеру на Форресте ночью, когда что-то схватило одну из моих ног и потащило меня в воду, чтобы я мог утонуть, от чего я проснулся от кошмара, а затем увидел человека, тень человека, смотрящего прямо на меня, когда я был в своей кровати один в своей комнате, Я никогда не был так напуган в своей жизни, у меня были мурашки по коже, я не мог пошевелиться или даже закричать (я думаю, это потому, что я был слишком напуган этой тенью) Он просто смотрел на меня около 30 секунд, а я просто смотрел в ответ в абсолютном ужасе, молясь иегове помочь мне (в то время я был свидетелем иеговы), а затем он просто повернулся налево и медленно пошел к окну в моей комнате, которое было близко, когда он шел к нему, он просто растворился в стене или окне и полностью исчез… Я не мог поверить своим глазам и все еще был в шоке и не мог двигаться, после примерно 5 минут плача и молитв мне удалось набраться смелости встать с кровати и выбежать из своей комнаты, чтобы сообщить маме, что произошло, на что я просто сказал ей "Я видел дьявола", весь в ужасе… Это был мой последний раз, когда я когда-либо испытывал что-то подобное.

Все вышесказанное очень похоже на негативную психическую атаку, которая может быть осуществлена практически любой сущностью в астрале. Что еще хуже, так это то, что ваши "молитвы", похоже, совсем не помогли в этом деле. Большинство Духовных Сатанистов, когда мы молимся Отцу Сатане или нашему Демону-Хранителю, не только никогда не получают ничего подобного, но еще и когда мы много медитируем, то любые подобные негативные сущности убегают от нас, как будто они столкнулись с духовным пестицидом. То, что вы здесь описываете, также является сонным параличом, который часто может сопровождаться Духовной Атакой.

StolenChildhood wrote:
Mon May 23, 2022
Теперь более подробно о моих травмах, до меня домогались 3 раза в моей жизни, один раз в возрасте 8, 10 и 12 лет - это был последний раз.
Но с 6 лет я страдал от "крайнего домашнего насилия" (так сказал судья) со стороны нашего жестокого отчима-наркоторговца, который превратил мою жизнь, жизнь моих братьев и жизнь моей собственной мамы в ад, за что я презираю свою маму за то, что она позволяла нам страдать от насилия в течение многих лет, потому что она была слишком напугана, чтобы что-то с этим сделать, при этом и сама она избивала меня, только на меньшем уровне. Моя мама контролировала меня во всем, она контролировала, как я одеваюсь, она даже не хотела, чтобы я с кем-то встречался, она заставила меня расстаться с моей первой девушкой, которую я завел, когда я был шестиклассником… И что еще хуже, я начал испытывать чувства к мальчикам, когда учился в средней школе, и, будучи свидетелем иеговы, который категорически против геев, я держал свои чувства в секрете, чтобы не быть уничтоженным в Армагеддоне и не потерять возможность жить вечно в раю… таков был мой образ мыслей в то время… В конечном итоге это разрушило меня.

В этой вселенной нет никого, кто ненавидел бы вас из-за ваших сексуальных вкусов или ваших чувств к другим. Независимо от этого, вражеские религии неприемлемы и будут нападать на людей за многие вещи, а не только за то, что вы описали. Подавление сексуальных отношений, даже у мальчиков, которые подавлены от девочек, иногда может порождать чувства к мальчикам. Это может возникнуть в результате подавления или естественным образом.

В любом случае, вашей матери, похоже, сильно промыли мозги свидетели иеговы, а многие из них действительно жестоки. Бессмысленное избиение детей и всевозможные преступления против них - очень частое явление, и, как будто этого недостаточно, это делается не по какой-либо другой причине, кроме страха попасть в "Ад". В свидетелях иеговы многие люди постоянно сходят с ума от врожденного чувства глубокой вины, которое непреодолимо, за то, что они чувствуют, думают или переживают, и нет никакого принятия.

Замечательно, что после всего этого у вас все еще хватает смелости исследовать некоторые новые истины о жизни. Похоже, вы испытали на себе максимальное проявление зла вражеских религий, но в любом случае это была не ваша вина. Вы стали жертвой, а они постоянно ищут людей, чтобы сделать их жертвами.

Этот страх, который они внушают людям, навсегда ломает их дух, но мы уверяем вас, что все это полная ложь. Вселенная хороша, и она не была создана кем-то для того, чтобы вечно мучить вас, и нет ничего настолько плохого в вас или вашей душе, что вы заслуживаете вечного сожжения. Это все ложь.

Вы не сгорите из-за своих чувств или эмоций, поэтому не беспокойтесь об этом.

StolenChildhood wrote:
Mon May 23, 2022
Моя жизнь дома была хаотичной, словесные оскорбления, физическое насилие, психологическое насилие - все в руках отчима и частично моей самовлюбленной матери, которая любила избивать меня утюгом, который оставлял следы на моем теле, и она угрожала мне, что если я расскажу кому-нибудь об этом, меня отправят в детский дом, и вселяла страх в мой разум всегда, Однажды даже директор и учителя всегда спрашивали меня, били ли они меня, я всегда отрицал это и обвинял свою кошку, что моя кошка поцарапала меня и оставила следы на моей голове, руках и т.д. К сожалению, они никогда не посылали никого для расследования… Это продолжалось годами.

Программы христианства порождают людей, наполненных негативными недостатками и злом, которые они не устраняют. Психотические убеждения, такие как вечное наказание, порождают зло и токсичность в людях, которые впоследствии наносят свой удар по душе детей. Но от всего этого можно исцелиться со временем, а сейчас вы должны попытаться подняться на ноги из статуса жертвы.

StolenChildhood wrote:
Mon May 23, 2022
Единственные настоящие моменты радости, которые я когда-либо испытывал, были в школе, с друзьями, когда я был с друзьями, я смеялся, я наслаждался жизнью, я чувствовал себя свободным, я чувствовал, что могу быть самим собой, хотя я также попадал в неприятности, потому что я был шутом класса, но мне было все равно, потому что я был счастлив… Я был счастлив только благодаря друзьям, с которыми проводил время, и, к сожалению, это тоже было отнято у меня, моего отчима преследовало DEA, которое хотело арестовать его, поскольку он был членом очень опасного мексиканского картеля, который нанял его, и он работал на них здесь, в Калифорнии, это означает, что я ходил в 3 разные начальные школы, 3 разные средние школы и 3 разные средние школы, это причиняло мне глубокую боль, потому что каждая связь, которую я устанавливал с друзьями, которых я любил, я в конечном итоге терял их из-за постоянного переезда, мне даже не разрешали иметь телефон, мой первый телефон был дерьмовым телефоном, который я получил в 16 лет, я никогда не мог поддерживать контакт с теми, кто мне был дорог и любим… Но что действительно навсегда изменило мою жизнь, так это когда я перешел в среднюю школу Hyde Middle School в 8 классе и встретил мальчика по имени Ричард.

Не чувствуйте себя виноватым за то, что вы пережили, потому что это не ваша вина, как было сказано выше. Что касается вашего отчима, то бедность и преступность, которые случаются с людьми, потому что у них нет никакой надежды, обычно порождают еще больше того же несчастья.
StolenChildhood wrote:
Mon May 23, 2022
Вот когда это становится странным…
Когда я впервые увидел его, это было во время обеда, он был семиклассником, я даже не знал его имени, но когда я увидел его, я почувствовал странную силу, которая притянула меня к нему, у меня появились мысли: "Неужели это мой новый лучший друг?". Это было похоже на любовь с первого взгляда, чего я никогда в жизни не испытывала и по сей день не испытываю.

Время шло, и я подружился с ним, мы стали лучшими друзьями, я любил проводить с ним время, играть в мяч, возиться с ним, мне нравилось в нем буквально все, вне школы это были страдания и хаос, но когда я был с ним, все было чистой радостью... В итоге я влюбился в него, и вот как вскоре все пошло кувырком.

Я никогда не признавалась в своих чувствах, в то время он был христианином (сейчас он Сатанист, Радость Сатаны, он - причина, по которой я здесь в первую очередь и почему я хочу найти истину и установить глубокую связь с Сатаной).

Это прекрасные отношения, и, судя по всему, вы любили его или нуждались в Ричарде как в друге. Возможно, вы действительно нравились Ричарду как друг, но на самом деле он не хотел иметь с вами никаких отношений, кроме этих. Как бы то ни было, Ричард оказал очень положительное влияние на вашу жизнь.

Возможно, вы не были по-настоящему "влюблены" в него, но очень нуждались в нем и чувствовали влечение к нему, что может быть обычным явлением, когда они оказывают такое положительное влияние в вашей жизни.

Да, именно так к вам относятся люди из JoS. Зачастую никто не скажет вам, что они из JoS, но, похоже, наш друг Ричард очень хорошо к вам отнесся и дал вам путь к спасению от беды.

StolenChildhood wrote:
Mon May 23, 2022
В то время, будучи восьмиклассником, я не хотел, чтобы он и я были уничтожены, поэтому я молился и молился, молился и молился, МОЛИЛСЯ И МОЛИЛСЯ, МОЛИЛСЯ И МОЛИЛСЯ каждый день иегове богу, чтобы он помог мне убить эти чувства, которые я испытывал к нему, и простил меня за грех… Я действительно любил его и был готов убить свои чувства, чтобы он не был уничтожен в Армагеддоне из-за меня, я хотел жить вечно в Раю рядом с ним как лучшие друзья, я хотел быть рядом с ним вечно и заставить его тоже стать свидетелем иеговы, потому что мне промыли мозги, заставив поверить, что это правда, и как хороший ребенок-свидетель иеговы, который ходил от двери к двери, проповедуя благую весть, посещая собрания общины два раза в неделю, держась подальше от неприятностей, и т.д., я действительно верил всему, что они думали обо мне…

Да, это из-за того, что страх и чувство вины овладели вами. Вы хотели, чтобы эти чувства исчезли, потому что считали их злом, но на самом деле они не были злом, это называется любовью и влечением. Вы хотели привести его в свидетели иеговы, потому что думали, что это будет хорошо для него. Но если посмотреть на жизнь, то это не было хорошо ни для одного из вас. Поэтому Ричард проснулся и сделал лучший выбор - покинул эту коварную программу.

Ваши чувства не являются злом.

StolenChildhood wrote:
Mon May 23, 2022
Вот почему я боялся испытывать к нему эти чувства, и вот почему я никогда не говорил ему о своих истинных чувствах, хотя я также знал, что он тоже был влюблен в меня, или мне так казалось… В последний раз я видел его в летней школе, я даже не ожидал, что он будет там, я пошел в летнюю школу за неуспеваемость по алгебре в 9 классе, а он пошел на английский как восьмиклассник, когда я увидел его из ниоткуда, мое сердце начало биться так хорошо, как будто все мое тело просто тряслось, я улыбнулся, и мы снова воссоединились, пока не настал день, когда он пришел в школу в последний день, а я, глупец, даже не понял этого, и по сей день я ненавижу себя за это, потому что я планировал обнять его в последний день школы и даже планировал признаться в своих чувствах к нему, несмотря на мои убеждения, я был безумно влюблен в него… И, к сожалению, я так и не увидел его.

Похоже на летнюю любовь. Лучше не делать предположений о том, была ли она взаимной. Как бы то ни было, Ричард посадил семя, чтобы помочь вам выбраться из этой неразберихи, которая на вас свалилась.

StolenChildhood wrote:
Mon May 23, 2022 9:15 am
У него также не было телефона, никаких контактов, я был убит горем в течение многих лет, как будто что-то внутри сломалось, я больше не чувствовал радости от школы, это было несчастье дома и в школе, так как я стал тихим неуверенным и одиноким человеком, больше не был собой, я был в глубокой депрессии и просто держал это в себе, когда люди из моей религии пытались помочь, я всегда говорил им, что я в порядке. Через несколько лет, когда мне было 20 лет, я искал его на Facebook и обнаружил, что он завел аккаунт, я был очень рад и проверил его, на что обнаружил, что он, к сожалению, собирался создать себе проблемы, он изолировал себя, ненавидел свою семью и т.д. и т.п. Именно тогда я узнал, что он стал Сатанистом, я был шокирован, как кто-то может любить Сатану? И почему мой лучший друг, который был как ангел, сделал это…

Сатана - это не зло. Сатана - это духовность, медитация, и в основном это сбор знаний из древних религий, которым мы следовали до христианства, или ислама, или свидетелей иеговы.

StolenChildhood wrote:
Mon May 23, 2022 9:15 am
Я хотел спасти его, я изо всех сил старался оставаться на связи, все безуспешно, так и не дозвонился до него, и по сей день у меня нет шанса сказать ему, как сильно я его люблю и что мне его так не хватает, я хотел рассказать ему, как религия испортила меня и не дала мне жить, Моя мама и отчим, религия и т.д. украли мое детство, я совершил ужасные поступки из-за моего сексуального подавления, поступки, которые никогда бы не произошли, если бы мне позволили быть самим собой, это как будто библия создает тех же монстров, которыми она просит нас не быть…

Именно, "библия создает тех же монстров, которыми просит нас не быть". Это то, что делают вражеские программы. Они создают чувство вины, депрессию, изоляцию, злобу и ненависть. Это происходит потому, что они неправильно управляют человечеством и лгут об очень простых вещах, которые впоследствии превращают людей в злых и безумных существ.

StolenChildhood wrote:
Mon May 23, 2022
Я был испорчен, но я остаюсь оптимистом, несмотря на то, что сейчас я склонен к суициду, в глубокой депрессии, я нашел смысл жизни, и это благодаря дружбе, тем друзьям, которые сделали мою жизнь такой счастливой, с которыми, к сожалению, я потерял связь, и, к сожалению, сейчас я одинок и без друзей, по крайней мере, в моей памяти все еще есть те прекрасные воспоминания, и я хочу продолжать хранить надежду, что однажды я смогу воссоединиться с моим лучшим другом Ричардом…

Может быть, вы это сделаете, может быть, нет, но что точно, так это то, что Ричарду тоже нужна помощь. Если он Сатанист, ему лучше не рассказывать другим, но, похоже, он рассказал [как он рассказал вам, фактически дав вам путь к помощи], но, возможно, он переживает трудные обстоятельства и не хочет, чтобы его беспокоили. Но, по крайней мере, он помог вам. Было бы неплохо признать эту свободу и для него.

StolenChildhood wrote:
Mon May 23, 2022
Он так сильно изменил мою жизнь, благодаря нему я больше не являюсь свидетелем иеговы и хочу стать Сатанистом, хочу наладить отношения с Сатаной, хочу узнать правду, хочу жить счастливой жизнью… И я хочу сказать своему другу, что он не бросил меня (так он, к сожалению, думает, и, возможно, поэтому до сих пор не хочет со мной связываться). Я хочу прожить эту жизнь с глубокими отношениями с Сатаной и преодолеть свою депрессию и суицидальные наклонности, есть еще много дерьма, которое произошло в моей жизни, но я все еще остаюсь оптимистом, говоря себе, что боль только временная и что однажды я, наконец, буду счастлив.

Независимо от того, разрешится это в будущем или нет, просто постарайтесь сделать все возможное для себя и исцелить себя. Если вы хотите присоединиться к нам, немедленно начните медитировать, депрограммировать ум от негатива, делать позитивные аффирмации, концентрироваться на позитивных и хороших вещах в жизни. Депрессия и суицидальные наклонности будут преодолены, особенно когда вы снова начнете видеть надежду в жизни.

StolenChildhood wrote:
Mon May 23, 2022
Я сейчас на самом дне, просто стараюсь изо всех сил сохранять оптимизм, я хочу найти Сатану, и мне нужна помощь.
И если возможно, я хотел бы узнать, почему я видел этот замок в небе, каково его значение… Спасибо, что прочитали
-Карлос

Желаю вам большой удачи в вашем путешествии. Возможно, этот замок в небе может означать для вас, что теперь и вы можете двигаться выше, к небу, а не к земле, прочь от страданий и к построению новой жизни. Дайте этому свое собственное толкование.

https://www.joyofsatan.org

-Высший жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=72487
Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить