Имеет ли каждый человек право на все знания?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Имеет ли каждый человек право на все знания?

Сообщение Admin » Чт май 05, 2022 8:29 pm

Hungaryan wrote:
Wed May 04, 2022

Но вот что неясно: плохо ли не делиться знаниями, или каждый имеет право на все знания?
Этот спор происходил на форумах раньше и происходит постоянно.

Простой ответ заключается в том, что никто ни на что не имеет права по умолчанию, а тем более на мудрость или знание. Право на что-то означает, что человек имеет право на что-то по умолчанию. "Просто потому что". Знание имеет свои уровни и слои, эти слои открываются путем усилий и времени.

Все люди, и Радость Сатаны движется вперед с этой мыслью в голове, должны иметь потенциальный доступ ко всем этим Духовным Знаниям, поэтому мы держим их открытыми для всех и стремимся сохранить это таким образом. Вышеупомянутый доступ и то, как человек использует его, или медитирует, будет решающим фактором, который, основываясь на заслугах, решит, насколько он продвинется вперед и как он сможет применить или продвинуться дальше с этим знанием.

Как должно быть понятно, здесь требуется уровень заслуг и личных усилий. Еще одна особенность заключается в том, что все знания могут быть переданы, но они могут быть не поняты, просто потому, что человек не находится на том уровне, чтобы понять их.

В течение последних лет я объяснял и формулировал необходимый менталитет, чтобы, например, приблизиться к Богам и продвинуться по жизни. Я не знал, но именно это было самым фундаментальным строительным блоком для достижения более высоких уровней понимания, причем такая же процедура происходила в древних школах.

Независимо от этого, эта задача сама по себе решает лишь ознакомление с этим пониманием, но не его применение. Иногда даже понимание не достигается, поскольку мы должны попытаться испытать достоинства любого знания. В этом мире все хотят получить шикарный урок химии, а не изучить материал. Но с уровнем изучения все остальное обязательно придет.

Знания также принадлежат людям и группам, а не кому попало. В качестве примера можно привести наши Ритуалы и все, что относится к Радости Сатаны, принадлежит Радости Сатаны, но все же распространяется среди широкой публики. Мы не отказываем в доступе. Но люди отказывают себе в возможности расти, например.

В нашем обществе мы лжем себе об отсутствии возможностей. Но большинство людей постоянно терпят неудачу из-за недостатка усилий. Знания и усилия могут заменить возможности.

Выше приведены две строки. Теперь, если человек действительно читал в сознательном состоянии, я дал важное решение проблемы, которая тиранит многих людей. Но кто будет слушать и применять? Те, кто это сделает, получат достойный статус любого знания, и прежде всего те, кто это применит.

Вышеизложенное является хрупким балансом между двумя крайностями, ложь о том, что каждый заслуживает всех знаний, не применима к реальности. Если вы не трудитесь так же, как кто-то, или не вкладываете столько же часов, или не обладаете таким же уровнем понимания, и при этом хотите знать то же самое — это маловероятно.

По этой причине мы делимся знаниями. Радость Сатаны построена на идее обмена. Это делает вещи лучше для каждого в ней.

В то же время, ворота должны быть открыты, чтобы люди могли получать все больше и больше понимания в соответствии со своим уровнем. В Древнем мире существовало четкое разделение между знаниями, известными всем, и знаниями, данными немногим, которые вы тоже могли получить, если, в принципе, проявляли для этого необходимые заслуги.

В Радости Сатаны, даже если все знания открыты, то, что действительно открывает эти знания, - это понимание и работа с Богами, медитация и открытие сердца. В противном случае все знания падают в пустоту.

По мере развития человечества, по мере того, как идет время, и мы вступаем на более безопасную территорию, Боги даруют знания. Даже здесь действует это правило. Мы в некотором смысле тоже являемся решающими факторами в целом. Другие цивилизации "снаружи" находятся на совершенно другом уровне понимания.

Не так давно я "случайно" астрально спроэцировал на другую планету. Там сейчас находится очень важный и известный ученый недавней истории, полностью живой и здоровый. Это место, чтобы не будить фантазию, было таким же живым, как и это. Там у него было все пространство, чтобы продолжить изобретения, которые эта планета не позволяла ему сделать, которые могли бы продвинуть нас за пределы понимания. Мы были заняты тем, что были глупцами. Может быть, в будущем такая возможность представится снова.

Мне показывали всевозможные странные вещи, технологии, вызывающие экстрасенсорное общение, и буквально устройства для чрезвычайно точного общения с Богами. Хотя все это выглядело просто, все было прямо противоположным и выходило за рамки того, что я мог понять. Это был совершенно другой уровень, даже не близкий к уровню Богов.

Меня поместили туда, чтобы показать кое-что, и это было то, что независимо от того, насколько вежливым или хорошим я был, уровень, на котором мы сейчас находимся, просто не соответствует уровню этих существ. Даже пребывание на этой планете не было "легким", и там нельзя было оставаться надолго. Агарес была Демоном, который обсуждал это со мной, она вежливо сказала мне: "Вы видите, что вы еще НЕ готовы?" Это означает, что человек просто еще не готов.

Добавить к этому нечего. Я принял эту реальность. Возможно, в будущем все будет по-другому. Однако, учитывая безумие многих и то, как многие называют себя звездными семенами (и являются при этом психами, могу добавить) и все это, я намеренно утаил многие из вышеперечисленных переживаний, чтобы избежать культурного безумия.

Если вернуться к Древним школам, то передача некоторых знаний более высокого уровня каралась смертью, просто потому, что некоторые знания могут иметь катастрофические проявления, если раздавать их бездумно. Однако НЕ делиться некоторыми знаниями, а также не распространять их (как Радость Сатаны) также считалось великим проклятием.

Мистификации врага были основаны на этом неправильном обращении с высшим знанием. Некоторые кровоточащие сердца не могли держать язык за зубами. Теперь все человечество вынуждено долгое время страдать от паразитов врага.

Наконец, необходимо прочитать пост ВЖ Максин о молчании. И молчание, и сообщение необходимы в свое время и со своей мудростью.

-Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 480aa7394e
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Имеет ли каждый человек право на все знания?

Сообщение Admin » Пт май 06, 2022 11:06 pm

Ответы на вопросы
SleepingWolf писал(а): ↑
Thu May 05, 2022 2:53 am
Ух ты, это подтверждает многие важные детали. Значит, некоторые души могут воплощаться и воплощаются на разных планетах.
Я слышал о тех, кто считает себя "звездными семенами", и я предполагаю, что они все еще заблуждаются (тот, кого я встретил, кто считал себя таковым, и от кого я впервые услышал этот термин, также был транссексуалом, так что очевидно, что заблуждения - это то, чем они были окутаны). Я сомневаюсь, что кто-то действительно знает, были ли они когда-нибудь на другой планете в другой жизни, если только они не были уже достаточно развиты, чтобы знать, что им не следует рассказывать другим о таких вещах.

В 99,998% случаев это все мистификация. В лучшем случае, многие из этих людей путают другое измерение (например, смерть или места перехода) с другой "планетой". Но в почти 100% случаев эти люди - психи.

Есть причины метафизического характера, по которым можно знать, что для них, да и для большинства людей, этого не может быть. Если бы они были хоть немного близки к этому, они были бы совершенно другими во всех отношениях. Для этого душа должна быть на другом уровне. Никто из них и близко к этому не стоит.

Но да, это теоретически возможно, как я объясняю в этом посте.
Elas Qilar писал(а): ↑
Thu May 05, 2022 6:03 pm
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Wed May 04, 2022 11:32 pm

Не так давно, я "случайно" сделал астральный проект на другой планете. Там сейчас находится очень важный и известный ученый недавней истории, полностью живой и здоровый. Это место, чтобы не будить фантазию, было таким же живым, как и это. Там у него было все пространство, чтобы продолжить изобретения, которые эта планета не позволяла им сделать, которые могли бы продвинуть нас за пределы понимания. Мы были заняты тем, что были глупцами. Может быть, в будущем такая возможность представится снова.

Был ли этим человеком Никола Тесла? Хотя он был инженером, а не ученым...
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Wed May 04, 2022 11:32 pm
Мне показывали всевозможные странные вещи, технологии, вызывающие экстрасенсорную связь, и буквальные устройства для чрезвычайно точного общения с Богами. Хотя все это выглядело просто, все было прямо противоположным и выходило за рамки того, что я мог понять. Это был совершенно другой уровень, и даже не близкий к уровню Богов.
Я слышал, что технология 6G или выше для широкополосных сотовых сетей может способствовать проектам о телепатии, и тогда нам больше не понадобятся мобильные телефоны. Однако проблема в том, что для этого потребуется вживление микрочипов в мозг, что звучит не очень приятно.
Мои извинения, на моем языке мы называем Ученым любого, кто глубоко изучает эти темы. Да, по объективным стандартам его называют инженером, хотя, они определенно были ученым из ученых.

Что касается 6G, то частотный диапазон мог бы соперничать с этим, но микрочипирование слишком сильно обесценило бы человеческий мозг. Мы не видели никакого реального улучшения человеческой души с помощью современных устройств. Это то же самое, что дать доступ к экспоненциальной информации обезьяне и надеяться, что она что-нибудь сделает. Ничего подобного.

Ложные рассуждения об инвазивных технологиях также ложны и серы, поскольку они постепенно обесценивают живую человеческую материю, которая также является источником связи с высшими сферами, вызывая нарушение этой связи. Шлемы или очки с коммуникационными возможностями уже существуют и могут экспоненциально улучшаться.
AgainstAllAuthority писал(а): ↑
Thu May 05, 2022 1:31 am
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Wed May 04, 2022 11:32 pm
Мистификации врага были основаны на этом неправильном обращении с высшим знанием. Некоторые кровоточащие сердца не могли держать язык за зубами.
Как понять, когда раздаваемого знания слишком много?
По эффектам, которые они вызывают, или по мнению тех, кто знает, как их использовать.
serpentwalker666 писал(а): ↑
Thu May 05, 2022 3:18 am
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Wed May 04, 2022 11:32 pm
Hungaryan писал(а): ↑
Ср Май 04, 2022 4:56 pm
...
Но вот что не понятно, так это то, что не делиться знаниями - это плохо, или каждый имеет право на все знания????
...
-Верховный Жрец Hooded Cobra 666.
...

Боги очень добры, если вы искренни, если вы просите и хотите увидеть эти вещи своими глазами. Они покажут вам. Но разум и душа должны быть готовы.

Большое спасибо, ВЖ Кобра. Вся эта проповедь - полный шедевр. Все, все объяснения по поводу обращения со знанием, все именно так, как вы говорите.

Слава Сатане!
Действительно. Ну, главное - это то, куда мы должны идти, и где мы сейчас находимся. Остальное - для того, чтобы знать и, возможно, стимулировать ум, но также дает нам понимание того, где мы сейчас находимся, и куда мы должны идти шаг за шагом.

Многие люди предпочитают фокусироваться на ложных и даже бредовых аспектах, именно по этой причине я избегаю определенных разговоров, но я считаю, что достаточно показать, что да, некоторые из вас видели правильно (на тот или иной процент, может быть, интуитивно).

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Имеет ли каждый человек право на все знания?

Сообщение Admin » Вт май 10, 2022 10:09 pm

Боги дают нам знания на индивидуальном уровне, по мере того, как мы достаточно развиты, чтобы использовать их. То есть, открытый астральный слух, "повышение уровня" в определенных областях и так далее. Однако дать все знания сразу... Мы все знаем, как многие люди считают себя более продвинутыми, чем они есть, и способными справиться с большим, чем они могут. Такой человек может разрушить свой разум и душу. Безумие и смерть могут произойти от того, что человек делает гораздо больше, чем он способен сделать.

Знания от Богов для нас, Сатанистов, "удерживаются" только до тех пор, пока человек не будет готов к ним, а затем нам дается то, что нам нужно, по мере того, как мы в этом нуждаемся. Боги рады дать нам все знания, которые нам нужны, поскольку они хотят, чтобы мы продвигались вперед, и они хотят, чтобы это происходило безопасным и эффективным образом.

-Lydia
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 75#p351575
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить