Мудры

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Мудры

Сообщение Admin » Сб май 14, 2022 8:50 pm

Приветствую всех наших людей и сатанинскую семью!

С момента последнего сообщения несколько человек просили совета и руководства в отношении Мудр. Я знаю, что я должен некоторые ответы и полезные инструкции из других постов (серия "Работа с астральными сущностями"viewtopic.php?f=7&t=2594, вопросы будут рассмотрены, и я не оставил это). Просто некоторые вещи более срочные и должны быть поставлены на первое место, так что вот как это может произойти. Так как время ограничено, а работа бесконечна.

Без лишних слов... Давайте перейдем к делу.

Что касается мудр, есть некоторые мудры, которые я буду здесь описывать, которые работают на 100% и являются именно тем, о чем они говорят. Например, нади и их места в пальцах (нервы соединяются с определенными путями мозга, тела и, таким образом, Души и т.д.) были в некоторых местах повреждены. Обычно, когда ваша биоэлектрическая энергия высока и вы духовно открыты, вы чувствуете мудры.

Вокруг много информации, и большая ее часть - это радужное дерьмо новой эры, которое никуда не ведет ни к осознанию, ни к силе. Например, возьмитесь за руки, прыгните в ванну 100 000 раз (да, реальные инструкции некоторых "магических заклинаний" на востоке настолько же испорчены, как и это), и вы превратитесь в лягушку или зубную фею. В общем, не только опасно, но и бесполезно.

Существует также много чепухи о том, что это очень "сложные мудры", и что вам придется вывихнуть пальцы. В этом нет необходимости, и это делается религиозными шарлатанами для того, чтобы заставить посвящаемых сосредоточиться на всякой ерунде. Например, на духовной ерунде типа "мой банковский счет больше твоего", что также типично для испорченной духовности на востоке. Это делает миллионы и миллионы чего-то с нулевым эффектом, кроме подражания раввинизму.

Где каждый тратит 10 часов, чтобы подписать что-то на стене, только чтобы никуда не прийти духовно. Это зло, и это то, что враг сделал с Божественными религиями Востока, все из которых являются САТАНИЧЕСКИМИ по своей природе. Буддизм - худшая из всех, на сегодняшний день. Индуизм все еще имеет некоторую силу, но он был сильно разрушен и испорчен.

В макрокосмическом смысле мудры полезны, потому что руками мы прикасаемся к вещам. Они являются нашими продолжениями, позволяющими действовать различными способами. Они имеют оккультный дизайн, и это их использование. Это похоже на утверждение "Ваша жизнь в ваших руках", а также на то, на чем основана пальмистрия (хиромантия). Руки важны не только как психические инструменты, но и потому, что на самом деле многие передовые возможности человека связаны с нашими развитыми руками по сравнению с другими животными. Руки - это Божественное. Поэтому Боги придают им особое значение.

Если что-то вызывает у вас негативные чувства, не практикуйте это, так как это может быть неправильно, по крайней мере, для вас. Здесь доказано, что они правильные. Вы можете обнаружить, что даже дюйм разницы в положении дает другой или более выраженный эффект, и это нормально, но в целом эти Мудры не обязательно должны быть точными. Кроме того, мудры сами по себе не делают многого, если у человека еще нет биоэлектрической энергии, поэтому изменения в потоке ощущаются и переживаются. Другими словами, как и в любом другом случае, эффективность мудр зависит от ваших личных способностей.

Кроме того, если вы заинтересовались этим, проведите собственное исследование. Будьте осторожны и спрашивайте Богов, так как вокруг много дезинфо и скрытой информации.

Все мудры из книги "Радость Сатаны" для открытия чакр могут быть использованы также для придания им силы.

Их можно найти здесь:
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %ba%d1%80/

__________________________________________________________________________

О дополнительных Мудрах читайте ниже. Все эти Мудры действительно работают и должны быть немедленно прочувствованы теми, кто духовно открыт.

1. Молитвенная Мудра:

Prayer Mudra.jpg
Prayer Mudra.jpg (47.76 КБ) 897 просмотров

Эта мудра уравновешивает токи ида-пигала и может быть использована для передачи энергии в Шушумну. Говоря простым языком, она уравновешивает Душу и может помочь человеку сохранить равновесие. Это, конечно, украдено ксианами, которые в своей притворной духовной игре используют ее, чтобы притвориться, что они уравновешены, а также потому, что она помогает в "молитве", так как успокаивает ум практикующего. Однако эта мудра, как и любая другая, является сатанинским наследием, поэтому не стесняйтесь использовать ее.

2. Мудра Ганеши:

Эта мудра предназначена для общего разрушения препятствий. Вы можете использовать ее в медитации для снятия привязок и разрушения блокировок Души. Может помочь не "расслабленный" захват, а по мере медитации "ослаблять" его, и когда вы делаете аффирмацию, чтобы развязать что-то, полностью освободите руки, представляя, как препятствие уходит из-под давления, например, ваших рук.

The Ganesha Mudra.jpg
The Ganesha Mudra.jpg (21.94 КБ) 897 просмотров

3. Пран-мудра

Очень сильная мудра для повышения биоэлектричества. Для достижения максимальной эффективности можно выполнять ее на обеих руках. Выполнение только на одной руке увеличивает биоэлектричество соответствующих нади руки (Ида - женская - левая рука) и (Пигала - мужская - правая рука). Это очень полезно и эффективно для исцеления, так как связано с Солнечной чакрой и общим биоэлектрическим потоком.

The Pran Mudra.png
The Pran Mudra.png (25.85 КБ) 897 просмотров

4. Мудра "Рога дьявола" или Апана-мудра

Эта мудра помогает в "защите", но не духовной, а физической, так как человек лучше чувствует и лучше "осознает" физическую сферу в более животном смысле. Если человек осознает, он не потерпит неудачу. Это также очень помогает нижним отделам кишечника и базовой чакре. Вот почему враги активно используют его, так как он защищает по вышеупомянутым причинам. Очень мощное средство для успокоения и центрирования ума. Это подобно Сатурнианской защите. Это также имеет отношение к повышению земной уверенности и т.д. В целом сатурнианская, но в позитивном смысле защиты, заземления и т.д. По своей сути это сатанинская мудра, показывающая "рога" Сатаны, поднимающие биоэлектричество к голове.

The %22Devil's Horns%22 or Apana Mudra.jpg
The %22Devil's Horns%22 or Apana Mudra.jpg (189.18 КБ) 897 просмотров

5. Мудра кулака.

Просто настоящий кулак. Это может помочь в разбивании предметов. В буквальном и духовном смысле это может быть использовано для мести и других вещей, для повышения своей силы и т.д. Это может быть использовано для эмоционального сдерживания вещей, либо для того, чтобы заставить их взорваться в направлении чего-то, например, черной магии, либо просто трансмутировать их.

6. Кубера Мудра, Мудра богатства

Это Мудра богатства. Ее можно использовать для денежных заклинаний и работы с богатством. Хотя это и не обязательно, но может помочь. Лучше выполнять обеими руками одновременно.

Kubera Mudra, the Mudra of Wealth.jpg
Kubera Mudra, the Mudra of Wealth.jpg (8.25 КБ) 897 просмотров

7. Йони Мудра

Хорошо подходит для работы с женской магией, какой бы она ни была. Она также может помочь уравновесить Душу тем, кто сильно разбалансирован по женскому элементу. Увеличение женственности, рождение и все остальное также связано с этой Мудрой.

Yoni Mudra.jpg
Yoni Mudra.jpg (10.32 КБ) 897 просмотров

8. Мудра Шива Линга

Хороша для работы с мужской магией, повышает змеиную энергию в тех случаях, когда змея находится в состоянии покоя из-за дисбаланса мужского элемента. Хорошо подходит для любой работы, связанной с мужскими энергиями и всем мужественным.

Shiva Linga Mudra.jpg
Shiva Linga Mudra.jpg (12.09 КБ) 897 просмотров

9. Мудра щита

Я не смог найти название для этой мудры. Она связана с защитой, охраной и вообще с благословениями. Благотворная мудра для защиты.

The Shield Mudra.jpg
The Shield Mudra.jpg (153.52 КБ) 897 просмотров

10. Дхьяни-мудра

Если ваш ум чрезмерно активен, эта мудра поможет его усмирить. Также используется при наведении транса, так как может помочь в этом деле.

Dhyani Mudra.jpg
Dhyani Mudra.jpg (8.71 КБ) 897 просмотров

11. Уттарабодхи мудра

Хорошо подходит для поднятия энергии вверх, если она скапливается в нижней части тела. Также она используется в Кундалини-йоге над головой, но с двумя поднятыми пальцами. Если вам неудобно, используйте один.

Uttarabodhi Mudra.jpg
Uttarabodhi Mudra.jpg (32.95 КБ) 897 просмотров

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 31#p129131
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить